Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
Arshissa
2 Ноября 2022 05:09:28 #552
Доброго дня, уважаемая администрация. Мне не выдали награду за участие в событии "В поисках трилистника удачи". Обратилась к менторам, менторы отправили в техническую поддержку, поддержка отправляет к менторам. Куда еще нужно написать и обратиться, чтобы решить данный вопрос?

Менторы не решают вопрос выдачи наград. Подробно и понятно поясните проблему в уже открытом вами запросе в Техподдержку, можете оставить номер тикета в этой теме.
0
 Дан [18]  2 Ноября 2022 14:44:52 #553
До конца прошлого месяца спокойно делал покупки брюлей с Норвежскими банковскими картами и с картами стран ЕС! Сегодня при попытке залить, отвергает все карты MasterCard, VISA. Раздел проблема с оплатой ведет на несуществующий раздел в вк. Вопрос - будут ли еще варианты покупки бриллиантов, или как ?

Попробуйте пополнить в долларах или евро.
-1
_ProLine_
3 Ноября 2022 11:25:46 #554
Прошу админы, прочитайте! Сделайте банки опыта передаваемыми

Не планируется.
Загрузка...
1
 Stenly [20]  3 Ноября 2022 17:24:10 #555
Эхо гибели Рахдарии
Уменьшить респ альканор в комнате «Становье альканор» на половину .
Кто за ставьте лайк :exclaim:
Загрузка...
1
 SirrLat [10]  5 Ноября 2022 20:44:47 #556
Предлагаю добавить в святилище клановой цитадели персонажа Кари, а некоторых NPC, которые на ЦП находятся, можно вообще убрать.

Спасибо за идею.
Загрузка...
7
 Nakazillius [10]  7 Ноября 2022 18:41:38 #557
Ув. админы, очень радует что вы развиваете проект, но на ближайшие N-лет затратных нововведений точно хватит - мой вам добрый совет

1. Клан таланты
2. Оранжевый шмот
3. Новые оправы и их прокачка
4. Улучшенная колода хранителей

Тут есть чем заняться сейчас как минимум на ближайшее десятилетие, и это я говорю как активный игрок. Что говорить об игроках которые заходят сюда гораздо реже.

Очень увеличен порог силы (сюда добавляем не такое свежее, но всё же относительно недавнее нововведение с кольцом единства, которое можно начинать прокачивать только с 9го уровня)

Новым игрокам что делать? Помним, вы говорили что нацелены больше на удержание старых игроков, чем на привлечение новых, но без свежей крови это путь в один конец.

Кроме того, я очень вам рекомендую обратить внимание на следующие вещи, которые очень срочно требуют "ремонта":­

1. Мобильное приложение. Ребят, это просто стыд. Функционал очень ограничен, в клановую цитадель так до сих пор зайти оттуда нельзя. Пользовательской расстановки предметов в инвентаре у вас нет на мобилке - в тех же талах, к примеру, пока там уже половина первого боя заканчивается, ребята с мобилки только заканчивают кастоваться. Мало того, так после использования бафа весь рюкзак с ума сходит и бафы в хаотичном порядке разбрасываются после каждого использования, и всё приходится искать по новой после использования каждого блага. Оптимизируйте его как-то что ли. Огромное кол-во людей пытается играть с мобильного приложения, ну займитесь вы им основательно наконец.

Работы над мобильным клиентом ведутся тогда, когда есть такая возможность. Он не является приоритетным. НО! Вы можете внести списком все найденные вами баги, замечания и предложения вот в эту тему. В ближайшее время мы ее изучим.

2. Разделы в достижениях, а именно в "Сезонном"­. Очень неудобно 20 страниц пролистывать каждый месяц и смотреть, что же я там не купил из событийных предметов, а что по второму кругу мне покупать не надо. Разделите сезонки по месяцам. Здесь ещё красивее можно придумать и другие разделы, например разделить там всё по уровням. Сделать синхронизацию по кол-ву очков достижений среди всех достижений. Это не мелочь, поверьте. Это очень нужно. Удобство очень подкупает в играх.

При регулярном выполнении сезонных достижений "полотна" на 20 страниц неполученных достижений в сезонках не может быть. Новым игрокам обычно нужны все достижения, а у старых - 1-3 страницы. Это достоверная информация. Кроме того, есть функционал "блокнот" в плагинах, там можно 1 раз составить список товаров по типу или по сезону и убирать купленное, если не хотите 1 раз в месяц пролистывать 3 страницы. Реализовать так, как вы хотите, нецелесообразно и на данный момент невозможно - есть более приоритетные задачи.

