Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Инфекты не дают возможность играть 5 уровню!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан Инфекты не дают возможность играть 5 уровню!

Боевой Ушастый [5] 
-20
15 Января 2024 19:53:06
Был случай когда качал репутацию зла, кидал порчи на добровольцев своего клана и друзей которые разрешали это сделать, ошибочно кинул порчу на игрока клана Инфект, в этот момент был под эффектом неведа. покрасив медаль меня обнаружили и с этого момента уже как 2-3 месяца при входе в игру меня зеркалят и палачат. Сразу принес извинения, пытался выйти на связь решить конфликт но каждый раз игнор.
почему игроки 20 уровня решают играть нам или нет!
Загрузка...
-2
ToxiC_Clown
22 Января 2024 00:42:45 #39
Злые вы, человек качал перса, потел, совершил ошибку, зачем его травить, тем более всем кланом? Понять и простить)
Загрузка...
0
 Baweloche [5]  22 Января 2024 01:00:10 #40
-Ливерпуль- написал(-а) 2024-01-21 23:48:48
Боевой Ушастый написал(-а) 2024-01-20 22:39:24
Приношу извинение всем кого зацепил в тот вечер, приношу свои извинения и хочу решить свою ошибку

Искупить. Это называется, искупить вину. А решить ошибку... :lol: В дваре ты ничего не решаешь :lol: Был тут один качальщик зла и палача на своей расе. Ну вот, когда его вычислили, он выложил весь список пострадавших, сбросил пала и выдавал компенсацию каждому пострадавшему. А на что готов пойти ты, во искупление своей "ошибки"? :exclaim:

А вас, собственно, это как касается?
5
 Clown [18]  22 Января 2024 01:17:32 #41
ToxiC_Clown
Это не ошибка, это целенаправленный негатив в адрес игроков, ошибкой это стало тогда, когда его вычислили. До этого момента это было нормой. Если бы человек знал, что его будут пинать - кинул бы он? Нет. Но если он знает , что он в неведе и его якобы не найдут - ничего не мешает кинуть, ведь не узнают. А тут узнали и всё, заплакал :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-1
ToxiC_Clown
22 Января 2024 02:08:25 #42
Clown
Я это понимаю, но вытравливать человека из игры тоже как-то не очень. Можно же компромис найти, все же люди. Договориться как то, что человек сделает, чтоб исправить свое поведение)
Загрузка...
5
 Clown [18]  22 Января 2024 04:36:31 #43
ToxiC_Clown
А какой компромисс? Вот смотри, человек поступил как ВЦ, поныл неделю, что ему очень жаль и от него отстали. По сути все так и делали ,и делают)
А тут бац и схема не сработала и всё
Мне бы надоело уже, но я одобряю такие действия. Просто потом она него другие посмотрят и уже будет 2 фактора, которые заставят задуматься. 1. Если всё-таки вычислят 2. Если извинения не сработают. Раньше то был только первый фактор) авось не вычислят - можно гадить, а вычислят , ну скульнул человек и его оставили. А потом другая репа с пагубами так же будет качаться. Чуть что - скульнул, что ошибся и жаль - и играешь дальше уже с медалью.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  22 Января 2024 07:13:45 #44
Clown
По сути, 2 месяца его итак били, так что можно отпустить уже =)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  22 Января 2024 08:44:29 #45
Baweloche написал(-а) 2024-01-22 01:00:10

А вас, собственно, это как касается?

Как любого, кто читает форум. Как любого, кто отписывается в данном топе :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Сфагнум [9]  22 Января 2024 12:00:54 #46
Clown написал(-а) 2024-01-22 01:17:32
ToxiC_Clown
Это не ошибка, это целенаправленный негатив в адрес игроков, ошибкой это стало тогда, когда его вычислили. До этого момента это было нормой. Если бы человек знал, что его будут пинать - кинул бы он? Нет. Но если он знает , что он в неведе и его якобы не найдут - ничего не мешает кинуть, ведь не узнают. А тут узнали и всё, заплакал :lol:


Могли бы ему конкретный срок ЧС поставить в клане, например, на 1,5 года до 01.01.2025.(Пример)
Чтобы человек понимал, сколько ему не нужно появляться в Дваре.
1
 Clown [18]  22 Января 2024 13:21:15 #47
Сфагнум
ну это же всё индивидуально) по сути сначала эмоции, потом принципы) а потом надоест и отпустят)
А так скажут срок и придётся ведь соблюдать душилово этот срок или сразу скажут там 10 лет)
ну полгодика из игры перса выбить и норм, на мой взгляд, да, навсегда душить - перебор, но зато уроком хорошим станет, что не надо считать себя самым умным
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
 HE XOXO [18]  22 Января 2024 13:34:43 #48
Сфагнум написал(-а) 2024-01-22 12:00:54
Clown написал(-а) 2024-01-22 01:17:32
ToxiC_Clown
Это не ошибка, это целенаправленный негатив в адрес игроков, ошибкой это стало тогда, когда его вычислили. До этого момента это было нормой. Если бы человек знал, что его будут пинать - кинул бы он? Нет. Но если он знает , что он в неведе и его якобы не найдут - ничего не мешает кинуть, ведь не узнают. А тут узнали и всё, заплакал :lol:


