Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея для контента 20-25 уровней
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Идея для контента 20-25 уровней

 Сфагнум [9] 
4
24 Февраля 2024 19:31:49
В Дваре присутствуют достаточно интересная идея с подземельями, которая не до конца раскрыта.
У нас есть изба 3х4 метра, внутри которой расположена целая система ходов и нор - Заброшенный дом.
Также имеются Чертоги Магиша и Старая библиотека. И на этом все. (Конечно, я не беру расчет Лабиринт, который расположен вообще в другом мире)

Собственно, почему бы не создать новый контент и локации посредством обнаружения неких подземелий под Огрием и Хаиром, которые, в том числе, соединены между собой?(То есть имеется шанс встретится магмарам и хумам)
В этих же подземельях организовать как локации для фарма, так и новые инсты и квесты.
Плюсы здесь в том, что подземные локации не требуют такой же детальной художственной обработки, как тот же Матрас.
Загрузка...
0
 Клоун Федя [12]  24 Февраля 2024 19:40:09 #1
Сфагнум
когда на ап?
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 19:50:53 #2
Клоун Федя
Необходимо выполнить следующие условия:
- 53 банки по 1.000.000 опыта (Пока только 3 из 50)
- Купить зеленые доспехи и шахматы на синие шмотки 16-20 (Конечно, можно рассмотреть вариант сразу покупать доблестные, если качать доблу в серых/на древних инстах/на плато)
- В районе 600-800 з на Шайсарку/Либо на ярме купить красную юву на 30 дней/Либо событийная временная юва(Ноябрь, например)
- Руны в шмотки 16-20.
Это набор "эконом класс" получается, так сказать.
В идеале ещё сверху иметь в рюкзаке ресурсов на прокачку волшбы до фиола хотя бы.
Ещё говорят, что надо сперва лабиринт выкачать на физе.

Так что ответ - не скоро, не скоро.
Потому что если апаться, то сразу на 20.
1
 Shikamaru25 [20]  24 Февраля 2024 19:54:19 #3
Сфагнум
А где идея для контента? Создать тёмные не прорисованные локи и согнать туда 20-к? :lol:
Так тогда могли матрас сделать для 21-25 уровней и всё, а не всех подряд туда пускать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 19:56:07 #4
Shikamaru25
Ну я хотя бы пытаюсь. :rolleyes:
0
 Shikamaru25 [20]  24 Февраля 2024 19:58:06 #5
Сфагнум
А для чего?
21-25 уровни не вводят не из-за отсутствия идей для контента, а по иным причинам.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 20:00:48 #6
Shikamaru25
Я понял, то есть нам надо создать критическую массу на 20 уровнях, чтобы пришлось вводить 21-25? :lol:
Я имею в виду, когда 80%+ игроков будут 20, а начальные локи опустеют.(Звучит, как сон.)
0
 Shikamaru25 [20]  24 Февраля 2024 20:06:29 #7
Сфагнум
Нет смысла разрабатывать новую механику боёв, прорабатывать баланс, делать новых мобов, локи, репутации и т.д., когда этот контент увидит небольшая часть игроков. Для развития игры целесообразнее углублять историю двара "вширь", т.е. вводить контент доступный большей части игроков.
Хотя в теории, при желании, и проблему уровней можно решить. Например ввести легендарные уровни, поднятие которых увеличивает, к примеру, характеристики (допустим по основные и +500 стойкости). А шмот, мобы и т.д. - остаётся прежним.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 20:08:34 #8
Shikamaru25
Насколько знаю, не обязательно придумывать именно механику, можно просто сделать уровни бесконечными, а за каждый из них немного увеличивать статы персонажа.(Но это уже какой-то корейский гринд будет)
И будет у нас на сервере какой-нибудь Гигачад 139 уровня с 23+ к здоровья.
0
 Гермес Ктарос [12]  24 Февраля 2024 21:06:40 #9
А где идея для контента?

Нет смысла разрабатывать новую механику боёв, прорабатывать баланс, делать новых мобов, локи, репутации и т.д., когда этот контент увидит небольшая часть игроков.

