Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Арнольд_ [12]  20 Декабря 2023 13:29:28 #267
Здравствуй, Дух Нового Года! Помоги мне в следующем году спрятаться - положи под ёлочку https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=12204, а если не получится, то хотя бы https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331. До сих пор верящий в тебя мальчик 49 лет!
Загрузка...
0
 Ихтамнет [5]  20 Декабря 2023 13:41:28 #268
Дорогой Дух Нового Года,

Сердечно поздравляю тебя с наступающим праздником! В этот момент волшебства и чудес, хочу выразить благодарность за прошедший год и просить о чем-то особенном.

В Легенде, где каждый шаг становится эпическим приключением, где битвы разгораются страстью и магия пронизывает воздух, хочу пожелать процветания и удачи. Благодаря этой игре, прошедший год был наполнен волнующими моментами, захватывающими приключениями и сражениями.

Я старался вести себя достойно в этом виртуальном мире, стремясь к честным победам и справедливости. Однако, как и в жизни, не всегда удается избежать ошибок. Поэтому обращаюсь с прошением – пожалуйста, дари мне внеочередное звание Гладиатора. Это будет не только заслуженным признанием, но и стимулом к новым подвигам.

И, хочу предложить идею, которая, я уверен, сделает игру еще более захватывающей. Добавь в бои за крепость и корабли эффект Ярости битвы как на КВ. Пусть азарт и мощь сражений достигнут новых высот.

С благодарностью за внимание и с нетерпением жду новых приключений в предстоящем году.
0
 Lezgin Tlou [4]  20 Декабря 2023 15:22:28 #269
Желаю поймать красный инструмент что бы выловить оооочень много рыбки ).
0
 AptypTheKing [11]  20 Декабря 2023 15:23:25 #270
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года!

В одном старом фильме главный персонаж спрашивает у своего товарища, о чем тот мечтает. Его товарищ ответил ему, что он мечтает о новом пальто, потому что на носу зима и ему не в чем ходить. В ответ на это главный герой отдает ему свое пальто и говорит "Носи и мечтай о чем нибудь великом".

Моя "невеликая" мечта, это прокачать мощность моего вновь купленного Невагара https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4933021358 до 400 :smile:

Есть еще мечта поменьше, если первая неосуществима. Добавь мне пожалуйста 50к Небесной ртути, https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4826178745, чтобы я мог спокойно заняться красной медалью Джаггернаутов)

Если ты сможешь выполнить эти маленькие мечты, тогда я смогу мечтать о великом, как и завещал герой вышесказанного фильма.

С Новым Годом !
1
 Северный-Ветер [18]  20 Декабря 2023 15:32:27 #271
Здравствуйте, Уважаемый Дух Нового Года!
Подарите звание по уровню.
Загрузка...
0
 Противник [15]  20 Декабря 2023 15:33:45 #272
Приветствую тебя,наш любимый дух!)
Положи под ёлку пожалуйста банки опыта,чтоб расти вверх
И даже если судьба мне будет благоволить,то неплохо доблесть максимальную заиметь,буду очень рад!
А так,всем желаю отличного настроения в наступающем году,чтоб у всех год прошел на ура!
С наступающим праздником!
0
 Алый ХоР [5]  20 Декабря 2023 16:37:18 #273
Приветствую тебя, Добрый Дух Нового Года.Я знаю ,что многие попросят у тебя легендарные жетоны, раритетную езду или сертификаты на мудреное оружие- это все я добуду сам. Для себя я хочу попросить игру в приятной компании единомышленников) Когда создавался мой персонаж, я думал ,что в моих жилах течет кровь. Оказалось- это была Магмарская лава, а с ней очень неуютно находится на материке Огрий. Хочется ходить на поля битв ,участвовать в интересных и крутых событиях по типу "Детенышей из другого мира" и "Воззвания Королевы", собирать оправы на "Союзе Созвездий " в кругу друзей.Поэтому для себя хочу попросить переезд к магмарам.Я бы и сам переехал, но я слишком мал и таможенные и пограничный службы на границе не выпускают меня. Остается надеяться только на чудо!Очень тебя прошу-сотвори его для меня, ты моя последняя надежда, так как Новый Год- это пора чудес! А в это удивительное время все возможно)Всех поздравляю с Наступающим!Всем счастья, здоровья и побольше чудес в новом году Зеленого Деревянного Дракона)
0
 BarrGad [10]  20 Декабря 2023 16:49:39 #274
Приветствую Духа Нового Года! Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с Новым годом! Желаю немного счастья в виде Сертификата на «Оружие мага» https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
:redface:
2
 БАЛАШИХА [19]  20 Декабря 2023 17:17:40 #275
Здраствуй,самый лучший Дух Нового Года!!!
Подари мне пожалуйста Маску Изувера
:redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
 масюленька [10]  20 Декабря 2023 17:20:22 #276
Желаю всем мирного неба над головой и побольше дропа в игре.Ну и много полезных подарков.
0
 -Стройняга- [9]  20 Декабря 2023 17:22:02 #277
здраствуй Новогодний дух) давно мечтаю об Альканоре или Церрадоре, но мне никак не везет( каждый раз затаив дыхание открываю сундук, но увы и ах( но я верю в чудеса и было бы здорово если ты подаришь мне это чудо) желаю тебе сказочного нового года и побольше чудес) целую обнимаю...
4
 _-Nike-_ [15]  20 Декабря 2023 17:26:58 #278
Добрый Дух-Дед Нового года!
Очень ждал тебя в этом году, но давай ближе к делу, значит так...
Есть у меня друг, https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=-К­орвус- , не стану спорить, хороший друг, но б..ин, такой хвастун.
А еще всё старается догнать меня и палачнуть. Так вот, в такие моменты мне хочется ему вырозить всю гамму своих эмоций, но в одно сообщение нельзя столько матных слов написать, поэтому прошу тебя, подари мне пожалуйста редкий смайлик :figa:.