Могли бы ему конкретный срок ЧС поставить в клане, например, на 1,5 года до 01.01.2025.(Пример)
Чтобы человек понимал, сколько ему не нужно появляться в Дваре.

Давно б про него забыли, видимо сам напоминает. :lol:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  22 Января 2024 14:30:14 #49
помню одного 7 уровня, он 2х 15шек в крепость заточения загонял со своими порчиками и гиречками!) Говорить ник не стану, оно уже ни к чему. Вот злодей хоть и мелкий тогда, но он истинным был злодеем!)
0
ToxiC_Clown
22 Января 2024 20:32:17 #50
Clown
Я же не говорю, что простить сразу, пусть человек просто чем-то искупит вину, деньгами, например, или ресами. Всегда же можно договориться.
0
 Clown [18]  23 Января 2024 02:40:32 #51
ToxiC_Clown
Ну человек решил сэкономить время, когда начал кидать на своих) пусть временем и отдаст, своим. Сэкономил недельку , чтоб раскидать на друзей/хумов. А так полгодика ваще не покачает перса :lol: Зато больше, чем уверен, что больше не попытается качаться так
Эксперт в спорах с микрачами
0
ToxiC_Clown
23 Января 2024 09:37:36 #52
Clown
Это пока он мелкий плачет, вырастет и вырежет весь клан недоброжелателей) :lol:
Ну, это можно долго обсуждать, сколько людей, столько и мнений, в любом случае, решать то тем кого огорчило такое поведение)
0
 Ихтамнет [5]  24 Января 2024 17:24:47 #53
ToxiC_Clown написал(-а) 2024-01-22 20:32:17
Clown
Я же не говорю, что простить сразу, пусть человек просто чем-то искупит вину, деньгами, например, или ресами. Всегда же можно договориться.


На сколько я понимаю человек пытался уладить конфликт разными средствами, но был отвергнут.
Все знают, что за то же самое деяние в отношении сотрудников МС следует наказание в виде штрафа 500з.
В данном же случае за это, не самое серьезное преступление, персонажу вынесли высшую меру наказания. Просто потому что отсутствует общепринятые механизмы наказаний и любая сила диктует свои условия, все в лучших традициях 90х.
Я не говорю что он хороший и надо простить, но за каждое преступление должно следовать соразмерное наказание.
Поэтому было бы логично, если бы товарищи, которых он задел обозначили конкретные сроки/условия и тд, а не просто игнорили.
0
 НЕ ХОХО [18]  25 Января 2024 05:57:01 #54
Ихтамнет
Для начала мог бы клановый подарок подарить инфектам с извинениями, потом компенсировать затраты на снятие порчи (весь топик читать в лом, может ТС так и сделал), топик в клановой дипломатии создать с извинениями. Ну а если не поможет, то апаться, качаться и на 20м уровне объяснять инфектам, что они в корне были не правы, не приняв извинений. :cool: Признать свои ошибки публично - не признак слабого человека, а человека сознательного и думающего.
0
 K I S S [15]  25 Января 2024 06:53:31 #55
Так это ты в пещере порчами кидался :lol:
Divide et impera.
1
_Господин_ [3]  25 Января 2024 10:01:42 #56
Инфы красавцы, вот понимаю дружный Альянс за своих рвут. На их месте я бы весь клан вырезал за такий пакости,т.к Глава клана должен был предупредить на счет вреда своей расе и конфликтов с другими игроками . И где гарантий что после медали зла, он потом пагубы не начнет кидать так же под неведом? Тут один вариант создавать нового перса или покупать закрывашку инфы( и то не спасет закрывашка) у них друзей пол магмарий 100%. А сроки и условия ежу понятны :lol: они не дадут ему этим персом играть.
Загрузка...
0
Чики Брики [4]  25 Января 2024 14:42:18 #57
ToxiC_Clown написал(-а) 2024-01-22 02:08:25
Я это понимаю, но вытравливать человека из игры тоже как-то не очень.


Почему не очень? Вроде очень даже очень. Это же так круто потом будет от данных личностей слышать нытье, что игра умирает. Но нет. Игре еще жить и жить. Однако популярность, которую она могла бы иметь, зависит в том числе и от подобных действий.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.