Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНЫ ПОЧЕНИТЕ Шаман Кратх

АДМИНЫ ПОЧЕНИТЕ Шаман Кратх

-_OnLy yOu_-
0
8 Сентября 2023 23:50:41
Почените пожалуйста его,никогда такого не было лично у меня,зато знаю что было у других ,после слива ему,возвращаешься и пропадает кнопка "обыскать ещеру" тобишь больше не вызвать его на бой
Какого лешего ?)
Всегда было,а тут перестало) браузер,перезагрузка,чистка куки кэш не помогла,пропала кнопка с концами
Теперь придется ждать когда обновится инст,спрашивается нафига..
Молю,исправьте,почените АДМИНЫ :exclaim: :idea:
Хакуна матата ;)
0
 Дракон161616 [11]  8 Сентября 2023 23:57:55 #1
Так было всегда после окончания боя с шаманом, что кнопка Обыскать пещеру пропадает, чтобы повторно не могли напасть. Поэтому били раньше в группе, чтобы максимум амулей можно было набрать. Механику поменяли, теперь с боя может падать сразу 5 амулей. Тут никакой ошибки нет
надо что-то здесь написать..
0
Огненый молот [13]  9 Сентября 2023 03:59:50 #2
До введения обновления, по выбиванию пачки (5 шт.) амулей за раз, при проигрыше в первом бою всегда можно было прийти на второй, третий и т.д., сам не раз пользовался такой возможностью.

После, только ждать обновление инстанта. Других способов не нашел, теперь куда не нажимай, сколько не обновляй, после первого слива его не найдешь.

Скорее всего так задуманно, чтобы игроки как можно чаще посещали инст. Или это ответная мера против нудистов с мороками. Кто знает, кто знает...
0
-_OnLy yOu_-
9 Сентября 2023 07:24:13 #3
Дракон161616

С начала введения Кратха,у меня не было таких проблем,сливалась и сновала нападала,сегодня впервые с этим столкнулась!
Просто так шамана убила? нет,такого быть не может,баг лаг и прочее это,иначе не назвать
Хакуна матата ;)
0
-_OnLy yOu_-
9 Сентября 2023 07:52:42 #4
Огненый молот

Простите но ваша версия бред,относительно того,чтобы приходили чаще и раз за разом...
Мясо не актуально само по себе из за юза радуги для получения реса на ртуть,у других мясо это лишь легкая приграда перед шаманом...
Но данные сбои меня не тревожили лично,пока не взяла в группу человека,которые эти сбои мучают минимум с мая месяца и которому ТП по сей день не ответило абсолютно ничего.
Посему,прошу,молю и умоляю админов поправить этот пролаг и деффект..пожалуйста
Хакуна матата ;)
0
-_OnLy yOu_-
9 Сентября 2023 12:35:24 #5
Все ж таки,у кого то сломано у кого то не очень,щас пошла как обычно соло,все прекрасно... :eek:
Хакуна матата ;)
1
Мнушик [4]  9 Сентября 2023 14:02:56 #6
:eek: если говорят что не брали значит и не вернут :exclaim:
Загрузка...
0
AChoicer [17]  9 Сентября 2023 15:23:07 #7
:eek: А как вообще можно шаману проиграть? Ну, за исключением случаев, когда не поставил затар.
Больше дела - меньше слов
0
 Лопес Джо [19]  9 Сентября 2023 16:16:57 #8
я вообще давно не могу попасть к нему. есть вход к шаману, но мясник его стережет, убиваешь мясника - пропадает вход!) Это началось как были события в августе, кажется из за достига сломанный зуб. Я его не делала значит, шамана что не видать теперь?)
1
 ТанецТени [12]  9 Сентября 2023 16:37:33 #9
Лопес Джо
вход в старую пещеру виден тем, у кого есть амулет кретсов.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.