Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все те, кому интересны клановые таланты. СЮДА

Все те, кому интересны клановые таланты. СЮДА

 Kirkwall [10] 
3
1 Февраля 2023 17:32:35
Добрый вечер, дамы и господа. Перед тем, как Меняла пошлет своих громил за мной, выбивать долг путем дедовщины и отбора всех заработанных с монстров средств, напишу здесь об интересной статье, недавно обнаруженной мной на инфопортале:

Клановые таланты.
https://w2.dwar.ru/info/library/?categor­y_id=254&page=38

Хочу обратить ваше внимание на курс обмена ресурсов на страницы. Все, помимо: Горецвет, Пузырчатый Металл, Кожа Рагтихрона, Зеленый куб. Некоторые все равно выходят в круглую сумму. Но еще можно поверить, что так и задумано...


Небольшой подсчёт страниц для получения книжек по цвету:
1. Серая - 100 страниц
2. Зеленая - 200 страниц
3. Синяя - 600 страниц (Для таланта нужно 3) - 1800
4. Фиолетовая - 2400 страниц (для таланта нужно 4) - 9600
5. Красная - 12000 страниц (для таланта нужно 5) - 60000

Это классно, что есть такие характеристики, которые игроки могут прокачивать очень длительное время. Таким образом не пропадает интерес к игре, ресурсы не обесцениваются и вообще это положительно сказывается на экономике и на ценности золотых монет. Это замечательно и круто, что в игре появилось очень много таких элементов. Но тут явно перебор именно в курсе (для тех, кто не в курсе).

Что я предлагаю:

Изменить курс покупки страниц за: Злое око, Жетон "Опора клана", Жетон "Единство клана", Кубок Баддуха, Маска Ужаса, Огневик.

Давайте серьезно, по курсу Ока 85 серебра, 6 ок - это 5.1 з. Таким образом для покупки 300 страниц мы потратим 1530 золота. В то же время, покупка 300 страниц за горецвет (самый выгодный вариант) - обойдется нам всего лишь в 120 золота (600 горецветов по курсе 20 серебра). Разница ощутимая.


3000 Жетонов Опора клана фармится очень долго, менять такое количество жетонов на жалкую страничку никто в своем уме не будет. Вопрос. Когда будем актуализировать курс обмена в лавке мудреца ?

Обсуждение открыто, кому есть что добавить по этому поводу или про клановые таланты впринципе - милости прошу, не молчите, высказывайтесь - ставьте лайки и топику, и друг другу там, где вы согласны.
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
 Темная Ночка [11]  1 Февраля 2023 17:40:54 #1
Сюда же цены на некоторые редкие ресурсы из одноименного привоза и цены в клановом магазине - это первое что пришло на ум )
0
 Kirkwall [10]  1 Февраля 2023 17:53:57 #2
Темная Ночка

Немного в другую степь. Но что "некоторые" цены прям устаревшие устаревшие - соглашусь)

Открыв тайник в заброшенном доме вы обнаружили: Цены на редкие ресурсы.
Удача не любит жадных
2
Каменный Гость
1 Февраля 2023 18:06:13 #3
если горецветы подрежут в другую сторону - ты в чс :rolleyes:
Загрузка...
0
 Kirkwall [10]  1 Февраля 2023 18:24:51 #4
Каменный Гость

Думаешь они не знают, что у них стоит ценник 2 горецвета ?
Удача не любит жадных
4
 Bill Murrey [20]  1 Февраля 2023 19:45:37 #5
Kirkwall
Давай каждый будет предлогать,что ему выгодно - мне вот как и всем 20 лвл монеты гнома сто лет не нужны,их десятками тысяч у всех скопилось и некуда девать - правильно сделали,чтоб люди долго качали.Хотите норм таланты и быстро- апайтесь и бейте лимиты и денег будет на все хватать,а не сидите годами в поместье заряжая статую и вечно покупая зелья отката опыта.
Загрузка...
0
РандомныйЧелик
1 Февраля 2023 20:42:05 #6
Можно актуализировать, теперь 1 страничка будет стоить 25 горецветов :biggrin:
Нет меня)
0
Чо_окнутая
1 Февраля 2023 23:21:37 #7
Зря ты этот топик поднял. Если и изменят чего, то точно не так, как ты хотел :confused: Подобру-поздорову предлагаю срочно этот топ закрыть
-5
 Холдэм [4]  2 Февраля 2023 09:40:44 #8
3000 Жетонов Опора клана поменяли на страницы в клане ) так как в клан войнах в прочем как и многие другие не многочисленные кланы не учавствуем а клан квесты делаются и просто некуда девать вагоны этих жетонов ) вот так вот) конечно дорого но они всё равно лежали мёртвым грузом. И по этому цена такая , так как их на руках очень много , а девать их просто некуда.
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  2 Февраля 2023 16:30:42 #9
Холдэм

Рука-лицо х 10 :biggrin:
Я всё сказал
-1
 Nakazillius [10]  2 Февраля 2023 16:48:14 #10
Поздравляю, этими 3000 жетонами ты сэкономил себе 50с - цена 2 гориков)) Тебе 50с скинуть? Какой девать жетоны некуда, ты чего говоришь такие страшные вещи?)))) :biggrin:

Я всегда обожал таких микро-челиков в дваре, которые под постами, в которых поднимаются важные вопросы, приходят, говорят "а я вот сделал полную фигню, мне нормально, оставляйте всё как есть, это норм", хотя из-за того, что они не понимают цен и не чувствуют эту ТОЛСТЕННУЮ грань адекватности цены или ещё каких-то моментов, это не говорит о том, что это норм и что это надо так оставлять)

Лишь бы свои паразитные 5 копеек вставить)) Граф из Пиков такое же дурачье
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Comment Ca Va [18]  2 Февраля 2023 16:54:12 #11
А чё каникулы штоли в школах? :biggrin: :biggrin:
0
 Shikamaru25 [20]  2 Февраля 2023 16:57:18 #12
На самом деле всё логично и закономерно. Давайте вспомним лавку с редкими товарами. Сколько раз уже говорилось, что некоторые товары там не совсем выгодные?
Вот и тут такая же логика, покупай то, что тебе выгодно. Раз сейчас горецветами дешевле, покупайте за них. Администрацией предоставлено возможность выбора. Правда учитывайте также, что там лимит есть на покупку, т.е. за горецветы ты купишь лишь определённое количество страниц, и если хочешь больше страниц - покупай за другие ресурсы :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  2 Февраля 2023 17:03:53 #13
Shikamaru25

Слушай, 3к жетонов за 1 страницу это маразм) Это тут никак не оправдать. Это прикол такой от админов. Логики тут нет. У меня никогда в рюкзаке 3к жетонов не было (а я активно выполняю все задания и участвую в КВ ещё, оттуда падают) - какой к чёрту 1 страница клановая за 3к жетонов? Это смешно, это угарно, это грустно, это печально))
Я всё сказал
0
 Shikamaru25 [20]  2 Февраля 2023 17:17:00 #14
Nakazillius
Я согласен, что цена за этот ресурс - бредовая. Но никто и не просит покупать за него) И тема слегка о других ресурсах :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.