Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 кофейку_ [6]  19 Декабря 2023 17:23:55 #134
добрый день рад встретить вас Дух Нового года на просторах фэо,слышал говорят можете исполнить желание выборочно,вот пишу вам с просьбой (вдруг получится)не могли бы Вы мне подарить на новый год мне сундук сокровища священного леса 1 штучку,был бы очень признателен!!!
0
 Валькирия____ [19]  19 Декабря 2023 17:25:36 #135
Желаю в новом году поклонение 3 богов любых))
0
-Скрудж Макдак-
19 Декабря 2023 17:31:01 #136
Дорогой Дух Нового года!

Я, мальчик "Скрудж Макдак", пишу тебе это письмо, чтобы передать пожелания и выразить свою самую горячую просьбу. Хочу сказать, что весь год я был добрым мальчиком, старался слушаться маму клана, помогал в клановых делах и старался быть внимательным к сокланам

Я знаю, что тебе каждый день приходят много писем с пожеланиями, но я надеюсь, что ты найдешь время прочитать мое. Главное, что я хочу попросить, это здоровья и счастья для всех моих близких и любимых людей. Хочу, чтобы моя семья всегда была здорова, счастлива и вместе. Пусть каждый день будет полон радости и улыбок.

Но если заговорить о подарках, то есть одно пожелание, о котором я мечтаю. Мне очень хотелось бы получить личный смайлик ,которого ни у кого нет, что бы я мог радовать свою жену "Луненочку" изысканным смайликом.

Дух нового года, я знаю, что ты очень занят в это время года, но надеюсь, что ты сможешь сделать мое пожелание реальностью. Я буду ждать тебя с нетерпением и готов встретить тебя с улыбкой и большим радостным сердцем.

С Новым годом ! Желаю тебе много-много счастья и улыбок
:exclaim:
Подпись: "Кря"
0
Drunken
19 Декабря 2023 17:35:05 #137
Дух подари церрадора, уже 10 лет прошу, да и шут с ним!
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
 LuxInTenebris [11]  19 Декабря 2023 17:36:12 #138
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Пишет вам LuxInTenebris . Мне 9 лет. Я люблю играть в Двар, бить мобов и магмар, участвовать в конкурсах Балагуров. А еще я очень люблю Новый год. Он наполнен волшебством и радостью. Каждый ждет его, любят его и взрослые и дети. В нашей стране этот праздник ‒ самый любимый, красивый, масштабный.

И, конечно, на Новый год все ждут тебя в гости. Я точно знаю, что ты обязательно придешь поздравить нас в этот волшебный вечер. Я очень жду этого праздника.

А еще на Новый год все ждут подарков. Я знаю, что подарки в мире Фэо даришь ты, поэтому я думаю, что могу попросить у тебя что‒то. Дух, подари мне, пожалуйста, карту Горн Балагуров.
Обязательно приходи 31 декабря, я и все жители Легенды будем очень ждать тебя.

