Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [16] 
32
18 Марта 2021 18:32:38
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
H I M A R S
5 Октября 2022 09:57:22 #533
Введите рейтинг для тех кто ругается матом и сделайте так что бы со временем он остывал. Я почти 2 месяца не получал кляпы, вел себя порядочно и делал все покайфу, но стоило мне чуть пошуметь как прилетает угроза мол я в след раз пойду в тюрьму т.к. и так получал кляпы слишком много. ОКЕЙ мы смирились с этим нечестным правилом када за кляпы отправляют за решетку, но сделайте так шо бы со временем мой рейтинг ПОРЯДОЧНОСТИ обновлялся. так работает везде :eek:

Бредово када я возвращаюсь в игру через год, с кем-то кекаю в общем чате и меня отправляют за решетку за то что я накосячил год назад и в вынесении наказания стражей это учитывалося (лул) :idea:

Кляпы и форумки старше трех лет влияют на степень наказания минимально. Возможно, вам просто не следовало создавать себе определенную репутацию, чтобы теперь не пожинать плоды собственного поведения?
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
Кошка_на_Облаке [10]  5 Октября 2022 22:29:26 #534
Здравствуйте.

Эфемерное Зеркало духа-путешественника­ - https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4657732290

Время жизни 6д 9ч 51мин // выпало с боя


Ветхое Зеркало духа-путешественника­ - https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4658104425

Время жизни 29д 23ч 54мин // пришлось купить, т.к лавка закроется в 00:00 сегодня 05.10.2022

Вы не сможете посетить этот инстанс еще 6д 9ч 51мин!

:evil: НЕУЖЕЛИ нельзя решить этот момент в пользу игроков? :evil:

На данный момент не планируется.
0
 Эзиан [13]  9 Октября 2022 16:15:33 #535
Не знаю, как действует механизм разделения по командам на хаотичных битвах, но...
Да, я чаще всего иду туда без каста (наберётся бой, не наберётся? Можно просто потерять этот самый каст). Но с очень большой вероятностью, если есть кто-то укастованный в зюзю, он обязательно будет против. Если есть несколько хорошо укастованных персонажей, то они обычно против меня всей компанией (без шансов на победу моей команды). При этом довольно часто ещё и перевес по количеству бойцов не на стороне моей команды. Тенденция поддерживается уже много месяцев. Да, бывают исключения. Хотя по справедливости команды должны ну хотя бы чуть-чуть более равноценно формировать или хотя бы не кидать персонажа всё время в ту команду, у которой всех шансов на победу - если у "силача" (или у группы "силачей) внезапно вырубится свет :)
Хотелось бы чуть больше честности в распределении команд. Чтобы если не половину (как вообще-то было бы справедливо), то хотя бы каждый третий бой выигрывывать)

Команды распределяются настолько равномерно, насколько это возможно. Мы понизили минимальное количество участников для старта Хаотической битвы с 10 до 6. Так что в следующий раз кастуйтесь, не стесняйтесь.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  10 Октября 2022 18:31:14 #536
ненакипело но возник вопрос по чашам рома к администрации это так и задумано или баг если в тебя кинули чашу в ответ ты не можешь пишет на этой цели уже присутствует такой эффект

Исправлено.
0
 Doctor_Watson [6]  11 Октября 2022 16:13:19 #537
Уважаемые разработчики, объясните мне валенку, вот на вещах есть параметры Уровень жизни и Живучесть, оба несут функцию к прибалению общего хп. Объясните мне , у них есть хоть в чем то разница? если нету, в чем прикол двойного понятия?
0
--hagin--
14 Октября 2022 14:12:43 #538
У вас тех поддержка вообще работает, проблема с платежом я 200 бр закинул, бонусы не начислили. Это норм отношение когда второй раз подряд ничего не делают в проблеме с платежом.
А сейчас тупо игнорят
Вы как считаете это норм отношение когда я вам деньги плачу, а мне чудики даж не отвечают

Бонусы начислены. Пожалуйста, обратите внимание, что если вы хотели получить бонус при покупке бриллиантов, то нужно было покупать конкретный набор, который дает бонус от указанной суммы бриллиантов, а не вводить сумму вручную в первом наборе, где бонус не предусмотрен.
4
 Stenly [20]  14 Октября 2022 14:35:58 #539
Было бы неплохо добавить в Зеркало сущности - Дар убережения

Спасибо за идею.
Загрузка...
-2
AChoicer [17]  16 Октября 2022 12:35:12 #540
Сделайте пожалуйста, чтобы дар бодрости с благословения "Х-кратная сила" давал энергию, если шкала энергии не заполнена. Работает же дар на кристаллы истины в отсутствие каста на прорицание. Вот отбил я после полуночи мобов 2 часа. Дневной запас энергии выбран, эликсир "второе дыхание" использован. Утром бить мобов, а там - ТРИ ДАРА БОДРОСТИ ПОДРЯД. Ну, или добавьте в стат к нему хотя бы 10% срезку опыта, все ж польза. :rolleyes:

Спасибо за идею.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
--hagin--
17 Октября 2022 18:34:13 #541
1 Мешочек это бонус?

Вопрос непонятен.

