Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?

VeseluiMedved
-23
1 Февраля 2023 20:52:34
Запасайтесь попкорном
Всем Добрый вечер , всем привет это VeseluiMedved и прошу вашего ВНИМАНИЯ .
Если честно не знаю даже с чего начать (сразу прошу извинения за кучу ошибок в написание текста ибо пишу на эмоциях и без какого либо знания русского языка)
Произошло кое-что не приятное , давно не испытывал столько негатива , игнора , не справедливости в свою сторону
Я по жизни спортсмен , рос в хорошем коллективе , и знаю как это жить правильно , по понятиях , что такое Честь и справедливость .
Что же я хочу ? ДИАЛОГА , ПРАВДЫ , СПРАВЕДЛИВОСТИ
И так к истории
Все началось 30 чала после КВ
-Aziza- персонаж ( кто сейчас играет без понятия , владельцев было много ) пишет мне «помоги найти камни Сид/Мирт/Геб) это Камни в оправу (событие Союз Созвездий) я ему пишу « мирт/сид себе ищу не помогу, а Геб у меня есть , по чем купишь ?»
-Aziza- отвечает «давай бесплатно , ибо я тебе кидал рассвет до этого бесплатно»
Я скидаю ему 5з за рассвет и пишу что за рассвет отдал а Геб не вставлю ибо себе оставлю
ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Азиза в чат альянса строчит мне 10строк разного мата
«Я тебе играть не дам»
Что он про меня думает и тд ….
На что я ответил одним смс в каком-то его предложение он сильно меня обзывает я вставил то смс и сменил на «мать свою не забудь» все разговор закрыт был на этом ибо он получил Мут
В тот момент 0 реакции главы клана который видел все что он писал
Прошу игрока -Aziza- дать логи чата все! Будь мужиком отвечай за базар!
Я играю с ТЕЛЕФОНА , Всегда! У меня нету логов 0 , такой уж мобильный клиент)
Теперь -Aziza- ты меня игноришь , кинул в Чс , печать позора подарил !
Подтянул smetana63 который в Неведе напал и тенью своей спалился)
Мы до этого общались нормально
Цитировали оксимирона с дисса на Моргенштерна , смеялись , травили друг друга , общались про футбол так как ты бывший футболист , а я сейчас играю!
Объясни как после такого ты не получаешь два камня в оправу и просто обязываешь меня 10 строками и Палачишь после этого! Я просто не понимаю почему ? Как будто 2 разных человека . Есть фильм Фокусник где 2 брата близнеца с одной женой , и один день он ее любит а второй нет !
Я никогда в жизни не конфликтовал! Не люблю конфликты! Я за мир во всем мире!
Кстати если кинешь логи то там будет от меня «прости за мать , было лишнее»
Свои косяки я всегда признаю!
ПОСЛЕ ЭТОГО через 2 часа после этого захожу в игру письмо от главы клана
«Попрошу выйти из клана»
Причины
1)Жалобы соклан что я использую их в своих целях (втюхиваю дороже)
2)Жалобы других кланов из-за политики
3)И жалоба казначея
До этого все было норм) а тут аж три пункта, ну ок
Как для меня просто выбор был между 9лвл который всегда ужратый на КВ и между мной человеком который постоянно без света и нормально интернета на Кв! Выбор был очевиден)
Ок , я вышел без конфликтов , глотнув 10строк мата в свою сторону
Когда выходил попрощался со всеми , извинился за все косяки вдруг чего!

