Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 10:38:40 #8418
-Ливерпуль-
Ну это уже перебор...

:redface: это первый раз... может потом.. на ушко объясню.. почему она (нежить) меня так нервирует )) Там не просто из-за эпопеи... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  29 Августа 2012 10:50:28 #8419
Ниа

Почему-то я уже не удивляюсь... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 10:54:22 #8420
-Ливерпуль-
Ну чего ты хочешь )) это ж форум )) Как-то не располагает к душевному стриптизу )) :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  29 Августа 2012 11:00:03 #8421
Ниа

Чего я хочу? Ммм... много чего :cool:
Ладно... с душевным стриптизом подождем... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 11:17:16 #8422
-Ливерпуль-
Ммм... много чего

Список не забудь составить ))
И губозакатывалку рядом с ним положи. Ну просто на всякий случай ;))

Ладно... с душевным стриптизом подождем...

я еще ничего не обещала ;) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  29 Августа 2012 11:27:48 #8423
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-

Ладно... с душевным стриптизом подождем...

я еще ничего не обещала ;) :razz:


Мне не привиделось? :rolleyes: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 11:29:55 #8424
-Ливерпуль-
:eek: :mad: почему корректировать сообщения можно всего минуту? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  29 Августа 2012 14:38:05 #8425
май гёл, май гёёёл
веа вииил ю гоооу...
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 14:52:48 #8426
Baia
Бааайка )) бросай смотреть рекламы ))
Йа скучала )) Твой БелГ хулиган ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  29 Августа 2012 14:54:14 #8427
Ниа
пачму рекламы? я ваще телек не смотрю, меня к нему не допускают))) :lol:

:redface: йа тожи...хотя тебя тут нормально развлекают вроде, чего скучать :lol:

БелГ хулиган

ну-кась ну-кась... :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 14:57:39 #8428
Baia
потому что конкретно эти слова - ну прям из рекламы какого-то батончика... штоле... какого не помню - но слова помню внятно ))

йа тожи...хотя тебя тут нормально развлекают вроде, чего скучать

:rolleyes: Не, ну нафига сравнивать и заменять одно другим? )) мне всего, да побольше ))

Та на орлов нападает )) грит - больше не на кого - то 14-15 хаи - то орлы )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  29 Августа 2012 15:05:51 #8429
Baia
Это я развлекаю чоли? :surprised: Я вообще думал наоборот... что меня тут развлекают :lol:

Ниа
Марс...Эта реклама Марса :lol: И вообще, взяли отлупили бы Белкина и фсо... Хотя не факт, что поможет... :lol: :surprised:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  29 Августа 2012 15:14:44 #8430
Ниа
нигадяй :rolleyes: а я думала там на хаосе была полная идиллия белкина и орлов :lol:


-Ливерпуль-
а я думала у вас это взаимно просто :lol:


песня эта оч старая и ваще народная)) да и даже в исполнении нирваны ей уже сто лет, нинада тут на рекламы переводить :mad:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 15:16:34 #8431
Baia
Не, ну то на хаосе )) а нападал до хаоса ))

И вообще, взяли отлупили бы Белкина и фсо... Хотя не факт, что поможет...

:redface: Йа опасаюсь ревности )) Пока не разобралась чьей - Байкиной или твоей :lol:

Марс...Эта реклама Марса

Ну может марс )) я их не ем - предпочитаю чистый шоколад. Черный желательно )) можно пористый ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  29 Августа 2012 15:18:55 #8432
Йа опасаюсь ревности )

ну смотря кто буит лупить :eek: если ты, то да, я буду ревновать, с фига ли ему такое удовольствие? не заслужил :mad: а если другие...то не дам обижать пупсега :mad: :lol: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 15:21:24 #8433
Фсе )) на счет ревности определились ))
Тада сама лупи.. для пользы дела :)) :rolleyes: :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  29 Августа 2012 15:22:24 #8434
Ниа писал(а):

:redface: Йа опасаюсь ревности )) Пока не разобралась чьей - Байкиной или твоей :lol:


Я бы, на твоем месте, опасался бы Байкиной :lol: Ибо прекрасно представляю, на что способна ревнующая женщина.... :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  29 Августа 2012 15:24:32 #8435
Ибо прекрасно представляю, на что способна ревнующая женщина....

:lol: эт хорошо. На будущее пригодится. ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  29 Августа 2012 15:40:03 #8436
-Ливерпуль-
а мне вот всегда была непонятна эта женская привычка сваливать проблему на другую женщину)) "мужика увели" - на веревочке, чтоли, он сам не шел, упирался, но утащили? :lol: бред)) так что моя ревность может грозить только виновнику торжества :twisted:

Тада сама лупи

он как чувствовал :evil: прячеццо(

На будущее пригодится. ;)

:lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.