Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?

VeseluiMedved
-23
1 Февраля 2023 20:52:34
Запасайтесь попкорном
Всем Добрый вечер , всем привет это VeseluiMedved и прошу вашего ВНИМАНИЯ .
Если честно не знаю даже с чего начать (сразу прошу извинения за кучу ошибок в написание текста ибо пишу на эмоциях и без какого либо знания русского языка)
Произошло кое-что не приятное , давно не испытывал столько негатива , игнора , не справедливости в свою сторону
Я по жизни спортсмен , рос в хорошем коллективе , и знаю как это жить правильно , по понятиях , что такое Честь и справедливость .
Что же я хочу ? ДИАЛОГА , ПРАВДЫ , СПРАВЕДЛИВОСТИ
И так к истории
Все началось 30 чала после КВ
-Aziza- персонаж ( кто сейчас играет без понятия , владельцев было много ) пишет мне «помоги найти камни Сид/Мирт/Геб) это Камни в оправу (событие Союз Созвездий) я ему пишу « мирт/сид себе ищу не помогу, а Геб у меня есть , по чем купишь ?»
-Aziza- отвечает «давай бесплатно , ибо я тебе кидал рассвет до этого бесплатно»
Я скидаю ему 5з за рассвет и пишу что за рассвет отдал а Геб не вставлю ибо себе оставлю
ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Азиза в чат альянса строчит мне 10строк разного мата
«Я тебе играть не дам»
Что он про меня думает и тд ….
На что я ответил одним смс в каком-то его предложение он сильно меня обзывает я вставил то смс и сменил на «мать свою не забудь» все разговор закрыт был на этом ибо он получил Мут
В тот момент 0 реакции главы клана который видел все что он писал
Прошу игрока -Aziza- дать логи чата все! Будь мужиком отвечай за базар!
Я играю с ТЕЛЕФОНА , Всегда! У меня нету логов 0 , такой уж мобильный клиент)
Теперь -Aziza- ты меня игноришь , кинул в Чс , печать позора подарил !
Подтянул smetana63 который в Неведе напал и тенью своей спалился)
Мы до этого общались нормально
Цитировали оксимирона с дисса на Моргенштерна , смеялись , травили друг друга , общались про футбол так как ты бывший футболист , а я сейчас играю!
Объясни как после такого ты не получаешь два камня в оправу и просто обязываешь меня 10 строками и Палачишь после этого! Я просто не понимаю почему ? Как будто 2 разных человека . Есть фильм Фокусник где 2 брата близнеца с одной женой , и один день он ее любит а второй нет !
Я никогда в жизни не конфликтовал! Не люблю конфликты! Я за мир во всем мире!
Кстати если кинешь логи то там будет от меня «прости за мать , было лишнее»
Свои косяки я всегда признаю!
ПОСЛЕ ЭТОГО через 2 часа после этого захожу в игру письмо от главы клана
«Попрошу выйти из клана»
Причины
1)Жалобы соклан что я использую их в своих целях (втюхиваю дороже)
2)Жалобы других кланов из-за политики
3)И жалоба казначея
До этого все было норм) а тут аж три пункта, ну ок
Как для меня просто выбор был между 9лвл который всегда ужратый на КВ и между мной человеком который постоянно без света и нормально интернета на Кв! Выбор был очевиден)
Ок , я вышел без конфликтов , глотнув 10строк мата в свою сторону
Когда выходил попрощался со всеми , извинился за все косяки вдруг чего!

