Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Не стиральный порошок» (Обсуждение)

«Не стиральный порошок» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
2
3 Марта 2024 13:04:45


Задание:

Сочините стишок-порошок* о том, что существует в мире Фэо.
В данном конкурсе допустимо использование сленга и упоминание игровых механик. Юмор приветствуется.



*Стишок-порошок — юмористическое стихотворение, состоящее из 4 строк, где финальная строчка — остроумная развязка/концовка того, что было описано в предыдущих трех.

В данном конкурсе должны быть соблюдены следующие условия:

1. Первая строчка содержит 9 слогов, вторая - 8, третья - 9, а четвертая - 2.
2. Отсутствие заглавных букв и знаков препинания.
3. Концовка второй строчки рифмуется с четвертой строчкой.
4. Первая и третья строчки не рифмуются ни с одной из строчек.


Пример:

собрал огневиков охапку
но подарить тебе не смог
букет сгорел и на все руки
ожог




Общие требования:

1. Форма творчества: поэзия.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, однако в данном конкурсе допустимо использование сленга и упоминание игровых механик.
3. Объем: ровно 4 строки.

Приступая к выполнению задания, ознакомьтесь с Полезной Информацией, которая поможет избежать ошибок.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Регламент конкурса:

1. Каждая поступившая работа может рассматриваться Жюри до 3-х дней.
2. В случае, если автор не справился с заданием, будет выдана рекомендация переписать работу, чтобы она соответствовала поставленной задаче.
3. Если автор получил отметку о невыполнении задания в текущей работе, он имеет право внести коррективы и разместить работу повторно.
4. У каждого участника есть только три попытки.
5. К оценке жюри допускается только одна работа каждого автора.
6. Повторные работы, размещенные до ответа жюри, будут признаны флудом и удалены.
7. Не забывайте о первом пункте данного регламента. В случае подачи работы в последний момент, автор не получает дополнительное время для переписывания работы даже при негативном решении Жюри о допуске.

Прием работ продлится до 23:59 17 марта.




Топ для обсуждения конкурса. Стихотворения необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:
— Художественный уровень. Оценивается грамотность, лексическое разнообразие и юмор.
— Точность выполнения общих требований. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (поэзия), тематике конкурса (присутствие Фэо) и соблюдение объема.
— Поэтическое мастерство. Оценивается умение создавать поэзию в рамках верлибра.
— Соответствие заданию. Все, что указано в блоке «задание», должно быть в работе.

Оценка работ пройдет с 18 по 24 марта.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, чьи работы набрали 20 и более баллов, но не вошли в число призовых, но были приняты с первой попытки, получат первый поощрительный приз, со второй попытки - второй поощрительный приз, с третьей попытки, соответственно, - третий поощрительный приз.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительные призы:

1-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.
2-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.
3-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.


(кликабельно)


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 GREEN GREY [16]  4 Марта 2024 03:50:25 #1
сразу 2 концовки придумал, выберете Пожалуйста какое оставить по требованием
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
0
 GREEN GREY [16]  4 Марта 2024 04:05:49 #2
во втором варианте в третьей строчки в конце "и" одинокое смущает, третий вариант, по моему, более удачный
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
0
 _-Hideno-_ [6]  7 Марта 2024 05:08:38 #3
здравствуйте, согласен насчет третьей строчки, там действительно у меня 8 слогов, но в первой же 9

проверьте еще раз, пожалуйста
2
 Дерзкий Хам [9]  8 Марта 2024 13:34:11 #4
_-Hideno-_

Добрый день! Проверяющий все правильно указал, у Вас 8 слогов в первой строчке. Слоги считаются по количеству гласных букв.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
 Нежнулька Ри [9]  12 Марта 2024 18:59:10 #5
Я извиняюсь конечно, но в одной работе все три строки по восемь слогов, но ее приняли с первой попытки. Я конечно в своей работе прозевала запятую, но я за справедливость.
Загрузка...
0
 АЛАЯ-ЗАРЯ [10]  12 Марта 2024 21:36:10 #6
Нежнулька Ри написал(-а) 2024-03-12 18:59:10
Я извиняюсь конечно, но в одной работе все три строки по восемь слогов, но ее приняли с первой попытки. Я конечно в своей работе прозевала запятую, но я за справедливость.


