Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Supercofe [5]  19 Декабря 2023 09:15:57 #1
Желаю выйграть в одноруким бандите
0
 Dima4ek123 [15]  19 Декабря 2023 09:19:07 #2
Желаю в новом году увидеть 20 искр небесного пламени у себя в рюкзаке! Всех с наступающим!!!!
0
 leonid---92 [5]  19 Декабря 2023 09:19:07 #3
Хочу себе амулет цереадора... Всех с наступающим????
4
 Могуч [20]  19 Декабря 2023 09:20:06 #4
Здравствуй Дед Мороз, где мой подарок?
Жду последнюю неделю,
Не пришлёшь,обманщик старый,
Знай,что я в тебя не верю!
Старый обманщик!
Я уже 2 года не верю в тебя. Вася, 49 лет.
Загрузка...
3
 _СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ [11]  19 Декабря 2023 09:22:05 #5
дорогой дух Нового Года! Я не очень крутой игрок по меркам многих, в связи с этим меня постоянно пытаются "уколоть" (насмешничать), поглумиться над моим персонажем. Играю как могу. Я тут просто отдыхаю после трудового дня и семейных забот. Прошу тебя дай мне возможность скрыть от всех информацию о моем персонаже.
з.ы. ну, а игре желаю процветания
Загрузка...
2
 Трансвааль [19]  19 Декабря 2023 09:23:37 #6
Добрый день Дедушка. Каждый год пишу письмо,но ничего не происходит,может в этом году повезнт.Есть у меня страсть,очень азартен,особенно люблю играть в карты,но для полной колоды не хватает одной редкой,а именно https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637 ,если тебя не затруднит,положи мне ее под елочку,в качестве новогоднего подарка,буду очень рад. Всех с Наступающим ,счастья,здоровья и мирного неба над головой!!!!
Загрузка...
0
Bravery [12]  19 Декабря 2023 09:23:58 #7
Волшебный Дух, дорисуй мне достижения за Заброшенный дом
Не пристало такой большой тёте маленьких мобов обижать
Собиратель голов Зермерха 42 / 50
Собиратель голов Реврата 46 / 50
Собиратель голов Фантома мертвеца 24 / 50
А все остальное у меня уже есть, а чего нет - уж как-нибудь сама :razz:
Купи триббла
9
 zlova [4]  19 Декабря 2023 09:26:40 #8
Дорогой дух нового года! Хочу что бы не было войны, что бы все были счастливы и занимались любимыми делами. И подари всем игрокам красный премируем на весь январь, все получат подарок и все хоть в игре на январь будут счастливы благодаря тебе)С наступающим Новым годом и пусть твои мечты тоже исполняются.
Загрузка...
1
 Kravao_Asli [5]  19 Декабря 2023 09:26:56 #9
Хочется пожелать всем удачи не тока в игре но и в реальной жизни, пусть сбудутся мечты и смех и улыбка и главное здоровья будут всегда с нами)

А в игре что пожелать то, удача главное и дроп остальное рандом же) пусть все будут довольны и рады получить что то - пусть хоть в игре чуток будет веселья и радость от хороших подарков ))) Всех с наступающим дай бог хорошим новым годом !!!

Конечно на 5 лвл хочется получить какого нибудь Зорбика 10 лвл хорошего и снова радоватся как в детстве))
Загрузка...
3
сорвал_джекпот [7]  19 Декабря 2023 09:27:35 #10
Дорогой дух нового года, пишет тебе внучек Алеша, 29 годиков, хочу поздравить тебя с наступающим новым годом, дай бог не последним новым годом и последним не дай бог, этот год выдался непростым как и прошлый, накопилась усталость от новостей, связанных с насилием, в связи с чем мне было тошно проливать кровь врагов на полях сражений в виду чего звание моего персонажа осталось на уровне 4 лвл, наступающий новый год я хочу провести в мире и согласии, чего желаю всем независимо от гражданства, рассы и вероисповедания, в связи с эти не желаю принимать участие в баталиях на пб, но звание подтянуть все таки хочется) прошу тебя дорогой дух, если это возможно положи мне под елочку звание на мой лвл, а я буду хорошо себя вести и слушать маму (но это не точно), еще раз с наступающим новым годом, обнял, преподнял). :wink:
Загрузка...