:redface:
0
 _Afina_a [9]  19 Декабря 2023 17:41:27 #139
Дорогой Дедушка Мороз в том году я вела себя хорошо, поэтому прошу подарить мне новенькое ездовое животное церрадора!
0
-ArMaTuRa-
19 Декабря 2023 17:50:05 #140
Дух желаю звание на уровень тебе не сложно а мне приятно
3
krwlng [20]  19 Декабря 2023 18:01:25 #141
Дядь Мороз, был пацаном весь год, при делах и муткие левые не мутил, закинь по-пацански смолу а то хожу как чушпан, стыдно во двор выходить даж.
Загрузка...
0
 Настя Дергунова [20]  19 Декабря 2023 18:05:54 #142
С Новым годом !
Драконы, Удачи Вам в вашем году ! :biggrin:
0
 __пустельга__ [4]  19 Декабря 2023 18:07:19 #143
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
В год уходящего Черного водяного Кролика и
В год наступающего Зеленого деревянного Дракона.
Есть скромное желание -
Продолжить игру уже в новом статусе.
С ездовым - Анлагриса -
Это был бы неплохой бонус в игре Нового Года.
А так всем успеха и удачи в игре.
0
 ORI [12]  19 Декабря 2023 18:16:26 #144
Здравствуй, Дух Нового Года!
Желаю искренне всем друзьям, врагам, знакомым, нынешним и будущим, отличных праздничных дней и немножечко чудес.
Любой подарок от тебя или администрации проекта был бы для меня Бесценен, даже если вечный подарок в анкету.
1
 Marabou [10]  19 Декабря 2023 18:16:31 #145
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! В этот новый год хотелось бы пожелать всем жителям Фэо здоровья, побольше радостных моментов в игре и в реале, а так же удачи и исполнения всех задуманных мечт и желаний!
Ну а по поводу моей мечты, прошу тебя подарить мне в Новый год раритетный сертефикат на мудренное оружие... Искренне буду надеяться в силу магии Фэо. Всех с наступпающим, друзья, не болейте и живите дружно!
Загрузка...
0
 Винни_Джонс [7]  19 Декабря 2023 18:21:59 #146
Дух Нового Года подарки всем присылает .
Неведимка свитком плато открывает .
Друг на поля битв приглашает .
На центральной Площади ДЕД
Мороз благословление кидает )
Ещё один ларец открывая долгожданный амулет Дзеруга выпадает .
Пусть все мечты сбываются! Всех с наступающими праздниками и всего всем самого хорошего! Долгождыйнный амулет Дзеруга или другое ездовое ) :biggrin:
0
 Eleckted [14]  19 Декабря 2023 18:23:09 #147
Здравствуй Дорогой Дух , пишу тебе в первый раз! С Наступающим Новым Годом, прошу у тебя, чтоб нашлось в новогоднем мешке - Сертификат «Оружие мага», уже сколько пытаюсь вытащить, все никак не тащится, да и на КВ 3-15 буду себя уверено чувстововать, а так же желаю тебе Удачи, Успехов, Здоровья и Новогоднего настрояние всем всем всем !!!
0
 Тайдхантер [9]  19 Декабря 2023 18:27:34 #148
Приветствую вас!
Дорогой дух нового года, хочу попросить вас о маленькой материальной вещичке .Всегда мечтал быть обладателем "Мудрёного топора разрушения" говорят он такой красивый, острый и мощный, что ему нету равных в битве с монстрами.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, гармонии ,уюта и достатка! С наступающем 2024 годом!
0
-Венедка-
19 Декабря 2023 18:32:34 #149
Уважаемый Дух Нового Года!
В этом году я вела себя очень хорошо! Защищала стены родного клана, истребляла гадких монстриков, выполняла все поручения, помогала нуждающимся!
У меня есть одна маленькая просьба к тебе. Сколько я не пыталась поиграть с духами зазеркалья, сколько не было вложено мной средств, мне ни разу не упала вот такая "Счастливая статуэтка Альканоры". Подари мне её пожалуйста, она станет венцом коллекции на моем камине!)
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезет
ведь вместо сотни аргументов
Ой Всё!
0
BeefreeLeader
19 Декабря 2023 18:35:58 #150
Здравствуй уважаемый Новогодний Дух, желаю тебе в новом году успехов, реализации всех твоих планов и дальше только больше!
Хотел бы попросить скромный подарок в виде https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6791 если тебя конечно это не затруднит) Всего самого наилучшего !
0
 _Zolotoy_ [8]  19 Декабря 2023 18:42:45 #151
Дорогой Дух нового года!

С наступающим новым годом! В этот волшебный период праздников, когда снег ложится под ноги, словно хрупкое одеяло, я решил написать тебе необычное письмо ))

Добро пожаловать в "Квест Новогоднего Духа"! Ты – главный персонаж этой захватывающей истории. Твоя задача – раскрыть загадки, найти подарки, и в конечном итоге, принести радость каждому персонажу в мире Драконов.
Ты был бы обладателем уникальных волшебных способностей, создавая сказочные эффекты и внося веселье в атмосферу игры. Ты оборудован сверкающим новогодним посохом и чарующей сумкой, в которой бесконечно много подарков.
Тебе предстоит отправиться в увлекательное путешествие по всем локам ДВАРа, встречая на своем пути забавных эльфов, злобных йети и добрых снеговиков.
На каждом уровне тебе придется решать головоломки и испытывать свои волшебные навыки. И помни, чем больше подарков ты раздашь, тем больше доблести и опыта ты получишь.
Твой дом в Обителе вечного льда стал бы тайным убежищем, где игроки могли бы получить квесты и задания, чтобы заслужить свои новогодние подарки. Я представляю твоего верного оленя-спутника как персонажа, который помогает игрокам достигнуть своей цели.
Так что не забудь заглянуть в нашу игру и оставить свой след в снегу приключений!

С наилучшими пожеланиями и волшебными сюрпризами, будь нашим волшебником счастья и добра!
С праздничным настроением, Zolotoy ))
Чуть не забыл на счет мечты ) хотелось бы получить что-то ценное, что-то дорогое, чтоб запомнилась на всю жизнь! А что именно решать тебе )) :biggrin: :biggrin:
0
 GZeron [12]  19 Декабря 2023 18:53:19 #152
Морозного денька, Новогодний дух!
Подари мне пожалуйста амулет альканоры. :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.