Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Nord [16]  19 Декабря 2023 20:37:47 #172
Здравствуй Дух Нового года. Писать красиво не умею, от того напишу простыми словами. Желаю всем счастья и здоровья в Наступающим Году, что бы исполнились все ваши сакровенные желания. Возможно исполнится и моё и мне подарят http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?arti­kul_id=25332 (Сертификат «Оружие боевого мага») и я апнусь на следующий уровень. Всем добра!
1
 Must-o-Dont [12]  19 Декабря 2023 20:38:49 #173
Приветствую Духа Нового Года!
Не буду ходить вокруг да около. Надобно нашему клану 500 паучьего клея.
Можно сразу в казну. Некогда нам на КВ бегать. Благодарю заранее...
ПыСы: Если не затруднит сруби мне шкалу опыта за 12 уровень до нуля.
Пару-тройку едениц можно оставить, не критично)))
Всех благ всем и каждому в Новом Году!
Загрузка...
0
 Флебс [20]  19 Декабря 2023 20:46:48 #174
Здравствуй старый Добрый Дух Нового Года !!!
Знаю что ты как всегда в преддверии Нового года и Рождесва весь в делах и заботах..
С огромным удовольствием бы тебе помог дарить подарки и приносить счастье в дома друзей )))
Я тоже спешу и тебя поздравить с Наступающим Новым Годом, годом Золотого Дракона !!!
А заодно и всех жителей и обитателей мира ФЭО !!!
Пожелать хочу так много что всего не перечесть,
СЧАСТЬЯ САМОГО БОЛЬШОГО..
Что на СВЕТЕ только есть !!!!!
МИРА, ДОБРА и ПОЗИТИВНОГО настроения ВСЕМ !!!

Для себя хотелось бы попросить Нагрудник Брэтвила.
Вещь редкая и дорогая, но ты же волшебник ))) сотвори чудо пожалуйста !!!
Спасибо. Всем ДОБРА !!!!!!! :redface:
0
_-ЭЛИТА-- [5]  19 Декабря 2023 20:51:50 #175
Дорогой дедушка мороз подари мне пожалуйста Амулет Альканоры или Подарочный амулет Альканоры
0
 -caligo- [9]  19 Декабря 2023 20:52:37 #176
туфта не верю :evil:
1
 Fastmb [12]  19 Декабря 2023 20:55:36 #177
Привет, Дух Нового Года!
Многие сомневаются в том, что ты есть..
А точнее, что ты можешь сделать абсолютно ВСЕ!!!
Каждый год ты радуешь людей и магмаров, одаривая самым желанным и сокровенным.
Вот и у меня потребность есть маленькая https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806
И вот вопрос: ты можешь все, как считает меньшинство или не все, как считает большинство?

