Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 10:23:04 #27893
Soul of Rain
:razz: :razz: варенье я не ем - там сахара много.
А малинку дааа... дайте две :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 11:03:28 #27894
Ниа
ну варенье варенью рознь!)

а малинка ух.. прелесть :biggrin:

*ехидно ухмыльнулся - нашел путь к сердцу Ольки* :twisted: :surprised:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
1
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 11:11:54 #27895
Soul of Rain
:lol: фих там )) это даже не дорога к желудку )) безуглеводка три месяца - ита свидетельство того, что я отказаться могу от любых вкусняшек )) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Кхат [12]  10 Сентября 2015 12:49:43 #27896
Ниа
жуть. Я полтора месяца сидела - возненавидела все :lol: особенно рекламу шоколада (это при том, что в нормальной жизни я к шоколаду совершенно равнодушна) :lol: И по ночам мне снилось, как я на помойке подбираю какой-то хлебный, объеденный мышами, батон и судорожно начинаю его пожирать, а сама с ужасом думаю: "Что же я делаю, мне же нельзя!" :lol:
Загрузка...
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 12:54:03 #27897
Кхат
Я даж не знаю чего мне больше всего хотелось на безуглеводке... После тренировки хотелось сникерс или что-то вроде... Хотя я в обычной жизни предпочту горький шоколад без начинок или с цельными орехами...
А еще мне пироженок хотелось... Я прям выла. Корзиночки песочные с белковым кремом, шоколадное полено из Бриош... Фруктовые корзинки оттуда ж.. Пироженка-картошка...
И иногда снилась колбаса, которую я не употребляю за редким исключением (раз в полгода если где случится чо от безысходности или в охотку) - лет с 17.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [12]  10 Сентября 2015 13:15:14 #27898
Ниа
Ну при возможности съесть мясо колбаса меня никогда не привлекала)
А вот батона хотелось)) И картошки жареной)))))
Но безуглеводная диета - просто райский пир по сравнению с бессолевой. Вот где адский голодняк, потому что все, что тебе можно есть, совершенно невкусно.
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 13:29:33 #27899
Кхат
Я не фанат соли... А кофе и чай давно без сахара пью.
Совсем пресное не хочется, конечно - но если выбирать, кашу посолить или сахара насыпать - лучше посолю. Даже гречку с молоком - соленую лю :lol: но в меру )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 14:43:38 #27900
Ниа
:surprised: :cry: Я НЕ СДАМСЯ!!!)

- Ковальски, варианты.
- Стратегическое отступление.
- Поясните…
- Мы убегаем, но мужественно

:lol:


я два года по режиму живу :О каждое воскресенье позволяю себе немного меда, или пару квадраточек шоколада горького )

Кхат
ого сны какие мощные! эпично!

Ниа

Колбаса - фифифи, бяка!
Раз в тыщу лет могу кусочек впихнуть, и то хз почему)

Так хочется жареной картошечки с лисичками и белыми грибами.. ох..

Вареников с картошкой и шкварками.. Божечкииии

Но увы и ах. Брокколи и грудки наше все!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Креды
10 Сентября 2015 14:53:44 #27901
Где моя амнистия? :cry:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 14:58:28 #27902
Soul of Rain
у меня вот цветной капусты кочан... Она в два раза дешевле брокколи. И да, грудки отварить надо.
Ну и греча с молоком.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 16:42:59 #27903
Ниа
молоко - аяй :) только вода = только хардкор!

Креды
здравствуй ;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Креды
10 Сентября 2015 16:55:39 #27904
Soul of Rain
ай-ай-ай)) Игорь если я память не изменяет))
Ну что ж, салам))
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 17:07:49 #27905
Креды

алейкум ас салам, Александр


Как поживаешь? Давай возвращайся
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 17:11:03 #27906
Soul of Rain
Молоко вообще полезно - если не больше 2,5 жирность - ибо связывает и выводит жиры из организьми.
Ну и вроде попил- а вроде уже и кушать не хочется- тож имеет место быть. Калорийность небольшая к тому же.
:mad: так что не учи меня плохому )))

Вот творог - это ай-йяй... мучение вселенское. Есть его можно только в выпечке или в виде запеканки. А живьем-сырьем - беее...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 17:16:19 #27907
Ниа
ахах :) не буду спорить. Изредка можно, не спорю. Домашнее молочко это омномном) помню козу подоишь, поблагодаришь .. отцедишь и наслаждаешься.. или корову подоишь ... ммм , блаженство)

не то что эта химоза нынешняя, тьху


:lol: творожок без ничего это мимишная няша :) по началу не шло .. а потом по 300 грамм в печку заходило только так))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 17:26:51 #27908
Soul of Rain
Пральна, неча со мной спорить... Я ж язвить начну... :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 17:42:16 #27909
Ниа
:redface: а это так заводит)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 17:48:55 #27910
Soul of Rain
:eek:

*опасливо отодвигается*
Ты эта... у меня вообще муш есть... http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Дионис_
Форум-то он почти не читает.. но мало ли чо... :twisted: "У вас несчастные случаи на производстве были? Будут"
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [14]  10 Сентября 2015 19:42:19 #27911
смотрю я на торги за броньки... добланулись люди - 100 000 векселей... вот оно того стоит??? :eek:

А еще заблудилась.. да... минут сорок кружила вокруг квартала, пытаясь дорогу домой найти. Но нашла :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.