Укажите, пожалуйста, номер работы, о которой вы говорите.
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
1
 ХРЮШКА_ [18]  13 Марта 2024 11:11:09 #7
Звено цепи лудьиал :biggrin: так правильно пишется

лудьяал в дваре нету :)
Хрю-Хрю
Загрузка...
0
 АЛАЯ-ЗАРЯ [10]  13 Марта 2024 21:33:09 #8
ХРЮШКА_ написал(-а) 2024-03-13 11:11:09
Звено цепи лудьиал :biggrin: так правильно пишется

лудьяал в дваре нету :)


да) знаем)
но мы не исправляем такие ошибки/описки в работах участниках и не отправляем их на переработку, если все остальные условия выполнены.
:wink:
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
1
 АЛАЯ-ЗАРЯ [10]  25 Марта 2024 00:08:36 #9


Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   Граф в графине [10] 
Работа Минор №38: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=405375&page=2­#post-5138615

2 место:

Автор:   Sydney [9] 
Работа Минор №119: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=405375&page=7­#post-5139842
Автор:   Pushistya [15] 
Работа Прайм №133: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=734209&page=7­#post-9869206

3 место:

Автор:   Baltimore [19] 
Работа Минор №13: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=405375#post-51385­33
Автор:   Вот такие пироги [7] 
Работа Минор №46: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=405375&page=3­#post-5138647
Автор:   --Ельенка-- [4] 
Работа Прайм №41: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=734209&page=3­#post-9867219

Первый поощрительный приз:


ПРАЙМ:   Дикий Убийца [9] ,   НеТрясиТутШлемом [17] ,   Aspad [6] ,  -DEFLORATOR- [12] ,   Греттка [19] ,   РысЕнкА_А [5] ,   Девушка [9] ,   Gendolf Grey [5] ,   Мантирофка [19] ,   pofigu [10] ,   _разБОЙница_ [7] ,   Элпис [10] ,   _ЯгуарА_ [14] ,   Werllion [16] ,   -_ ЗМЕЙКА_- [9] ,   InYourDreams [14] ,   как-то раз [10] ,   _Катеночек_ [15] ,   Pirate Station [12] ,   Элиум [8] ,   ToT_KoT [7] ,   optimist2000 [8] ,   Хулиган-Йоу [10] ,   Linken [4] ,   Kserato [5] ,   Я_тебя_найду [10] ,   МЕП [6] ,   ЯДОМвСЕРДЦЕ [12] ,   ДиректорЖЭУ [13] ,   TrustME [10] ,   -Lady-Mary- [11] ,   Драконик [7] ,   ---Избранный--- [4] ,   Makksar [10] ,   Labay [12] ,   -Эолина- [11] ,   Сергей Западный [9] ,   Алька Алькина [9] ,  Odessa saysRELAX [20] ,  Кошка7 [17] ,  -_DinoZoo_- [4] ,   Аристотель [12] ,   _-jen4iik-_ [17] ,   Шиззо [10] ,   --Ленуськина-- [8] ,   ТоварищМайор [4] ,   RESTRYKT HUNTER [15] ,   пиянь [14] ,   -Валерьянка [20] ,   Eagleshallow Co [6] ,   Monella [15] ,   D A I S Y [8] ,   HvM [14] ,   BlazinG [20] ,   Semper Fortitudo [9] ,   Архиангел [17] ,   _Твоя Госпожа_ [20] ,   D1T [12] ,   ТьЕн-Ку [15] ,   Koloon [6] ,  _ Ксюшка _ [6] ,  Фобус [11] ,  Слеза_ [8] ,   URL [9] ,   _MiShA_N_ [4] ,   --Дитя__Тьмы-- [10] ,   Noisia [9] ,   Вилли фон Шпиль [9] ,   --greedy-- [10] ,   John_Bull [20] ,  Georgos [4] ,   T1moN [10] ,   Skilao [16] ,   ГНОМ_СУББОТА [11] ,   REPS [20] ,   Sun_Wukong [15] ,   WLCM TO SEXTOPIA [15] ,   -Плохиш- [20] ,   ЖЭМ [20] ,   Обнимашка я [10] 