Shikamaru25
Я вас умоляю - ну какая такая идея для контента ? Вполне себе прагматичные и максимально приземлённые к нашим жизненным реалиям соображения - жажда выживания в суровом апокалипсическом мире :confused:
И какие-нить в духе Легенды адовые испытания ... Типа на воителя 20-ку сошла таинственная хворь, которая разъедает тело могучего воителя и побуждает его обратиться за разъяснениями к Шеаре. А та пояснит ему, что часики идут (тик-так), что если он не желает превратиться в легкодоступную для недоброжелателей дичь и желает открыть 21-25 лвл то ему требуется пройти перерождение :confused: Степень адовости этого перерождения будет зависить от фантазий администрации - как вариант Шеара заявит, что даст воину новое тело, но медали , уровни и боблестность ему придётся качать с нуля :lol:
Разумеется это я от скуки, что на форуме почитать толком нечего, широкими мазками набросал за 10 минут идею для контента. А если квестовик подойдёт к этому профессионально, да еще для полёта фантазии примёт чё-нить горячительного и забористого, то результат может оказаться невероятно ядрёным :lol:
Ну , короче идея и лор в игре это так, семечки :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 OR Leshka [20]  24 Февраля 2024 21:19:42 #10
апнись сам сначала на 20 да
столько денег в прокачку шмоток уходит, что никаких 21-25 уровней не надо
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 21:20:45 #11
Shikamaru25
целесообразнее углублять историю двара "вширь"

Мне, кстати, всегда было интересно, как мы так забили на главную угрозу - Хаос (Исполин, Эгну, Халифрон) и с 16-20 уровня начали чем-то другим заниматься совершенно.
Там, в линейке квестов с 10 по 20, мне дадут на это ответ?
0
 Гермес Ктарос [12]  24 Февраля 2024 21:26:20 #12
апнись сам сначала на 20

OR Leshka
Да ну, капча на мобах стала последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. :confused:
Сейчас в игрушке, где у персонажа всего одна жизнь - адский адреналин.
Мой предидущий пост это как пример того, что идея и ее антураж - это совсем несложно :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 21:29:12 #13
OR Leshka
Так о чем и речь.
На ауке посмотришь - серый меч с 6 руной 17 уровня стоит под 750 голды.
Юва временная - постоянно надо обновлять.
Если посмотреть, как мобов бьют - там там не просто зажал мощь, ударил, убил, а ещё и стрелы кидают, некоторые порошки.(Имеется в виду что даже думоть :exclaim: надо)
Скальпы сможешь добывать только с 18-20 уровней.
Даже тот же шмот шахматный собрать - уже не так просто, как это было на 3-15.

Если это сравнить с тепличными условиями 3-10, то как-то и апаться нет желания.
Но, конечно, приятно видеть, когда какая-нибудь 20-ка с 45 строчками каста наносит тебе 16 к урона на буре с некоторыми лагами из-за количества этого каста.
0
 Сфагнум [9]  24 Февраля 2024 21:35:45 #14
Гермес Ктарос
Так и сердце посадить можно в подобных игрушках.:)
Там порой этот адреналин так зашкаливает, что ты свое сердцебиение слышишь.
Когда у тебя риск риск все потерять и даже не узнать каким образом это произошло.
3
 OR Leshka [20]  25 Февраля 2024 10:56:34 #15
Сфагнум
ты апаться не хочешь, а зачем предлагаешь какой-то контент на 21-25?

ВОТ И Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ТЫ ЧЕ НЕ АПНЕШЬСЯ НА 11-15, ЕСЛИ И ТАК ТАМ УЖЕКУЧА КОНТЕНТА?
МНЕ ОН ЗАЧЕМ ЭТОТ КОНТЕНТ НОВЫЙ
Загрузка...
2
 Лопес Джо [19]  25 Февраля 2024 13:04:16 #16
У нас есть изба 3х4 метра

:lol: там новый контент для 20-25?) 20ки заходят в нее, избу поджигаем, и выходят 25?))) :lol:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [12]  25 Февраля 2024 14:09:42 #17
Сфагнум
Не пойму, почему тебя так волнуют 20-ые уровни? Ты освой сначала имеющийся контент, дойди до 20го, и когда тебе станет чего-то не хватать, то предлагай уже свои идеи.
Апнись на 11+ там контента дофига нового, если не хватает физового :lol:
0
 Torres White [5]  25 Февраля 2024 14:30:52 #18
Сфагнум
А намечаются 21+ уровни?..
0
 C O L O S S U S [20]  25 Февраля 2024 16:17:52 #19
Лопес Джо
Там где то еще коней надо остановить на скаку будет перед выходом)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.