3. Про время жизни вещей я уже много раз высказывался, поэтому я сдаюсь. Почему-то вы не хотите убирать его с бафов. Дело ваше, опять же, но по многим причинам это ещё один отталкивающий фактор от того, чтобы играть в игру или возвращаться сюда на абсолютно пустой рюкзак. Я даже как активный игрок недавно не уследил за 50+ рассветами...Ненорма­льно что такое происходит и очень бесит что приходится постоянно обращать внимание на срок жизни - это ОЧЕНЬ УТОМЛЯЕТ, и, как следствие, ОТТАЛКИВАЕТ от игры. Особенно когда у тебя сгорает один раз, потом два, потом на десятый раз ты решишь себе найти другое хобби, чем каждый день дрожать за что-нибудь в рюкзаке и испытывать вот это чувство того, что ты обязательно что-то забудешь обновить. Попробуйте сами поиграть активно? Поймёте о чём я на второй месяц игры.

4. Оптимизируйте интерфейс КВ под 21-й век 2022 года. Воевода на КВ не видит ничего. Почему я не могу как Воевода посмотреть от 1-го лица, что происходит на моих островах? Почему мне приходится выпытывать информацию от игроков (писать по ПЯТИ островам с периодичностью в 5-10 минут), которых отвлекать от процесса очень нежелательно и ещё какие-то выводы умудряться делать? К тому же большинство важных моментов, которые мог бы увидеть воевода, рядовой игрок на острове не сможет передать. Вы же видите, что огромное кол-во игроков здесь только ради КВ. Я вас прошу и умоляю, на коленях встаю - пожалуйста, хотя бы сделайте так, чтобы воевода мог видеть острова от первого лица. Честное слово, интерфейс КВ сейчас, это нарисованная "на коленке" картинка 15-ти летней давности. Пожалуйста!!! Отнеситесь с пониманием....

5. Ввиду особенностей механики получения доблести поверх максимального звания, абсолютно каждый боевой персонаж с прицелом на магистра проходил этот путь сливания доблести через "встать в очередь", "выйти из инстанса", "заплатить 1з штраф" и повторить всё тысячу раз, чтобы слить доблесть, чтобы на следующую бурю в талах случайно не нажрать доблести на военного эксперта. Введите, что ли, за золото на ярмарку или куда-нибудь отвары на доблесть по аналогии отвару забвения. Банально чтобы не приходилось другим игрокам портить поля битв, которые и так через пень-колоду собираются.

Спасибо за предложение.

6. У вас сейчас такая ситуация образовалась, что одни играют ТОЛЬКО на 5м, вторые ТОЛЬКО на 10м, третьи ТОЛЬКО на 12м, четвертые на 15м, пятые на 20м. Не напрашивается механика переключения уровней на персонаже? Чтобы, к примеру, я мог иметь возможность на одном своём персонаже, на 10ке, прокачивать отдельно от своей 10ки путь 11+ персонажа, и мочь постоянно их переключать? При этом бы голда и содержимое рюкзака у каждой уровневой группы на моём персонаже была бы своя (по понятным причинам), но тут я думаю вы лучше меня знаете как всё сбалансировать. Надеюсь я правильно передал идею. У вас тогда все 3 КВ живые будут, все уровневые группы живее в разы станут, и всё будет очень клёво и весело
Не планируется.

Мне на проект максимально не всё равно и я вложил старания и душу в этот пост, надеюсь что вы его не оставите без внимания :rolleyes:

Спасибо за конструктивный фидбек, мы рассмотрим перечисленные вами предложения.
Я всё сказал
Загрузка...
0
 _-ЗиЛ-_ [5]  7 Ноября 2022 18:44:50 #558
[QUOTE=Nakazillius написал(-а) 2022-11-07 18:41:38]
Цитирование всего текста из поста выше.


Прислушайтесь!...
0
Cipollino93
8 Ноября 2022 18:54:48 #559
Добавьте пожалуйста в функционал компаса возможность устанавливать избранные локации

Спасибо за идею.
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Cipollino93
4
Tempester
9 Ноября 2022 14:52:16 #560
в качестве альтернативы привезите оранжевый шмот ввиде аур, а то выбрасывать фиолетовые шмотки не очень хочеться
Загрузка...
0
 ХРЮШКА_ [17]  9 Ноября 2022 17:49:35 #561
Некомпетентность работников тех. поддержки!
Долго это будет продолжаться?

