Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По багоюзеров в инсте древних.

По багоюзеров в инсте древних.

 Сыроужка--- [17] 
1
6 Сентября 2023 19:45:46
Подскажите, пожалуйста, куда писать про откровенного багоюзера в инсте "Храм 283 г."?
В первый раз столкнулась с откровенным использованием сторонних программ в этом инсте со стороны противника. :rolleyes:
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  6 Сентября 2023 19:55:36 #1
:lol:
Загрузка...
1
 Сыроужка--- [17]  6 Сентября 2023 20:05:52 #2
ЭльРика
Как тебе выкапывание красного кристалла без тайма?
Механику этого инста я прекрасно знаю :rolleyes: и что там можно успеть при определенных обстоятельствах, а что нет, прекрасно известно. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  6 Сентября 2023 20:39:28 #3
Сыроужка---
В тех поддержку, желательно, с доказательствами (например видео)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Germansky7 [10]  7 Сентября 2023 01:16:08 #4
Есть такое, есть! Кому смешно-сходите нонстопом с нуля до почти фиолета! И сам замечал и случайные напарники по храму подмечали!
0
 Dast1sh [20]  7 Сентября 2023 16:14:30 #5
Сыроужка---
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=402310#post-5108693

Ну вот то же самое, выкапываешь больше, убиваешь противника, а там без тайма он успевает сдать 2 сферы :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Имхотеп [16]  7 Сентября 2023 17:02:40 #6
у меня было такое, тиммейт напал на роющего чувака, а он в бою дорыл кристалл)))) я это наблюдал четко, потому что мы с хумом вместе в локу дуругую перешли, но не нападали друг на друга так как оба танка и это бесмысленно было, начали разные кристаллы рыть, мой тимейт напал на танка сразу же, и чувак прям в бою дорывает кристалл, и кристалл пропадает) я уверен что в локе больше никого не было, потому 2 других хумов тянул тиммейт
0
 Denter [5]  7 Сентября 2023 23:31:39 #7
Имхотеп написал(-а) 2023-09-07 17:02:40
у меня было такое, тиммейт напал на роющего чувака, а он в бою дорыл кристалл)))) я это наблюдал четко, потому что мы с хумом вместе в локу дуругую перешли, но не нападали друг на друга так как оба танка и это бесмысленно было, начали разные кристаллы рыть, мой тимейт напал на танка сразу же, и чувак прям в бою дорывает кристалл, и кристалл пропадает) я уверен что в локе больше никого не было, потому 2 других хумов тянул тиммейт

Иногда бывает, 2 раза было, что был в бою и крис докапывался в бою уже. Но такое очень редко бывает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.