Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А можно что-то типа Справедливости? Чести? Диалога?

VeseluiMedved
-23
1 Февраля 2023 20:52:34
Запасайтесь попкорном
Всем Добрый вечер , всем привет это VeseluiMedved и прошу вашего ВНИМАНИЯ .
Если честно не знаю даже с чего начать (сразу прошу извинения за кучу ошибок в написание текста ибо пишу на эмоциях и без какого либо знания русского языка)
Произошло кое-что не приятное , давно не испытывал столько негатива , игнора , не справедливости в свою сторону
Я по жизни спортсмен , рос в хорошем коллективе , и знаю как это жить правильно , по понятиях , что такое Честь и справедливость .
Что же я хочу ? ДИАЛОГА , ПРАВДЫ , СПРАВЕДЛИВОСТИ
И так к истории
Все началось 30 чала после КВ
-Aziza- персонаж ( кто сейчас играет без понятия , владельцев было много ) пишет мне «помоги найти камни Сид/Мирт/Геб) это Камни в оправу (событие Союз Созвездий) я ему пишу « мирт/сид себе ищу не помогу, а Геб у меня есть , по чем купишь ?»
-Aziza- отвечает «давай бесплатно , ибо я тебе кидал рассвет до этого бесплатно»
Я скидаю ему 5з за рассвет и пишу что за рассвет отдал а Геб не вставлю ибо себе оставлю
ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Азиза в чат альянса строчит мне 10строк разного мата
«Я тебе играть не дам»
Что он про меня думает и тд ….
На что я ответил одним смс в каком-то его предложение он сильно меня обзывает я вставил то смс и сменил на «мать свою не забудь» все разговор закрыт был на этом ибо он получил Мут
В тот момент 0 реакции главы клана который видел все что он писал
Прошу игрока -Aziza- дать логи чата все! Будь мужиком отвечай за базар!
Я играю с ТЕЛЕФОНА , Всегда! У меня нету логов 0 , такой уж мобильный клиент)
Теперь -Aziza- ты меня игноришь , кинул в Чс , печать позора подарил !
Подтянул smetana63 который в Неведе напал и тенью своей спалился)
Мы до этого общались нормально
Цитировали оксимирона с дисса на Моргенштерна , смеялись , травили друг друга , общались про футбол так как ты бывший футболист , а я сейчас играю!
Объясни как после такого ты не получаешь два камня в оправу и просто обязываешь меня 10 строками и Палачишь после этого! Я просто не понимаю почему ? Как будто 2 разных человека . Есть фильм Фокусник где 2 брата близнеца с одной женой , и один день он ее любит а второй нет !
Я никогда в жизни не конфликтовал! Не люблю конфликты! Я за мир во всем мире!
Кстати если кинешь логи то там будет от меня «прости за мать , было лишнее»
Свои косяки я всегда признаю!
ПОСЛЕ ЭТОГО через 2 часа после этого захожу в игру письмо от главы клана
«Попрошу выйти из клана»
Причины
1)Жалобы соклан что я использую их в своих целях (втюхиваю дороже)
2)Жалобы других кланов из-за политики
3)И жалоба казначея
До этого все было норм) а тут аж три пункта, ну ок
Как для меня просто выбор был между 9лвл который всегда ужратый на КВ и между мной человеком который постоянно без света и нормально интернета на Кв! Выбор был очевиден)
Ок , я вышел без конфликтов , глотнув 10строк мата в свою сторону
Когда выходил попрощался со всеми , извинился за все косяки вдруг чего!