Буду очень тебе благодарен!

Всех с наступающими праздниками!
Загрузка...
2
 -Корвус- [14]  20 Декабря 2023 17:34:59 #279
Приветствую Дух Нового Года!
Есть у меня проблема, которая повторяется из года в год. Как только наступает зима все мои любимые звери отказываются со мной гулять и развлекаться в снегу, из-за того что им очень холодно от этого мне становиться очень грустно и одиноко. Приходиться оставлять их дома с женой и ходить на прогулки самому. Очень бы хотелось иметь зверя который скрасит серые зимние будни, а так же в зимнее время поможет в самом тяжёлом бою. Обещаю заботиться о нем и никто не оставлю его в беде.
Всех жителей ФЭО поздравляю с наступающими новогодними праздниками, всем добра и верьте в новогоднюю магию всё непременно сбудется!
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
Загрузка...
0
 Эзиан [13]  20 Декабря 2023 17:35:45 #280
Уважаемый Дух Нового года, добрый день!
Пишет тебе письмо владелица одного из самых больших в мире Фэо питомников. Нравятся мне зверюшки разные, с есть у меня цель - собрать всех их в своей коллекции. Но приобрести в коллекцию - это одно, а стать первым обладателем - совсем другое!
Открыты были недавно земли Джиннов, и привезти можно оттуда нового зверя, доселе невиданного. Недёшево стоит зверь, и не набралось ещё монеток (джиннаров), чтобы его приручить.
Дух Нового года, прошу тебя помочь мне стать первой в Фэо владелецей Кроля :)
Обещаю растить его, холить и лелеять :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Nutss [11]  20 Декабря 2023 17:46:13 #281
Дорогой дедушка мороз,во первых хочу поздравить тебя с наступающим новым 2024 годом,пожелать тебе самого наилучшего,в особенности семейного благополучия
есть у меня желание получить ездовое животное альконора 16 уровня,о котором я буду заботится так же как о своих отстальных зверушках,а она окажет мне помощь в прохождении лабиринта ибо,без данной езды - очень затруднительно

А так же:
Всех жителей ФЭО поздравляю с наступающими новогодними праздниками, всем добра и верьте в новогоднюю магию всё непременно сбудется!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
 Bigbowl [5]  20 Декабря 2023 17:57:19 #282
Привет Дух нового года!

Я вёл себя в этом году достойно, кушал кашу, слушался родителей, играл по правилам, законов не нарушал, делал добрые дела, кормил луана как положено, выполнял квесты не халтуря, воевал на полях битв, кидал монеты в колодец, закупал сундуки, брюлики вкидывал(как мог).

Так как Новый год - время волшебства, то очень рассчитываю на 2 волшебных подарка :rolleyes:

1 волшебный подарок - это возможность в новогоднюю ночь поздравить не только людей но и магмаров, сотвори волшебство и дай нам возможность понять друг друга хотя бы в последний день уходящего года:)

2 волшебный подарок - это зверушка ездовая 10-го уровня абсолютно любая, вдруг где-то ходит и страдает брошенный Дзер или Церрадор)

Всех с наступающим) Всем добра) :rolleyes:
2
 Перуанка [14]  20 Декабря 2023 18:02:05 #283
Добрый вечер, Дух Нового Года. Есть у меня одно заветное желание, только ты в силах его исполнить, ибо только тебе подвластно время и миры. Очень мне хочется получить в подарок давно исчезнувшую красоту из мира Фэо Кольцо звезды Мирроу и Амулет Звездной туманности.

"Вы не можете повернуть время вспять. Но вы можете снова завести это "( Бонни Прудден). Осуществи мое желание и моя благодарность будет безгранична)!
Загрузка...
0
---АлЕшКа---
20 Декабря 2023 18:15:29 #284
Дорогой Дух Нового Года!
У меня катострофически не хватает времени драться в ПВП. Я то и делаю избавляю мир Фэо от злобных монстров и сверхсуществ. Мне бы очень хотелось потрогать и открыть "Сундук отважного воителя". Буквально не хватает 560 очков Воинской удали. Прошу тебя Добрый Дух Нового Года исполни моё заветное желание и обрадуй взрослого ребенка :razz:

Всех жителей мира Фэо поздравляю с наступающим Новым Годом! И желаю всем огромного счастья и большого добра! :wink:
~~~Flash~~~
0
 Всё - временно [11]  20 Декабря 2023 18:28:15 #285
Голодным - еду , бедным - денег, больным - здаровье , голым - одежду , бездомным - крышу над головой.
А мне ...
Меня любой приятный сюрприз порадует , главное что сюрприз ^_^
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.