Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  14 Ноября 2012 15:01:27 #12446
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:cry:

блин. башка болит, кофя нету... :confused: чо-т вообще всё вц
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 00:18:31 #12447
Ниа
Так чу говоришь? :lol: Молчала бы себе, раз так тривиально... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Бульончик [3]  15 Ноября 2012 00:23:01 #12448
Baia
солнышко, милая моя, удели мне время в чятике пожалуйста...я соскучился...мне холодно и жрать хочу :cry:
Скуби-дуби-дуууу
0
 ОсенняяДепрессия [12]  15 Ноября 2012 00:46:04 #12449
Baia
:eek: у меня какое-то кофе тут валяеться,которое в турке варит надо с ванилькой :rolleyes: лень варить
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [9]  15 Ноября 2012 01:29:49 #12450
Бульончик
:eek: я уже почитала в чятике...как ты меня обласкал)))

не у компа я была, а так то да, уделила бы пару укусов)

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
с ванилькой

:eek: фукака :eek:

лень варить

а я привыкла)) но оно все время заанчиваетсо(
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 09:35:25 #12451
-Ливерпуль-
:evil: сама решу. Когда говорить, когда нет.

Baia
мур.. штоле.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 lamers must die [4]  15 Ноября 2012 12:03:06 #12452
вот такие пироги
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 15:39:23 #12453
lamers must die
А вот в Рязани, пекут пироги с глазами
Их едят, а они глядят :eek: :lol:
Ниа
Ну шо за бытовуха? :confused: Решай давай... и, желательно, бегом :twisted: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 15:41:22 #12454
-Ливерпуль-
Ну шо за бытовуха?

бытовуха начнется, когда я по твою душу в руки скалку возьму... или сковородку... али прочую домашнюю утварь угрожающего членовредителького назначения..

Решай давай... и, желательно, бегом

У тя чо-та упало... причем в последнее время этот стук... раскатанной губы - повторяется с завидной регулярностью. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 15:50:20 #12455
Ниа
:confused: Бытовуха и есть... Я уже заранее могу сказать, чу ты напишешь. Всего два варианта :exclaim: А это уже дажи не предсказуемость, а бытовуха :razz: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 15:56:35 #12456
-Ливерпуль-
Всего два варианта

Там есть вариант "отравлю нафиг"? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 16:04:42 #12457
Ниа
Там всего 2 варианта. Первый - стукну, ударю, карочи, причиню физическое воздействие вплоть до смертельного исхода (как всегда слова-слова) :lol: И второй - я стукнулся, споткнулся и стукнулся, подскользнулся и стукнулся, оступился и стукнулся... карочи, я ударился головой, поэтому несу крутой бред :lol: Другин варианты канули в Лету... :biggrin: Хотя о чем это я? Ты жи женщина... тебе положено :biggrin: (здесь должно быть слово тупить, но, ввиду моей врожденной тактичности и политкорректности, оно не написано)
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
lamers must die [4]  15 Ноября 2012 16:16:41 #12458
Их едят, а они глядят

лупатые пироги?
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 16:17:01 #12459
-Ливерпуль-
аще.
я на тебя обижусь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 16:21:27 #12460
Ниа
Обижусь... Я сколько твои "комплименты" терплю? И хоть слово сказал? Обидчивая Вы наша... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 16:24:37 #12461
-Ливерпуль-
Не выкай мне тут... А то затыкаю... Насмерть..
Уж и поугрожать нельзя.
Ты даже не знаешь, как именно обижусь )) и что именно делать буду.. :rolleyes:
Может я тебя заинькой начну называть...
Или котенькой.. :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  15 Ноября 2012 16:39:29 #12462
А то затыкаю

вроде национальный день тыка тут уже проводился, нэ? :confused:

ну мур так мур)) :cool:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  15 Ноября 2012 16:43:28 #12463
Ниа писал(а):

Может я тебя заинькой начну называть...
Или котенькой.. :twisted:

Я жи сразу заподозрю неладное :cool: Да и горло твое не способно воспроизводить такие слова... вот козел, балбес - да :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  15 Ноября 2012 16:46:11 #12464
-Ливерпуль-
Ласточка моя )) Слаткий мой, не бурчи )) А то поцелую. :eek: :lol: *сама испугалась*

Baia
И тебя потыкать? Или ты из ревности? :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.