Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  20 Декабря 2023 09:42:53 #248
1 000 000 кристаллов истины, можно непередаваемых
0
 lana73 [15]  20 Декабря 2023 09:56:05 #249
Я девушка скромная все лишь хочу https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=12156
0
 fgfg [4]  20 Декабря 2023 10:01:24 #250
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю тебя и всех до единого жителей ФЭО с Наступающими праздниками.
Хочу пожелать всем в Новом Году - здоровья, успехов, исполнения желаний.
Буду рад увидеть под елкой https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25329 :)
0
 ___Буран___ [4]  20 Декабря 2023 10:16:00 #251
Дорогой Дух Нового Года здравствуй! А мне нехватает фиолетового оружия.
0
MegaMOSK
20 Декабря 2023 10:22:58 #252
Приветствую, Дух Нового года! С наступающим! Ты создаёшь всем жителям Фэо праздничное настроение и творишь чудеса при помощи магического посоха. А вот заряд посоха, который я, не жалея времени и сил, набираю в Пещерах 386 г. для Первородного увеличивается крайне медленно. Конкуренция среди воинов и воительниц так высока, а магические бури столь редки, что я, боюсь, и до лета не успею. В связи с этими обстоятельствами прошу тебя при помощи своих чар увеличить заряд моего квестового посоха хотя бы на плюс 50 % к тому, что сейчас есть.
0
 Pandemoni [5]  20 Декабря 2023 10:31:16 #253
Есть какая-то неведомая сила, что зовется Духом Нового Года
Ходят слухи, если хорошенько попросить о чем то - обязательно сбудится
Ну ты парень бом бом бом, ишь че захотел: искры, карты, два ствола
Будь скромней в своих желаниях

Я вот, скромный человек, попрошу за всех
5 серебряных монет с сумки эрудита?
Седьмой раз подряд, я совсем в печали
Нет, спасибо Дух Рандома, можно что нибудь другое?