1. Жалобы соклан - была одна да ? От 6лвл Кроказябра (извини если не правильно Ник написал) я продал данному человеку Сувенир Мирроу за 5з ! А ниче что 1 раз продавал? И я в априори цены не знаю! Спросив человека ск за неё . Он сказал ХЗ(говорю 5з , согласился) потом как я узнал реальную цену 5з человеку вернул . Купи/продай небыло ни разу! Если у меня что-то и было что я оставлял для себя - то я готов продать только в х2 цене ибо это было для меня ! Так что наживался на сокланах ,чёт каким пришёл пол года назад таким и остался - сильно не нажился
2. Жалобы 2 кланов - Я не хочу вмешивать политику , по поймите меня ! Я с Украины - если слышу что-то про свою страну, родину что-то плохое как я могу не реагировать? Если я знаю как оно все на самом деле , конечно меня взрывает . И была жалоба что в чате альянса написал за политику , ничего что это было 1-2 раза когда я писал человеку в приват а оно отправило сюда? Я извинился и не писал не слова больше!
3. Жалоба от казначея - я человек который кучу раз брал кредит в казне , в игроков других ! Всегда отдавал вовремя 100/200/300/400/500 любую суму! И всегда + налог добавлял . Мне пишут ты взял из казны сертификат на 5брюлей без разрешения , этот сертификат лежал 3-4месяца я взял его и мне через 2 месяца предъявляют за него? Winderuka как написала до этого всего ещё за Серт , я написал на почту чей он? Куплю серт и скину владельцу! Рандомный спроси ее небыло ли такого! Сертификат оказался -Kung fury- писал в игре и тут напишу! Готов дать 35з за него или куплю и скину ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!
4.
5. Меня кидают я выхожу без вопросов! Многие знают что я люблю купить/продать Я этого не скрываю! Из-за плохого интернета мне тяжело бить Мобов развивать персонажа! Так у меня есть минимальный заработок ибо на рар вещах 20-30з больше не заработаешь Покупаю биржа продаю аук! ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ и я тебя когда-то как-то обидел! Прости! Честно и искренни!
6. Почему я это пишу? Это всего лишь игра , а мне больно и не приятно , даже задевает! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК вопрос к тебе , к человеку которого я уважал , ценил , слушал - у нас были с тобой конфликты?) хоть один?) я привел в клан сильных 10-20людей, согласен? Где бы мы были щас на КВ без них?) я старался , из-за этого я в половины в кланах в ЧС , многие игнорят . Чтобы развить наш клан я потерял уважение и общение с другими! Я знал на что иду и как этого щас вы меня кикнули, азиза меня палантин , а я никому не нужный! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК - я не заслужил хотяб малейшей твоей помощи? Поговорить, успокоить , как-то сблизить нас на диалог? Ты занят , 0 помощи в решение конфликта! Это больше всего было не приятно , что использовали и выкинули . Честно не ожидал от тебя такого . Я выхожу , а пол клана пишет все будет хорошо , скоро вернёшься, хз что там у вас но ты хороший) было приятно ,спасибо всем кто увидит себя в этих словах .
7. Я не хочу мести! Извинений (которые я заслужил за 10строк мата) и кучи дзеркал и мутов которые мне паяет Азиза! Я просто хочу чтобы вы меня оставили! Дайте мне играть в любимую игру! Отдохнуть от Реала , пообщаться с друзьями , просто поиграть и все!
8. Я жду , я готов на диалог! Примирение! Хз да что хотите ) просто общайтесь будьте людьми) Мира всем нам!
9. #свободуVeseluiMedved кому не сложно, кто знает меня , подержите хоть както в Єто тяжолое Время !
Спасибо за внимание)

Закрыто по просьбе автора.
MerzkOFFka
Загрузка...
0
 vodku [10]  1 Февраля 2023 21:03:33 #1
Не волнуйся, разберутся. Много эмоций
4
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Февраля 2023 21:03:48 #2
всегда говорил играть надо для себя и своего отдыха сближение в интернете с людьми незная их в реале более чем по игровым вопросам приводит вот к такому
Загрузка...
0
LADA Granta
1 Февраля 2023 21:22:05 #3
Переезжай за магмар
0
Ведьмушка Ли
1 Февраля 2023 21:28:10 #4
Люди часто начинают забывать что это игра, она создана для отдыха и развлечения)
Все эти «травли» это такая глупость)
Добрее будте)
Свободу Медведу!
3
 Adia [11]  1 Февраля 2023 21:35:46 #5
Не забывай одно - это всего лишь игра. Не принимай близко и не переживай в реале по этому поводу.
Единственное, к чему я сама отношусь очень негативно - это обсуждение политики (ты и сам знаешь). Считаю неприемлемым тут, в игре, поднимать такие темы вообще. Тут есть только Люди и Магмары больше разновидностей тут не существует... Это очень плохо когда люди пытаются обидеть кого-либо из-за места где человек живет...
Загрузка...
18
РандомныйЧелик
1 Февраля 2023 21:40:15 #6
Итак, раз ты решил выяснять все через форум. Напишу тут один раз, для читателей. По порядку.

1. Ты согласился продать камни Азизе, после его просьбы вставить бесплатно, т.к он кидал на тебя рассвет, ахимсу несколько раз и т.д ты скинул ему денежку. На вопрос Азизы почем продашь камни ты ответил, что не продаешь их. (осуждаю продажу камней в оправы, помните, что их продажа идет в ФП персонажа)

Вторая ситуация, которую можно притянуть к этой: Ты спрашиваешь в чат альянса - кто купит призыв скорпиона? Азиза говорит, что купит. Ты просишь 50з, азиза соглашается. После этого ты пишешь, дословно: "-Что то ты быстро согласился, давай 75." Хорошее отношение к соклану. при этом ты рьяно доказываешь, что это хорошая цена длля соклана, ведь, дословно: "Лаурусы мне за этот свиток 100 золота дают, 75 это со скидкой".