7
 Про100 ЕжиГ [16]  19 Декабря 2023 09:32:38 #11
Здравствуй, Новогодний дух 0_о
Запал и азарт в игре сей затух !
Хотел бы усилить, персонажа глобально.
Легендарный шмот, в рюкзаке иметь бы буквально.
Маску Изувера, иметь был бы рад.
Поножи Агония, для усиления стат...
Нагрудник Брэтвила в дар я приму,
Хоть знаю, что все не дадут, мне одному =)
Поэтому прошу подарить, на выбор ваш,
Ведь ЕжиГ вошел в мечтательный кураж ! :eek:
Загрузка...
0
 zlova [4]  19 Декабря 2023 09:34:21 #12
zlova написал(-а) 2023-12-19 09:26:40
Дорогой дух нового года! Хочу что бы не было войны, что бы все были счастливы и занимались любимыми делами. И подари всем игрокам красный премиум на весь январь, все получат подарок и все хоть в игре на январь будут счастливы благодаря тебе)С наступающим Новым годом и пусть твои мечты тоже исполняются.
0
 jorok73 [10]  19 Декабря 2023 09:35:47 #13
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом. Пишу тебе первый раз и надеюсь ты действительно существуешь и исполнишь мою мечту. Есть у меня одна вещичка, которую я одеваю крайне редко (как новогоднюю шубку) из-за низкой прочности, боюсь износить её совсем. Поэтому прошу тебя подари мне https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38691 и тогда я смогу не бояться одевать её. Надеюсь чудо произойдет и я увижу под новогодней ёлочкой долгожданный подарок! Всем добра!
2
 Гвен [16]  19 Декабря 2023 09:35:59 #14
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. В этом году я была очень хорошей девочкой, помогала людям, защищала жителей Фэо от различных угроз, которые сваливались на них в этом году. Для полного счастья мне не хватает только одного: памятного меча времён Приморской кампании. Очень прошу тебя, подари мне один такой меч , дабы я могла еще лучше нести правосудие в мир Фэо! Желаю тебе, Дедушка Мороз, также хороших внучков и внучат, шикарного праздника и чтобы магия в мире никогда не угасала!
Загрузка...
0
 -M_I_L_L_E_R- [6]  19 Декабря 2023 09:36:47 #15
Здравствуй Душн.... Ой Дух нового года, дорогой мой, вот уже много лет пишу тебе письма с пожеланиями которые ты очень искустно игнорируешь...
Может хоть в этом году раскашелишься и закинешь мне езду рарную в рюкзачек?) Сильно церр нравится если что)
За много лет игнора мне кажется я могу расчитывать на столь щедрый подарок)
Всех с наступающим!!! :biggrin:
3
 -ЛЁД- [20]  19 Декабря 2023 09:39:15 #16
15 лет ни чего не просил и вот опять...ни чего не прошу))
Здоровья и удачи в следующем году!!
Главное не растаять!
Загрузка...
2
 nosok_babki [5]  19 Декабря 2023 09:44:47 #17
Здравствуй , дорогой. Прошу одного, дай мозгов мнгогим людям и многие проблемы мировые и локальные уйдут!!!)
Загрузка...
1
_Kearas_ [3]  19 Декабря 2023 09:50:22 #18
Здравствуй, Новогодний Дух, подари мне наконец - по госу вот такой ларец https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23372,
И чтоб мне не прослыть жлобом, отправь его на почту мне наложным платежом :wink:
Счастья-здоровья-любви-удачи-богатства в 2024!!!
Загрузка...
0
 НасТупитНочь [5]  19 Декабря 2023 09:50:44 #19
Здравствуй Дедушка Мороз. Я очень рад что ты год за годом исполняешь самые заветные наши желания! Так уж случилось, что когда приезжает событие с совершенными оправами, я либо работаю, либо решаю какие-то проблемы и совсем не успеваю их собрать... Спасибо за магазин со свитками усилений, думаю что это твоих рук дело, ведь именно с него я сделал оправу в наручи, а дальше денег не хватило... Хочу тебя попросить, если это возможно, кинь мне по 10 свитков для каждой вещички, а прокачкой оправ я займусь сам, благо что мешочки с камнями тоже можно купить :rolleyes: С новым годом тебя, дорогой Дедушка Мороз! С новым годом, друзья!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.