Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Литературный Оскар 2022!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Литературный Оскар 2022!

Балагур ФэоФан [13] 
8
17 Декабря 2022 13:34:27


Дамы и господа!


Добро пожаловать на Литературный Оскар 2022!


В течение года завсегдатаи конкурсов и новички присылали работы для наших литературных конкурсов. Кому-то удавалось оказаться на пьедестале, а кому-то не хватало лишь нескольких десятых балла... Конкуренция за призовые места порой поражала своим накалом!

Мы благодарны всем прозаикам и поэтам за то, что заглядываете к нам на огонек! И в честь вас мы организуем церемонию, посвященную лучшим из лучших!

>>>НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ И ПОБЕДИТЕЛИ ЗДЕСЬ<<<




Подробнее о церемонии:

1. В награждении участвуют работы, которые были на пьедестале в конкурсах этого года.
2. В каждой номинации всего один победитель.
3. В некоторых номинациях рассматриваются и рассказы, и стихи.
4. Работы, присланные на Литературные Турниры* и конкурс Празднуем с MYGAMES**, не рассматриваются.

*Уровень сложности в турнирах, как правило, значительно выше, чем в обычных конкурсах, а значит, большинство работ будут смотреться в более выигрышном свете на фоне остальных.

**В данном конкурсе победителей выбирала Администрация, а не Балагуры.

Список номинаций:

Номинация «Лучшее лексическое разнообразие»
Победитель в данной номинации явно гнушается повторений и тавтологии, а еще его можно использовать вместо словаря.

Номинация «Лучший сюжет»
Какие сюжетные повороты впечатлили членов жюри больше всего?

Номинация «Точный выстрел»
Выбирается лучшая работа среди участников, которые оказались на пьедестале всего один раз за год.

Номинация «Отличник года»
Работа, которая набрала больше всего баллов среди всех оценок за год.

Номинация «Лучший жанровый рассказ»
История написана в определенном жанре, и автор справился на все 100%!

Номинация «Лучший нестандартный стих»
Все мы уже привыкли к ямбам, хореям и прочему, но как насчет более сложных форм?

Номинация «Лучшая работа года»
Члены жюри выбирают несколько самых полюбившихся работ. Та работа, что получит больше всего упоминаний, станет лучшей в году.

Зрительская номинация «Лучший конкурс года»
У вас есть возможность поучаствовать в награждении! Список конкурсов и подробности здесь (кликабельно). В отличии от остальных номинаций, здесь будет два победителя – конкурс прозы и конкурс поэзии.

В каждой номинации будет выбран один победитель, который получит памятный подарок в информацию персонажа!


Итоги будут обнародованы в начале января!


Загрузка...
2
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:03:34 #20
Номинация «Отличник года»


Как оказаться на первом месте пьедестала? Все очень просто – набрать как можно больше баллов! А кому удалось набрать их столько, что в течение года это так и осталось самым сильным результатом? У нас есть ответ! Победителем в данной номинации становится…



  HvM [14] 




Разговор вышел настолько откровенным, что на баллы члены жюри не поскупились. Мы даже озвучим вам цифру – 37,88. Да, 40 из 40 у нас никто не получал, но победительнице удалось оказаться ближе всех к этому результату! С чем мы ее поздравляем!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
2
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:06:31 #21
Номинация «Лучший жанровый рассказ»


Ох, сколько всего было! И драмы, и ЛитРПГ, и ужастики… Однако есть один жанр, написать в котором рассказ, да такой, чтобы всем понравилось, – это талант! Назовем жанр просто – юмор. И сильнее всех заставил нас улыбнуться…







Спасибо автору за веселое настроение в эти не самые простые времена! Желаем и дальше сохранять свой задор и дарить его окружающим! Поздравляем с победой!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:10:38 #22
Номинация «Лучший нестандартный стих»


В поэзии много жанров, поупражняться во многих из которых часто предлагают наши Литературные турниры! Однако, как уже было оговорено, мы выбирали работы из рядовых конкурсов. Так кто же покорил нас удивительным стилем, который мы так редко видим?



  _--ЗВЕРЬ--_ [5] 

Работа для конкурса Её Величество Селеста

Конкурс поставил перед участниками непростую задачу, с которой великолепно справился наш победитель. А еще мы не рискнули перечить Селесте! Она, кстати, тоже передает свои поздравления!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:13:16 #23
Номинация «Мы хотели бы отметить…»


Да, этой номинации не было в изначальном списке. И добавлена она втайне от одного из членов жюри, ведь она посвящена именно ему. Как вы могли догадаться, Балагуры не могут быть номинированы, однако одна из наших участниц присоединилась к команде уже после того, как опубликовала несколько замечательных работ в наших конкурсах.



  Dahlen [7] 

Работа для конкурса С любовью от...

Спасибо за твой талант и за то, что ты с нами! С любовью от команды Балагуров!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:18:42 #24
Номинация «Лучшая работа года»


Не будем скрывать – битва была жаркой. Кандидатов на звание лучшей работы оказалось достаточно, вы можете сами в этом убедиться, прочитав творения победителей в остальных номинациях. И все же мы сумели сделать выбор. Победителем становится…





Не будем многословны! Самое главное сказано в названии номинации! Поздравляем с победой и ждем новых умопомрачительных историй!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
4
 Дерзкий Хам [9]  6 Января 2023 13:20:10 #25


На этом церемония подходит к концу! Надеемся, вам было также интересно, как и нам!

Поздравляем всех с Новым годом! Спасибо, что остаетесь с нами!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
 -S-E-A- [20]  6 Января 2023 15:12:06 #26
Прелестно).
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [9]  7 Января 2023 15:48:44 #27
Подарки были выданы всем победителям в номинациях!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.