Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 Sedric [17]  4 Сентября 2022 21:00:34 #514
Лабиринт - таланты клана.
Возможно ли добавить дополнительный обмен реликвии Гелиордов, на 5-10 праха, вместо репы + деньги? Для тех, кто уже качнул красную медальку.
Загрузка...
0
 BossOfGym [8]  7 Сентября 2022 12:28:23 #515
предложение : сделать эффект рассвета для ресурсов -100% шанс х2 добычи
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
-2
 Bravery [11]  8 Сентября 2022 07:14:18 #516
Дублирую
[Сентябрь] Вдогонку за знаниями
Сделайте на следующий год квест на сдачу всех листов за раз
Пусть условный Чигрик за 5-10з или какой-то набор квестовых действий заберет все страницы и выдаст все грамоты
Купи триббла
Загрузка...
0
-Змеежор- [13]  8 Сентября 2022 18:18:21 #517
Обсуждение действий стражей вне специального раздела.
Вы можете обжаловать проклятие молчания тут: Форум - Стражи магмаров - Жалобы на проклятия молчания.

Предупреждение.
3
 AMD - FALKONE [19]  9 Сентября 2022 12:30:58 #518
Плато Безмолвия, 134 г. - как во время теста, так и при последнем запуске события не устранена проблема с запаздывающим докидыванием игроков с Минора на боевой сервер. Опоздание каждый раз составляет 2-3 минуты, что серьезно влияет на успешность сбора вещей для битвы. Пожалуйста, решите данную проблему :exclaim:
Semper immota fides.
Загрузка...
3
 Alagunto [5]  11 Сентября 2022 05:08:32 #519
Отключите клановые таланты на полях битв прошлого.

В битвах прошлого все получают стандартное снаряжение и изначально равны по силам.
В боях принимает участие не ваш игровой персонаж, а воин из прошлого — 10-го уровня.
Или воин из прошлого тоже в моём клане состоит? :biggrin:
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  14 Сентября 2022 08:20:07 #520
Столько лет, а все нет как с кнопкой "Входить в бой в магической стойке", очень надоело уже включать пелену.
Загрузка...
-2
 Лопес Джо [19]  16 Сентября 2022 09:30:08 #521
зачем качать клан таланты, если их отключили?)
Загрузка...
0
 Тибблдорф [7]  16 Сентября 2022 15:09:02 #522
Уважаемые, а что в молитвенном призыве, который персонаж каждый день при входе в игру бесплатно получает, такого офигеть редкого, что он в качестве редкого приза с золоченого сундука падает? Может вообще в рары его запишите, было бы здорово! :confused:
0
Tor_Vik [3]  20 Сентября 2022 20:27:40 #523
Здравствуйте. Не знаю в какой раздел с таким обращаться, но пусть тут будет.
Такая ситуация.
Раньше когда то играл и привязал телефон, сейчас решил вернуться в игру, но телефон не могу привязать т.к. пишет что уже используется. Проблема в том что не помню ни логина , ни паса к старым аккаунтам и как следствие не могу войти. Подскажите как решить данную проблему.
Заранее благодарю.

Исключительно через теххподдержку.
0
 _RESP_ [10]  20 Сентября 2022 22:41:39 #524
Уважаемая администрация, мой персонаж завис в неопределяемой локации, выйти из которой самостоятельно, не представляется возможным. Не работают ни свитки перемещения, ни амулеты. При попытке войти с ПК версии во вкладку локации, появляется ошибка с текстом что связь с текущем местоположением не установленна. Работают частично ПБ и аукцион. Прбовал с различных устройств и клиентов, одно и то же.

Прошу Вашей помощи, прошло уже больше 2х суток, а реакции от тех. поддержки нет. Я уже с этим багом многое пропустил, нет возможности делать ежедневные квесты на монеты, бить радугу, инсты и т.д.

