Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Массовые курочки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Массовые курочки

-_OnLy yOu_-
-14
18 Мая 2023 01:03:13
Есть предложение создать чат в каком-нибудь мобильном приложении ,где бы были все обладатели или их большинство колоды ЭШУ
Для чего ? порой сложно найти народ даже когда кричишь в чат и по друзьям,а оказывается все просто,телефон всегда рядом,будь такой чат,всегда можно будет маякнуть туда и найдется народ..
Занят а пищит ? можно выключить звук и после включить..
Не редко люди не против зайти на куру,но отошли от компа или вышли с игры,но могут зайти на курочку..

Жду здравой критики,кто будет согласен,путем игровой почты создадим такой чат,если такогого не имеется :redface: :rolleyes:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
5
 Modzo [19]  18 Мая 2023 01:06:28 #1
Ага, мне чатика там с курами не хватало, избавьте :arrow:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 GeRRiS [20]  18 Мая 2023 01:12:59 #2
Бред, на улицу сходи погуляй
0
AChoicer [17]  18 Мая 2023 01:31:39 #3
Кто-то в свое время орал, как утомительно лазить в поиск групп... Сделали отдельный канал чата и? Кто-то из куроводов там ищет народ? Нет, по старинке - общий чат. До того, как был сделан функционал поиска групп, тоже кто-то зело возмущался, как неудобно искать группы в общем чате (насколько я это понял, поиском исходной причины не задавался). Так что теперь? Каждый раз делать никому не нужную фигню, ненужную даже тому, кто о ней просил? Такое себе. :confused:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
2
 СПАНЧБОБ_ [20]  18 Мая 2023 06:34:02 #4
надо ввести просто кнопку лидеру убить одним ударом эту куропатку и не делать мозг с поиском народу или ждать пока горгульи вытравят ее если хочется быстрее муторная колода :sad:
Загрузка...
2
 krwlng [16]  18 Мая 2023 10:14:43 #5
Нужно БОЛЬШЕ ЧАТИКАФ :lol:
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 13:36:44 #6
Modzo
Ну во первых,никто никого не заставляет присоеденяться,в случае создания,так что ты это зря)

GeRRiS
Причем тут улица и игровой момент? Гуляю и бываю на улице достаточно,спасибо за заботу)

AChoicer
Не припомню чтобы я подобное орала..впрочем как и не просила чата для поиска групп..Да и потом,речь щас идет не о группах и не о его чате,посему не понимаю,зачем это было написано )

СПАНЧБОБ_
Так же не понят был мой пост,причем тут кнопка убить куру ? Для ленивых может она и нужна,кто не хочет голды и влом с ней возиться,в таких случаях можно и вовсе отдать куру кому угодно и пусть другой с ней возится,разумеется,с­ам с нее ничего не получишь.

krwlng
Не знаю как у тебя,у меня нет дефицита чатов или что то в этом роде. Все с этим нормально

Повторяю,это для упрощения,для комфорта,особенно для тех,кто может отлучиться на 5 минут,чем бы он не занимался,чтобы побить куру,но отошел от компа или вышел с игры.

Так же речь в данном случае идет о хумской стороне,так что вкиды магмаров тут очевидно излишни)
Хакуна матата ;)
0
AChoicer [17]  18 Мая 2023 14:15:56 #7
-_OnLy yOu_- Я не говорил, что оравшим был топикстартер. :) Речь о том, что есть много идей, которые интересны узкому кругу лиц, что и подтвердили минусы на топик. Мой комментарий касается как раз таких идей - которые были интересны узкому кругу лиц, которые были введены администрацией, но в итоге оказались абсолютно бесполезны. Вашу идею я считаю такой же - интересной узкому кругу лиц и, в случае ее введения, абсолютно бесполезной как для Вас, так и для других. :rolleyes: Как-то так.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
2
 Имхотеп [14]  18 Мая 2023 14:18:22 #8
можно просто в дискорде игры создать попросить отдельный канал для этого
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 14:21:42 #9
Имхотеп
Ну , дискорд так же является мобильным приложением) полностью согласна)

AChoicer
Возможно узкому кругу лиц,а возможно и нет,мне например интересно,поскольку часто приходится отходить или выходить с игры,но это не значит,что не могу подойти на 5 минут,если крикнут о курочке)

А минусы, всегда найдутся те,кто налепит побольше дизлайков,не вникнув в суть идеи/предложения)
Хакуна матата ;)
0
witch house
18 Мая 2023 14:48:05 #10
-_OnLy yOu_-
Создай сама чатик и позови кого тебе надо, в чем проблема?
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 krwlng [16]  18 Мая 2023 14:54:53 #11
-_OnLy yOu_-
Не знаю как у тебя,у меня нет дефицита чатов или что то в этом роде. Все с этим нормально



Есть предложение создать чат


ну ладно :lol:
-1
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 15:07:28 #12
witch house
кроме "рукалицо" даже и сказать нечего..прочти пожалуйста еще раз пост..

krwlng
Расшифровку в студию :confused:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  18 Мая 2023 16:03:45 #13
-_OnLy yOu_-
почему это не понят пост прекрасно понят только в нем не было озвучки что ты хочешь кур за деньги и отдельный чатик по факту для заработка , ты представила информацию о том что сложно найти людей не видят тебя я предложил максимальный быстрый вариант решения проблемы с нехваткой людей без заработка, создать канал в дискорде кто мешает тебе и собрать там куроводов кому нравится сидеть по 2ч тут да я непонимаю почему это должно быть на оф уровне? и начнется катавасия как и с доп вкладкой сроков годности спасибо это оч нужная вещь в легенде действительно нехватка чата куроводов :lol:
0
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 16:09:58 #14
СПАНЧБОБ_
Где я упомянула за официальность? так же,где написано,что я прошу добавить вкладку или чат?
Смотрим в книгу а видим фигу )
Как раз таки я написала,чтобы создать подобный чат,если наберется народ согласный,могу сама,может кто то еще и проблема с тем,чтобы найти людей так же решится,взял телефон,отписал - народ что афк или в оффе - прискакал ,все элементарно и просто ,не думала,что придется не однократно разжевывать суть моего предложения... :eek:
Хакуна матата ;)
1
 krwlng [16]  18 Мая 2023 16:23:56 #15
так создай чат и зови людей. в чем проблема? :lol:
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 16:27:24 #16
krwlng
Прочти пожалуйста последнее предложение в моем посте..тоже самое что и выше со спанчем,смотришь в книгу а видишь фигу.. :confused:
Хакуна матата ;)
0
 krwlng [16]  18 Мая 2023 16:32:41 #17
-_OnLy yOu_-
Жду здравой критики,кто будет согласен,путем игровой почты создадим такой чат,если такогого не имеется :redface: :rolleyes:

и? ждешь у моря погоды? создай чат, прикрепи или распострани ссылку и кто захочет зайдет.
0
-_OnLy yOu_-
18 Мая 2023 17:04:52 #18
krwlng
Исходя из дизлайков,смысла в этом нет :confused: :cry:
Хакуна матата ;)
5
 Dast1sh [20]  18 Мая 2023 17:15:10 #19
бесплатно зови на куру и таких проблем не будет :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.