Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 --KartinKa-- [19]  19 Декабря 2023 13:41:00 #77
Дорогой Новогодний Дух!
Желаю всем добрых и веселых праздников!
Я уже совсем большая, но продолжаю примерно учиться... вместе с сыном школьником. И я очень хочу новогоднего детского чуда.
Обожаю дергать разные волшебные палочки в игре, статуэтки, сундуки, сумки, ведь так приятно получать разные мелочи каждый день. Вот жаль только они не постоянные, уж очень хочется волшебный Бездонный ларец получить на Новый год! :redface:
0
hrant87
19 Декабря 2023 13:50:17 #78
Дорогой Деда! прошу вернуть мне мои карточные эсенцы,которые были по ошибке разменены :exclaim:

одна надежда на чудо :idea:
0
 Можо [16]  19 Декабря 2023 13:54:03 #79
Дорогой Дух Нового Года!

Ни много ни мало - 1204 огнегира.
И у меня появится красная волшба.
Мне больше не придется перебивать чужие заявки на бирже на огнегиры.
Надо мной перестанут смеяться, что я 16 лвл и до сих пор с фиолетовой волшбой.
С красной волшбой я смогу быстрее бить Кур и ведущий не будет злиться, что я так долго.
И это еще далеко не все!
А если вдруг ты еще сомневаешься, прочти стишок:
- Что такое Новый год?
- Это все наоборот:
- Елки на ЦП растут,
- Под елкой Можо огнегиры ждут...

Всех с Наступающим!
0
 Nakazillius [10]  19 Декабря 2023 13:59:37 #80
Приветствую, дорогой Дух!

В этом году я открыл множество сундуков «Сокровища священного леса», в надежде получить один из легендарных доспехов. Сундуков было открыто неприлично много (я эту информацию тут опущу, полагаю тебе она доступна), а достойных предметов получил неприлично мало. Если быть точнее - ни одного. Единственный доспех, полученный мной из сундука, был получен бесплатно через выигрыш джек-пота. Из одного из сундуков так и вообще получил Осколки камней духов, позже выведенные из списка раров из-за чрезмерной доступности.

Прошу тебя обратить внимание на мой случай. Если ты согласен, что я всё-таки заслуживаю чуточку больше, буду благодарен тебе за Жетон «Маска Изувера», который улучшил бы имеющийся у меня доспех. Если будешь щедр на несколько жетонов, я буду особенно счастлив и благодарен тебе.

С наступающими тебя праздниками, желаю хорошего настроения и успехов)
Я всё сказал
1
 GeRRiS [20]  19 Декабря 2023 14:00:05 #81
Салют Новогодний Дух)Желаю тебе сказочных праздников весь год,без выходных!!!)))
Загрузка...
0
 Арскай [8]  19 Декабря 2023 14:01:14 #82
Многоуважаемый дух нового года, играть начинал в далеких 2008 годах и год назад решил заного начать, Всех поздравляю с наступающим новым годом, много-много мандаринок и счастья, самое главное Здоровья!!! Хочу Церрадорчика....
0
 S n a P [4]  19 Декабря 2023 14:05:42 #83
Здравствуй,Дух Нового Года, весь год вел себя плохо каюсь,но был как то день ,бабулю одну проводил до ветряных мельниц, вроде как доброе дело))) Бабка непростая была,а ведунья :Вижу говорит, как Дух Нового Года одарил тебя наплечниками Шико . С наступающим Новым Годом тебя, и всех жителей мира Фэо :razz:
0
 --Каратель- [12]  19 Декабря 2023 14:07:03 #84
Дорогой дедушка Мороз, спасибо тебе за все те предоставленные возможности, разнообразие и яркие краски, которые разбавляют мои серые реалии. Есть у меня друзья и злато, все в достатке.
Только вот мечта не сбылась моя. А мечтаю я приручить неведомого зверя.
Плавал за моря, участвовал в раскопках, бился с костяными драконами,искал на полюсе среди ледяных медведей, встречал гигантских жуков Аранагов, отбивался от корвусов, видел удивительного зверя Альканору со сметрельным хвостом. После встречи с этими удивительными зверями отлил я их статуэтки. Но вот путешествуя уже очень долго ни разу не повстречал я зверя одного, поговаривают имя ему Церрадор, ведь именно его я желаю больше всего на свете запечатлеть в статуе.
Дедушка Мороз, добра и благополучия тебе. Мечты сбываются! :rolleyes:
0
 Clown [17]  19 Декабря 2023 14:11:21 #85
Дорогой Дух Нового Года, на удачу надеяться я уже перестал, потому надеюсь на тебя, подари мне, пожалуйста Улучшенный аппарат видимости, очень хочу такую штучку. Сколько не открывал сундуки, но даже оранжевые вещи бы мне так не обрадовали, как он :cry:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 -AzizA- [10]  19 Декабря 2023 14:17:36 #86
Дорогой Дух в этом году я вел себя очень хорошо и достойно, почти не сидел в тюрьме. Желаю тебе и всем игрокам Двара побольше радости в новом 2024 году. Это будет наш год Дракона !)
У меня есть несколько желаний :
- 1 легендарную шмотку любую
-Шулерскую колоду
- https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4881656886 можешь добавить в нее символ скут-тум (ибо очень много денег влито в нее)
Выполни любое из этих желаний и ты получишь самого счастливого и жизнерадостного человека в дваре в 2024 году )
1
Dimonedv
19 Декабря 2023 14:21:40 #87
Зимний вечер, я на стуле, продолжаю всё играть
38 скоро стукнет с сединой, едрёна мать!
Сочиняю неустанно тут стишок о Духе странном
В голове другие мысли: ипотека, кушать, спать...
Ну чего же пожелать? кто подскажет, что сказать?
Амуль церра или альку? Ведь его же всем давай!
Но милее из животинок - джах кровавый и медаль!