1. Жалобы соклан - была одна да ? От 6лвл Кроказябра (извини если не правильно Ник написал) я продал данному человеку Сувенир Мирроу за 5з ! А ниче что 1 раз продавал? И я в априори цены не знаю! Спросив человека ск за неё . Он сказал ХЗ(говорю 5з , согласился) потом как я узнал реальную цену 5з человеку вернул . Купи/продай небыло ни разу! Если у меня что-то и было что я оставлял для себя - то я готов продать только в х2 цене ибо это было для меня ! Так что наживался на сокланах ,чёт каким пришёл пол года назад таким и остался - сильно не нажился
2. Жалобы 2 кланов - Я не хочу вмешивать политику , по поймите меня ! Я с Украины - если слышу что-то про свою страну, родину что-то плохое как я могу не реагировать? Если я знаю как оно все на самом деле , конечно меня взрывает . И была жалоба что в чате альянса написал за политику , ничего что это было 1-2 раза когда я писал человеку в приват а оно отправило сюда? Я извинился и не писал не слова больше!
3. Жалоба от казначея - я человек который кучу раз брал кредит в казне , в игроков других ! Всегда отдавал вовремя 100/200/300/400/500 любую суму! И всегда + налог добавлял . Мне пишут ты взял из казны сертификат на 5брюлей без разрешения , этот сертификат лежал 3-4месяца я взял его и мне через 2 месяца предъявляют за него? Winderuka как написала до этого всего ещё за Серт , я написал на почту чей он? Куплю серт и скину владельцу! Рандомный спроси ее небыло ли такого! Сертификат оказался -Kung fury- писал в игре и тут напишу! Готов дать 35з за него или куплю и скину ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!
4.
5. Меня кидают я выхожу без вопросов! Многие знают что я люблю купить/продать Я этого не скрываю! Из-за плохого интернета мне тяжело бить Мобов развивать персонажа! Так у меня есть минимальный заработок ибо на рар вещах 20-30з больше не заработаешь Покупаю биржа продаю аук! ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ и я тебя когда-то как-то обидел! Прости! Честно и искренни!
6. Почему я это пишу? Это всего лишь игра , а мне больно и не приятно , даже задевает! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК вопрос к тебе , к человеку которого я уважал , ценил , слушал - у нас были с тобой конфликты?) хоть один?) я привел в клан сильных 10-20людей, согласен? Где бы мы были щас на КВ без них?) я старался , из-за этого я в половины в кланах в ЧС , многие игнорят . Чтобы развить наш клан я потерял уважение и общение с другими! Я знал на что иду и как этого щас вы меня кикнули, азиза меня палантин , а я никому не нужный! РАНДОМНЫЙЧЕЛИК - я не заслужил хотяб малейшей твоей помощи? Поговорить, успокоить , как-то сблизить нас на диалог? Ты занят , 0 помощи в решение конфликта! Это больше всего было не приятно , что использовали и выкинули . Честно не ожидал от тебя такого . Я выхожу , а пол клана пишет все будет хорошо , скоро вернёшься, хз что там у вас но ты хороший) было приятно ,спасибо всем кто увидит себя в этих словах .
7. Я не хочу мести! Извинений (которые я заслужил за 10строк мата) и кучи дзеркал и мутов которые мне паяет Азиза! Я просто хочу чтобы вы меня оставили! Дайте мне играть в любимую игру! Отдохнуть от Реала , пообщаться с друзьями , просто поиграть и все!
8. Я жду , я готов на диалог! Примирение! Хз да что хотите ) просто общайтесь будьте людьми) Мира всем нам!
9. #свободуVeseluiMedved кому не сложно, кто знает меня , подержите хоть както в Єто тяжолое Время !
Спасибо за внимание)

Закрыто по просьбе автора.
MerzkOFFka
Загрузка...
-1
 parmab [20]  1 Февраля 2023 23:05:04 #20
Modzo
:eek: не 50 серебра а 50 золота, это как снять 8зеркал. сними хоть одно и приходи, а то войну обьявил а воевать не с кем. иш до первого зеркала и на форум
Загрузка...
0
Чо_окнутая
1 Февраля 2023 23:07:19 #21
Насчет хумов не скажу, но с магмарами у тебя частенько конфликты были.. вы любители были с Веселым Кузнецом портить верки и кидать какашки. Если помнишь нас, конечно. Какие-то невеселые судьбы у весёлых :rolleyes:
1
 Modzo [19]  1 Февраля 2023 23:08:59 #22
Отмените событие на оправы, столько друзей перессорилось))) :biggrin:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Modzo [19]  1 Февраля 2023 23:09:42 #23
parmab
5 зеркал снял за сегодня, вот ща 6ое снимать буду) :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Y-A [10]  1 Февраля 2023 23:25:28 #24
Диванный_Спец написал(-а) 2023-02-01 22:21:23
мелкий барыга просто и все(

:eek: о так ты на форуме бываешь... ХВАТИТ меня пинать на водопаде!! у мен уже череп мёрзнет от отсуцтвия скальпа! :sad: :cry:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
12
 -KOCMOHABT- [11]  2 Февраля 2023 00:45:49 #25
Не очень понимаю почему вообще тебе рассвет и химку кидали бесплатно, если там срочно было надо (КВ например), то почему после КВ ты сразу не вернул? Если же кидающий человек делал это бескорыстно, то опять-таки не понимаю, почему он ждет, что ты ему в ответ тоже что-то такое сделаешь.