МИНОР:   Annanas [16] ,   Дарья- [4] ,   Аластор Кайлиени [17] ,   Kirsita [9] ,   S Olo [16] ,   Начлаб [8] ,  ИграйГармонь [6] ,   I_LOVE_THIS_GAME [4] ,   Get Over Here [10] ,   0__Anubis__0 [5] ,   Halena [4] ,   х_Друид_х [4] ,   Граф Монте Карло [9] ,   Le chaton [19] ,   Гиселер_ [6] ,   KPbICOJIOB [8] ,   FlameCast [5] ,   _Баста_ [5] ,   POMA710 [16] ,   -Хелька- [20] ,  _Оленька_ [5] ,   Rebuild [5] ,   ---ЧиЖ--- [10] ,   _Daenerys_ [5] ,   Jemili [7] ,   -TEA- [14] ,   sadko_O [9] ,   gerjik88 [15] ,   Креймер [9] ,   _LASKA__ [10] ,   Красномазый [5] ,   Huksa [6] ,   TAWYDAMICH [7] ,   Conquestador [11] ,   -Корвус- [14] ,   _-KenZo-_ [9] ,   Сершет [10] ,   HitTheLights [10] ,   Эсме Везервакс [5] ,   -Smerch [12] ,   Пивные Дрожжи [6] ,   Безумный-Макс [20] ,   Relf [15] ,   ХРЮШКА_ [18] ,   _Resurrection_ [10] ,  Xeryvimka [10] ,   --акинак-- [9] ,   МираМель [15] ,   DaISleY [6] ,   Talled [12] ,   ЛинЛин [16] ,   --___Sakura___-- [14] ,   СПАНЧБОБ_ [20] ,   Reilly [9] ,   deleon [19] ,   desam [20] ,   НасТупитНочь [7] ,   - Yerko - [13] ,  фифо4ка [15] 


Второй поощрительный приз:


ПРАЙМ:   семей2012 [15] ,   __-Kostolom-__ [5] ,   БоЕЦ Молодец [9] ,   Многоликий- [16] ,   ВыХухло [6] ,  УранБураН [18] ,   --web-- [4] ,   Морской ястреб [9] ,   Агентушка [18] ,   letychiy [6] ,   Harma [15] ,   -Барагоз- [10] ,   _Ма11ьогО [11] ,   Valientin [12] 


МИНОР:   GREEN GREY [16] ,   Сачиро [8] ,   Garrrm [12] ,   -_Sober_- [5] ,   Guardian_Jester [9] ,   Bsk [5] ,   serb [14] ,   Denter [5] ,   Olav Geirstadalf [12] ,   ODYNAK [9] ,   ---Do6pbIU--- [5] ,   _Кракозябра_ [10] ,   Tiger VI [13] ,   Нежнулька Ри [9] ,   Offline [4] ,   _-Hideno-_ [6] ,   Eldric [8] ,   Смерть_на_балу [15] ,  HunterKroc [6] 


Третий поощрительный приз:


ПРАЙМ:   ___Deadly_Bullet [5] ,   Ненастоящий [9] ,   Воин Анубиса [5] 

МИНОР:   _-Поня-_ [7] ,   ald [12] ,   Not Angrily [12] 


Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!



Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
2
 Граф в графине [10]  25 Марта 2024 09:18:00 #10
:eek: :eek: :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Annanas [16]  25 Марта 2024 17:30:59 #11
Спасибо за конкурс!)
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [9]  27 Марта 2024 12:24:46 #12
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.