Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эликсир «Дар земли»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эликсир «Дар земли»

 AGATHA KING [11] 
0
5 Мая 2024 23:49:59
Собственно говоря, прикола не понял. Эликсир для ловкачей от 11 уровня, дает проницание "огонь-воздух", но ловкачи бьют "свет-тьма", это опечатка или фича?) При условии, что пить его могут только ловкачи))))

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5095902916
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 18:09:21 #20
-KOCMOHABT-
сидите подольше на 12-м ур и делайте удивление на элики 10 летней давности и всем пишите что дураки, когда я был 12-м этот элик принимался исключительно для пвп и стоил он нормально и найти не всегда удавалось так как он тебя в те времена очень хорошо усилял и с ним можно кушать было весь боевой каст а с фиалом ты ничего не можешь но пишешь что вокруг дураки и непонимают надо изменить то что уже ушло грубо говоря и никому ненужно? ты очень странный в этом вопросе следущий пост будет от домагического уровня с криками что все неправы и характеристики неверны на профильных эликах которые варят профы и их надо бы поправить?
Rumble
ну тут да админ просто подписал что преодолеет конкретную защиту не написал крупно ловкачи не пейте проницание огонь-воздух наверное решил чтоб нубы страдали и покупали и просто копирнул защиту меня название на проницание ног лавное косячный элик никто там не линканул -KOCMOHABT-
подскажи зачем тебе на непрофильных таких эликах 3 вида проницания ты бьешь тремя школами магии?
1
 -KOCMOHABT- [12]  8 Мая 2024 18:27:11 #21
СПАНЧБОБ_
1. Уверен на 100% что ты НИКОГДА не пил для ПвП непрофильный элик на магии, чтобы не ломать комплект. Ты можешь конечно начать утверждать, что кто-то другой пил, покажи мне такого человека, мне интересно на него посмотреть.
2. Эти элики и сейчас нормальные, просто 1 характеристика в них абсолютно бесполезная, и была таковой с самого начала.
3. Мы вроде как живем здесь и сейчас, а не памятью 10-летней давности, если даже допустить, что раньше имело смысл терять 20%хп за 20 проницания, то сейчас то уж точно бессмысленно. А если так, то кто мешает исправить этот момент сейчас?
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 18:27:44 #22
Rumble
по элику кстати если он в карман ставится то тогда логично почему нет привязки к школе а указана только группа эффектов я незнаю просто как они пьются до боя или в бою можно
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 18:30:10 #23
-KOCMOHABT-
и я пил и выше бугор писал что также пил потому что это работало в те времена нормально не хочешь воспринимать дело твое только и выдавать за ошибку как то не комильфо и ответ развернутый поэтому вопросу додумывать. уверен он прям на 100% :lol:
0
 -KOCMOHABT- [12]  8 Мая 2024 18:40:30 #24
СПАНЧБОБ_
Судя по его сообщению, он пил для мобов, а не для ПвП, пусть поправит меня, если я не прав. Я для мобов тоже непрофильный пью, это нормально, но для ПвП мне такое даже в голову прийти не может, т.к. это не только потеря хп, но и слом комплекта, и если придется биться физой, то это 100% проигрыш, и так было всегда, поэтому мне не верится тебе от слова вообще. Может ты ПвП с фармом мобов путаешь?
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 20:07:15 #25
-KOCMOHABT-
не хочешь воспринимать дело твое только и вижу может быть а тут с другим смыслом писали, смысл с тобой разговор вести с таким же успехом можно мяч в стенку покидать одно и тоже по кругу пишешь добавляя додумки, на вопрос про три вида проницания ответа нет, и скажи когда вышел элик жертвенной мощи в пвп криты и ловкие его юзали от того что они недалекие были? они ведь себе комплект ломали и хп еще меньше было от этого админу элик пришлось прикручивать только к стилю тяжа или я опять надумал и попутал с фармом я ж в пвп не учавствовал незнаю невидел странно что ты много о моем персе знаешь даже я многое забыл :rolleyes:
0
 -KOCMOHABT- [12]  8 Мая 2024 20:28:52 #26
СПАНЧБОБ_
подскажи зачем тебе на непрофильных таких эликах 3 вида проницания ты бьешь тремя школами магии?

