Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
WHO IS TILT
19 Декабря 2023 12:39:03 #58
Старый, давай лям доблы и расходимся
Загрузка...
0
 -Палач_Тьмы- [9]  19 Декабря 2023 12:39:51 #59
Здравствуй дедушка мороз!)) Ничего не просил у тебя никогда хотя давненько в этой игре)) А тут вот не задача ни как не могу добыть статуэтку редкую... Последняя осталась и никак не выпадет мне. Прошу подари мне статуэтку дзеруга на новый год!)) С наступающим новым годом всех!)) Всем благ и добра! И мирного неба над головой!))
0
 Dr Erizo [4]  19 Декабря 2023 12:40:11 #60
Привет Духу Нового года с родины деда Мороза Великого Устюга!
Учитывая тот факт что мы с тобой практически земляки прошу о небольшом подарке-ездовой Альке :eek:
Подросток Сережа, 38 лет
0
 Dicky Moe [12]  19 Декабря 2023 13:00:42 #61
Дорогой Дух Нового года, с наступающими тебя праздниками. Я очень старался вести себя хорошо в уходящем году. У меня есть желание заполучить ездовую Альканору. Для этого мне не хватает 2-х статуэток. Прошу тебя посодействовать в осуществлении моей мечты. :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Cipollino93
0
 fin007 [14]  19 Декабря 2023 13:06:01 #62
Здравствуй, дорогой Дух Нового года. Очень бы хотелось получить амулет церадора! за 15 то лет, разок рар можно один)
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 Baweloche [5]  19 Декабря 2023 13:09:28 #63
Здравствуй Дедушка Мороз!
Много сундуков открыл я в этом году, но заветная бумажка "Сертификат «Оружие воина»" так и не обнаружил. Вся надежда только на тебя.
С праздником тебя, Дед, хорошего нового года!
0
 Dissent [3]  19 Декабря 2023 13:16:49 #64
Добрый день дедушка, с наступающим тебя, я хочу в подарок амулет Церрадора более ничего в этом году не хочу пожелать, всего хорошего и не болей! :rolleyes:
0
 _-Lovely-_ [12]  19 Декабря 2023 13:17:17 #65
хочу ,чтоб дед мороз положил под елку мне мудр кольчу крита на 13 уровень. Всем спасибо и с наступающим праздником
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
0
 аскорбиныч [20]  19 Декабря 2023 13:18:13 #66
Здрасте,

Прям очень хочется Репутация Охотников за трофеями +15141
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  19 Декабря 2023 13:21:06 #67
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Удачливость у меня плохая и ты меня не замечаешь много много лет, хочу я вытащить сертификат на мудреное оружие.
Уже вытащил более 40 раритетных призов но как и писал удачливость у меня плохая так 2 просьбы у меня к тебе вместо одной - исполни на свое усмотрение какая тебе по вкусу:
прокачай моему персонажу удачливость
или
положи под елочку Сертификат «Оружие боевого мага»

С Новым Годом! Всех благ.
0
 Tarkus [9]  19 Декабря 2023 13:21:53 #68
Здравствуй, Дух Нового Года. Пришёл я к тебе но прежде хочу поздравить всех воинов и воительниц с Новым Годом и желаю исполнений всех желаний.
А для себя желаю о стилизованных Мудрёных сапогах ящера, с вашей личной гравировкой, с пожеланием на ваше усмотрение, буду носить, беречь, согреваться :) и вспоминать о вас!
0
 мастерсс [5]  19 Декабря 2023 13:26:14 #69
Дорогой дух нового года Хотелось бы справить этот новый год с семьёй
Но к сожалению это вряд ли сбудется хотелось бы по скорее вернутся
Домой но Володя не отпускает
И никто не греет меня в эту зимнюю пору
Подари пожалуйста мне друга который будет меня греть ездового животного
Церрадора, заранее спасибо
Если не подаришь я не обижусь но надеюсь что хотябы по пытаешься!
Коленька 36 годиков
0
- ДохлыйБарсик -
19 Декабря 2023 13:26:23 #70
В Прошлом году особо не оставлялось пожелание, но в этом вдруг затронут)
Дзеры, Церы, Альки не нужны, подложи под елочку что ль именитый образ связанный с котом:) :twisted:
0
 ДиверСанта [7]  19 Декабря 2023 13:26:32 #71
Здравствуй, Дух. Помнишь, я в том году обещала быть тебе хорошей девочкой? Так ведь и была же. Даже курить бросила, представляешь? А ты мне весь год в носки уголь сыпал вместо бонусов за хорошесть. Тогда в чём смысл, скажи мне, Дух? В чём смысл быть хорошей, если так и приходится ходить босыми ногами по раскалённому углю и получать другие "шпильки" от жизни. Я немножечко устала быть хорошей для всех. Теперь можно я буду плохой? Легально. Только в игре, обещаю. В реале даже курить снова не начну и буду переводить бабулек через дорогу. А тут... В общем, не буду посвящать тебя в планы (сам всё увидишь), но таки скрыться от вездесующих носов и глаз не помешало бы. Поэтому подари мне, будь ласков, маску "Скрытие облика". Сама б купила, но, понимаешь, яма сама себя не покрутит. Да и зеркала так и манят, так и манят... Сам виноват, что сбиваешь меня с пути истинного. Исправлять как-то ситуацию надо, да? :wink:
0
 Snejnaya laska [11]  19 Декабря 2023 13:26:52 #72
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом!
Есть пожелание расширить количество ячеек в хранилище для заморозки предметов, или хотя бы сделать такую возможность каждое сезонное событие получать дополнительную ячейку в хранилище, как это было с амулетами странствий.
0
 Exclusiven [8]  19 Декабря 2023 13:35:16 #73
Дорогой Дедушка! Я весь год старалась быть хорошей, и надеюсь, что ты исполнишь мое самое-самое заветное желание! Я мечтаю Сертификат «Оружие опытного воина» С наступающим Новым годом!
0
 Июньский Парень [12]  19 Декабря 2023 13:35:49 #74
Доброго времени суток !
Я июньский парень летний человек, в этом году я буду праздновать новый год со своей семьёй вместе ))) Я очень этому рад. Подарки просить стыдно - но если сам дух Нового года раздаёт то мне бы фиолетовое орудие на 12 лвл )) в замен можешь забрать моё на 7 уровень . Всех с новым годом - это волшебное время радуйте близких, напишите своим родным!
0
 -ЕнОт_ФуЛиГаН- [11]  19 Декабря 2023 13:38:17 #75
Здравствуй Дух, друг дорогой,
Новогодний, справедливый!
Посмотри в мою мордашку,
Отчего же я унылый?
Нет - енот, тут все понятно,
Мало сплю,стираю много,
Мы, с мешками под глазами,
Уж сроднились по немногу! :biggrin:
Нету времени - совсем,
У енота на медали,
Лук - добью я сам уже,
Вот бы серт на пушки дали
:rolleyes:
0
 _PaFFoS_ [3]  19 Декабря 2023 13:38:57 #76
Дух Нового Года если ты обратиш внимание на мое обращение, то прошу сделай меня самым искусным наездником ездовых жывотных :biggrin: Спасибо.
Всех всех всех с наступающим Новым Годом!!! 2024
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.