Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Батоно [19]  21 Декабря 2023 13:22:55 #324
Добрый Дух! дабы продолжить забавлять себя, находясь в дваре, ну и конечно радовать коммерческий сектор пополнением баланса - очень нужна эта штука
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38144
Всех с Наступающими!
1
 Бонд007 [10]  21 Декабря 2023 13:23:38 #325
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом!!!! у меня нет особых желаний))) Хочу лишь мира во всём мире
Загрузка...
0
 - Anikey - [10]  21 Декабря 2023 13:26:49 #326
Дух Нового года....для себя ничего не прошу...сам зарабоаю....
прошу...подари легендарку для нашего клана)...С наступающим любимый Двар...Всем отличных новогодних каникул...пусть ваши мечты сбудутся...
0
Малмот [5]  21 Декабря 2023 13:27:49 #327
Здравствуй, Дух Нового года!

Ты конечно хоть и волшебник, но наверняка одинокий, раз приходишь к нам каждый год. Желаю, чтобы злые снеговища стали добрее и умнее, и, может быть, среди них у тебя появятся настоящие друзья, с которыми ты сможешь весело провести оставшиеся три сезона в году, пока снова не приедешь к нам Хаир и Огрий праздновать проводы 2024 года. Ты же обязательно приедешь?

Скорее всего 2024 год будет трудным, но я надеюсь, что хотя бы здесь, в ФЭО всё будет хорошо, играть будет тепло и "лампово"!

Мне бы очень хотелось, чтобы подарок от Духа Нового года получил каждый игрок, даже тот кто ничего не просил. Какую нибудь неожиданность вроде золотой монетки 2024 года. Сам же я мечтаю заполучить ездового Дзеруга на свой уровень. Очень давно мечтаю :redface:
0
 HitTheLights [10]  21 Декабря 2023 14:11:41 #328
Здравствуй, Дух Нового года! В этом году я поняла, что не всегда хорошо обладать огромным опытом, поэтому прошу тебя помочь мне, хотя бы на месяц, избавиться от излишков при помощи бижутерии Комплект украшений «Чистота неопытности». Буду очень признательна! Твоя Хитрюга. :rolleyes:
С Уважением, HitTheLights!
0
 C O L O S S U S [20]  21 Декабря 2023 14:26:29 #329
Дорогой Дух Нового Года,
Поздравляю с наступающим 2024 годом Дракона! Обращаюсь к вам со своим самым искренним желанием. В мире "Легенда: Наследие Драконов", где сила и мудрость драконов играют важную роль, мое заветное желание – обрести Благословение Дракона в виде «Дара Стриагорна XXIV» в наступающем году.
Надеюсь на ваше внимание и помощь в осуществлении этого желания.

С уважением, C O L O S S U S
P.S.
Хочу отметить, что я родился в год Дракона!
0
 Den 029 [13]  21 Декабря 2023 14:55:28 #330
Здравствуй, Дух Нового Года,подари пожалуйста серт на мудрёное оружие!
0
 _-АЛЕКС_ПАВ-_ [5]  21 Декабря 2023 15:00:33 #331
Здравствуй Дух Нового Года!!! Пусть в наступающем новом году, у тебя все будет хорошо. И чтобы ты исполнил все наши мечты, лично я желаю, чтобы у меня от твоего волшебства появилась Карта «Горн Балагура». Заранее очень благодарю.
1
 sabina87 [15]  21 Декабря 2023 15:14:16 #332
Zdrastvui milij, dobrij Duh Novova goda!))
Ja vse 15 let, kak igraju, neprasila i nepisala Tibje, potomu 4to po4erk u menja uzasnij, bojus nepoimo6, nepro4itaj6....
No ho4etsa ze 4uda))) )4enj ho4etsa Улучшенная колода «Приспешники бога Эшу».
Znaju, znaju... nerealno.. No nadze6da pogibajet poslednaja. Spasibo za nadze6du.
S nastupaju6im! Bol6e mira, dobroti, cerpenije vsem!)) :redface:
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [8]  21 Декабря 2023 15:15:37 #333
Здравстуй Дух Нового Года!
Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством ярких красок, интересных событий и увлекательных приключений. Пусть в новом году всему Фэо сопутствует удача, успех и достаток.
Пусть каждый насладится волшебным мгновением, будет с любимыми, окружит себя и своих близких теплом и заботой, согреет их своей любовью, а они в ответ согреют его. Все невзгоды расточатся перед ликом сие светлого праздника. Обиды забудутся, занесенные пархающим снегом! Пусть люди и магмары научатся ценить себя и своих близких под звон поднимаемых бокалов! Пусть здоровье крепчает, а мечты - исполняются.
С наступающим праздником!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! С Новым годом!

