Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о результатах тех работ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о результатах тех работ

ZiS [17] 
0
19 Августа 2023 19:29:00
после проведения техработ налицо полная разбалансировка доблестных боев... одни все время выигрывают независимо от каста, другие, как я, все время проигрывают тоже не глядя на каст - даже сказал бы по-другому - чем лучше каст, тем меньше набиваю, а в итоге час ВБ на плато ради одной победы, 10 хаотов подряд уже проиграно (все 6 вчера и 4 сегодня), на плато 2 головы, убитые напрямую не засчитали...
пусть даже игра для отдельных, как в свое время сказал спирус, но и массовке надо что-то давать, а иначе с этой игрой случится как и с другими подобными играми - кроме "своих" никого не останется и игра прекратит существование
-1
 Clown [16]  19 Августа 2023 19:55:41 #1
:lol: просто руки не из того места и монитор маленький
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
 Not Angrily [12]  19 Августа 2023 20:14:16 #2
Ещё в бою 5-й клиент стал провисать, бывает без обновления страницы не сделать удар.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
ZiS [17]  19 Августа 2023 21:43:44 #3
11-ый хаот проигран, а насчет рук я помню, как клоун был в хаосе за использование сторонних программ при получении боевого преимущества...
-1
 Clown [16]  19 Августа 2023 21:46:15 #4
ZiS
А откуда ты знаешь за что именно?) Не додумывай того, чего не знаешь)
то, что ты как и ачойсер на тычку - это ваши проблемы(ну вы вместе и плакали на форуме людском), тут проги и не нужны :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
ZiS [17]  19 Августа 2023 21:46:36 #5
Clown
вот видимо прогу после проклятия не используешь - и сразу проиграл... а главное со мной :lol:
-1
 Clown [16]  19 Августа 2023 22:13:43 #6
ZiS
Я больше скажу, я и до проклятия не использовал ничего такого, что давало бы мне преимущество в PvP)
https://w2.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=56572632970386&am­p;server_id=0&st­at=1 если ты про этот бой, да, проиграл, разница в касте, во времени каста, в целях на бой - вот результат, но как мы увидели, что ты вновь там наскрёб куда меньше моего :redface: и ничего не сделал, может это дело в тебе? Одно твоё присутствие в команде снижает шансы на победу в десятки раз :mad:
А что ты делаешь, чтоб победить?) просто твердишь бой, отхиливаешь противника?) Так может ты и мешаешь победить
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
ZiS [17]  19 Августа 2023 23:11:51 #7
Clown
посмотри все завершенки - есть бои, где я набил больше остальных, а результат тот же... к тому же я пишу не про урон, а про расклад, когда сразу видно кто победит...
а вообще читаю как ты уводишь разговор в строну (причем по недоразумению) и вспоминаю хорошую пословицу "дурная голова ногам покоя не дает"... - подумай об этом
Загрузка...
-1
 Clown [16]  19 Августа 2023 23:17:12 #8
ZiS
А ты хоть раз кастанулся, как тот же ловкач, что был напротив нас?

Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Премиальный эликсир каменной кожи 1ч
Щит стихий 26сек
Эликсир внутреннего духа 26сек
Плащ эльфийского лазутчика 1мин
Ядовитая смазка 59мин
Эликсир молнии 26сек
Радость победы V 14ч 1мин
Большая антология заклинаний 1мин
Эликсир превращения «Скорпион» 1ч 58мин
Дар убережения 58мин
Дары природы 3ч 59мин
Злые намерения IV 12сек
Абсолютная воля Избранных 17сек
Высшее благословение небес 26сек
Пробужденная Сила XX 26сек
Ореол грандиозной волшбы 26сек
Воинский дух 26сек
Дар Стриагорна XVI 26сек
Сумеречное сияние 26сек
Заступничество Миури Тао 1ч
Дар Сильфеи 1ч
Милость Аладеи 1ч
Талисман Могущества 1мин
Испепеляющая ярость Верциды II 1мин
Испепеляющая ярость Верциды 1мин
Абсолютное благословение стойкости 1мин
Благосклонность дракона 1ч 2мин
Жировая мазь 1ч 18мин
Колода «Поля битв» 19мин
Заклятье Отвращения 1ч 19мин
Вдохновение 23ч 36мин
С легким паром! 2ч 39мин
Возможно что-то пропало уже) ибо попался в локации под конец его каста.
Какая разница сколько ты там урона наскрёб, ты шёл на победу или надеялся, что попадётся тот, кто эту победу вам даст?) Пока сам не захочешь побеждать, не будешь побеждать) А скулить, что рандом не кидает в команду к таким, так и поделом вам) на чужих выезжать все могут, сам затащи хаот
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
ZiS [17]  19 Августа 2023 23:23:42 #9
Clown
блин, хватит тупить - я говорю не про урон, а про раскладку в боях - кто-то всегда побеждает, кто-то всегда проигрывает... и я кастовался, но против меня всегда оказывался более сильный каст и как последний бой - я не кастовался и набил далеко не меньше всех... но речь не об уроне...
элементарный рандом, про который все говорят не работает... многие ходят на хаоты "нулевками" - зашли и не бьют - померли и на этом все... и пару-тройку раз так зашли и выиграли хаот, а когда 11 хаотов подряд проигрываешь или когда напрямую убиваешь перса, а голову тебе не считают - это не рандом - это сбой настроек или же наоборот их установка
0
ZiS [17]  20 Августа 2023 11:54:43 #10
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=48378707429360&server_id=0&st­at=1 - очередной хаот - с нашей стороны сегодня по урону ощущение что все на шару зашли, хотя на самом деле было все наоборот и рене, который меньше 20 к урона никогда не набивает, тут всего 13 к набил, и я 6,6 к - третий по набитому...
-1
 Clown [16]  20 Августа 2023 12:26:31 #11
:lol: :lol: :lol: 6.6к урона, на шару заходишь только ты, на 17-ом бить 6к урона и довольствоваться этим?))
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-1
 Clown [16]  20 Августа 2023 12:48:44 #12
Кто-нибудь, объясните ему, что такое каст и станы, а то я устал уже смеяться с его нытья :lol:
ZiS, я уже не знаю как тебе донести, пока ты не будешь кастоваться и хотеть победить - ты не будешь побеждать и хорошо, что рандом тебя кидает против ужратых, может быть когда-то до тебя дойдёт, что для победы надо кушать больше, чем одну сытость. Мне интересно как ты мобов бьёшь и зачем ты кастуешься, если тебя так удивляет разница в урона в разных боях у тех или иных персов.
Я так понимаю тебя снёс Пиджей, а если бы ты стоял изначально против него и не отходил никуда. ты бы не нанёс и 6к урона, упал как обычно с пары ударов.
Тоже самое Ренне, который обычно стоит против необкастованных и бьёт по 20к урона видимо несколько лишних ударов провёл напротив пиджея и улетел со стана, но ты вряд ли поймёшь даже это, ты видимо из тех "аля, я 17 уровень, значит 16ые меня убивать не могут" , а если убивают, значит читеры и негодяи и бежишь скулить на форум, как в тот раз, как в этот :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  20 Августа 2023 13:23:22 #13
Clown

зачем ты перед ним распинаешься?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  20 Августа 2023 13:29:55 #14
Clown
ZiS
апайтесь на 18-20 хаоты будете ходить) от вас там ничего уже точноо зависеть не будет :lol: :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
-1
 Clown [16]  20 Августа 2023 13:37:56 #15
Brave Mind
а я не люблю так, где от меня ничего не зависит) Вот качнусь на ZiSe , чтоб вносить малюсенькую пользу хотя бы) и можно апаться, а ему можно и так апаться, ничё не поменяется
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
ZiS [17]  20 Августа 2023 15:53:14 #16
Clown
клоун и есть клоун - смеешься тока сам... ибо я говорю про фому, а ты про ерему... мозг не пробовал купить или все на каст уходит?
0
 Кайлоо [7]  20 Августа 2023 15:54:38 #17
-1
 Clown [16]  20 Августа 2023 18:48:24 #18
ZiS
Да нет, это ты не понимаешь к чему я веду.
Объясню прям уже проще некуда.
Когда я хочу победить - я кастуюсь и дерусь, но даже это не гарантирует мне победу.
Ты же когда хочешь победить, не делаешь ничего для этого и скулишь на форуме.
Может рандом и кидает тебя так, что если бы ты чуть-чуть показал себя - то была бы победа, но ты ж на тычку и в итоге из-за тебя нет побед и у твоих команд
:lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 skkokk [16]  20 Августа 2023 19:16:05 #19
Встретились два одиночества, один про теорию вероятности второй про руки .. и пытаются доказать свою правоту друг другу. К слову вы оба правы просто вы о разном .. :lol: :lol: :lol: Завязывайте , лучше напишите админу шоб бандита увез. денех нет качацо :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.