Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Доброго времени суток! Конкур от нашего альянса.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доброго времени суток! Конкур от нашего альянса.

 _-Котейко-_ [13] 
1
3 Марта 2018 14:33:40
Расскажите, как вы выбирали свой ник. Самые интересные истории будут премированы. Есть 3 места и есть награда, которая будет не только в подарках в инфу, но и в золотых!
Загрузка...
2
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [16]  3 Марта 2018 14:46:34 #1
а меня муж Рыбонькой называет..но когда я регилась в легенде подумала , что просто рыбкой тут быть нельзя-сожруть...и решила стать ЗУБАСТОЙ)))))
Загрузка...
0
 _-Котейко-_ [13]  3 Марта 2018 15:10:28 #2
Почему ник Котейко? Потому что, возвращался в игру, сам ник был занят, пришлось черточки рисовать. Из + на 4 уровне халявный абкаст добродудели кидали. А рассказать я хочу про перса, которого я вел, и который был в Братстве Доблести. Пьяный Мурчалка. Изначально думал обозвать перса Диванный Мурчалка, из песни Шаова. Но, количество букв не позволило. Пьяный Мурчалка играл не долго и глупо(зато весело). И я решил вернуться в игру. Котейко.
0
 Лорд Джараксус [10]  3 Марта 2018 15:21:08 #3
Мой ник взят из популярной игры Хартстоун. Лорд Джараксус легендарная и очень крутая карта Чернокнижника. Все противники начинают нервничать когда демон Джараксус выходит на поле боя. Эта карта заменяет героя на Лорда Джараксуса тем самым меняет силу героя и снаряжает оружием. Перед тобой Джараксус Эредарский Повелитель пылающего легиона!!!
Все кто играет в Харстоун добавляйтесь в друзья)))) Поиграем)))
0
 -Тихая- [12]  3 Марта 2018 19:26:12 #4
Мой ник взят из реальной жизни...Я всегда была Тихой))) Только "!" здесь к нику не приставить..))) Ну вот так) :redface: :redface: :redface:
0
 FleSh-Ka [15]  3 Марта 2018 21:06:50 #5
Всегда удивляло почему Флешка - она, ведь по разъему это он).
Хотел себя сначала назвать FleSh (слово написано правильно) - но потом понял, что не хочу быть мясом.
Подумал, как бы извратится, и вот решение - добавить Ка.
Хороший ник вышел) но некоторые индивидумы не смотрят инфу и шлют цветочки подарками и поцелуйчики смайлами). Удивляются)
0
 Джога [3]  3 Марта 2018 21:34:16 #6
История выбора, моего, ника игрового персанажа, довольно, банальна и с другой стороны наврятли повторима.
В реальной жизни , в детстве, если быть точнее в юности (13-17) лет, был у меня пиятель, мы были не разлей вода, оба активные,жизнерадостные,
постояно в движение, не сидели без дела,только вот мой приятель, всегда был справедливым,честь,достоинство и правду ценил больше всего, именно по этому мы попадали в многие передряги,
незнаю как и когда, за его образ жизни и действия , моему приятелб дали прозвище -"Джога" , потому что ,он постояно наводил движение, страрался донести людям, только хорошее ,и сам соответствовал своим слова,
После окончании школы мы разъехались и вот уже на протяжение долгих лет видимся редко и в основном онлайн общение, именно по этому :потому ,что с этим прозвищем много хорошего связанно я выбрал этот ник нейм,не зря же говорят, как корабль назовешь так и поплывет,
Если и есть магическая связь имени игрового персанажа и его пути в дальнейшем, то я не ошибся в выборе так как ,этот ник принес много пользы вжизни реальной для людей,надеюсь и здесь он окажется такимже полезным,если хоть одному человеку помогу уже значить все не зря,
Именно по этому я выбрал такой ник.Надеюсь мой приятель - Вовчик будет рад узнав ,что его прозвище и в онлайн игре приносит только хорошее как и в реальной жизни!
1
 amonru [15]  4 Марта 2018 02:37:03 #7
Мой ник..амон вроде согласно Геродоту, Амон (греч. ?????; Аммон) — имя Зевса у египтян[2]. Пиндар написал гимн Амону, называя его «владыкой Олимпа»[3]. Его храм стоял в Фивах, статую бога работы Каламида в храм пожертвовал Пиндар[4]. Его животное — баран[5]. Амон Ливийский изображаем с крутыми рогами[6]. Упоминается Еврипидом[7]. Бог солнца[8].. солнца........а тут РУ... хоть и не сын сети и двара..а все равно в в дваре
(А)зартен в меру, строг, трудолюбив,
(М)иролюбив, спокоен, благороден.