1. Жалобы соклан - была одна да ? От 6лвл Кроказябра (извини если не правильно Ник написал) я продал данному человеку Сувенир Мирроу за 5з ! А ниче что 1 раз продавал? И я в априори цены не знаю! Спросив человека ск за неё . Он сказал ХЗ(говорю 5з , согласился) потом как я узнал реальную цену 5з человеку вернул . Купи/продай небыло ни разу! Если у меня что-то и было что я оставлял для себя - то я готов продать только в х2 цене ибо это было для меня ! Так что наживался на сокланах ,чёт каким пришёл пол года назад таким и остался - сильно не нажился
2. Жалобы 2 кланов - Я не хочу вмешивать политику , по поймите меня ! Я с Украины - если слышу что-то про свою страну, родину что-то плохое как я могу не реагировать? Если я знаю как оно все на самом деле , конечно меня взрывает . И была жалоба что в чате альянса написал за политику , ничего что это было 1-2 раза когда я писал человеку в приват а оно отправило сюда? Я извинился и не писал не слова больше!
3. Жалоба от казначея - я человек который кучу раз брал кредит в казне , в игроков других ! Всегда отдавал вовремя 100/200/300/400/500 любую суму! И всегда + налог добавлял . Мне пишут ты взял из казны сертификат на 5брюлей без разрешения , этот сертификат лежал 3-4месяца я взял его и мне через 2 месяца предъявляют за него? Winderuka как написала до этого всего ещё за Серт , я написал на почту чей он? Куплю серт и скину владельцу! Рандомный спроси ее небыло ли такого! Сертификат оказался -Kung fury- писал в игре и тут напишу! Готов дать 35з за него или куплю и скину ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!
4.
5. Меня кидают я выхожу без вопросов! Многие знают что я люблю купить/продать Я этого не скрываю! Из-за плохого интернета мне тяжело бить Мобов развивать персонажа! Так у меня есть минимальный заработок ибо на рар вещах 20-30з больше не заработаешь Покупаю биржа продаю аук! ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ и я тебя когда-то как-то обидел! Прости! Честно и искренни!
6. Почему я это пишу? Это всего лишь игра , а мне больно и не приятно , даже задевает! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК вопрос к тебе , к человеку которого я уважал , ценил , слушал - у нас были с тобой конфликты?) хоть один?) я привел в клан сильных 10-20людей, согласен? Где бы мы были щас на КВ без них?) я старался , из-за этого я в половины в кланах в ЧС , многие игнорят . Чтобы развить наш клан я потерял уважение и общение с другими! Я знал на что иду и как этого щас вы меня кикнули, азиза меня палантин , а я никому не нужный! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК - я не заслужил хотяб малейшей твоей помощи? Поговорить, успокоить , как-то сблизить нас на диалог? Ты занят , 0 помощи в решение конфликта! Это больше всего было не приятно , что использовали и выкинули . Честно не ожидал от тебя такого . Я выхожу , а пол клана пишет все будет хорошо , скоро вернёшься, хз что там у вас но ты хороший) было приятно ,спасибо всем кто увидит себя в этих словах .
7. Я не хочу мести! Извинений (которые я заслужил за 10строк мата) и кучи дзеркал и мутов которые мне паяет Азиза! Я просто хочу чтобы вы меня оставили! Дайте мне играть в любимую игру! Отдохнуть от Реала , пообщаться с друзьями , просто поиграть и все!
8. Я жду , я готов на диалог! Примирение! Хз да что хотите ) просто общайтесь будьте людьми) Мира всем нам!
9. #свободуVeseluiMedved кому не сложно, кто знает меня , подержите хоть както в Єто тяжолое Время !
Спасибо за внимание)

Закрыто по просьбе автора.
MerzkOFFka
Загрузка...
1
 Бландинколюп [4]  2 Февраля 2023 23:04:24 #58
ТС ты б хоть запоминал что и где ты говоришь..

