Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мешок пакостей

Мешок пакостей

 Airon430 [4] 
2
21 Декабря 2023 15:04:12
Уважаемые админы.
У меня вопрос, Какой не хороший человек придумал Мешок пакостей? Это не просто не прятный игровой предмет, таким образом Вы культивтруете в сознании малолетних играков навык того что подкинуть какую либо подлянку ближнему это нормально. Сначала это происходит в игровой форме, а потом это может перейти и в реальную жизнь. У нас и так сейчас в жизни не хватает доброты и человечности.
Загрузка...
2
 Имхотеп [16]  21 Декабря 2023 16:35:24 #1
Airon430
То есть, то что мы убиваем в игое друг друга то ок, а вот мешок пакостей, то атата?
Загрузка...
0
Палач Пучеглазик [12]  21 Декабря 2023 19:18:39 #2
Сначала это происходит в игровой форме, а потом это может перейти и в реальную жизнь.

Всегда так делаю :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
5
 Кляжик Потучек [12]  21 Декабря 2023 21:29:53 #3
Airon430 написал(-а) 2023-12-21 15:04:12
в сознании малолетних играков

Сейчас бы в дваре малолетних игроков найти. Я когда своим друзьям-ровесникам (27 лет) рассказал про двар- меня назвали бумером и подарили путевку в санаторий с радоновыми ваннами.
Загрузка...
0
 Baltimore [19]  22 Декабря 2023 03:15:15 #4
Не обязательно его подкидывать, можно принципиально ходить с этим мешком, пока не закончится срок хранения :eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
 TheDezerRTrus [7]  23 Декабря 2023 00:26:11 #5
сегодня днем продал 10 мешков своих, что набрались за время, какому то торговцу..)
0
 Мяурицио [5]  23 Декабря 2023 13:10:18 #6
наиграются в свои сторонние проекты, а потом шутинги устраивают. ЗАПРЕТИТЬ!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.