Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Хомуня [20]  21 Декабря 2023 19:38:17 #362
Здравствуй Новогодний дух. Вырос мой персонаж 20-го уровня но так и не смог сделать один из подвигов Агудара (Текущая цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт).). Буду очень рад такому подарку на Новый год если получиться его осуществить.
Загрузка...
0
 Гертер [14]  21 Декабря 2023 20:18:25 #363
Уважаемый Дух! Сделай так, чтобы я смог передать дзеруга Праймовскому персонажу.
Заранее благодарю и с наступающим Новым годом!!!
0
Wing Orlandinos
21 Декабря 2023 20:24:38 #364
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Меня зовут Илья. В этом году я себя вел хорошо, правила не нарушал, Магмаров не обижал, дедушке Веркирию помогал, снег убирал, ездовых животных кормил, питомцев поил. Даже Хумов в этом году много не бил. События сезонные все выполнял. Встречи с тобою сильно я ждал. Я знаю, ты можешь желанья исполнять. Хотел попросить тебя на пятую ступень медальку Защитника Десятилетия поднять. Спасибо большое Вам за все. С Новым Годом Вас. С уважение Ваш поклонник Илья.
1
 Орсеида [16]  21 Декабря 2023 20:47:19 #365
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим тебя Новым годом Дракона! Пусть он запомнится только светлыми моментами, искренними улыбками и великолепным настроением!
Очень хочу тебя попросить об одном подарке..Мне не нужны ни доспехи знатные, ни подвиги ратные, ни верные ездовые и маленькие помощники-питомцы. Очень нужно мне 2024 недоброкачественного эфрила, сделать заветную для меня медальку :)
Большое спасибо тебе за улыбки и сказочное настроение в каждом доме, С Новым Годом!
Загрузка...
0
 Imbalance [18]  21 Декабря 2023 21:05:45 #366
Здравствуйте, Дух Нового Года!
Искренне поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю теплого уюта, семейного счастья и мирного неба над головой.
Прошу у тебя https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25332, прошел год с прошлого моего письма, но судьба не благотворит мне(
Новый Год- время чудес, пожалуйста, помоги мне с моей давней мечтой)
Ведь говорят: под Новый год, что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается. (Сергей Михалков)
0
 Play4Fun [11]  21 Декабря 2023 21:26:03 #367
Дед, подари игре нормальный сервак :eek:

Народу все меньше а лагов все больше :rolleyes:
0
 -СвАрОг77- [16]  21 Декабря 2023 21:26:11 #368
Добрый день! Добрый Дух ,я хочу поздравить всех воинов ФЭО с наступающим праздником и попросить для них все то ,что они у тебя попросили,ну а для себя то,что у тебя останется в мешке)))) :rolleyes:
0
 _IXEYA_ [5]  21 Декабря 2023 21:27:06 #369
Здравствуй дух нового года, желаю процветания игре и очень хочу получить в волшебную новогоднюю ночь сертификат "женственность" :redface:
0
 Тинка [14]  21 Декабря 2023 21:30:18 #370
Замечательный Дух Нового Года, разреши обратиться с просьбой!
Низко кланяюсь тебе и прошу исполнить мое желание!
Взмахни своим волшебным посохом и заполни мою шкалу доблести на уровень)
Стукни три раза посохом, чтобы мое новогоднее желание исполнилось!