Вопрос решен.
0
 ЭльРика [20]  21 Сентября 2022 08:54:34 #525
Добавте Шкатулка «Шестнадцатилетие Фэо» в быстрые карманы, пожалуйста

Спасибо за идею.
0
-_OnLy yOu_-
22 Сентября 2022 19:54:04 #526
АААДДДМММИИИННННЫЫЫЫ­Ы
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=398417
Заберите свое добро и дайте то,что мне предназначалооось!


Я как бы все понимаю ,дали сундук за 4 сделанных задания,открыла,дали­ Футляр с эфемерной колодой , дай думаю открою,мож че путного перед кв упадет,а мне с этого футляра упало вот это... :

19:10 Мифриловый ключ 2 шт, Абсолютный ларец коллекционера 6 шт

И как бы,по вашему ,это нормально?!)
Админы,заберите то,что мне дали и дайте то,что должного было упасть с этого футляра :exclaim: :evil:

Вопрос решен, ответ в вашем топике.
Хакуна матата ;)
1
 Not Angrily [11]  24 Сентября 2022 00:29:20 #527
Что за рандом с картами по событию? Неделя события ни разу, НИ РАЗУ не упала карта - луна. Крутит по кругу правосудие и звезда\ мир. Это не рандом. это просто фигня, цикл замкнулся. Рандом в играх давно подвластен - он генерирует невезение в обратку, тут наоборот. Нет ничего что вы делаете нормально, сразу и для всех. Совместите предыдущие мои слова и начните действовать уже. :rolleyes:

Это рандом. Искусственно шансы выпадения карт отдельным игрокам никто не крутит.
Однако по просьбам игроков механика откорректирована.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
3
 200Метров [8]  25 Сентября 2022 19:49:50 #528
зеркало с шкатулки и покупное накладываются друг на друга, только по этому я не пакупаю красную шкатулку
будет решатся этот вопрос эли оставят так
Загрузка...
-5
 Melord [17]  26 Сентября 2022 11:09:46 #529
Очень огорчают имоньянщики которые делают квест в пещерах прошлого.
Они приходят на базу хумов за 1 минуту бьют имоны и потом не вступают в бой за победу.
Тем самым подставляя свою команду.
Вы скажете искать группу, а я скажу.
Сделайте квест на имоны защитываемым только в случае победного инстанса.
Инст слили - не считаются имоны ходи дальше.

Спасибо за идею.
Загрузка...
1
Aptom
1 Октября 2022 16:37:10 #530
Добрый день!
Предлагаю убрать из игры такой атавизм как выбор количества сдаваемых слёз махаяны на получение цветка верциды. смысла выбора нет, поскольку у игроков слёзы чаще всего бесконечно накапливаются, нет такого чтобы когда то их нехватало.

Зачем это надо: играя с моб клиента можно запросто тыкнуть на соседнюю строчку и по воле случая получить отсрочку в получении стебля цветка в 4 дня. зачем это нужно - непонятно.

Вы можете более аккуратно выбирать варианты ответа. Однако информация принята к сведению.

Второй вариант - запрашивать у игрока подтверждение пожертвовать то или иное количество слёз. Но проще вообще убрать выбор, ибо неактуально
Загрузка...
4
 K a f i [20]  2 Октября 2022 12:12:04 #531
Было бы удобно для каждого набора вещей стиля свою коробочку в рюкзаке, и чтобы у нее были опции- надеть на себя одним кликом, вынуть из коробочки, положить в коробочку. :cool:

Спасибо за идею. А как быть с теми, кто хочет совмещать разные вещи?)
Загрузка...
0
 -smoock- [10]  4 Октября 2022 22:41:05 #532
Доброго времени суток! Уважаемая администрация я вчера на КВ использовал амулет 15ти летия, он у меня написало использовался но ничего на помощь не пришло! Я понял что он там не юзается, то почему он у меня пропал??? Если его там нельзя юзать, почему опрограмма пропускает его использования!? Хотелося б чтобы он вернулся))) Спасиба за внимание!)

Спасибо, проверим.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.