Не отдавать/продавать вещь, которую планируешь использовать сам - нормально, а вот наживаться на сокланах - ненормально. Продавать свитки внутри клана(альянса) :eek: фу таким быть вообще! Не хочешь менять бесплатно, просто не говори, что он у тебя есть, продай кому-нибудь налево потихому. А уж ценник такой задирать в 75з для соклана (если это правда), то одного этого случая мне было бы достаточно, чтобы никогда с тобой не разговаривать, даже если ты не мне бы этот ценник предлагал, а я бы просто такую переписку в али-чате увидел с твоим участием.
Загрузка...
7
Ledi VIRD
2 Февраля 2023 01:20:17 #26
Так можно было? Я свитки бесплатно отдавала всем членам али кто отписался... :eek:

А насчет продаж и вообще темы зароботка, понимаю, если ты не 20ур и не донатишь сюда, то тебе каждая голда на счету и это нормально, что ты думаешь прежде всего о развитии своего пероснажа, но в таком случае не стоит заниматься продажей внутри альянса.
Уже давно и везде заведено так, что внутри клана/альянса все продается дешевле, так как это твои товарищи, если ты хочешь заработать(что не говорит о тебе плохо, это нормально), то добро пожаловать в торговый чат и аукцион.
В каждом клане есть барыги, которые зарабатывают тем, что покупают дешевле и продают дороже, но они никогда не лезут в альянс и не зарабатывают на своих. Каждый сам решает как ему развивать своего персонажа, но взаимоуважением неотьемлемая часть нахождения в клане. :rolleyes:
Загрузка...
1
 --Sunny Blade-- [9]  2 Февраля 2023 01:51:01 #27
В барыжничестве ничего плохого нет, так здесь устроена игра, либо донат, либо торговля, либо дуга и крафт.

Для меня, например, и возможно для многих, данная ситуация исключена, т.к. с сокланами и тем более друзьями вообще не веду никакой торговли.

Могу продать мелочевку из ресов, если кто-то в клан-чате кричит. Каст по себестоимости, для КВ и т.д., но редко, кто просил. Если что-то даю, то только в долг и никакой биржи. Кто-то недавно из незнакомца мелких мне предлагал, что-то продать или обновить, сделал бесплатно, т.к. здесь уже мораль, перс не в курсе, что это не стоит того.

Поэтому частично виноват и тот, кто кидал каст бесплатно. Кто-то к этому привыкает и начинает думать, что так и должно быть). А так конечно брать чужие вещи из казны, это уже воровство, т.к. не спросил и, действительно, не важно, сколько эта вещь стоит. А дальше ругань и т.д. я так ничего и не понял, да и нет смысла.
Загрузка...
3
--ЧЕШИР-- [6]  2 Февраля 2023 02:36:14 #28
а нафига эти свитки продавать? Они ж для обмена. Совсем чебурахнулись, что ли? :eek:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
8
 -Простой- [11]  2 Февраля 2023 05:18:17 #29
Из топа понял, что свиток царя за 50з покупают, а я его бесплатно отдавал :mad:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
1
 ELIENOR [11]  2 Февраля 2023 05:51:21 #30
А в чём смысл то поста?) Зачем это на всеобщее обозрение выносить? Внутриклановые моменты тем более не этично. Малолетний движ детей инстаграмма с хэштэгами никаких привилегий от нападений, и негатива тебе не даст. А в целом никому не судья.
Загрузка...
2
 Brave Mind [19]  2 Февраля 2023 06:06:30 #31
75з за свитоk
:eek: :eek: :eek:

барыгамедведь
Errare Humanum Est
Загрузка...
6
-Черный Мечник-
2 Февраля 2023 07:33:40 #32
А я не понял, где стражи с дубинкой в руках, чтобы замутузить всех за такой фин кач? Хлеба и зрелищ людям :twisted: :twisted:
Загрузка...
5
Aptom
2 Февраля 2023 10:38:25 #33
Немного мыслей:

1. За справедливостью на форум выходить не рекомендую. Обычно это приводит к закидыванию друг друга кучками, а правда остается где то за кадром (но точно не в центре внимания), тем более из всех, кто тут читает форум, крайне мало тех, кто вообще хоть как то погружен в вашу ситуацию, кто прав кто виноват - остается только догадываться. А если нужно что то решить - то решайте. Молча. И это будет сильная позиция.

