Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -_SPQR_- [13]  19 Декабря 2023 15:35:32 #115
Верю в удачу и пишу послание Духу Нового Года или его заместителю. Это пожелание доброе, светлое и искренние! Прошу закрыть мне один маленький квестик, где надо сходить в кристаллические пещеры с заряженной руной и выбить символ победы с духа в этом инсте! https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4813250368.­ На магии этот квест практически не закрываемый! Арену и храм закрою своими силами, прошу закрыть лишь пещеры!


P.S. запрос скромный и реалистичный, который не сломает экономику игры, если вы понимаете о чем я! С Наступающим Новым Годом! С Годом Дракона!
0
 _krut2 [19]  19 Декабря 2023 15:37:02 #116
Здравствуй, Дух Нового Года. Хочу пожелать в Новом Году всем Удачи , Здоровья.
Просьба у меня необычная. Есть у меня сертификат на наручи которые я честно заработал во время события на ПБ. Был я в то время на 18 ЛВЛ и как то так получилось что я незнал что если бы у меня была прокачена доблесть на 19 уровень, а её нехватало тогда 5% до 19 ур., я бы получил сертификат на 19 ЛВЛ. А сейчас лежит у меня в рюкзаке сертификат на 14 ЛВЛ без дела. Вот отличный получится подарок если я 1 января одену мудрёные наручи 19 уровня. Спасибо))
0
 _satomi_ [5]  19 Декабря 2023 15:45:05 #117
Здравствуй Новогодний дух! Хочу себе амулет церрадора! Всех с наступающим!!! :biggrin: :wink:
0
 -LeMuR- [20]  19 Декабря 2023 15:45:06 #118
Здравствуй, Дух Нового Года!
У меня все нужное есть, либо потихоньку добывается. Поэтому...
Просто поздравь весь сервер от меня с Новым Годом!!! Всем удачи, здоровья и позитива! :biggrin:
0
Aelia
19 Декабря 2023 15:50:33 #119
Дорогой Дедушка Мороз!
Спешу обратиться к Вам с самыми искренними пожеланиями в этом замечательном предновогоднем периоде! Желаю Вам мирного неба над головой, пусть звенят колокольчики на вашей саночке и дарят незабываемую музыку во время ваших прогулок по заснеженным полям и лесам.

Мне было бы необыкновенно приятно, если подарили бы мне мою давнюю мечту - лук, а то мне так хочется научиться стрелять точными стрелами! Может быть, в новогоднюю ночь, когда Вы будете отправляться в свой зачарованный лес, Вы найдете возможность вложить в свой мешочек для подарков данный мой маленький трепетный запрос. https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=10039

С уверенностью в свершении чудес, я оставлю для Вас приготовленные печенья и стакан теплого молока рядом с елкой. Искренне надеюсь, что посетите меня в новогоднюю ночь и не останетесь равнодушным к моему желанию.

С наилучшими пожеланиями, Aelia :rolleyes:
0
 -Straike- [13]  19 Декабря 2023 16:07:46 #120
Здравствуй , дорогой. Прошу одного, дай мозгов мнгогим людям и многие проблемы мировые и локальные уйдут!!!) НУ и мне Амулетик Альки что мозги вправлять тем кому мозгов не хватит)))
С наступающим Новым Годом)))
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=-Straike-
1
 -Чарующий- [7]  19 Декабря 2023 16:29:21 #121
Здравствуй,Дух Нового Года, говорят краткость сестра таланта, поэтому подари мне пожалуйста "Полную коллекцию фигурок Мистрас". Всех с наступающим!! :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 nosok_babki [5]  19 Декабря 2023 16:29:27 #122
nosok_babki написал(-а) 2023-12-19 09:44:47
Здравствуй , дорогой. Прошу одного, дай мозгов мнгогим людям и многие проблемы мировые и локальные уйдут!!!)