И после этих двух ситуаций ты ждешь хорошего отношения к себе со стороны этого человека? Были и множество других ситуаций, на которые мне жаловались соклане.. В каждой из них ты проявлял себя как жадный человек, пытающийся "навариться&quo­t;. Причем нагло и беспринципно.

Я не всегда нахожусь онлайн и оцениваю ситуацию с точки зрения информации, которая есть у меня.

Я никогда в жизни не конфликтовал! Не люблю конфликты! Я за мир во всем мире!

Основная причина, по которой я попросил тебя покинуть наш клан - твоя позиция по всем известной ситуации. Ты считаешь нормальным писать в чат альянса, в общий чат вещи, которые провоцируют людей на агрессию в твою сторону. Только за последние две недели я получал ультимативные предупреждения, касающиеся тебя. Которые звучат примерно так: "Либо он молчит, либо мы/я бьем его/ваш клан"

После всех моих предупреждений ты все равно продолжал писать подобное, просто добавляя :"извините, чатом ошибся"

Ты приписываешь КВ к этой ситуации. Но напрочь забываешь, что кв по факту уже завершено. По крайней мере для нас, клана, который в золотой лиге уже не сдвинется ни в низ, ни в вверх, что бы мы не сделали. Лиги уже закрыты. КВ тут совершенно не при чем.

И сейчас ты пишешь, выставляя себя героем, который делал все для клана..

Я поговорил с Азизой при первом и единственном нападении на тебя и попросил не негативить тебя и не нападать. Ты же устроил мне истерику на почте за проклятия молчания.

Если хочешь, я могу поднять логи всех жалующихся на тебя персонажей. Мне этого не нужно, т.к на это уйдет много времени и в целом я не вижу в этом никакого смысла. Но пожалуйста, не выставляй все так, что тебя попросили выйти из-за одной ссоры с сокланом. Было множество другого того, что я бы не хотел, чтобы всплывало за пределами чата клана/альянса.

При выходе я написал тебе, что благодарен за твою работу внутри нашего клана. (Кстати, каждый раз, когда мы с тобой пересекались диалогом, после очередного вступившего, ты требовал красный подарок, обязательно вечный - помнишь такое?))

Видимо стоит реагировать на человека еще при 1-2 жалобе на него, чтобы в будущем избегать подобных постов. В твоем же случае я получал тонны жалоб в месяц и каждый раз защищал тебя, не важно перед кем. Разговаривал с человеком, либо с тобой. Один раз извинялся за тебя (красным вечным подарком, как ты любишь). Множество раз я слышал: -"Надо его гнать". И каждый раз убеждал, в том числе и соклан в том, что нет, не надо.

И после этого ты добавляешь к себе в инфу надпись, дословно: " Из кланна попросили Выйти изза многочисленых жалоб (по переманиваю) как народ набрал уже не нужен) класно"

Не я ли говорил тебе, что не нужно трогать клановых персонажей? При условии, что это не твой личный знакомый? И поверь, это последнее, за что тебя попросили выйти.

Последнее, что хотел бы сказать - про серт из казны. Тут не важна сумма, чтобы никто не думал, что ссора из-за какой то мелочи. Важен факт того, что ты берешь предмет, который принадлежит другому человеку, при этом даже не спрашиваешь.. Мне плевать на него, я узнал об этой ситуации от казначея. Узнал не в контексте "там медведь серт забрал из казны", а в контексте "там медведь забрал АБСОЛЮТНО ВСЕ вампы и мощи из казны (лежащие для соклан - для обмена на неуязы) и еще сертификат, который туда положил другой человек"

В общем как то так. Спасибо за ваше внимание, если осилили еще и эту простыню.
Нет меня)
Загрузка...
0
Черная лань
1 Февраля 2023 21:45:36 #7
Удалено
Пожалуйста, не используйте подобные выражения в дальнейшем.
0
LADA Granta
1 Февраля 2023 21:46:13 #8
РандомныйЧелик написал(-а) 2023-02-01 21:40:15
Итак, раз ты решил выяснять все через форум. Напишу тут один раз, для читателей. По порядку.