P.S. Всем добра, ну, можно и поклонку)
1
Black swordsman
20 Декабря 2023 10:40:44 #254
Здравствуй Уважаемый Дух Нового Года! Вот и подходит к концу 2023г. В этом году я себя вел хорошо...не пакостил против своей расы, помогал мелким уровням, уважал старшие уровни! Но доставая рары с сундуков мне ниразу не выпадал сертификат на мудреные оружие. На носу 17 уровень, а оружия (мудреного) так и нет. Очень сильно хочется у себя под елкой обнаружить сертификат на оружие((((
С наступающим Новым Годом! Всем мирских благ!
Да пребудет с нами Rock!
Загрузка...
3
 Златовласка- [12]  20 Декабря 2023 10:41:10 #255
Пусть Новый год принесет с собой счастье и волшебство
И жизнь станет яркой, как звездного неба свет
Пусть каждый день будет полон улыбок, и мы поверим в сказку
И пусть желания под Новый Год исполняются
Я бы хотела под елочкой найти питомца Кроля
Загрузка...
0
 Темная Ночка [12]  20 Декабря 2023 10:43:17 #256
Дорогой Дух Нового года! В этом году я была хорошей магмарочкой, прилежно посещала мир ФЭО, старалась никого не обижать и радовалась многим событиям и нововведениям!
Пожелать хочу, чтобы все, и игроки, и разработчики, были счастливы в Новом 2024 году, пусть по всей земле будет мир и благополучие, пусть никто из народов не знает бед!
Пусть мир ФЭО процветает и развивается, пусть всем игрокам сопутствует удача и все задуманное случалось, даже если к этом придется прикладывать усилия!
Ну а для себя хочу попросить Альканору, мечтаю об этом животном уже давно и точно знаю, если не получу ее в подарок, то все равно добьюсь рано или поздно! :biggrin:
Всем счастья и много дропа!
0
 Engel des Todes [15]  20 Декабря 2023 11:15:09 #257
мне бы что то дорогое)))
0
 The Monti [5]  20 Декабря 2023 11:18:52 #258
Здравствуй, Новогодний Дух,больше всего хочется на новый год Кольцо «Изобильный огневик» это самый лучший подарок
0
 witowt1978 [5]  20 Декабря 2023 11:23:13 #259
Духу Нового года желаю избавить игру от излишнего доната , а то игра скатывается из бесплатной в условно бесплатную , очень много событий требующих реальных денежных средств , что по моему мнению в текущих реалиях не совсем правильно ведь игроки простые люди и заработки не растут а падают . Спасибо за игру , но прошу прислушаться к сказанному , потому , что постепенно люди не имеющие возможности систематически донатить потеряют интерес к игре ! С наступающим Новым 2024 годом Дракона символа Игры !!!!!
0
 palkan [14]  20 Декабря 2023 11:28:07 #260
Здравствуй Дух Нового года. В чудеса я не верю, но буду рад любому подарочку.
0
 Jin_ [12]  20 Декабря 2023 11:48:27 #261
Дорогой Дух Нового года, приветствую тебя.
В первую очередь, я хотел бы пожелать всем крепкого здоровья и мира на земле и в душе каждого, этого нам действительно не хватает.
Помню когда был мальчишкой и играя в эту игру с друзьями, мы каждые выходные встречались и обсуждали как был поход в ДОМ на галмахара, кто какие шмотки выбил и так далее. Помню свою радость когда из пса-демона мне упала кираса северного ветра :biggrin: . В игре я уже более 15 лет и начинал я еще с прайма.
За эти годы столько всего произошло в моей жизне и в игре. Я закончил школу, закончил колледж, закончил институт, женился, сменил несколько рабочих мест, но самое драгоценное, что я преобрел за это время, это рождение моей дочки в этому году. За это время, легенда преобразилась, появились 20 лвлы, новые локации, новые ездовые , питомцы, мобы, инстансы и куча всего. но больше всего я рад тому, что в моей жизни именно в раннем возрасте я познакомился с этой игрой в которую я играю по сей день. Да были моменты когда мне пришлось на какое-то время забыть про игру, но спустя время я вернулся с новыми силами и возможностями для реализации своего персонажа.
К чему я это все? Я хотел бы поблагодарить всех тех кто занимается и продвигает эту игру. Она сплатила многих ребят на дружбу, кто-то даже создал семью благодаря знакомству в этой игре. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! :biggrin: :wink:

P.S. чего бы я хотел попросить у духа? Можно мне скромненького ездового животного Громдраг :rolleyes:
https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_­id=3226
Буду очень благодарен :smile:
0
 БеллаЛегендарная [15]  20 Декабря 2023 12:02:24 #262
Добрый Новогодний дух! В преддверии праздника мы все как дети, верим в чудеса, добро и подарочки. У всех есть мечты и желания, и пускай все они сбудутся поскорей. Для себя мне очень хочется Альканору... Но, наверное, слишком нас много и на всех не хватит) Поэтому попрошу совсем другое, забери у меня пожалуйста все счастливые статуэтки и положи под елочку тем, кто очень в них нуждается. Доставим радость вместе)
0
 - ТурбоФдуч - [20]  20 Декабря 2023 12:23:40 #263
Дорогой дух нового года, прошу одарить максимальным воинским званием на мой уровень!
0
 ПоПа_КаК_у_КиМ [16]  20 Декабря 2023 13:00:50 #264
Приветствую тебя мой дорогой Дух Нового года! Столько играю в дварчик , что некогда сходить на маникюр((( Пожалуйста, подари мне наборчик фиолетовых лаков))))))
Друзья всех с Наступающим!!!
0
 ОсенняяДепрессия [15]  20 Декабря 2023 13:02:58 #265
Добрый День, Дух Нового Года!
Прошу диковинный амулетик... под названием-Подарочный амулет Церрадора
Хочу порадовать близкого мне человека :redface:
С наступающими праздниками и всех благ :exclaim:
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Mihanic [5]  20 Декабря 2023 13:20:44 #266
Здравствуй, добрый Дух Нового Года! Поздравь активных участников игры и поощри в зависимости от степени заслуг каждого и все будет хорошо в Наступающем Году.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.