Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 -Bri_Sait- [7]  19 Декабря 2023 23:22:09 #210
О Великий Дух Нового Года!
Даруй мне удачу как у   SuumCuique [17] в одноруком бандите!
Большего мне и не надо!
14:08 Увидев чудное растение, вы быстро сорвали его, но спотыкнулись о камень лежавший рядом и упали глазом на кем то утеряный меч. Получено: Заноза 1 шт. ©BriSait
Загрузка...
0
 Я внизу [4]  19 Декабря 2023 23:33:22 #211
Здравствуй Добрый Дух!
Мне ранее не приходилось обращаться к вам за помощью, но все бывает в первый раз. Друзья говорят, что чудеса бывают, поэтому осмелюсь попросить ездового мишку. Я же обещаю собрать для него снежков с запасом на весь год!)
0
 Вот такие пироги [7]  19 Декабря 2023 23:34:17 #212
Великий и Прекрасный Дух Нового Года, желаю тебе здоровья, хорошего настроения и любовников богатых)
Для ребят, которые тут пишут, желаю исполнения их скромных просьб, желаний и молитв )
А для себя 2 невзрачных статуэтки Счастливая статуэтка Альканоры и Счастливая статуэтка Церрадора :razz:

Всем добра! :wink:
0
 Trollius [13]  19 Декабря 2023 23:43:12 #213
Дорогой дух нового года, в этом году я активно защищал мир Фэо и истребил больше 120'000 монстров, угрожающих мирным жителям.
Существует легендарный предмет экипировки самого знаменитого паладина нашего мира, который мог бы очень сильно мне помочь в этом нелегком деле, ведь он добавляет мощи ударам своего владельца.
Я слышал, что одним из них владеет ремесленник Остап, но отдаст он его только владельцу специального жетона: https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=37770.
Не мог бы ты помочь мне с получением данного жетона для благой цели?

Твой Максимка
0
 Фанатбмв [4]  20 Декабря 2023 00:21:16 #214
Дорогой дух нового года желаю тебе всего наилучшего! А сам бы хотел начать Новый год с зачеровыным туфиловым щитом хочу радовать не только себя но и окружающих ресурсами! Заранее большое спасибо.
0
 Maksouni [10]  20 Декабря 2023 00:47:58 #215
Всех с Новым годом поздравляю!
Пусть радость будет в каждом сердце!
Дух праздника вот-вот примчится
Волшебную откроет дверцу!

Любой ждет чудо в снежный вечер!
По рофлу попрошу и я
Под елкой встречу плечи Шико —
Побреюсь налысо, друзья :lol:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
Кожаное лицо
20 Декабря 2023 00:50:08 #216
Дорогой Дух нового года))
я каждый год тебе пишу и каждый год я разочаровываюсь в том что ты обходишь меня стороной)
в связи с этим у меня целый список ,если можешь то можно 1 из списка на твое усмотрение)
1.любая легендарная вещь
2.красная медалька защитка Дясителетия
3.красная медаль вершителя судеб
4.Сертификат на мудрёное оружие (постояло сундучки покупаю и ни разу не вытаскивал)
5. максимальный Дар Дракона
6.Маска скрытия облика
7.карта Балагур
8.1000 бриллиантов на счету
9.Спящий призматический Перстень
10.полный комплект красных Лаков

дальше продолжать не буду, и так видимо список приличный,надесь на твое великодушие и еще раз поверить взрослому дядьке в новогоднее чудо)
Пользуясь случаем хочу поздравить всех людей и магмаров с Новым годом,пожелать прокачивать всем свои персонажи, удачи ,терпения, больше позитива и самого главного Здоровья)
0
 Эркюль_Пуаро [10]  20 Декабря 2023 00:52:11 #217
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю тебя и всех до единого жителей ФЭО с Наступающими праздниками.
Хочу пожелать всем в Новом Году - здоровья, успехов, исполнения желаний.
По долгу службы, не могу посещать поля битв, нет на это времени, а так сиииильно хочется стать Магистром войны. Вот бы увидеть новые погоны под ёлочкой :)
1
 Shampur [5]  20 Декабря 2023 00:53:42 #218
Здравствуй дух нового года, качаю медальки делаю достижения, но с одной медалью уж очень сложно ( поэтому не прошу ничего ценного для продажи и обогащения... А просто порадуйте меня Третьим сертификатом подземных рыцарей) на медаль поклонения подземки) буду очень рад если выберете именно мое желание) С наступающим вас всех! :redface:
Загрузка...
0
 TAWYDAMICH [7]  20 Декабря 2023 01:02:53 #219
Щедрый Дух нового года!
Обращаюсь к тебе с просьбой необычной. Сейчас, как известно, праздничная пора, пора подарков, а я больно увлекся изготовлением ледяных фигурок! Вот только методы изготовления у меня нестандартные - высекаю я их оружием воинским, и к своему же удивлению обратил внимание, что так работы получаются изысканней. Но есть еще один немаловажный фактор - качество самого оружия. Топор мой остр и легок, самыми разными магическими рунами я его зачаровывал! Но нет предела совершенству, а потому, добрый дух, хочу попросить у тебя сертификат на оружие редкое, достойное моего ремесла! С ним, уверен, я бы смог делать самые настоящие шедевры и радовать ими всех жителей ФЭО!
0
 -_-Снупик-_- [20]  20 Декабря 2023 01:12:58 #220
буду скромен)))хочу личный смайлик) :eek: :rolleyes:
0
--Sunny Blade-- [9]  20 Декабря 2023 01:26:01 #221
Здравствуй, Дух Нового Года.

