Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир добытчиков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир добытчиков

Администрация [20] 
4
9 Января 2024 20:00:14
Хорошая весть для всех добытчиков ценных ресурсов! Пришло время посостязаться в своем славном ремесле. Лучших из вас ждёт слава, достижения и, конечно, ценные призы. Рыбаки, травники и геологи — готовьте свои снасти и рюкзаки!
 
Турнир будет идти три дня, с 20:00 12 января и до 20:00 15 январяВаша задача — добывая ресурс своей профессии, собрать как можно больше знаков отличия рыбака, геолога или травника. 
 

Для каждой добывающей профессии учреждается по три призовых места (всего 9). Занявшие первые места получат по Большому сундуку добытчика, внутри которого всевозможные ценности, включая Чудо-пояс добытчика. За 2-е место вручается Средний сундук добытчика, за 3-еМалый сундук добытчика. Во всех наградных ларцах вы сможете найти легендарный инструмент. Если вы в нем не нуждаетесь, можете передать его другому игроку, правда, только один раз.
 
 
Воители, занявшие с 4-го по 20-е места, будут награждены Сундуками участника. Полученные знаки отличия вы можете обменять на Деньги добытчика в специально оборудованном Магазине добытчиков на ярмарочных площадях столиц. Там же можно приобрести за эту валюту всевозможные полезные товары. Магазин будет открыт на протяжении всего турнира и в течение трех дней после его завершения.

Обратите внимание: 
из-за небывалого наплыва участников в прошлый раз в проведении турнира возникли небольшие накладки. Чтобы избежать их впредь, был введён особый документ Патент на добычу. Его следует получить всем, кто желает принять участие в этом состязании!
 
До 13:00 12 января вы можете приобрести в Премиальном магазине Патент на добычу и Ярлык почётного поставщика по сниженной цене:  15 золотых монет и  15 бриллиантов соответственно. Обратите внимание, начиная с 13:00 12 января Патент на добычу будет стоить  5 бриллиантов, а Ярлык почётного поставщика  25 бриллиантов.
 
Удачи в промысле! Пусть ваши рюкзаки лопаются от добычи!
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [12]  14 Января 2024 15:55:09 #77
Граф в графине
Точно, совсем забыл, вырезано :lol:
Все вопросы сняты :wink:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  14 Января 2024 16:51:05 #78
хм а что не так он написал это запретные слова?
1
Черная лань
14 Января 2024 21:01:13 #79
если интересно играю без ботов на ресах +3 (като,светлячок 150+ ресы ) и никаких ботов даже спать успеваю по 1-3 часа вопрос не в ботах а в личном желании если сомневаетесь то напишите тем как вы говорите бот боты как правило не отвечают на привет например а я в чате постоянно сижу альянса и разговариваю с сокланами
Загрузка...
2
 murinus [4]  14 Января 2024 22:30:03 #80
Ну что ж, спасибо вам администрация за событие!
как только я приблизился к 1 месту, началось это https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=55199815592040
и это https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=29524758353476 а так же спасибо https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Че­рная+лань ЗА ЧЕСТНУЮ игру)) Первое место я и не планировал занимать, так как кв мне не нужно,обошелся бы 1-2! Если вы ходите честные турниры такого рода,для начала нужно было продумать защиту игроков! Дошло до того что своя же 20ка рвала душу,заказ у них) Прикольно) Спасибо!
Загрузка...
0
Черная лань
14 Января 2024 23:07:03 #81
murinus
а давай теперь не врать и не переходить на личности типо лань во всем виноват тебе...
по скольку я ловлю нонстопом делать нечего естественно я следил за тобой всю ночь и весь день) сегодня днем еще до того как тебя невед пнул и зеркало кинули на тебя кто то с твоей локи начал кидать крэтсов кстати на меня эти дни тоже кидали ничего страшного в невед ушел и забыл. что же начал наш великий мученник делать?!) сначала нападение персонажа http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__С­ЧАСТЬЕ__
на нашего члена клана _Deflo_ затем на персонажа который идет на 3м месте https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=IL­QAR и попытка его затянуть на долго после естественно был ответ за нападение на соклана нашего не звезди в общем о том какие все не честные тебя никто бы и не трогал еслибы сам не начал
0
 murinus [4]  14 Января 2024 23:35:35 #82
А причем тут жена вообще? она тебя лично трогала? Дебаф кидала? К хумам пришла она когда уже мне душу рвали регулярно и кретсами пачками кидать начали! твоему соклану что то кинули? И илькара ты сюда не приплетай, он стоит в округе три дня до сегодняшнего момента и его никто до потерь души не трогал!!!! ПОКА ОТ ТЕБЯ не пришли палачи, потому что ты испугался что догоню)) Удачи тебе в игре и реале)
0
Черная лань
14 Января 2024 23:43:45 #83
меня ты и так не догнал бы я даже не переживал) а палачи к тебе позже пришли и не от меня даже но это пофиг жена тут при чем или он стоит в округе или сокланша ну ты у своей ненаглядной спроси зачем приходить к хумам на материк и 17му нападать на 9 и 6 лвл может быть ты или она переживали что ты не догонишь?) и да вырезка из твоих слов смотри фокус-покус). ps:Первое место я и не планировал занимать, так как кв мне не нужно,обошелся бы 1-2! тоесть ты даже в своем сообщение сам себе противоречишь)
0
 murinus [4]  14 Января 2024 23:44:44 #84
Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься. 23:41 Невидимка использовал зеркало Солумира
На Вас совершено нападение невидимкой.
23:42 Начался бой « Нападение на murinus».
23:42 Вещи потеряли прочность: Удочка (-1).
4
 Denter [5]  15 Января 2024 00:32:41 #85
Какой "честный" турнир, однако)
Загрузка...
1
YBIVASHKA_IOOOO
15 Января 2024 00:50:55 #86
А что Дед не роет? Заболел что-ли?
Загрузка...
1
 WakaWAKA [5]  15 Января 2024 01:47:22 #87
я вообще забросил + 15-18 часов пропустил) Единственное хочу пожелать солнышке кто забросил крыс когда я был афк всего наилучшего, ты достойный сын/дочь своей мамки)
Загрузка...
1
 -Аромагия_Бомжа- [4]  15 Января 2024 02:07:29 #88
Опять ему душу порвали, как только он зашел. Не дают вообще играть человеку, это дичь какая-то нездоровая. Умейте честно проигрывать. Это игра, сюда отдыхать заходят. Это ненормально портить другим людям времяпровождение из-за своих непомерных амбиций, которые расходятся с реальными возможностями. Очень мало в игре событий/турниров/соревнований, где каждый может на равных участвовать вне зависимости от уровня, шмота, доната и т.д.. Но даже такое событие решили испоганить, тупо оплатив постоянный оффлайн игроку. Это уже просто прямое лишение возможности играть, абсолютный неадекват
Загрузка...
0
 ILQAR [6]  15 Января 2024 02:09:42 #89
YBIVASHKA_IOOOO написал(-а) 2024-01-15 00:50:55
А что Дед не роет? Заболел что-ли?

