Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры



Уважаемые игроки! 29 марта с 12:00 ориентировочно до 14:00 по времени сервера будут проходить технические работы на сервере BATTLE. За два часа до проведения работ будет закрыт вход на следующие поля битв: Полуденные своды, Кристаллические пещеры 386 г., Храм 284 г. и Круг силы. Вход в игру и доступ к остальным полям битв будет открыт!
 

 
Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Последнее творение изобретателя, Боевая химера, доведена почти до совершенства. Тренировки превратили её в страшную силу на поле боя — она яростно и ловко обрушивает на противника все свои разнообразные конечности. Казалось бы, победа над вражеской расой уже в кармане. Но... Эх, если бы опять не одно «но», как это часто бывает с открытиями нашего незадачливого ученого!


 
Увы, скверный нрав Химеры так и не улучшился. Хуже того — она вообще перестала слушать команды. Неуправляемая тварь вырвалась на свободу и в припадке бешенства теперь крушит всё вокруг, опустошая родной материк. Селения на её пути превращаются в руины, жители в ужасе бегут, замешкавшиеся гибнут на месте, попав под шальное щупальце. Ужасное бедствие — даже хуже нашествия недругов!
 
Остановите Химеру, пока не поздно!
Иначе врагу останется только занять опустевший материк!
Подробнее...


Мировой разум пронизывает всё, определяя законы природы, ход вещей и судьбы живущих. Случаются моменты, когда простой смертный может прикоснуться к его беспредельной мудрости. Да-да, буквально взять её в руки! 
 
 
Но что делать с этими осколками концентрированного знания? Конечно, цену им знают просвещённые Флаввий и Панеоник. И мудрецы назначат за них достойную награду, ведь драгоценные частицы нужны самой Шеаре!
 
Сундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаСундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаЛарец «Благодарность Шеары»

Кроме того, участвуя в событии, вы сможете получить достижения:

Я прозрел! И в нём не книги!Благодарность Богини

Обратите внимание: во время события можно получить только один сундук. После завершения события прогресс накопления опыта будет сброшен.
 
Поспешите узнать все подробности у Флаввия и Панеоника! Ведь сокровенная мудрость так необходима для процветания всего Фэо!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 29 марта.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!  
Подробнее...


Жители Огрия и Хаира готовятся встречать тепло! Прекрасная весенняя пора вполне может стать причиной вашего Хорошего настроения!!
 
 
Именно это благословение вы получите при входе в игру. Хорошее настроение будет выдано на 3 часа
 
Обращаем ваше внимание на то, что весенняя магия будет действовать до 12:00 28.03.
 
Хорошего вам настроения, воины!
Подробнее...


Друзья, сегодня годовщина компании Astrum Lab, и в эти дни происходит особое волшебство. С небес на Фэо просыпались магические буквы! Спешите собрать их и составить несколько слов из лексикона звездочётов и астрологов.
 
Звёздные буквы можно добыть, побеждая сверхсуществ, затаившихся в своих логовах, cражая монстров в открытом мире, собирая ресурсы и участвуя в битвах на полях боя.

Через вкладку коллекций составляйте из полученных знаков слова, связанные с небесными светилами. Наградой за это вам станут Звёздные сундуки с ценным содержимым. Соберите все коллекции во время празднования годовщины «Astrum Lab» и получите Большой звёздный сундук!
 
Событие продлится до 23:59 30 марта.
 
С годовщиной Astrum Lab! Спешите за звёздной добычей, воители!
Подробнее...


Итак, изобретатель наконец завершил создание своего очередного шедевра — Боевой химеры. Существо, собранное из частей тел разных хищников Фэо, получилось грозным бойцом. Теперь оно больше не путается в собственных щупальцах и может самостоятельно сражаться. Но вот незадача — химере не хватает боевого опыта.


 
Она пока не очень хорошо различает врагов и соратников, пугается громких звуков и больших толп, а также не вполне овладела богатым арсеналом своих когтей, клыков и курдюков. Другими словами, пора её как следует натаскать в реальной боевой обстановке! Изобретатель уверен, что химеру нужно закалить, как булатный клинок, чтобы исправился дурной нрав, а приемы боя разными частями тела стали естественны, как дыхание. Вот тогда она и правда станет непобедимым венцом творения!
Понятно, что за пару схваток такого не добиться. Каждый день  магистр Глобиус и  ученый Авелиус будут давать вам новые задания для тренировки химеры. Наградой же за вашу помощь станут знаки Монета изобретателя
 
Пора опробовать Боевую химеру в реальном деле!
Пусть попробует на зуб настоящего врага!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 23:59 26 марта.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Шестой сезон Лиги Шеары набирает ход, и воители уже распробовали сражения на вкус, однако зрелищных боев все еще не так много! Вся надежда на бои в лигах. 
 

 
 Балагуры изо всех сил стараются найти для вас интересные противостояния, чтобы поведать о них всему миру, но то тут, то там рандом не желает сжалиться над игроками и найти им соперника по силам, а то и сами участники ивента решают бой пропустить... Однако кое-что отыскать нам удалось!
 
Бороться до конца!
Подробнее...


Какой мир сможет обойтись без общения его обитателей — разговоров за жизнь, обсуждений новостей, споров о важных событиях? В «Легенде» для этого есть форум со множеством разделов. Три года назад поддерживать на нём порядок официально начали наши любимые «форумные эльфы»Хранители! Переняв эстафету у Отдела модерации, они обновили список тем, ввели новые правила общения, сделали форумную политику мягче, прозрачнее и комфортнее для игроков.

 
  Samantha [19]  и её чуткое руководство, преданность своему делу всех участников и, конечно же, талисман —  любознательный ЛупеГ, помогают Структуре сохранять на форуме неизменно дружелюбную и приятную для всех атмосферу. Пожелаем же ребятам и дальше успешно выполнять эту важную миссию! Новых успехов, счастья, здоровья и радости!
 
С годовщиной, дорогие  Хранители форума!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.