Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
-_OnLy yOu_-
20 Декабря 2023 23:40:20 #305
Здравствуй Дух Нового Года


Мне толком просить нечего..
Разве что,добавить на моего персонажа побольше удачи и фарта)
Так же прошу исполнить желания других игроков :redface:


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 Whiskey Cola [17]  21 Декабря 2023 00:52:23 #306
Привет Дух! Очень мечтаю, что однажды, в моих руках окажется Мудрёная коса «Коварство зверя».
0
 Сания [8]  21 Декабря 2023 00:54:00 #307
Добрый Дедушка Мороз, никогда не было рарного ездового, очень хотелось бы Альканору, буду ждать чуда!!
0
 __Anka__ [4]  21 Декабря 2023 00:58:49 #308
Дорогой Дух Нового Года, подарите мне, пожалуйста, БТУ старого образца с прочностью 50/50 и передаваемый) :redface: Мне рассказали, что были такие) В настоящее время стоимость БТУ по 5зю - это не столь дорогой подарок, но очень редкий! :rolleyes: Надеюсь на чудо) Всех с наступающим :wink:
0
 Baltimore [19]  21 Декабря 2023 01:16:19 #309
Лупег весь вечер взирал с восхищеньем
На бесконечное снега паденье.
Рядом светилась гирляндами елка,
Только вот ждали под ней лишь иголки...

Может быть, Дух Новогодний под веткой
Красный подарок оставит заветный?

:eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 -Sezoniwe- [10]  21 Декабря 2023 01:51:09 #310
Здравствуй дорогой Дух Нового года. Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом, желаю чтоб все мечты сбывались и жители Фэо не ругались. Много раз писал тебе письмо, но до сих пор надеюсь ты его увидишь. Мое пожелание простое, прошу одну из вещиц. Поднеси мне столь щедрый подарок https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4940067648 или же https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977 и твою доброту я не забуду никогда. Желаю еще раз с Наступающим Новым годом, все благ тебе дорогой Дух Нового года.
Загрузка...
2
 Boyk [20]  21 Декабря 2023 04:02:24 #311
Здравствуй, добрый славный Дух -
Борода из ваты...
Ты подарки нам принес?
Кхм... Ладно - я продолжу)
Случился в жизни игровой
У меня , как бы, затык...
Можно уходить в запой -
Но я сдаваться не привык.
Открывал я сундучки -
Золото туда вливал.
Но видимо не с той руки,
Я статуэтку доставал.
Сертификаты получал,
Клиент банка - то да се
Вроде и не унывал -
Но понимал - что уже все...
Ты ответь мне, добрый дух
Куда нужно целовать?
Сундучки (скабрезный уууухх)
Чтоб удачу не терять!?!
Уворот - как пограничник - рассчитан на первые 5 минут боя...До подхода основных сил=)
Загрузка...
0
 шотакое [7]  21 Декабря 2023 04:07:32 #312
Привет, Дух Нового года.
Спасибо тебе за все, реально я рад этому году. В этом году много воплотилось моих желаний. Много сделал квестов, которых не мог сделать. Покрасил медали, но не все. Ещё все впереди. Этот год будет снова хорошим, знаю что нужно будет защищать малышей от врагов и диких зверей. Доказывать свою доблесть на полях битв. Это то, что нас всех доблестных воинов ждёт. Я поднимаю голову и шагаю вызовам навстречу. И будь, что будет, вместе мы сможем все преодолеть. Но, чтобы хорошо было сражаться, доказывать доблесть и честь всему материку, воинам, жителям ФЭО и главное Драконам, мне нужно мудренеые оружие для доблестных битв. Я верю, что ты сможешь это воплотить. Именно, стать на доблестную защиту ФЭО! А так желаю всем показывать доблесть и честь всему миру.
В лесу
0
 Faust VIII_ [19]  21 Декабря 2023 06:45:20 #313
Дедушка Мороз или Дух Нового года. Не умею я красиво мысли излагать и писать художественно.) Потому, просто, поздравляю с наступающими.