Да. деду было плохо. вроде сознание терял. пусть лучше сам расскажет наверное.
1
 Random_true [7]  15 Января 2024 02:10:13 #90
да все равно он первое место не возьмет, сколько там роют под закрывашками вне рейтинга и всплывут ток на наградах - фиг сейчас поймете. Не трогайте мелких :rolleyes:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
Загрузка...
0
 Ded_Inside [6]  15 Января 2024 04:45:59 #91
Ребят) Веселый турнир что сказать)
Я не спал на 12 часов дольше потому что с работы пришел а не проснулся под турнир, и это ошибка моя была)
В том плане что деду плохо стало)
Без рофлов позавчера поймал кровотечение из носа сильное, потом потерял на 20 мин сознания благо разбудили, и сразу словил нереальное головокружение + дезореентацию)
Я немного даже испугался от последнего х)

Так что играйте осторожнее ребят и думайте в первую очередь о себе) Не делайте так как я, пускай уж жена/муж или кто то подменит. :cry:
7
 -Эймон- [7]  15 Января 2024 04:59:24 #92
Закрывайте предварительную таблицу лидеров, и не будет такого с неведами и палачами, далой такой турнир!! Стыд и срам :evil:
Форумка на сутки.
Загрузка...
3
 Ded_Inside [6]  15 Января 2024 05:09:14 #93
Что касается честности - какие там лаурусы с 4-веркой какой то) Пф) Это так пару раз подрались)

Вы бы видели как Хидено по траве начали кошмарить 2 неведа + МажуТраблыМедом)
3 души, ржавы, тянучки в бою. Увы у паренька нет ресурсов чтобы воевать с целой армией твинков)
Прям как на прайме там примерно так же происходит)
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=12106376104238&server_id=0&pa­ge=0&stat=0

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=54924134308927&server_id=2

Лишь парочка примеров)
Веселился народ с моим корешом пол дня.
А парень простой честный поцык, сам копал, увы сил не хватило, ушел афк и расстроился =(
(хотя мог бы до топ 3 спокойно перекопать хоть что то)

Интересный факт что скоорденированая атака всех трех произошла после второй обновы, когда Anemon текущий топ 1 видимо понял что парень его перекапывает)
Он уже был топ 2 на первой обнове когда забыл закрывашкой из рейта выйти х)
Ну как говориться миллионы есть - нефиг лезть?) :eek:


Ну на самом деле дед не осуждает подобные вариации проведения турнира)
Почему?
Все это контрится легко, я про ту же длать завтыкал забыл и вспомнил когда уже поздно было х)
Да и ничто не мешает раскачаться, собрать колоды неведа, эфемерок накопить. Я так скажу тут и без доната можно играть и раскачать такого же перса как и Анемон, вопрос лишь будет во времени.

Кто бы отказался б запалачить слабенького игрока когда он перекапывает тебя?
Ну булочка же) Все мы грешны и сильный пожирает слабого) :eek:
Поэтому если все игроки быстро научатся раскачивать по гайдам персов то смогут хоть армии неведов противостоять и не нужно вливать закрывашки и тыщи брюлей для этого.
Тут решает твоя подготовка к турниру(колоды, ресурсы и так далее), то насколько ты дружелюбный :), и сила клана и товарищей :)

Так что мне лично турнир понравился, учитвая что я на нем своей головой поймал)
И всем участникам и админам большое спасибо) не зря выходной на работе брал х)
Желаю всем удачи, раскачки перса, и позитива :)

З.Ы.
А Анемону отдельно желаю: ботов переустанови за косяк с выходом рейтинга)
Версия походу устарела))))
:lol:
Загрузка...
4
 NahimOFF [9]  15 Января 2024 05:14:28 #94
как же игроки сходят с ума из-за достяжки и временного орудия. Призы в турнире ширпотреб, у Деда случился инсульт, люди заказывают магмаров ,магмары заказывают людей) не покупка серта на добычу мое лучшее вложение)
Загрузка...
3
 -KOCMOHABT- [12]  15 Января 2024 10:14:13 #95
NahimOFF
Причем тут достяжка и орудие?
Все дело в поясе для КВ.

Истории от деда конечно забавные, еще забавнее, если кто-то верит хоть одному слову в них :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.