тут ты вовсю отрицаешь продажу свитков за 50з и тем более за 75з соклану - шутка юмора такая.. ну ладно поверили
VeseluiMedved написал(-а) 2023-02-02 16:00:31

Друже я не отрицаю что писал этого! Я не говорю что я святой , но когда он согласился на 50 и сразу 75 написал это была шутка и сарказм, если я так хотел продать? Он не раз ещё 50 предлагал но я отказывался ибо оставлял себе свитки и бил босов


а как только твои соклане упомянули стражей включил обратку
VeseluiMedved написал(-а) 2023-02-02 19:55:17

Боже , вы только себя слышите? Написал отдам деньги за свиток ОТДАМ , сразу написал что ОТДАМ , меняйте чучуть каналы на телеке


и еще зацепило - мы все тут немножко или множко барыги.. но барыжить внутри али? ну такое себе.
за 300з :eek: синие тапки и броньку или че там хоть не в али толкнуть пытался)? хотя и налево за такой ценник - кидалово новичков и тоже выглядит стремно.

в общем удач тебе в поисках чести и справедливости. и это я не пошутил сейчас. действительно нужны.
Загрузка...
2
--Я-АНТОН--
2 Февраля 2023 23:15:56 #59
-Простой- написал(-а) 2023-02-02 05:18:17
Из топа понял, что свиток царя за 50з покупают, а я его бесплатно отдавал :mad:

хз откуда такие цены О_О но ты красавчеГ) :cool:
Загрузка...
2
 -Mefistofele- [20]  2 Февраля 2023 23:22:01 #60
-Aziza- кинула рассвет при этом бабок не получил(а)
но когда речь зашло о свитках тс сразу обозначил цену свитку 50 з
на что -Aziza- обозначила свою цену на рассвет теже 50 з
а не как 5 з как хотелось бы афтору )
итог карма настигла афтора ) :cool:
Загрузка...
4
Граф Батон [16]  2 Февраля 2023 23:47:03 #61
-Mefistofele- написал(-а) 2023-02-02 23:22:01
-Aziza- кинула рассвет при этом бабок не получил(а)
но когда речь зашло о свитках тс сразу обозначил цену свитку 50 з
на что -Aziza- обозначила свою цену на рассвет теже 50 з
а не как 5 з как хотелось бы афтору )
итог карма настигла афтора ) :cool:


Кстати да, неплохо подмечено.

Я конечно не в курсе их ситуации, но забавно как чел нелепо оправдывается " я не предлагал соклану за оверпрайс продать", а потом в некст посте "я не отрицаю что пытался продать, НО ЭТО БЫЛА ШУТКА")))

ужас, не люблю таких людей которые вертятся как уж на сковороде, тем более с сокланами, хотя и рандомов так кидать как минимум некрасиво.

Еще и топан зачем-то создал, видимо чтобы все его жертвы отписались тут) Интересный выстрел себе в ногу :lol:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  3 Февраля 2023 00:08:04 #62
А вот чисто гипотетически - аффтор взял и вступил-таки в топ-клан...Внимание, вопрос - что будет печатью позора в его инфе? Она убьет аффтора или его новый клан? Или трансформируется в букет незабудок? :eek:
Кто здесь?
0
 dmb07 [13]  3 Февраля 2023 00:13:47 #63
Ватыркульки Э_Э
возьмете к себе его?
2
 -Mefistofele- [20]  3 Февраля 2023 00:27:09 #64
Граф Батон написал(-а) 2023-02-02 23:47:03
-Mefistofele- написал(-а) 2023-02-02 23:22:01
-Aziza- кинула рассвет при этом бабок не получил(а)
но когда речь зашло о свитках тс сразу обозначил цену свитку 50 з
на что -Aziza- обозначила свою цену на рассвет теже 50 з
а не как 5 з как хотелось бы афтору )
итог карма настигла афтора ) :cool:


Кстати да, неплохо подмечено.

Я конечно не в курсе их ситуации, но забавно как чел нелепо оправдывается " я не предлагал соклану за оверпрайс продать", а потом в некст посте "я не отрицаю что пытался продать, НО ЭТО БЫЛА ШУТКА")))

ужас, не люблю таких людей которые вертятся как уж на сковороде, тем более с сокланами, хотя и рандомов так кидать как минимум некрасиво.