Спасибо тебе за все: за новогоднее настроение, за радости, улыбки, подарки, волшебство!
0
 крОлька [13]  21 Декабря 2023 21:31:04 #371
А письма Дед Морозу всё короче. Прошу беречь, которых "очень"...
Дух Нового Года, привези мне из заморских стран вещицу стильную - надувную дубинку, да чтоб была она вечной, али оборотное зелье изобрети, чтоб я в смешного зайца превращалась и била всех морковкой! Ох, как это всех потешит! В зимнюю пору всех я повстречала в боях ..и ель , и снегурку, и дед мороза…..а где зайка серенький?! А зайка тут ..и он грусненький.. Тяжело зайчику на войне без ушек и хвостика!
0
 баню [6]  21 Декабря 2023 21:37:11 #372
Дорогой Дух Нового года!
За 12 лет в игре ни разу не писал писем и вот сегодня я наполненный новогодним настроением, желанием делится им со всеми вокруг, полный решимости долгожданного перехода на 7 лвл, пишу это письмо с надеждой, что моя мечта может осуществиться. Мне бы очень хотелось иметь в рюкзаке https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40435, чтобы как следует поздравлять магмар :twisted:

Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
2
 Zakrytij [14]  21 Декабря 2023 21:48:59 #373
Пусть в новом году мои проблемы будут такими небольшими, что даже муравьи будут смеяться, глядя на них, а энтузиазма будет так много, что даже кофе будет завидовать моей энергии! :)
Загрузка...
0
 __ПятачеК__ [4]  21 Декабря 2023 21:56:48 #374
Здравствуй Дух Нового года.
Подари мне помощника в бою какую ни будь езду) спасибо) :surprised:
0
Monaom
21 Декабря 2023 22:18:25 #375
Здравствуй Новогодний Дух, в этом году я ввел себя очень хорошо, много воевал на благо своей расы. Но благ не хватает на столько сражений, из-за этого я попрошу у тебя https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977 , что бы я мог воевать в 2 раза больше и усерднее.
Всех с наступающим Новым Годом 2024, и пусть год Дракона ( по Китайскому календарю ) принесет вас удачу.
3
 Nelumbonaceae [9]  21 Декабря 2023 22:43:17 #376
Здравствуй, Дух Нового Года, приходи пожалуйста быстрее... Хотелось бы поздравить всех сокланов с Новым Годом!!! ( Вы Просто Супер!!!). Дорогой Дух Нового года усиль пожалуйста наш клан фиолетовым талантом на инициативу!!! Спасибо.
Загрузка...
5
 Плохая компания [16]  21 Декабря 2023 22:46:32 #377
Поздравляю всех игроков и администрацию игры с Наступающим Новым Годом! Желаю всем достигать поставленных целей и иметь в запасе немного удачи и везения!

Дорогой Дух Нового Года,
Моим желанием будет найти у себя в рюкзаке большой или очень большой мешок с кристаллами истины для прокачки клановых талантов( желательно 700к шт);)
спасибо!)
Загрузка...
0
 Хилос [7]  21 Декабря 2023 23:18:11 #378
Всех с новым годом, желаю своей супруге под ником Белка_Пришла ездовое Альконору=)
И всех с наступающим Новым 2024 года)
0
 Ooykc [10]  21 Декабря 2023 23:19:56 #379
Дорогой Дух Новго Года, я Ooykc!
В этом году я, как всегда, качался, получал новые медали, отчаянно сражался на ПБ, защищая честь своей расы, участвовал во всех возможных событиях, а особенно в драгоценных сундучках, в которых можно найти такую не вероятную вещь, как https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=20004, но сколько бы подвигов я ни совершал и сколько бы подков у меня ни собиралось, ничего не помогало... Он оставался заветной, но недостижимой мечтой, на которую можно было полюбоваться лишь на бирже: в разделе новых заявок.
Очень надеюсь что в новом году, благодаря тебе, я смогу продолжить покорять новые вершины!!!
Всех с Наступающим!!!!
0
 _-БАуНти-_ [11]  21 Декабря 2023 23:34:08 #380
Дорогой Дух Нового Года,хотелось бы попросить вот чуть не хватает одного фрагментика на Большого Дракончика,а ведь это он главарь приходить к нам в Новый Год!)Четвертый фрагмент Громдрага очень уж хотелось бы попросить в подарок.Всех С Наступающим Новым Годом!Мира и Добра!)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.