Хотелось бы верить в то, что ты всемогущ) Тем более, что пожелание искреннее, устал я в начале месяца все в яму отдавать, аки мзду, хочется и поиграть. Не корысти ради, как говорится, а для успокоения души, да интереса спортивного (по секрету скажу, еще и поспорил я, что все ты можешь, не подведи уж, пожалуйста).
Загрузка...
0
 nAHuKeP [16]  19 Декабря 2023 21:08:08 #178
Дорогой Душнила дух. Пока ты не испустил свой дух Здоровья тебе и благополучия, успехов в новом году и твоей команде.
Как просят у статуэток, трут им живот и это к богатству. Я не стану ничего тебе тереть, хотя многие распросили , где им потереть за https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=38259 , с никому ненужным каждым желанным легендарным предметом.
В легенде наследие драконов , я уже больше 15 лет, и не разу за долгий такой срок фортуна меня не посещала так часто, да и не просил бы если бы случай не выпал. Ничего больше так не желаю, чем карту https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=40637
Всем игрокам хорошей игры, администрации порядка и благополучия.
0
Ярослав Пушенко [3]  19 Декабря 2023 21:14:03 #179
Приветствую тебя Дух Нового года!!! Хотелось-бы получить в подарок колоду Балогуров. Но это я думаю не реально. Мне не когда не дарили подарок который я хотел.Посмотрим может Вы настоящий волшебник.
0
 -ЗемлЯнин [14]  19 Декабря 2023 21:16:48 #180
сам все подарю - приезжай на 50 грамм :biggrin:
1
 Святой- [6]  19 Декабря 2023 21:21:13 #181
Закинь в Благотворительная акция «Спасаем сердца»
Побольше от себя :wink:
Загрузка...
0
 __ДАЙАНА__ [11]  19 Декабря 2023 21:22:03 #182
Здравствуй, Дух Нового Года, подари мне много-много зазеркальных самоцветов! В ответ желаю тебе и всем тепла, добра, чтоб в домах у всех были подвалы заветные, где лежали богатства несметные: грудами — злато-серебро, горками — камни самоцветные. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 АрхимагИгнациус [13]  19 Декабря 2023 21:23:26 #183
Здравствуй, Дедушка Мороз. Уже много лет я играю в азартную игру с колодцем на главной площади. Пожалуйста, помоги мне вытащить из него статуэтку! Выполни самую заветную мечту самого хорошего мальчика в мире Фео!
0
 -фатум- [20]  19 Декабря 2023 21:23:43 #184
Доброго всем времени суток=) Дедушка мороз=) Подари пожалуйста всем тепла,домашнего уюта и крепкого здоровья, в уходящем и наступающем году!!! Если будет возможность положи мне под елку питомца, на свое усмотрение=) Буду рад принять маленькое чудо и вырастить его=) Спасибо и хорошего Года=) :wink:
0
 ---street_dog--- [10]  19 Декабря 2023 21:24:05 #185
Буду краток и скромен...
Новогодний Дух положи мне под елку
пожалуйста карту https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637,
Всех С наступающим, удачи в игре и жизни)))) :biggrin:
0
 Zawulon [12]  19 Декабря 2023 21:27:50 #186
Новогоднему Духу доброго времени суток!
Хочется пожелать,огромной работоспособности Тебе,Дух Нового Года!Ведь так много желаний,от жителей Фэо,что успеть исполнить их,надо еще постараться!
Мои пожелания скромны,и простые в их исполнении.
1.Щедрых подарков Администрации,за год работы,подарки заслуженные,тяжелой работой.
2.По возможности Орден Стражей,не обходи вниманием,тх тяжелая работа за год,на мой взгляд,должна быть оценена.
Помощь Стражей бесценна!
3.Если спросишь,чего хочу сам,так прозьба моя на твое усмотрение для исполнения,мечта ,- комплект Героических Даспехов.Так как все остальное у меня ,или уже есть,или будет позже.А комплекта героического,нет не у кого.
Благодарю заранее по двум первым пунктам,они важны,а третий пункт,на твой выбор.
0
 _-WAR-_ [20]  19 Декабря 2023 21:31:50 #187
Ну если это работает я б желал шлем изувера ))
0
 marcik777 [13]  19 Декабря 2023 21:34:25 #188
Здравствуй, Дух Нового Года, подари мне медаль поклонения Исследователей Лабиринта уж слишком тяжко и затратно по времени. Заранее спасибо!
1
 Фред Уизли [10]  19 Декабря 2023 21:41:17 #189
Дорогой Дух Нового Года!
В уходящем 2023 году произошло очень значимое для меня событие - я вернулся в Легенду Наследие Драконов! Это прекрасный мир, в котором я начал свой путь более 16 лет назад!
Когда я зарегистрировал своего первого, уже давно заброшенного персонажа, мне было 12 лет. Я стоял у истоков этой игры и своими глазами видел как расширялся и развивался этот мир! Я помню, когда топы были 7ми уровнями в комплекте единорога смешанного с хромированным и это выглядело запредельно и недосягаемо. Я любил этот мир, так вдохновляющий меня. Я рос вместе с Легендой, поменял не одного персонажа и наслаждался каждой минутой игрового процесса. Я нашел в этом мире человека, который стал моим лучшим другом по жизни.
Во времена института в результате ряда событий я покинул Легенду.
И несмотря на то, что я давно покинул игру, игра не покинула меня. Долгие годы я вспоминал мир Фэо, вспоминал постоянные походы в пещеры, храмы, а еще как в первые годы собирали группу чтобы убивать матерых псов-демонов :lol:
Я вернулся в этот мир взрослым, состоявшимся мужчиной, вернулся с безумным желанием стать лучшим!
Дорогой Дух Нового Года!
Игра ушла далеко вперед и я вижу, насколько слабым персонажем я вернулся в этот мир.
Я прошу тебя, помоги мне стать сильнее, а как это сделать - решать тебе ( говорят в игре появились какие-то оранжевые жетончики :lol: )
Поздравляю всех с наступающими праздниками, всем успехов в игре и по жизни!
Загрузка...
0
-_УжУжУж_- [14]  19 Декабря 2023 21:45:43 #190
На Духа Нового года!
Я очень сердит!
Он просьбы мои
Исполнять не спешит!
А я ведь стараюсь,
Я письма пишу,
А он мне приносит
Не то, что прошу!

Он с возрастом, видимо,
Рассеянный стал!
И писем моих
До конца не читал!
Хочу, чтоб внимательней
Был Дух Нового Года,
Принес мне под ёлку
Мешок, полный золота!
И всем в мире ФЭО
Подарки раздал!
И НИКОГДА!
НИ ПРО КОГО!
НЕ ЗАБЫВАЛ!

И, если чего-то
Не будет хватать,
Я письма ему
Перестану писать!
Залезу под ёлку,
Да как разревусь!
И верить в него
Навсегда откажусь! :exclaim:
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.