Еще и топан зачем-то создал, видимо чтобы все его жертвы отписались тут) Интересный выстрел себе в ногу :lol:


ошибкой его было лезть на форум место того что бы как то урегулировать инцидент. ну и опять же взял свиток на брюли отдаст голдой типа я сам решаю что и как отдавать причем истерит. капсом пишит верну золотом )

жадность фраера сгубила )))) :lol:
Загрузка...
1
 Ватыркульки Э_Э [14]  3 Февраля 2023 00:46:00 #65

Ватыркульки Э_Э
возьмете к себе его?

Он слишком бледный, пусть загорит для начала
Кто здесь?
Загрузка...
0
Burning Legion [12]  3 Февраля 2023 05:49:55 #66
[B]VeseluiMedved[[B]
Фильм называется Престиж, а не фокусник.
8
 Nakazillius [10]  3 Февраля 2023 06:30:12 #67
Кроме первой строчки про попкорн, всё остальное было читать очень тяжело :lol: Однако не обманул, интересно действительно очень. Вот это контент))

Я отвлекусь и расскажу короткую историю про "Теперь Не Veselogo Medvedya"

Как-то раз, в разгар подготовки к клановым битвам (где-то может за месяц до старта) Медведка решил, что пора усилять состав БГ (дайте ему за это медаль)))

Методы у него были интересные) Он писал кажется вообще всем без разбора. Писал участникам кланов, которые в своих кланах по несколько лет. Писал даже тем, чьи кланы на момент старта сезона смотрелись гораздо привлекательнее его клана) В общем вообще не церемонился

Тут он написал моему соклану) Соклан это кидает в чат али с приколом "ну всё, я в БГ, медвед позвал".

Я ему это перекидываю, говорю сначала спокойно и адекватно:

- Мы сами идём на КВ, у нас уже устоявшийся состав, большинство игроков в клане по 3+ года находятся, не надо писать моим сокланам и звать их к себе, это бесполезно, глупо и некрасиво)
- Ок


Сказал он)

Далее мне через 5 минут второй соклан сообщает, что Медведка меня не понял)) Тут я уже немного напрягся))

- Тебе что не понятно? Зачем ты это делаешь?) У тебя всё хорошо?
- Всё-всё, извини


Сказал он))

Наивность моя меня когда-нибудь погубит, вот и тогда я подумал, что до него дошло)) А зря. Соклан попросил зайти на его перса что-то "тыкнуть" или "забрать", не суть) Можно догадаться, что и туда мы получили "отборную" текстовку переманивания игроков в его клан. Ну тут я уже прям был И ЗОЛ И СТРАШЕН И ОПАСЕН

- Ты совсем (ВЦ)? Ты может и меня позовешь к вам? Все мои сокланы перекидывают мне твои приглашения в чат али и над тобой все угорают, я тебе об этом сообщаю, а ты продолжаешь судорожно всем копипастить свою (ВЦ) листовку корявую. Если до тебя и в 3й раз не дойдет, будем разговаривать по поводу твоих когнитивных способностей на уровне глав кланов с твоим верховенством
- Ага, иди в мут


Сказал он))) И кинул мне кляп на 3 часа :lol:

И пока я не мог писать, он воспользовался моментом сполна - все мои сокланы, кто были онлайн на тот момент, получили уникальную возможность находиться в клане с Медведом))

После этого я ему черканул на почту) Что скрины сделаны, и что я буду общаться по поводу него с его верховенством, что он в ЧС у всего Али и что теперь может не писать нашим ребятам ни по каким моментам, ДАЖЕ ЕСЛИ ему пригодится в очередной раз что-то продать за 10000000 золота или купить за 1 медь (кто Медведа знает, тот поймёт про что я)))

Не помню уже, написал я тогда в итоге руководству БГ, или нет, ведь помимо негативных эмоций он подарил мне и нашему клану в этот момент тонну положительных, но тем не менее, его...когнитивные способности и инфантильную настойчивость я и все мы запомнили, мне кажется, очень надолго)

