Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Angel-of-Darknes, останься..

Angel-of-Darknes, останься..

 Л е а н д р а [7] 
-1
1 Февраля 2024 11:02:52
Так как я в блоке, напишу здесь.
я знаю, что ты собираешься переезжать на прайм, и опять всему виной моя вспыльчивость и своенравие.. и я прошу тебя останься!

Саш, ты же мужчина моей мечты! а я твоя неизбежность) нас судьба спустя 13 лет не зря сводит, я не хочу потерять этот шанс. Ты единственный, кто выбивает меня из равновесия, кто может за минуту вывести меня из себя. Я ссорюсь, ругаюсь, злюсь на тебя, могу неделю молчать.. но чего стоит эта неделя.. что было важно и остро на момент ссоры, к концу недели забывается, берёт верх дикая тоска по тебе.. Мне жаль, что я порой несправедлива, упряма и злю тебя. Прости меня, это же я, Олеська твоя! Не уезжай, останься.. мне важно видеть тебя онлайн, можешь не разговаривать со мной, оставить в блоке. Я безнадёжно в тебя влюблена..
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
Angel-of-Darknes [14]  1 Февраля 2024 11:07:16 #1
Эх, Олеська, Олеся, Олесенька... Ты так долго ждала что я назову тебя Олесенька... Моя Олесенька... Это так трогательно, я восхищаюсь тобой... На прайме я буду перечитывать этот топик каждый день... Шутка... Смотри у меня, будь умницей, остаюсь)))
-1
 Кляжик Потучек [12]  1 Февраля 2024 11:45:11 #2
Нет существа отчаяннее февральского кота.
Загрузка...
0
 КоТэ С НоЖом [15]  1 Февраля 2024 11:47:43 #3
:eek:
2
 Аморалка [20]  1 Февраля 2024 14:27:36 #4
госпадя.. как это развидеть теперь !!! :arrow:
Загрузка...
4
 Аморалка [20]  1 Февраля 2024 14:28:52 #5
тихо ненавижу того, кто мне скинул ссыль на эти сопли..
я отомщу, ты знаешь !! :evil:
Загрузка...
0
 Angel-of-Darknes [14]  1 Февраля 2024 14:38:34 #6
Все, топ был прочитан... Придется видимо теперь уезжать((( А так не хотелось... :rolleyes:
11
EvilReality
1 Февраля 2024 15:13:15 #7
двар 2, почувствуй нашу любовь :cool:
Загрузка...
0
 Angel-of-Darknes [14]  1 Февраля 2024 19:59:43 #8
Воу сколько любвиненавистников... И какой не хороший человек вам топ этот показал?... А то ж мстя ваша может быть страшной... Но вы все-равно мне мстите, ибо ссылка у меня в инфе, а так же у кого претензии к автору топа, мстите мне, ибо подлец, вынудил))) Неведы-то у каждого имеются я думаю... А когда они, оружие мсти закончатся, могу предложить пятку для "куси", на выбор, правую, левую... Как итог, все мстители могут идти на покорение горы с неоднозначным названием... А по главному мстителю - Нежданчику,я уже с утра скучаю, уж не случилось ли чего, а может проспал всю мстю, вот только проснулся (а мог ведь и не проснуться, кто знает каким темным Богам могла быть пренесена жертва))) а перс в сохранности, как ни в чем ни было :biggrin:
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  1 Февраля 2024 20:18:02 #9
..... и тут Остапа понеслоооо (с) :eek:
Загрузка...
-1
 Baltimore [19]  1 Февраля 2024 23:34:47 #10
"– Она отказала мне! Сказала, что любит тебя, думая, что любит тебя!
– Да она не может любить меня!
– Да я люблю ТЕБЯ-Я-Я-Я!"
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
-2
 -Ливерпуль- [9]  2 Февраля 2024 00:06:05 #11
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Слышите? Я не собиралась целовать вас! Я не собиралась влюбляться в вас! Вы меня так обидели, что я все равно отомщу вам. Я докажу вам, что вы мне безразличны. Умру, а докажу :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Дан [19]  2 Февраля 2024 03:21:06 #12
:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
1
 Л е а н д р а [7]  2 Февраля 2024 05:39:11 #13
удалить, тема закрыта.
Загрузка...
0
 Angel-of-Darknes [14]  2 Февраля 2024 06:37:48 #14
Отомстил сам себе... Кройте!!!
6
 rulezZz [20]  2 Февраля 2024 07:16:27 #15
Накинулись на девочку, мракобесы. Типа сами никогда от любви на стену не лезли) Кому посвящалось - тот увидел и оценил, судя по всему)

Кибербублеры хреновы)
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.