Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Enderal [6]  19 Декабря 2023 11:21:45 #39
Добрый вечер. Просить? Да, ладно...Всё равно не сделаешь!!! Всем Мира, здоровья!!! Остальное приложиться, если постараться.
Загрузка...
0
 Stoneed [7]  19 Декабря 2023 11:23:52 #40
В наступающем году желаю своему персонажу крепкого здоровья, непоколебимой силы, непобедимой брони и непрекращающейся удачи в поисках сокровищ, сражениях с монстрами и выполнении квестов. Пусть его дружба с гномами, эльфами и остальными жителями мира будет нерушимой, а любовь и уважение друг к другу станут примером для всех остальных.

Также желаю своему клану расширения, процветания и новых свершений на пути к вершинам рейтингов.

Пусть в новом году мир станет еще более захватывающим, непредсказуемым и полным удивительных приключений, а я буду готов ко всем его испытаниям и вызовам)

P.S. Хочу туфиловый щит Оо
1
 Shimy [7]  19 Декабря 2023 11:25:28 #41
Дорогой Дух, так уж получилось, что в этом году я случайно нажав на банку опыта апнулся сразу на два уровня, а репа в городе у меня уже такая значительная, что не могу взять квест на Состязание Блутбаттлов! А я ну очень уж люблю достиги в Дваре, подари мне пожалуйста выполненный достиг по блутбаттлам на Новый Год, а то сделать и получить то я его уже не могу сам :)
Загрузка...
0
 __ПерсЕЙ__ [5]  19 Декабря 2023 11:26:40 #42
Здравствуйте, очень хочу ездовое животное или оружие фиолетовое!)
0
 anatolijj [11]  19 Декабря 2023 11:30:23 #43
«Доброго здравия, милый Дедушка Мороз!»Почтовые помощники Деда Мороза каждый день помогают принимать все многочисленные письма, посылки, открытки, бандероли, адресованные Зимнему Волшебнику от детей и взрослых со всего мира.Пусть постараются донести АЛЬКАНУ и до моего адреса ))...
0
 mek_bek [12]  19 Декабря 2023 11:33:34 #44
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Жучок Петя тоже бы присоединился к поздравлению, но у меня его нету (
0
 GREEN GREY [16]  19 Декабря 2023 11:33:57 #45
Сколько писал и всем всё по барабану, ни ответа ни привета,
а в этом году что то изменилось??? не верю....
и Вас с Тем же, но в другой сугроб!
просил помощи в покраске медали https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=1533054479 , ну и ладно,
пусть так остаётся уже смирился что красной не видать
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
2
 POMA710 [16]  19 Декабря 2023 11:42:46 #46
Добрый Дух нового года.
Я уже давно собираю все монетки мира ФЭО и не все можно найти, есть определнные сложности.
Пожалуйста, подари мне Золотая монета «Харцида» и Золотая монета «Эдера». Очень не хватает в коллекции
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
Загрузка...
4
 I am G-R-O-M-M [20]  19 Декабря 2023 11:47:15 #47
Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Серёжа, мне 40 лет с хвостиком.
Кроме тебя по всему миру много зимних волшебников. Это и немецкий Вайнахтсман, и финский Йоллопуки, и французский Пьер Ноэль, и американский Санта, и татарский Кыш Бабай и белорусский Дзед Мароз. И все вы приносите счастье, радость и подарки на Новый год и Рождество.
Хочу пожелать тебе Дедушка Мороз, Снегурочке, почтовым снеговичкам и всем кто обитает в мире ФЭО Веселого Рождества и счастливого Нового года! на языках некоторых этих волшебников.
На финском - Hyvää Joulua ja Onnellista Uutta Vuotta!
На английском - Merry Christmas and a Happy New Year!
На немецком - Fröhliche Weihnachten und ein schönes Neues Jahr!
На французском - Joyeux Noël et Bonne Année!
Дорогой Дедушка, я давно мечтаю о Легендарном фолианте буйного роста. Надеюсь, моя мечта исполнится в Новый год.
Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю снежной счастливой зимы и веселого настроения.