Так что, я когда только на форум зашёл и увидел, что Медвед - ТС топика и что там 4+ стр комментариев - сразу же побежал за чаем, энергетиком, кофе, салатом, бутерами и попкорном, и честно скажу - ожидания меня ни разу не подвели :lol:

-AzizA-

РЕСПЕКТ БРАТ!!!!
Я всё сказал
Загрузка...
1
Большой Би
3 Февраля 2023 07:43:24 #68
VeseluiMedved написал(-а) 2023-02-02 16:00:31
Большой Би написал(-а) 2023-02-02 12:14:24
[QUOTE=VeseluiMedved­ написал(-а) 2023-02-02 10:54:44]Пишите чтобы стражи закидали , а в том и суть что нету за что закидывать ребят ( мой персонаж не продал Ни одного свитка Царя ) если что ни за 50 низа 75 , поэтому Никто ни за что ни притянет! (Второго акаунта у меня нету)


Побратим,ты же понимаешь что если щас Рандомный челик даст логи данного диалога в чате где ты пишешь про 75з,ты нехило так скажем....опоржнишся­ и обретёшь репутацию трепача :lol:
Продавал или нет,дело другое,ты на своих бабки делал, не надо так

Друже я не отрицаю что писал этого! Я не говорю что я святой , но когда он согласился на 50 и сразу 75 написал это была шутка и сарказм, если я так хотел продать? Он не раз ещё 50 предлагал но я отказывался ибо оставлял себе свитки и бил босов


Ты хоть понял что щас признал что все таки барыжил:))

Я по жизни спортсмен , рос в хорошем коллективе , и знаю как это жить правильно , по понятиях , что такое Честь и справедливость


А вот так лучше не стоит.

П.С.понимаю будет кляп за политику,но пожалуйста давайте кляп когда этот поц прочтёт:))
Для стражей: Будьте здравомыслящими,ну хоть разок:) И так тоже лучше не стоит.
Загрузка...
1
Большой Би
3 Февраля 2023 10:05:17 #69
А вот так лучше не стоит.

П.С.понимаю будет кляп за политику,но пожалуйста давайте кляп когда этот поц прочтёт:))
Для стражей: Будьте здравомыслящими,ну хоть разок:) И так тоже лучше не стоит


Да ладно вам,я же не на свидание зову в реале,я хочу закрыть педагогический гештальт

:rolleyes:
Загрузка...
2
 SpeculumAureum [6]  3 Февраля 2023 10:06:51 #70
Большой Би ходют тут да гештальты закрывают, а потом серебряные ложки пропадают :mad: Идите закрывать гештальты в свой двор! :mad:
Загрузка...
-2
VeseluiMedved
3 Февраля 2023 10:07:54 #71
Привет поверхностному миру , Тони для начала поставь хоть раз ставку жизни - она принимается на основное время 90мин (считается результат) Результат матча мы спорили на это ! Спроси Неравнодушный с ним я тоже спорил и проиграл (но было все уточнено на весь матч с доп и пенальти) я ему скинул выиграш !
«Признался в барижничестве» я где-то отрецал? Говорил что такого не было? Что было то и было и отвечать за то! Но вы фанаты своей Азизы защищая ее вообще не поняли суть проблемы , и дело не в том что вы пишете (помощники)
Покупаю с биржы дешего ( раз в месяц могут скинуть что-то толковое) продаю на свае х2 да я Барыга и? Зато не доначу как вы , и радую в Реале близких а не себя ! Ребята с клана БГ - что я у вас купил и вы потом увидили это на ауке жду хоть одного что-то , самому интересно! Вещи которые я храню для себя я их или не продаю или продаю за 100% накрут будь это донатер или барыга или соклан (то что мне не надо я так отдам) Когда хотят какую-то вещь конечно я считаю ск я вложил в неё ( покупка , оправа , руна , гвозди , символы) не устраивает цена? Ок гудбай, я ж не заставляю покупать !
Спасибо даже тем кто выражает поддержку в Привате , говоря «не могу написать или не влезаю в чужие конфликты и тд» спасибо тем кто не согласен с травлей у мою сторону и вышел из БГ . Спасибо тем кто даже щас в БГ , выражает поддержку . После заката , всегда будет свет
P.s прости тип что я забыл название фильма , это ж так важно) как минимум повод 100% чтоб вкинуть это в меня)
Загрузка...
0
 SpeculumAureum [6]  3 Февраля 2023 10:13:19 #72
Дико извиняюсь, но у меня тут что-то пафос с экрана на клавиатуру потёк....