а по подарку мне, я многого не прошу, просто жетончик рара)
0
 Найтвульф Лайф [13]  19 Декабря 2023 16:29:32 #123
Здравствуйте Дух Нового года! Хотел бы хоть разок, подарок взамен дырявых сапог. Одежду яркую такую, чтоб не замерзнуть зимнюю порою. Дубинку в руки, чтоб гонять нечисть Дварову опять. Мешочек сладостей и мёёёд, а то он вас сейчас Сожрет.
0
 Королева Оргазма [16]  19 Декабря 2023 16:36:01 #124
Дорогой дух нового года! Всегда что-то хочется для себя. В этот раз я хочу сделать приятное для со клан. Сделай так, чтобы клановый талант апнулся на + к увеличению получаемого золота. Всех с наступающим новым годом и приятной игры!
1
 Демоникс [16]  19 Декабря 2023 16:39:48 #125
Привет дорогой и любимый Дедушка Мороз. Радости тебе желаем и песенки распеваем. А ещё желаем хорошего настроения и замечательных подарков. Знаю, что ты придёшь ко мне в гости на Новый год и принесеш мне маленький подарок https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25332 , то уж давно пора мне на 17й ур :redface:
С Наступающим! :redface: :redface:
Загрузка...
0
_Ангел Солнца_
19 Декабря 2023 16:40:40 #126
Дорогой Дух Нового года,мне бы очень хотелось в подарок уникальную езду - мечту всех девочек двара
- анлагриску,много лет пытаюсь выбить - пока безуспешно.Большое спасибо.
0
 Chets [17]  19 Декабря 2023 16:40:58 #127
Здравствуй, Дух Нового Года! Поздравляю с наступающим Зеленым Деревянным годом Дракона! Хочется пожелать всем счастья, здоровья, мирного неба над головой! Ну, а для того, чтобы небо было мирным, его надо защищать оружием! Хотелось бы в Новый Год обнаружить у себя в рюкзаке сертификат на оружие! :redface: :biggrin:
0
 Эолафия [7]  19 Декабря 2023 16:48:56 #128
Рано, рано по утру,
Где-то в новеньком году,
Я в поместье загляну
И под ёлочкой в углу
Свой подарочек найду!

Здравствуй добрый и волшебный Дух Нового Года! Желаю игрокам удачи и везения в игре; админам перспективных процветающих проектов; людям счастья, любви и радости; игре Легенда долгих лет жизни!!!

А мне хочется бездонный ларец!
0
 d1ct0R [10]  19 Декабря 2023 16:53:51 #129
Уважаемый Дед Мороз, С наступающим Новым Годом!!!
Хочу пожелать всем здоровья и счастья в Новом Году)
А из желаний, запросы мои скромны)
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=146 (что и каждый год что в проекте был просил :biggrin: )

А в самом деле год выдался ужасным и я довольно плохо себя вел, поэтому желаю уголь, да столько, чтобы медальку РПР до фиолета апнуть) :biggrin:
1
 _LVM_ [16]  19 Декабря 2023 17:04:49 #130
Дух нового года с Наступающим Новым Годом!
Сделай игру как раньше чтоб игра премии рунета получала,
чтоб играть в неё хотелось, а остального добьюсь я сам.
Загрузка...
1
 - Француз - [10]  19 Декабря 2023 17:12:14 #131
Здравствуй, Дух Нового Года(сокращенно Цеба).
Смотрел все фильмы с твоим участием! Хмм, не то
Слушал все твои песни! Тоже что-то не то
В общем слеповат становлюсь, подари мне аппаратик улучшенной видимости, а то беру эти рыжие сундуки и всегда не то падает. Скоро перестануть игру видеть. выручай!
С наступающим Новым Годом! Всех Благ!
Загрузка...
1
-Скиссор-
19 Декабря 2023 17:17:56 #132
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты!
Ты мне масочку (изувера) принес?
Друг ты мой мордастый)))

Маску хочу или перчатки) А то уж холодно зимой на улице)
Всех с Наступающим! :biggrin:
Загрузка...
0
Rabe_02 [11]  19 Декабря 2023 17:20:34 #133
Всех с наступающим Новым годом .Здоровья .Мира и Благополучия в реале и удачки в виртуале))
от тебя Новогодний Дух . как обычно ничего непрошу и неожидаю.Хочется только чтоб попрошайки ничегошеньки неполучили ..... сам знаешь следующий год опять начьнётся с нытья и плаканья .. Удачки Всем=)) :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.