Мальчик Серёжа.
Загрузка...
1
 Geralt [12]  19 Декабря 2023 11:48:02 #48
Здравствуй, Новогодний Дух!
В прошлый раз просил невозможного...
Поэтому в этот раз скромно: Подари мне комплект всех доступных колод, в том числе, улучшенных. Ладно, можно только шулерку https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35979. Хотя балагуры тоже нужны. В общем, чтоб не торговаться - все давай.
А, и фул легендарных доспехов.
Остальное - через год!!!
Загрузка...
0
 Добрыня-_- [6]  19 Декабря 2023 11:55:27 #49
С Новым годом! С новым счастьем!
0
 xXx_NEXT_xXx [15]  19 Декабря 2023 12:02:55 #50
Здравствуй Новогодний Дух, хотелось бы реально испытать чудо, подари что хочешь. Счастья, удачи, тепла в новом году, Всех с наступающим новым годом!!!
0
 ЭндрюМан [4]  19 Декабря 2023 12:08:45 #51
Здравсвуй дух нового года! С наступающим новым годом!

Пожалуйста, подари всем жителям в новом году гармонии и процветания. Что бы все люди жили в мире полном доброты, сострадания и конечно же любви! . Это все, чего я желаю!! :sad:
22
 КоТэ С НоЖом [15]  19 Декабря 2023 12:11:28 #52
Здравствуй, Новогодний дух! На тебя надежда!
Есть желание одно, да и просьбы те же.

Кто-то просит ездового, кто ларцы зеленые.
У меня мечта одна - Жетон «Маска Изувера»

Апайся, – кричат друзья, пелена мощнее.
Я им говорю,- Да ну, маску б скорее!

Кто давно на джаха сел, палача качает,
Мне же маски всего лишь страшно не хватает.

Выходные, море битв, доблу все качают.
Мне куда? Нет маски, и сижу скучаю.

Кто-то замужем давно, скоро будут дети.
Это позже, а сначала – маску или плечи.

Кто давно купил квартиру, две машины, дачу,
Мне же маска всё милее и чехол в придачу.

В общем, Дух, решай скорее, ждать уже нет мочи,
Подари доспех мне этот, я старалась очень!)))
Загрузка...
0
 ШАМАН КИНГ [4]  19 Декабря 2023 12:12:11 #53
Здравствуйте, оо великий Дух Нового года. Я уже долгое время пытаюсь приорести себее перчатки добытчика. Его по моему даже в продае нету. Подари мне пожалуйста перчатки добытчика.. Заранее спасибо))
2
 TochkaG [7]  19 Декабря 2023 12:19:29 #54
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года, пишу тебе это письмо, чтобы рассказать, о том, что я была целый год послушной девочкой.
Малышей не обижала, монстров убивала, в конкурсах участия принимала, а самое главное законов Мира ФЭО не нарушала. Много усилий прилаживаю в игре, но наверное, Дух неудачи во мне, может хоть под Новый Год повезёт и ты Дух любимый под ёлочку подарочек в виде Маски《Скрытие облика》 принесёшь. Может я нагло подарок прошу и много желающих у тебя будет в списке, я даже на скидку в 50% согласна. За это спасибо тебе Дух прекрасный!
Хочется мира не только в игре, хочется, чтоб не знал никто о войне, надеюсь ты сможешь замолвить словечко и с первого дня 2024 года будут салюты, а не тревога!
С наступающим Новым годом!
Загрузка...
0
WLM [3]  19 Декабря 2023 12:26:54 #55
Здравствуй,Дедушка Мороз,искреннее спасибо за этот чудный год,хочу поздравить тебя с наступающими праздниками,желаю чтобы все твои мечты сбывались,крепкого здоровья,легкой работы,Мира во всем Мире.
Я очень люблю ходить на рыбалку,я весь год помогаю и слушаю свою маму и веду себя хорошо :smile:
Я давно мечтаю получить красную удочку в подарок :cry: и хочу поросить тебя исполнить мое желание,очень надеюсь,что я был хорошим мальчиком и получу под елочку свой подарок.
Спасибо еще раз,добрый Дедушка Мороз)
Димка 30 годиков
0
_ Bizon _
19 Декабря 2023 12:27:14 #56
Здравствуй, Дух Нового года. Прошу положить мне под ёлку Фибулу защитника Огрия, о количестве умолчу :) Спасибо. Буду надеяться и жать.
0
 Сачиро [7]  19 Декабря 2023 12:34:38 #57
Дорогой Дух Нового Года!
У меня с удачей все совсем плохо, все вокруг тянут рары, джекпоты и прочие полезные вещи, а я о таком даже мечтать не могу. Не буду просить у тебя статуэтки с сундуков и зеркал, но очень хотелось бы получить в Новогоднюю ночь верного ездового друга - Альканору или Дзеруга. Мне кажется, что тебе под силу совершить это маленькое чудо, это ведь не медалька подземки без единого выполненного квеста.
Ни на что не надеюсь, но очень жду маленького чуда. С наступающим Новым Годом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.