По сабжу - с ТС пересекался другим персом.

Есть торговцы.
Есть торгаши.
Есть барыги.
А есть ТС.

Хотя грубости в адрес кого-либо не одобряю, да и на личности переходить - такое себе. Не говоря уже о привычке некоторых людей тащить в игру, куда люди приходят отдыхать, политику.

Извините за 5 копеек :redface:
4
 Luizetta [9]  3 Февраля 2023 10:34:24 #73
Nakazillius написал(-а) 2023-02-03 06:30:12



[B]- Ты совсем (ВЦ)? Ты может и меня позовешь к вам?


Вставлю и я свои пять копеек. У нас как раз всё было максимально весело и абсурдно. Звал медвед и меня к себе, дважды. А я, на секундочку, глава альянса. Хотела поржать над этим и скинула его приглашение в наш альянс-чат, мол, всё, ухожу я от вас. В ответ мне тот же текст с приглашением от медведа скидывает наш воевода. Да, у него звание так и называется - воевода. Ага, мы, стало быть, вдвоём идём в БГ на КВ.
Тогда мы поржали и забыли,попросив мишку не страдать ерундой и не заниматься столь высоко честным и справедливым ремеслом, как переманивание.
Но. Через несколько дней происходит повторный инцидент со мной. Сколько ещё наших соклан он переманивал я не знаю, они не жалуются мне на такое, забывают и играют дальше. Тут я напрямик обращаюсь к главе БГ, вежливо прошу оставить меня и наш альянс в покое и больше не приглашать к себе. Что примечательно, со слов главы, медвед настолько беспринципен, что даже тем, кто уже состоит в БГ, тоже шлёт свои приглашал и... В БГ. Я им "ок, вы можете сходить с ума как хотите, но нас прошу своим вниманиему обходить" . Кстати говоря, с того дня по крайней мере меня медвед не трогал. Жалоб от соклан тоже не было. Так что спасибо Рандомному, урегулировал ситуацию и да, подтверждаю, медведа он отстаивал и защищал.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Февраля 2023 10:35:45 #74
По хорошему, следовало бы закрыть топ и автору забыть про БГ, и БГ забыть про автора. (Если не хотят и дальше слушать всё то, что они написали). :rolleyes:
Конечно, это идеал, а так, будет скорее всего срач надолго
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 -Mefistofele- [20]  3 Февраля 2023 11:28:16 #75
[QUOTE=Shikamaru25 написал(-а) 2023-02-03 10:35:45]По хорошему, следовало бы закрыть топ и автору забыть про БГ, и БГ забыть про автора. (Если не хотят и дальше слушать всё то, что они написали). :rolleyes:
Конечно, это идеал, а так, будет скорее всего срач
надолго[/QUOTE

Ты что!? крыть нельзя столько срача
Улетит в небытье)
:twisted:
Загрузка...
0
 -AzizA- [9]  3 Февраля 2023 12:39:59 #76
спасибо тем кто не согласен с травлей у мою сторону и вышел из БГ .
Спасибо что клан почистил ) правда я хз кто вышeл ) вродe всe на мeстe
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.