Ps. Лично мне бы хотелось красную медаль Защитника Десятилетия V степени.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
Reonimator [4]  21 Декабря 2023 15:23:45 #334
Дорогой Дух Нового Года.Пришли мне пожалуйста искры пламени и комплект синей одежды на ловкача!Буду очень благодарна.С уважением Reonimator.И спасибо за все,дорогой!
0
Bulbus
21 Декабря 2023 15:24:38 #335
Дорогие друзья, поздравляю всех с наступающим праздником, пусть Новый год принесет вам счастья и успехи в игровом процессе, чтобы все долгожданные рары выпали вам в этом году, а для себя хочу попросить фиолетово питомца https://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_­id=9372 , чтобы было с кем отметить 24 год.
0
 -ТИРАС- [17]  21 Декабря 2023 15:26:05 #336
Здравствуй,дорогой Дух нового года,Прошу у тебя Новогоднего чуда.Пусть все Новогодние эликсиры жизни
находящиеся в моём рюкзаке, в Новогоднюю ночь, превратятся в Новогодний экстракт мощи.А всем игрокам счастья.здоровья и удачи в игре.
0
 rita24 [14]  21 Декабря 2023 15:27:11 #337
Привет Дет мороз! Рада тебя видеть в ФЭО! Не забудь Снегурочку с собой привести,а то Новый год не удасться...Мои желания на твой вкус,что подаришь,любому подарку рада буду,ведь Новый год! :biggrin:
0
 Х-А-Н [9]  21 Декабря 2023 15:28:45 #338
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом!!!! Всем желаю Крепкого здоровья!!!!Ведь это самое главное,остальное приложится!!!! Всем хорошей игры!!! успехов в игре и в реале!!!! Что до желания,думал,ничего не придумалось)))) на твой выбор))))
0
 Le chaton [19]  21 Декабря 2023 15:29:48 #339
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! От души поздравляю тебя с Наступающими праздниками и желаю тебе исполнений всего задуманного, ресурсов, что бы продолжать радовать и удивлять взрослых и детишек! Пусть тебя всегда окружают твои родные и близкие по духу люди, и пусть всегда царит взаимопонимание и тепло.
В этом году я была хорошей девочкой, иногда конечно не очень ( ленилась ), но ведь все мы иногда устаём.
Мне бы очень хотелось, что бы моё письмо не затерялось и ты обратил на него внимание, очень хочется верить в чудеса.
Хочу попросить тебя в новом году заменить мою Мудрёную косу «Когтей смерти» на Мудрёную косу «Коварство Зверя», доблесть я прокачала, а коса моя по-прежнему обычная - не доблестная. Уж очень долго и тяжело продают осколки на ее перевоплощение. Будет чудесно, если получится перенести и символы со старой косы на новую!
С наступающими праздниками тебя и твою команду помощников! Пусть ваши мечты осуществятся :)
0
 Bon Aqua [16]  21 Декабря 2023 16:19:13 #340
:rolleyes: Монетку бы одну из этих хотелось к себе в коллекцию :exclaim:

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23090
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35301
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=13102
0
 --Скит-- [6]  21 Декабря 2023 16:20:11 #341
Здравствуй, уважаемый, Дух Нового года. Поздравляю с наступающим новым годом, годом дракона). Хочу пожелать, всем удачи, добра и интереса в игре. Сделай так, чтоб игра постоянно развивалась). Ну, а если решишься сделать всё таки мне подарок, никогда не откажусь от дзеруга). Всех с наступающим)))
0
 _LASKA__ [10]  21 Декабря 2023 16:28:20 #342
Дорогой Дух Нового Года!
Я знаю, что умеешь творить чудеса. Год проходит. У кого то он радостным был, а кого то коснулась печаль. Но всё мы под Новый Год, как маленькие дети снова начинаем верить в волшебные сказки и чудеса.
Вот, пойми, я совсем невезучая. Сколько я уже шкатулок пооткрывала, и больших и маленьких, не перечесть. И всё надеялась на чудо, что улыбнётся мне удача, и выпадет счастливая статуэтка Церрадора. Но увы, нет её, и мне кажется, что её не бывает. Вот подумала, что обращусь к тебе, и ты обратишь на меня своё снежно-ласковое внимание. Хотя я знаю, что очень много к тебе просьб и пожеланий. Но, вдруг случится это самое чудо. Я конечно сначала не поверю. Но, если это случится я буду счастлива бесконечно, так же, как и благодарна тебе. И даже постараюсь больше ничего не просить у тебя, всё сама заработаю. Ну а всё таки чуда так хочется, так хочется.
С наступающим Новым Годом тебя, волшебный наш Дух Нового Года!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.