1. Ты согласился продать камни Азизе, после его просьбы вставить бесплатно, т.к он кидал на тебя рассвет, ахимсу несколько раз и т.д ты скинул ему денежку. На вопрос Азизы почем продашь камни ты ответил, что не продаешь их. (осуждаю продажу камней в оправы, помните, что их продажа идет в ФП персонажа)

Вторая ситуация, которую можно притянуть к этой: Ты спрашиваешь в чат альянса - кто купит призыв скорпиона? Азиза говорит, что купит. Ты просишь 50з, азиза соглашается. После этого ты пишешь, дословно: "-Что то ты быстро согласился, давай 75." Хорошее отношение к соклану. при этом ты рьяно доказываешь, что это хорошая цена длля соклана, ведь, дословно: "Лаурусы мне за этот свиток 100 золота дают, 75 это со скидкой".

И после этих двух ситуаций ты ждешь хорошего отношения к себе со стороны этого человека? Были и множество других ситуаций, на которые мне жаловались соклане.. В каждой из них ты проявлял себя как жадный человек, пытающийся "навариться". Причем нагло и беспринципно.

Я не всегда нахожусь онлайн и оцениваю ситуацию с точки зрения информации, которая есть у меня.

Я никогда в жизни не конфликтовал! Не люблю конфликты! Я за мир во всем мире!

Основная причина, по которой я попросил тебя покинуть наш клан - твоя позиция по всем известной ситуации. Ты считаешь нормальным писать в чат альянса, в общий чат вещи, которые провоцируют людей на агрессию в твою сторону. Только за последние две недели я получал ультимативные предупреждения, касающиеся тебя. Которые звучат примерно так: "Либо он молчит, либо мы/я бьем его/ваш клан"

После всех моих предупреждений ты все равно продолжал писать подобное, просто добавляя :"извините, чатом ошибся"

Ты приписываешь КВ к этой ситуации. Но напрочь забываешь, что кв по факту уже завершено. По крайней мере для нас, клана, который в золотой лиге уже не сдвинется ни в низ, ни в вверх, что бы мы не сделали. Лиги уже закрыты. КВ тут совершенно не при чем.

И сейчас ты пишешь, выставляя себя героем, который делал все для клана..

Я поговорил с Азизой при первом и единственном нападении на тебя и попросил не негативить тебя и не нападать. Ты же устроил мне истерику на почте за проклятия молчания.

Если хочешь, я могу поднять логи всех жалующихся на тебя персонажей. Мне этого не нужно, т.к на это уйдет много времени и в целом я не вижу в этом никакого смысла. Но пожалуйста, не выставляй все так, что тебя попросили выйти из-за одной ссоры с сокланом. Было множество другого того, что я бы не хотел, чтобы всплывало за пределами чата клана/альянса.

При выходе я написал тебе, что благодарен за твою работу внутри нашего клана. (Кстати, каждый раз, когда мы с тобой пересекались диалогом, после очередного вступившего, ты требовал красный подарок, обязательно вечный - помнишь такое?))

Видимо стоит реагировать на человека еще при 1-2 жалобе на него, чтобы в будущем избегать подобных постов. В твоем же случае я получал тонны жалоб в месяц и каждый раз защищал тебя, не важно перед кем. Разговаривал с человеком, либо с тобой. Один раз извинялся за тебя (красным вечным подарком, как ты любишь). Множество раз я слышал: -"Надо его гнать". И каждый раз убеждал, в том числе и соклан в том, что нет, не надо.

И после этого ты добавляешь к себе в инфу надпись, дословно: " Из кланна попросили Выйти изза многочисленых жалоб (по переманиваю) как народ набрал уже не нужен) класно"

Не я ли говорил тебе, что не нужно трогать клановых персонажей? При условии, что это не твой личный знакомый? И поверь, это последнее, за что тебя попросили выйти.

Последнее, что хотел бы сказать - про серт из казны. Тут не важна сумма, чтобы никто не думал, что ссора из-за какой то мелочи. Важен факт того, что ты берешь предмет, который принадлежит другому человеку, при этом даже не спрашиваешь.. Мне плевать на него, я узнал об этой ситуации от казначея. Узнал не в контексте "там медведь серт забрал из казны", а в контексте "там медведь забрал АБСОЛЮТНО ВСЕ вампы и мощи из казны (лежащие для соклан - для обмена на неуязы) и еще сертификат, который туда положил другой человек"

В общем как то так. Спасибо за ваше внимание, если осилили еще и эту простыню.