Только на это отвечу, раз ты ждешь ответа. Точнее я уже до твоего вопроса ответил
Вообще не понимаю зачем эта игра с разными проницаниями, сделали бы 1 характеристику и пусть бы она работала, как, например, тут.
Я понимаю зачем сделаны защиты от разных школ (хотя тоже можно было сделать 1 параметр, но тут пофиг, сделано для слива миллиона голды в символы), но с проницанием вообще непонятно. Почти везде, кроме этих эликов, проницание дается для всех школ одинаково, и по смыслу делить его на разные школы вроде как и не нужно.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 20:36:03 #27
-KOCMOHABT-
то есть пвпшник незнает как работает банальное проницание? но с усердно кричит об ошибках в работе какого либо эликсира? не кажется это нелогичным? про жм сказать тоже нечего? наглядный ведь пример привел
0
 -KOCMOHABT- [12]  8 Мая 2024 20:38:53 #28
Забавные у тебя выводы, основанные ни на чем вообще. Как ты понял, что я не понимаю как работает проницание? Хоть на чем основан такой вывод, поясни.
Но вот тебе и про ЖМ история, раз ты так просишь
элик пришлось прикручивать только к стилю тяжа или я опять надумал и попутал с фармом

Честно скажу, ты надумал, как и все остальное. До определенного времени ЖМ юзался на физе любым комплектом, но НИКТО из критов и ловких (ну естественно из адекватных) не пил его в ПвП. Я это лично утверждаю, как человек, который сражался приличное время на физовом КВ, физовом Плато, ПБ и т.д. только тяжи его пили, и больше никто. НО при этом, ЕГО ПОСТОЯННО юзали для фарма корров под водой, ИМЕННО ПОЭТОМУ его пофиксили на физе, жаль ты в какой-то параллельный двар играешь.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  8 Мая 2024 20:45:36 #29
-KOCMOHABT-
диалог заканчиваю формулы пишешь текста много молодец а банальные вещи не понимаешь, понимаю почему производители начали писать сначала откройте упаковку :lol: :lol:
0
 Сфагнум [9]  9 Мая 2024 14:43:24 #30
-KOCMOHABT-
Выбор:
1.) Получить 20 неработающего проницания со штрафом к живучести и отбором слота под "Основные усиления"
2.) Получить 100 проницания всех школ магии с эффектов группы "сытость" и оставить слот под "Основные усиления"
Баланс :lol:
0
 -KOCMOHABT- [12]  9 Мая 2024 17:54:13 #31
СПАНЧБОБ_
Знаток проницания, верующий, что все сделано по уму в этой игре, и что тут нет ошибок.
Расскажи, зачем есть такое, если я могу использовать вот такое?

Жду историю, как ты или кто-то другой в ПвП пил/или до сих пор пьет именно первый, а не второй :cool:

А знаешь откуда такое рождается, от того, что кто вводил эти элики вообще не понимал как работает проницание. Но нет, такого не может быть, это я, наверное, просто не понимаю как оно работает, и лучше иметь проницание всех школ по +60, чем своей +120 :lol:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  9 Мая 2024 18:57:47 #32
-KOCMOHABT-
но главное косячный элик никто там не линканул тебе сутки понадобилось его найти молодец ты справился как понимаю гугл весь перекопал чтоб понять как пронька работает чтоб опять вылезти только зачем что б опять чтоб додумать что тебя ответят? ты и сам неплохо истории пишешь не будь клоуном не пиши мне свои додумки вчера все мне доказал уже.
1
 Махно77 [20]  9 Мая 2024 19:00:30 #33
-KOCMOHABT-
Сосуд, наполненный магическим зельем, которое на протяжении всего боя защитит воина от мощи вражеской магии, порожденной любой из стихий.

так там еще и описание кривое: пишет про защиту, а дает проницание ненужное)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [12]  9 Мая 2024 19:24:18 #34
СПАНЧБОБ_
Я понял, смысла вести беседу с тобой нет. Ты уходишь от темы, когда до фактов доходит дело (на вопрос зачем этот элик нужен не ответил, сразу смазал с темы), переходишь на личности сразу, т.к. аргументов 0. Успехов
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  9 Мая 2024 19:35:00 #35
-KOCMOHABT-
о чем ты друг ты мой чудесный хочешь говорить :lol: :lol: вчера до 12 ночи ты не понимал работу проницания и нес мне дичь всякую я вчера писал про эти эликсиры Вчера ты не понимал смысла их а спустя сутки ты мне начинаешь тыкать эликами и говорить типо по существу? да у меня нет аргументов на то что я уже аргументировал я немогу вести тему сам с собой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.