Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение для Администрации по возращению игроков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение для Администрации по возращению игроков

 СТИК5 [11] 
-1
23 Мая 2023 12:09:32
Предлагаю сделать Амнистию игрокам которые взяли в долг у банкира и весят с такой проклей более полугода и Убрать у таких после Амнистии кнопку "взять в долг у банкира".

Персы с такой проклей и сроком её от полугода наврядли вернутся в игру, так что администрация ничего не потеряет, а так есть маленький шанс, может кто увидит и вернется в игру, а взять больше в долг не сможет, придется ток лить.

Или вообще убрать кнопку взять в долг у банкира, что бы не посадить оставшихся играющих персов)))
Загрузка...
3
 GeRRiS [20]  23 Мая 2023 12:28:00 #1
Отсыпь,по-братски)))
Загрузка...
0
 MordigianThe [5]  23 Мая 2023 12:38:21 #2
GeRRiS написал(-а) 2023-05-23 12:28:00
Отсыпь,по-братски)))


я бы на твоем месте не рисковал, там что то слишком забористое :surprised:
БольшоЕ рЫжеЕ аПельсинкО
19:45 Вы получили: Спящий призматический перстень 1 шт (на 4 уровне)
3
 Атилла-воин [11]  23 Мая 2023 16:49:12 #3
А может это к лучшему? Они нашли выход из матрицы :lol:
Загрузка...
0
 krwlng [16]  23 Мая 2023 17:13:42 #4
Вряд ли это вернет хотябы 5% тех кто с менялой, это был осознанный выбор брать в долг и сесть в тюрьму)
1
 В_носках [6]  23 Мая 2023 18:13:50 #5
Идея неплоха, может и вернется хотя бы 5% игроков, уже неплохо будет.
Где бирюза? кто спёр?
Загрузка...
0
Me0w
23 Мая 2023 20:02:43 #6
А давайте на регулярной основе так сделаем, будем играть все раз в полгода
Не смотри сюда.
2
 -KOCMOHABT- [12]  23 Мая 2023 20:07:00 #7
Вообще не понимаю, почему с проклятьем менялы столько странных запретов. По факту должно быть, что пока не отдашь долг, то просто новый не можешь брать, вот и все. Все остальное там ни к чему вообще. Да и черепок я бы не вешал вообще в списке игроков. И долг можно было бы вообще по-другому, чтобы отдавался. Например, не 90% режется дроп мобов, а 25% уходит в часть оплаты долга по курсу, например, 1 к 10. И с остальных операций, где получается денежное вознагражение, тоже 25% в счет долга бы списывал.
Тогда игроки бы не выпадали из игры вообще.
А то странно выходит, игрок у другого игрока может на годы взять в долг шмот/голду и прочее, так чтобы это не вышло за пределы финкача, и у него не будет никаких ограничений вообще, а тут у менялы 1бр занял, и все, караул-преступник-тюрьма :lol:
Загрузка...
1
Me0w
23 Мая 2023 20:18:56 #8
-KOCMOHABT-
А как же "украл, спустил, в тюрьму"?(
Не смотри сюда.
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  23 Мая 2023 21:33:12 #9
А какую сумму максимально может одолжить банкир? Мне он предлагает всего 51 брюль, вот я и думаю: кому должно быть стыдно - мне или ему? У меня кобыла ездовая в разы больше стоит :lol:
Не думаю что долг банкиру является причиной ухода. Даже если нет денег сегодня, появятся завтра, через неделю...Вернуть можно.
0
 Имхотеп [15]  23 Мая 2023 23:27:13 #10
Атилла-воин
300бр всего максимум, так что ты прав, причина уходов не долг
чтобы развить долг до 300бр нужно донатить кажется в 10 раз больше, а значит игрок может выкупить себя)