2 если вы хотели получить бонус при покупке бриллиантов, то нужно было покупать конкретный набор, который дает бонус от указанной суммы бриллиантов, а не вводить сумму вручную в первом наборе, где бонус не предусмотрен.
Рили? это я виноват что вы бонус автоматом не начислили? тех поддержка не отвечает до сих пор это номально

Акция настроена именно так, как настроена. И работать иначе она не может. Такова механика акции - при покупке КОНКРЕТНОГО НАБОРА выдается бонус. Или при размене именно 49 бр выдается бонус. Это сделано по определенным причинам, и совсем не с целью доставить игркоам неудобство. Просто иногда нужно внимательно читать, чтобы не попадать в енприятные ситуации.

3 Почему вы сокланам не отвечаете по поводу КВ?
Вам пишут и в новостях и на форуме, мы вам деньги платим, не на халяву играем вы считаете это норм отношение игнорить нас?

Администрация не отвечает на абсолютно все вопросы. Когда есть информация, она сообщается игрокам.
2
 Montey Cora [19]  17 Октября 2022 23:51:10 #542
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397486&page=1­2
Будет ли какая-то реакция на обращения игроков или можно потихоньку продолжать страдать, потому что конкурировать с жадным 20м, которому за сутки не хватает 400 альканор и он потом заводит свой бот на нефертах и бьёт их по 3-4 секунды, пока у тебя охота дольше грузится, решительно невозможно..

Проблема в процессе решения.
Загрузка...
1
 Хихик [7]  18 Октября 2022 01:03:28 #543
Клану противника засчитано техническое поражение в клановой битве, так как на нее явилось недостаточное количество участников с их стороны.
Таким образом, компенсацию за четверг не кому в клане не дали.
:confused:
Загрузка...
0
Авинаш
18 Октября 2022 17:29:35 #544
Уважаемая администрация.
Куда обращаться игрокам кланов которые вышли на КВ и против них не вышел противник , как получить обещянную ранее компенсацию , если ее увязали е каким то образом с окончанием боя?
0
 --KartinKa-- [16]  19 Октября 2022 11:45:18 #545
Когда будет решена проблема с клиентом на ИОС? И будет ли вообще что-то делаться или можно забыть про мобильный клиент?

Работы над мобильным клиентом ведутся тогда, когда есть такая возможность. Он не является приоритетным. НО! Вы можете внести списком все найденные вами баги, замечания и предложения вот в эту тему. В ближайшее время мы ее изучим.
15
H I M A R S
21 Октября 2022 16:51:02 #546
Ай по-братски оставьте уже этот магазин, который приезжает на бури в ПРЕМ на месте. Не надо его постоянно увозить/привозить там нет ничего уникального, чисто покайфу дракон и приятная расходочка шо бы отламывать кабины.

Предлагаю обновлять этот стоячий магаз чисто на бурях. Что бы драк у меня всегда был в запасе в ларьке с доступов в одну кнопку. Надоело балансировать с этими драками, то забудешь купить, то накупишь по фулам а они потом горят а ты плачешь как последняя брошенная девчуля на обочине под дождем как в песне максим.

Ай оставьте этот магазин еще раз повторяю никакого значительного изменения не произойдет, просто станет чуть лучше в этом клятом мире под название ФЭО.

Спасибо, дайте шуму пацаны кто тоже ЗА

:eek:

Спасибо за предложение.
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 BossOfGym [8]  21 Октября 2022 21:02:09 #547
хотелось бы чтобы пересмотреть цены за жетоны скрещеенных мечей, единственное место где заработать жетоны в нынешних реалиях это древнее плато, 1 питомец стоит только 250, а 250 это 80 побед в ПБ на 8 лвле например, 20ым лвлам проще заработать эти же жетоны чем 4-5-6-7-8-9 уровням

Спасибо за идею.
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
Kirtnis
24 Октября 2022 06:52:50 #548
Вчера дали с рога изобилия яичницу с беконом на 30 дней. Сегодня забрали)))) Негодую.


23 октября в 08:03 вы её получили через рог изобилия
А в 22:25 того же дня вы её выбросили.
Не вводите людей в заблуждение и будьте аккуратнее с рюкзаком.
0
 Maq [3]  26 Октября 2022 12:55:42 #549
Была ошибка по взятию квестам игрокам 3-го уровня у псарня Тадэуш. Менторы помогли разобраться с доступом. За потраченное время что я не делал этот квест можно получить жетоны тыквы пожалуйста? вот сам топ.

Персональные компенсации подобного рода не предусмотрены.
2
 СПАНЧБОБ_ [20]  31 Октября 2022 10:07:16 #550
просьба к администрации снизить количество видимых эффектов в бою порой невозможно даже посмотреть какую кару кинули сколько ходов и т.д очень неудобно

Спасибо за идею.
Загрузка...
0
Triasoguzka
31 Октября 2022 11:42:58 #551
11:13 Убив в схватке свирепого человека, вы добыли несколько капель его крови. Получено: Человеческая кровь 1 шт. Квест - [6] Исцеление Корлака: Загадочный цветок.
Третий день я убиваю хумов и третий день Саймун втирает мне про мокриц, которых он не хочет, а хочет крови . Что не так???

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом в Приемную Менторов.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.