С наступающим Новым 2024 годом! Всем здоровья и счастья в Новом году!
Загрузка...
0
zevs_
19 Декабря 2023 14:23:04 #88
Дорогой Дух Нового Года!С наступающим новым годом!
Помоги осуществить мечту, хотел бы получить Ездовое Животное Амулет Неупокоенного Дзеруга!
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20001
Если обратишь на мое письмо свое внимание и одаришь меня своей щедростью, я буду счастлив очень в новом году!Вся надежда только на тебя! Заранее Спасибо !
С Новым годом!
0
 KILLER_KILLER [8]  19 Декабря 2023 14:25:01 #89
Дух Нового года, здравствуй снова!
Я верил, верю, буду верить,
Новая цель моя готова.
Амулет "Вечный штиль" хочу примерить!

И прости меня великодушно!
Что повёл себя тщедушно!
Вместо топора обманным
Сделал лук гуманным.
0
 Лопес Джо [19]  19 Декабря 2023 14:31:22 #90
А смогнешь ли сделать звание на уровень?) Покажи ка мне могущество зимы, а той не мерзну, даже я совсем!) :cool: :lol:
1
 - kabanchik - [7]  19 Декабря 2023 14:33:23 #91
Дорогой Дух Нового Года конечно мне как и многим хочется получить легендарный предмет....
но я мальчик уже взрослый 43 годика и слабо в это верю, поэтому помоги пожалуйста ребятам из технической поддержки все таки отладить наконец то бои на арене происходящие на другом сервере, а то я довольно часто становлюсь плохим мальчиком когда выкидывает из инстанса и не дает войти в игру несколько минут.
Загрузка...
0
 --Настенька-- [9]  19 Декабря 2023 14:37:37 #92
Здравствуй, Новогодний Дух, подари мне наконец Амулет Неупокоенного Дзеруга
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul­_id=20001
0
 ks92 [20]  19 Декабря 2023 14:38:13 #93
Доброго дня Дух Нового Года! прошу немного - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37772 для полного счастья)!
1
 Kovarstvo [20]  19 Декабря 2023 14:41:25 #94
Привецтвую вас Дух нового года ! Прошу вас повесьте на меня проклятие , что-бы я не могу играть в бандита !! Я знаю такое есть !!
Загрузка...
1
 Злой-енот [13]  19 Декабря 2023 14:42:27 #95
Дорогой Дух Нового года!
Помоги закрыть доступ к одноруким бандитам!
Всех с наступающим!)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.