(О)тважный воин, честен, справедлив,
(Н)адежен, рассудителен, заботлив.
(Р)ешительный, выносливый в боях.
(У)спешен в профах, искренен в делах
Загрузка...
1
Рандгрид
4 Марта 2018 10:07:28 #8
Если это конкур, то хто из нас тогда лошадь? :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Ялена [12]  4 Марта 2018 13:19:20 #9
Ялена, все просто чтобы пообщавшись - запомнили))))) Всем добра))))) :razz:
2
 -Царь Сурикатов- [14]  4 Марта 2018 17:25:12 #10
А я смотрел сериал Поместье сурикатов (Meerkat Manor, 2005-2009) канала Animal Planet, который рассказывал о жизни одного семейства сурикатов в дикой природе. Сериал очень понравился - вот выдержка из анотации:
"Отсутствие наигранности, постановочности, полная достоверность происходящего выгодно отличают этот сериал от «человеческих» «мыльных опер». Все, что видят зрители на своих экранах, — подлинное: сложные семейные отношения, брачные игры, рождение детенышей, конфликты, добывание пищи и принятие солнечных ванн. Все это в сочетании с природным обаянием главных героев — живых, ярких, смешных и милых сурикатов."
Мне это напомнило двар тех лет и когла я решил зарегистрироваться на новом сервере взял этот ник так как просто сурикат был занят, да и у сурикатов в сериале была монархия.....правда матриархат :biggrin::
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
Загрузка...
0
 -NeVika- [3]  4 Марта 2018 19:36:08 #11
эй детка тебя зовут Вмка ? ... нет не Вика
0
 Fire - Wolf [17]  4 Марта 2018 21:17:56 #12
а почему бы и нет решил я и нажал создать )))
0
ВедьмАк- [17]  5 Марта 2018 18:34:23 #13
Познакомился года 1.5 назад с замечательной игрой Ведьмак 3, безумно понравилась история героев, захватывающий сюжет, отбегал часов 120-130 по миру ведьмака. В общем все понравилось в игре, думал сначала выбрать ник - с имени главного героя, но потом решил выбрать просто "Ведьмак"
ВедьмАк-
0
 ZyoZya [10]  5 Марта 2018 23:10:46 #14
ZyoZya --- погоняло дали в Университете из 2х соображений:
1) моё имя Сергей
2) знак зодиака - близнецы (наблюдается симетрия в нике Zyo = Zya)
вообще в тот день прогуливали какую-то лекцию, все были поддатые, разговор зашел за детство: когда учился говорить - своё имя так выговаривал :rolleyes:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 -ВарягСергей- [3]  7 Марта 2018 15:13:40 #15
Просто прочитал как то книгу Мазина "Варяг", оттуда и взял ник. ( главный персонаж Варяг Сергей (там имя не выговаривали и называли его Серегей)
1
 _Believe_ [4]  8 Марта 2018 00:50:50 #16
История моего ника такова. Играя в игру Hearthstone один из героев(паладин) говорил фразу: For Justice.
Поразмыслив, хотел взять ник Believe in Justice, однако не хватало символов, сократил до Believе...
Так же тип навеяли различные песни, по тип Believe me..
:rolleyes:
Загрузка...
1
 БескА [11]  8 Марта 2018 22:03:10 #17
Хотела быть Бесенком (так друзья звали), но ник был занят, поэтому сократила его до БескА и только потом узнала, что беской называют бескозырку)))
Загрузка...
0
 наджара [5]  28 Марта 2018 22:23:21 #18
Меня именуют в реале -Надежда, но чаще всего в играх и на форумах ники- Надя, Надежда и т.д уже заняты. Поэтому давно взяла себе ник Наджара, а расшифровок много)))) и одна из них Надежда и Жара, сокланы знают, что в чате люблю поюмарить))) :redface:
0
 Kunduz [8]  28 Марта 2018 22:54:53 #19
Кундуз это название города - в свое время служил там срочную. Ник получился кратким и, надеюсь, запоминающимся.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.