GLA-673-25342 - номер запроса
Месяц назад написала о проблеме с локатором. Запрос закрыли, проблему не решив. Как не отображалось, что избранный персонаж кастуется, так и не отображается.

Так зачем покупать премиум ради локатора, если он нормально не работает, либо игроки используют сторонние программы на обход его, а тех. поддержка которая должна заниматься сторонними программами не реагирует.
Хрю-Хрю
7
Chets
9 Ноября 2022 20:55:31 #562
Здравствуйте! Событие "Сферы великого Эргама". Можно сделать какой-нибудь стартовый квест в этом событии, типа пришел к НПСу, он сказал, что ты теперь можешь добывать осколки до конца события и они (осколки) начинают тебе выпадать. Не пришел, квест не взял - не выпадают. А то, честное слово, надоел этот хлам в рюкзаке.

Спасибо за идею. Не планируется.
Загрузка...
9
 Л И С__М Ё Р Т В [12]  9 Ноября 2022 21:36:20 #563
пожалуйста. оптимизируйте уже биржу. Напримеру у меня куча карт, монет и прочего хлама, который я не хочу продавать. Сделайте возможость настроить фильтры на бирже, чтобы я мог поставить к примеру галочку *скрыть карты, монеты, корм*, и больше не видеть их. И чтобы это не сбрасывалось с каждым перезахдом в игру. привяжите как настройка клиента например

Спасибо за идею.
Загрузка...
1
 Разберусь ка [20]  11 Ноября 2022 22:45:34 #564
Знаете что накипело? Сижу тупо в профе уже третий час и тыкаю -
480 Рецепт: эссенция гребневика 10шт 9мин.(20 рыбы)
Как думаете вот это скок мне тыкать надо? https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4596147914
В мастерской 190 рыбы трется за 1ч 35мин.
Ну сделайте уже что нибудь типа куба засунул туда все и переработал,времени теряется очень много к сожелению на все эти процессы(( :mol: :mol: :mol:

Спасибо за идею.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
 prickly [20]  11 Ноября 2022 22:49:02 #565
Добавьте возможность в событие магия зеркал 10, 50, 100 игр одним кликом. Надоело делать 4000 кликов.

Спасибо за идею.
Загрузка...
0
 -smoock- [10]  12 Ноября 2022 00:51:23 #566
Поймите меня без слов ....... .... . .. ......... и так дали!!!!!!
Это по поводу битв прошлого если что!

Спасибо за информацию. Хотелось бы ...... ... ...... . ........ .. .. и ... ....... ...... .. ...., когда ...... .. .... ..... ........ ..... Кроме того, чем чаще игроки посещают ПБ прошлого, тем чаще ПБ прошлого происходят и тем больше игроков на них попадает. А если у вас есть информация по багам на ПБ прошлого, вы можете конструктивно, по пунктам и по существу расписать это в данной теме. Спасибо! Приятной игры!
0
 BAYRAKTARIS [6]  12 Ноября 2022 12:56:06 #567
В разделе покупки бриллиантов висит предложенная векселя при покупке 250 б и 100 б , хотела оплатить не пошёл платёж,не на 100 б не на 250,решила оплатить картой купив 100 и 250 другим способом а бонусные векселя не защитало ни 100 ни 250 .... почему платёж не принимается? Специально чтоб не получить бонусные векселя?


Бонус можно получить только при пополнении через специальное предложение в разделе Банк -> Покупка -> далее выбираете 250 или 100 бр.
Платежи работают корректно.
13:11 Вы получаете дополнительный бонус: Торговый вексель 1000 шт.
0
 BAYRAKTARIS [6]  12 Ноября 2022 22:50:09 #568
Я так понимаю что корректно работает только у вас ,я в шоке ,в след раз буду делать запись екрана,интересно какой будет ответ тогда!

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, если вы все сделали правильно и не получили бонус.
0
 Hogy [5]  14 Ноября 2022 18:45:29 #569
Сейчас действует акция что за 82,5 евро ты получаешь 250брюлей и 3500 векселей.
Но купить не получается, так как не появляется окно для реквизитов. Прошу поправить
-7
 Бландинколюп [4]  20 Ноября 2022 04:20:49 #570
а сделайте пожалуйста покеррум внутренний. чтоб в клиенте можно было поиграть с другими игроками в онлайн покер на игровую валюту. можно онлайн турнир. можно мтт турниры.. может от себя добавите турниры какие то.
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.