-KOCMOHABT-
никто не будет возвращать донатную валюту в счет мобобойства, это убьет монетизацию игры и станет простым способом без доната получить брюлли и они обесценятся
-3
 -KOCMOHABT- [12]  24 Мая 2023 00:16:24 #11
Имхотеп
Если ты чуть-чуть подумаешь, то поймешь, что курс 1 к 10, как бы совсем невыгодный и проще купить серты по курсу 1 к 6-7, если нужны брюлли. К тому же, ты явно в какую-то другую игру играешь. Сообщаю, что за голду можно купить талеры, за талеры покупаются свитки с брюллями. Читаю твои сообщения в очередной теме и понимаю, что ты либо не играешь активно, от слова вообще, либо недавно вернулся в игру, и тебе все немного в диковинку и ты почти ни о чем тут не в курсе )) Извини, просто такое мнение сложилось :rolleyes:
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  24 Мая 2023 01:26:05 #12
-KOCMOHABT-
Прально гришь должен то плати алименты с дохода 25% до полной выплаты долга)) :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
 ПриМорскиЙ [13]  24 Мая 2023 03:08:56 #13
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-05-23 20:07:00
Вообще не понимаю, почему с проклятьем менялы столько странных запретов. По факту должно быть, что пока не отдашь долг, то просто новый не можешь брать, вот и все. Все остальное там ни к чему вообще. Да и черепок я бы не вешал вообще в списке игроков. И долг можно было бы вообще по-другому, чтобы отдавался. Например, не 90% режется дроп мобов, а 25% уходит в часть оплаты долга по курсу, например, 1 к 10. И с остальных операций, где получается денежное вознагражение, тоже 25% в счет долга бы списывал.
Тогда игроки бы не выпадали из игры вообще.
А то странно выходит, игрок у другого игрока может на годы взять в долг шмот/голду и прочее, так чтобы это не вышло за пределы финкача, и у него не будет никаких ограничений вообще, а тут у менялы 1бр занял, и все, караул-преступник-тюрьма :lol:


А давай ты мне золота в займы дашь килограмма 3 (999 пробы), думаю мне хватит, а я тебе буду высылать рыбой которую наловлю / а может не наловлю, тут как ловиться будет. почему рыбой да потому что я рыбалку люблю. но только рыбы будет немного, потому как дойдет до тебя посылка она может протухнуть в пути. а и еще я люблю дачу. выращиваю всякую полезную зеленющку, могу тоже высылать но тоже по немного (в пути может испортиться) и по настроению. ты только невалнуйся я все отдам но только не скоро и как попрет.
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  24 Мая 2023 05:42:57 #14
-KOCMOHABT-
где талеры продаются за голду и какой курс в итоге выйдет просвяти а то я похоже тоже не в ту игру играю кроме ярмарки пару мешочков и не знаю более, с менялами не выкупаются 99% персов мультов однозначно не из за такой прокли уходят с игры
0
ТысячаМинусСемь
24 Мая 2023 06:12:56 #15
СПАНЧБОБ_
обменный шатёр, 1050 за серт на 50 брюлей и 2100 вроде за 100, серты непередаваемые и там КД какой-то на покупку :eek: это за талеры
Эксперт в спорах с микрачами
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  24 Мая 2023 06:28:17 #16
ТысячаМинусСемь
это то я знаю но талерры где за голду у нас продаются кроме пары мешочков с ярмарки? и каков курс в среднем выйдет если посчитать трату золота на таллеры и покупкой сертов за них
0
 Modzo [19]  24 Мая 2023 08:09:25 #17
-KOCMOHABT-
СТИК5
хочу к вам, точнее вашей омелы :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
--Я-АНТОН--
24 Мая 2023 09:28:24 #18
это не возврат игроков, а возврат перса, которого сможет кто то повести :confused:
0
 Имхотеп [15]  24 Мая 2023 09:53:54 #19
-KOCMOHABT-
На ночь невнимательно прочитал и подумал что ты говоришь про возвращение с курсом 1 к 1, да косяк, но все равно схема сомнительная, ибо сертификатов в игру кидают ограниченное колличество, в том числе за таллеры они непередаваемые, а реальный курс за таллеры получается даже не 1 к 10, а значительно больше. И да, я вернулся 3 месяца назад и в шоке сколько халявщиков развилось, которым подавай размен ТОЛЬКО 1к8, все что ниже - говно, доблу только на плато под бурей... древний - бегают только сливы, я блин вчера целый день искал тиму на победы так и не нашел... да, в древнее в субботу я тоже бегал на сливы, но скорее единоразовое исключение, по крайне мере надеюсь... печально, если придется снова бегать сливать, пока знак, если тиму не найду...

Про что стала игра? Дайте все и на халяву? Кто больше насливает? (Кстати событие на жетоны скрещенных проходило в подобном формате, кто больше вб просто запрыгнет).
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.