С каких пор продажа камней идет в ФП?
1
Черная лань
1 Февраля 2023 21:56:08 #9
Вот о чем и речь ему меня называть постоянно в.к можно и кляп вы не даёте)
Загрузка...
2
Черная лань
1 Февраля 2023 22:04:56 #10
Так вот о чем это я, по 2 пункту с тобой не согласен ты везде и всюду политику втыкаешь и ещё очень иногда в красках глумишься над ситуацией про что именно писать не буду выше попросили «пожалуйста» не повторять) и да я один из тех кто писал об этом поговорить с тобой твоему главе не потому что я хотел/хочу тебя палачить а просто ты казался мне норм человеком и знал что за подобное многие могут и мешать игре потом)
Загрузка...
0
Press The Attack
1 Февраля 2023 22:11:47 #11
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2023-02-01 21:03:48
всегда говорил играть надо для себя и своего отдыха сближение в интернете с людьми незная их в реале более чем по игровым вопросам приводит вот к такому

Поддерживаю, общение в игровых рамках более чем достаточно. А с хорошими людьми по душам всегда можно перекинуться словами :wink:
0
Диванный_Спец
1 Февраля 2023 22:21:23 #12
мелкий барыга просто и все(
Загрузка...
-1
 Агрессивность [16]  1 Февраля 2023 22:42:13 #13
-Aziza- персонаж ( кто сейчас играет без понятия , владельцев было много )


а Оля не играет больше им?) Раньше Оля играла, у нее был водила старый какой-то, апосля молот стал играть ею)
Вечно недовольный нубас
Загрузка...
1
 -AzizA- [9]  1 Февраля 2023 22:56:39 #14
6ой пункт топ ) ты алчный чeловeк 3 конфликта было у мeня с тобой за послeдниe 2 нeдeли причём в 2ух из них ты затрагивал мать , о чём ты говоришь мнe нe нужны твои извини и т.д кв кончилось событиe ушло я могу выйти из али и просто нe давать играть тeбe в любимую игру ) таких людeй как ты надо бить бить и бить .... мнe жалко тeбя ибо ты рeально нe понимаeшь и нe признаёшь свою вину да и пытаeшься как то и пeрeд кeм то сeбя оправдать .....

#свободуVeseluiMedved давай брат я с тобой всeгда ) только по ту сторону ахахаха
Загрузка...
0
 -AzizA- [9]  1 Февраля 2023 22:57:25 #15
Агрессивность написал(-а) 2023-02-01 22:42:13
-Aziza- персонаж ( кто сейчас играет без понятия , владельцев было много )


а Оля не играет больше им?) Раньше Оля играла, у нее был водила старый какой-то, апосля молот стал играть ею)


Играeт нe слушайтe вы этого балабола ...
Загрузка...
4
 Modzo [19]  1 Февраля 2023 22:57:35 #16
Ну и кринж)))
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Modzo [19]  1 Февраля 2023 23:01:00 #17
Уточню, ТС кринж, а клан красных дг еще более кринжовый. Такие кадры еще поискать надо. Тупо сидят там копошатся внутри клана за 50 серебра. Вам не стыдно? Азиза - хз кто но судя по всему истеричка как и ТС :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 -AzizA- [9]  1 Февраля 2023 23:03:18 #18
Modzo написал(-а) 2023-02-01 23:01:00
Уточню, ТС кринж, а клан красных дг еще более кринжовый. Такие кадры еще поискать надо. Тупо сидят там копошатся внутри клана за 50 серебра. Вам не стыдно? Азиза - хз кто но судя по всему истеричка как и ТС :eek:


до тeбя Илья мнe далeко )
12
Большой Би
1 Февраля 2023 23:04:50 #19
Вторая ситуация, которую можно притянуть к этой: Ты спрашиваешь в чат альянса - кто купит призыв скорпиона? Азиза говорит, что купит. Ты просишь 50з, азиза соглашается. После этого ты пишешь, дословно: "-Что то ты быстро согласился, давай 75." Хорошее отношение к соклану. при этом ты рьяно доказываешь, что это хорошая цена длля соклана, ведь, дословно: "Лаурусы мне за этот свиток 100 золота дают, 75 это со скидкой".






Вот это наглость,я аж бровь приподнял,соклану загонять свиток за 75з???
Наглость - второе счастье
:confused:
А я просто менял нашим "царей","бальтов" за - "Пасиб,Диман,выручил" :eek: :lol:
П.С. Не будь торгашем,к своим надо относиться как к самому себе.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.