Гони статуэтку или пушки, сколько можно ждать-то??? :cool:

Будь духом новогодним, а не душком :wink:
0
 -Immortal [6]  20 Декабря 2023 01:42:39 #222
Дух Нового года, привет !

На протяжении всего года я проводил много времени в мире Фео, встречая много друзей и врагов, сражаясь в битвах, торгуя в здании аукциона. В этом году было много интересных и странных новостей и изменений в нашем мире, многие запомнят этот год навсегда, хочу пожелать всем добра и спокойствия!

У тебя, Дух, я хочу попросить одну вещицу - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=27720 , но чтобы он был вечный и без усиления, просто как вещь стиля. Я пытался найти этот шлем на всех прилавках мира Фео, даже накопил ценнейших бриллиантов для его покупки в премиальном магазине, но его просто нет в продаже.

Верю в тебя и надеюсь на твою благосклонность !)
0
 heyonr [12]  20 Декабря 2023 02:24:42 #223
Дорогой Дух нового года! Подари,пожалуйста, мне карту "Горн Балагура". Никак не могу ее вытащить с конверта,а монетки очень нужны. Конкурсы,к сожалению,часто пропускаю,ибо не всегда возможность есть их выполнить. А все остальное я уже сам сделаю как-нибудь)
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем успехов в игре и в жизни!
1
 --Jek Vorobey-- [10]  20 Декабря 2023 02:29:10 #224
Добрый Дух Нового Года!!! Я никогда ни о чем тебя не просил, но в наступающем году надеюсь на чудеса!!! За себя просить не буду,буду просить за клан и за соратников по игре и жизни!!! Если наши клан таланты вырастут хотябы на 10ть звездочек то ты обрадуешь тем самым не одно человека,а челую уйму людей!! Всем также в Натпупающем году мира,удачи и благополучия!!
Загрузка...
2
_- R I P -_
20 Декабря 2023 02:39:10 #225
Здравствуй, Дух Нового Года.Хотелось бы пожелать тебе и всем игрокам;
Чтоб год, что наступает, был к вам щедрым,В работе ― лад, а в доме чтоб ― уют,
Удача чтоб была попутным ветром,Доходы постоянно пусть растут.
Простого человеческого счастья,Без горестей, печалей и забот.
Любовь накроет пусть лавиной страсти,И чудеса свершаться в Новый год!

Ну а мне 39 летнему ребёнку,что болеет этой игрой уже почти 12 лет,подари что нибудь на своё усмотрение.)))
Всех с наступающим новым годом!!!
Загрузка...
0
 ПриМорскиЙ [14]  20 Декабря 2023 04:30:04 #226
Дух Нового Года, в этом году я избавляюсь от вредной привычки (табакокурения), а значит заслуживаю твоего внимания. На протяжении этого года я доблестно преодолевал все испытания в Мире Двара, и даже игровые "лаги". И замечу не нарушал писанные и не писанные законы Двара. Что уже в двойне заслуживаю внимания в двойне. А значит могу рассчитывать на подарок. А суть моего подарка в том, что выполняя квест на поклон медали вершителей судеб в древних кристаллических пещерах при выходе из инса,зарядке посоха (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?ar­tikul_id=36911) шкала прогресса зарядки оставалась на месте. И Такая Несправедливость была 3 раза, таким образом Уважаемый Дух Нового Года восстановить несправедливость и подари мне на посох https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36911 8 процентов зарядки
1
 Чарми [15]  20 Декабря 2023 04:52:48 #227
Дедушка Мороз, душа моя!
Я знаю, ты сможешь исполнить мое желание! Подари нам мир и покой! На одного тебя вся надежда

Наташенька, 56 лет
Загрузка...
0
 Belo4ka [14]  20 Декабря 2023 05:03:57 #228
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя и всю твою команду с наступающим Новым Годом!

Пишу тебе впервые за всё время жизни в дваре :biggrin: видимо из-за своей скромности и потому что всегда надеялась только на свои силы!
Но в этом году очень хочется поверить в Чудо!
У меня есть одна мечта - это Маска "Скрытие облика"

Всех с наступающим и желаю исполнения желаний!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.