2. Давайте без политики в игре. Мы тут все люди и магмары, другого не должно быть. Мне вот тоже писали кто я такой, кто моя семья, да еще что и как с нами делать надо. Я просто слал куда подальше и отключал оппоненту возможность что либо мне писать. А моё отношение на счет той или иной ситуации - это чисто моё мнение, ни больше ни меньше.

3. Буду банален конечно, но ключ к успеху - быть взаимовежливыми. Это несложно на самом деле и сильно снижает количество конфликтов между людьми. Конечно если тебя поливают грязью быть вежливым сложно, но падать до ответных оскорблений не стоит. Можно отстаивать свою точку зрения весьма твёрдо из без них
Загрузка...
-7
VeseluiMedved
2 Февраля 2023 10:54:44 #34
Пишите чтобы стражи закидали , а в том и суть что нету за что закидывать ребят ( мой персонаж не продал Ни одного свитка Царя ) если что ни за 50 низа 75 , поэтому Никто ни за что ни притянет! (Второго акаунта у меня нету)
Дорогой -Aziza- за 2 недели 3 спора у нас? Ты серьезно? Это первый раз , за мать 1 раз сказал и то извинился потом! Всм 2 раза за мать говорил? Я понимаю ЧСВ все дела , но человеком быть можешь? Не удовольнил своё Его ? Знал бы что такое будет вставил бы тебе 5камней и забил болт бы на тебя !
РандомныйЧелик - если действительно защищал , то спасибо! А на счёт красных подарков за каждого принятого то штук 10 ещё должен (шутка) ато тяжко вам с шутками!
Я против политики ! Общались про это только в приватах! Было не спорю когда промахнулся и не туда писал ! Было когда осознано писал туда ибо горело!
Я не хочу правосудия , правды , и тд. Я вас не трогаю , можете меня оставить? ПОЖАЛУЙСТА
-Aziza- сколько Ддзеркал уже кинули мне? Порч ? Мутов? - я пока не отвечал негативом ибо хочу решения КОНФЛИКТА! (1мут кинул на 30мин свитком) согласен
Загрузка...
0
Чо_окнутая
2 Февраля 2023 11:41:00 #35
VeseluiMedved
Слушай, друг, не хочу в вашу ситуацию вникать, но ты послушай сам себя. Ты говоришь, что против конфликтов, но если первый раз или чуть-чуть, то не считается, судя по твоим словам. Про мать, про молчу. Ты же сам это всё написал. А так желаю мирного разрешения конфликта
0
VeseluiMedved
2 Февраля 2023 12:03:45 #36
Чо_окнутая написал(-а) 2023-02-02 11:41:00
VeseluiMedved
Слушай, друг, не хочу в вашу ситуацию вникать, но ты послушай сам себя. Ты говоришь, что против конфликтов, но если первый раз или чуть-чуть, то не считается, судя по твоим словам. Про мать, про молчу. Ты же сам это всё написал. А так желаю мирного разрешения конфликта

За Мать я сразу извинился (логи глянь чата) письмо , если Азиза ты это читаешь ! То извинюсь и тут! Мать трогать не по папацански Знаю! Вылетело на емоциях ибо не понял за что 10строк мата в мою сторону! Это не оправдание но все же! Не надо тут «2раза за мать» было раз и в этом конфликте , поэтому прости еще раз за Мать! Осознаю!
2
Большой Би
2 Февраля 2023 12:14:24 #37
VeseluiMedved написал(-а) 2023-02-02 10:54:44
Пишите чтобы стражи закидали , а в том и суть что нету за что закидывать ребят ( мой персонаж не продал Ни одного свитка Царя ) если что ни за 50 низа 75 , поэтому Никто ни за что ни притянет! (Второго акаунта у меня нету)[QUOTE]


Побратим,ты же понимаешь что если щас Рандомный челик даст логи данного диалога в чате где ты пишешь про 75з,ты нехило так скажем....опоржнишся и обретёшь репутацию трепача :lol:
Продавал или нет,дело другое,ты на своих бабки делал, не надо так
Загрузка...
10
 Махно77 [20]  2 Февраля 2023 12:42:56 #38
мой персонаж не продал Ни одного свитка Царя ) если что ни за 50 низа 75

Сильноо сожалеет, что не нашлось дураков))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.