Беда у меня с доблой, если получится, буду очень рад званию на уровень. Спасибо!
0
Добрый Э-э-Эх [20]  21 Декабря 2023 07:18:17 #314
здоровья себе и своей семье и конечно всем всем всем хорошим людям на земле
0
CoCo IchiBanya
21 Декабря 2023 07:21:09 #315
Дух нового года , поговори с разработчиками, набросал им идей как сделать онлайн ещё больше, подскажи им как привлечь молодую кровь в игру , так же помоги им организовать клановые соревнования не в плане войны между собой , а нечто другое, допустим совместное убийство сверху или ещё что-то, а на новый год хотелось бы получить мудреный молот гнева а лучше комплект))))
0
 __Lancelot__ [9]  21 Декабря 2023 08:29:21 #316
Дорогой, Дух Нового Года.
Поздравляю с наступающим праздником, желаю счастья, здоровья и бриллиантов побольше, дл того чтобы радовать игроков.
Хотел бы на новый год под ёлкой амулет церрадора)
0
 ---Kali--- [6]  21 Декабря 2023 08:56:35 #317
Здравствуй дух, как дела твои, как успехи?
Не писала тебе давно, ты прости за мои огрехи.
Слишком взрослая стала, есть работа, состою в браке.
А ведь помнишь я когда-то в дестве очень хотела собаку?
Помню старательно на бумаге выводила строки почётче,
Всё боялась что не разберешь мой ужасный корявый почерк.
А потом в морозилку прятала поглубже письмо. Ну а вдруг?
Мама говорила, что ты туда иногда заглядываешь, мой друг.
И ждала очень сильно и очень в тебя, знаешь, верила,
Но собаки не было ни под елкой, ни в морозилке (я проверила).
А письмо лежало не раскрыто и не прочитано -
Вот так ребенок теряет веру в чудо вдруг неожиданно .
Но спустя много лет есть собака и муж и тому, что случилось, я рада -
Ведь семья моя - это лучшая в мире награда.

Ну а если захочешь поздравить меня от души,
То под ёлочку ездового медведя и удачи мне положи.
0
Diep [3]  21 Декабря 2023 09:25:27 #318
Дорогой, Дух Нового Года.
Поздравляю с наступающим праздником.
Хотел бы на новый год под ёлкой Кристаллы истины найти.
0
_Major__
21 Декабря 2023 09:57:27 #319
Дорогой Дедушка Новогодний Дух, я в этом году вёл себя хорошо, насколько мог конечно, но очень много получал опыта...(
Потому прошу у тебя самую малость, комплект колец Чистота Неопытности, это мне позволит вести себя ещё лучше обычного и радости моей не будет предела!

З.ы. можно даже непередаваемые, чтобы ты не подумал, что я хочу нажиться на этом...
0
 Вестник тайны [6]  21 Декабря 2023 09:59:41 #320
Дорогой Дух Нового Года,

В нашем магическом мире - много прекрасного, много драгоценностей и много вкусняшек. Но нечего не будет слаще для меня чем колода Балагуров в качестве подарка на Новый Год. Она придаст такую мотивацию и наслаждение , такие возможности и горизонты новые откроет мне ... Игра покажется мне в новом обличии и добавит новые краски в жизни моего персонажа.

Будь добр, сделай меня счастливее в новом году <3 .
0
 sado666 [15]  21 Декабря 2023 10:54:01 #321
Здравствуй Деда,желаю нам всем добра и мира в Новом Году!
Хотел бы конечно мудреные бронь и поножи на 16 лвл...Но не буду наглеть и попрошу всего лишь новенькое кольцо поиска теней(можно с пробегом)так, чисто протестить))
пы.сы.Знаю для тебя мелочь, а мне было бы приятно)
Быть добру! :rolleyes:
0
 waldkraiburger [7]  21 Декабря 2023 11:02:05 #322
здравствуй дух, почему только не Дедушка Мороз не понятно) ну да ладно. от Деда мороза подарки были только в детстве, почему щас перестал радовать на Новый Год тоже не понятно) и тут ладно)
Пишет тебе мальчик Саша , который до сих пор в тебя верит и ждёт на каждый новый год, уже больше 30 лет прошу у тебя совсем не многого - что бы был мир во всем мире! и люди ценили жизнь , не только свою, а каждого живого существа на этой планете! что бы детки не болели и всегда у них были сладости) что бы взрослые были по умнее и не ругались из за всяких пустяков) что бы брошенные кошечки и собачки нашли себе любящего хозяина) что бы одинокие люди нашли свою половинку, главное что бы раз и на всегда) что бы человечество не зависели от этих бумажек, за которые пропадают сутками на работе, а их всё равно не хватает....
хотелок много но чудо одно, конверт под ёлкой с https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977

Всех с Наступающим Новым Годом! Годом Дракона! желаю вам всем счастья любви удачи и самое главное здоровья, без него никуда))
ура !!! ура!!! УРААААА!!!!
0
МИНОТАВР_13
21 Декабря 2023 12:48:37 #323
Дорогой Дух Нового Года,помоги получить достижение


получить достижение "Золотая сфера болельщика"

я Болельщик Аргентины,Болельщик Италии,но сфера только за брюли(
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.