Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > {НОВОГОДНИЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ} по-графографински!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

{НОВОГОДНИЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ} по-графографински!

 Граф в графине [9] 
10
19 Декабря 2023 15:06:17
✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲


В прошлом году я уже был призёром в этой беспощадной гонке Дедов морозов, так отчего же не повторить? Хочу снова увидеть свой ник в заветной новости. И именно ты, да, да, ТЫ! сможешь мне в этом помочь!

Теперь немного поподробнее, почему новость называется ни анонс, ни выборы, ни конкурсы и ни прочая дребедень. Я открываю приём в закрытый новогодний клуб дваровчан, которым удача будет способствовать весь 2024 год!

Как туда попасть, спросите Вы?! Да очень просто!

Хотя бы один брошенный в меня валенок автоматически даёт вам в нём членство. Обязательно отмечайтесь (подарком, приватом), что это были именно Вы. В информацию вам будет отправлена ледяная фигурка с подтверждением. Количество людей на данный момент не ограничено и мы рады всем и каждому. Но если вдруг Вы решите пройти мимо, мы не будем смотреть на Вас косо и показывать пальцем.

За членство в нашем клубе предусмотрены розыгрыши призов.

1. Для обычных участников.

Будет проведён рандомный розыгрыш на красные вечные подарки в информацию о персонаже, ярморочные подарки, касты рассвета удачи и чего-нибудь еще, чего я пока не придумал и что не подведет нас под финкач и строгие законы Фэо. Ибо законы мы соблюдаем и Вам советуем!

2.Для платиновых участников.

Будет проведён рандомный розыгрыш питомца из премиального магазина на выбор. Додзи-сан, пингвин или жабер? Решать уже не мне. :cool:

Но ты спросишь, а как же попасть в статус платиновго участника?
Всё очень просто. Каждому пожертвовавшему 50 или более валенков присуждается статус платинового участника. Обязательно отмечайтесь СРАЗУ приватом, подарком, почтой, чтобы я зафиксировал Вас. В эльтском кубе 50 валенков схлопываются в один большой, который можно кинуть по одному клику. П.с. Если кто-то сможет достичь отметки в 100 валенков, то в розыгрыше будут участвовать два его номера, что повысит шанс.

3. Также в данной теме неожиданно может появиться что-то ещё, что сможет поднять Вам настроение, даже если Вы пока еще не являетесь участником клуба. Чем чёрт не шутит!

П.с Не уверен, что членство со стороны магмар допустимо, но если да, то мы примем Вас с любым цветом кожи.

Всех с наступающим 2024! Мира, тепла и любви в каждый дом!


✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲✲꘏ ꘏ ꘏ ꘏✲
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Граф в графине [9]  28 Декабря 2023 20:37:38 #20
20:35 Персонаж Граф в графине вручил персонажу ХОЛОД СТАЛИ в подарок питомца - Вервольфик!
Вернее всего в трудную погоду с волком, пусть пока и маленьким, чудеса сбываются! :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.