Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Б ахус [20]  22 Декабря 2023 08:42:07 #400
Мне пожалуйста Медаль Поклонения Лабиринта. С праздниками!
0
 ХРЮШКА_ [18]  22 Декабря 2023 09:26:34 #401
Скоро...Скоро...Новый год!
Он нам хлопоты несет,
Подарки и веселье
На утро легкое похмелье.

Слышала, что в Новый год
Все мечты сбываются.
Есть и у меня мечта
Не велика, не маленька.

Кошку-лапочку хочу,
Что розового цвета.
С ней гулять планирую,
Вся в фиолет одетая.

А то вот дяди сильные
В событие приходят
И толпами огромными
Погонщиков фармят.

А кошечка мне сниться
Ночами беспокойными
И хочется коснуться
Её слегка рукой.


Добрый Дух Нового года положи мне подарочек под елочку. Анлагрису розовую и желанную, а то я вечно на событие опаздываю.
У меня и корм для нее приготовлен и местечко у камина
:redface:

С наступающим Новым 2024 годом!
Хрю-Хрю
0
 Patsy [9]  22 Декабря 2023 11:05:31 #402
Поздравляю Всех с новогодними Праздниками!Всем желаю Мира, здоровья,удачи и взаимопонимания!
В честь Праздника хотелось бы в свою коллекцию символ наступающего нового Года м самой игры а именно https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=5153 ! Заранее спасибо!!!
0
 Santifik_Legenda [10]  22 Декабря 2023 11:29:23 #403
Дорогой Дух Нового года, долго не решался тебе написать (Обитает в мире Фэо:13 лет 9 мес. 10 дн.) и вот момент настал!
Хочу тебе рассказать за один прекрасный клан (Lacedaemon), у нас все хорошо, есть все и Саши , Маши и Наташи, Володи, Влады и Сергеи , Татьяны , Ани и Елены , а вот ЛЕГЕНДАРНОЙ КЛАНОВОЙ ЗАКРЫВАШКИ нет(.
Живем мы дружно , вместе качаем таланты, совместно участвуем во всех событиях. Ребята активные, есть и желание и стремление, а вот ЛЕГЕНДАРНОЙ КЛАНОВОЙ ЗАКРЫВАШКИ увы нет(.
Что касается полей битв, то и здесь тоже не ударили в грязь лицом, регулярно посещаем ПВП , хаотичные битвы, поля битв прошлого ,Клановые воины, конечно есть все и победы и поражения, а вот ЛЕГЕНДАРНОЙ КЛАНОВОЙ ЗАКРЫВАШКИ к сожалению нет(
Вот как бы и все, дорогой Дух, что хотел тебе рассказать про наш клан! Чтобы пожелать, тут ничего конкретного в голову не приходит, ну думаю ты парень не глупый и сам разберешься(увидишь между строк), чтобы такого положить нам под елочку, чему мы действительно будем искренне рады!) :wink:

Всех с наступающим Новым годом!
0
 КидуС [7]  22 Декабря 2023 12:14:00 #404
Приветствую тебя, Дух Нового года! Никогда ничего не просил, ни здесь , ни в реальной жизни. Старался надеяться только на себя. Наверно это неправильно, но - какой есть такой есть.) Попался на глаза конкурс, и решил рискнуть. Ведь Новый Год это волшебный праздник, особенно здесь, в мире "Легенды". Здесь наши желания могут исполниться, благодаря тебе. А так как я, ко всему прочему, ещё и дико невезучий, боюсь мне ещё не скоро (а может и никогда) получить, то что очень хочется. Хочу заполучить сертификат на фиолетовое оружие , которое никак не выпадет.( От себя хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Мира Вам, счастья и добра!
0
 -SupaNinja- [3]  22 Декабря 2023 12:27:49 #405
Здравствуй Дух нового года, сейчас ты удивишься, но пишет тебе Кот по имени Эльсвейр. Все знают, что между нами (духами и котами) большая связь, поэтому я уверен, что ты не пропустишь моë письмо которое пишет под мою диктовку домовой (думаю вы знакомы) потому, что сам написать я не могу, ведь у меня лапки. В наш с домовым уютный дом пришла беда! Кожаный мешок, называющий себя "хозяином" - спятил! Целый год он сидит за столом. Пялится в свой светящийся ящик и самое страшное - каждый месяц происходит одно и тоже: ни с того ни с сего, он вскакивает со своего кресла, начинает бегать по квартире и орать: "да почему он, а не я?", "Когда мне уже выпадет?", " Опять не продали сундук!", и все в таком роде. Пришлось с домовым на пару, выяснять, че ему надо неугомонному. Оказалось, нужен ему какой то ларец бездонный (но ведь не бывает такого, как в нëм тогда сидеть, если дна то нет?). Хоть мне этот ваш новый год и не нравится совсем, потому что за окнами что-то постоянно шумит и взрывается очень ярко и громко, я надеюсь ты нам поможешь хотя бы в квартире прекратить этот постоянный беспредел с его стороны. Домовой сказал, что ты умеешь творить чудеса и исполняешь желания тех, кто ведет себя хорошо. Так вот, я вел себя хорошо: разбрасывал наполнитель по туалету, пожрал все цветы до которых мог добраться, хватал за ноги проходящих мимо моей коробки, а главное раздавал кусь налево и направо (и останавливаться на достигнутом не собираюсь!). Помоги мне обрести спокойствие, подкинь этому ненормальному ларец который он так хочет, может после этого я смогу спать спокойно, не вздрагивая каждый раз от его криков. Мяу!
1
 ---Do6pbIU--- [5]  22 Декабря 2023 13:15:58 #406
Поздравляю всех с наступающим НГ!
Дух Нового Года, подари мне пожалуйста пробивающий супер удар.
Загрузка...
0
 lusis [20]  22 Декабря 2023 14:10:18 #407
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!
Дух Нового Года подари мне пожалуйста любую Легендарную вещь.
3
 Annanas [16]  22 Декабря 2023 14:11:16 #408
Я весь прошлый год была
Девочкой хорошей.
Если горло красное -
Кушала мороженое.
Без зонта по мостовой
Под дождем гуляла.
До дедлайна никогда
Отчёт не отправляла.
За мои дела такие
Положи под ёлку мне
Ни обновки расписные
И ни принца на коне.

А всего лишь СЕРТИФИКАТ «ОРУЖИЕ БОЕВОГО МАГА»*

Есть такой у всех знакомых,
Мне порой завидно.
Даже есть у незнакомых,
До чего обидно!


*Признан очень полезным предметом на территории материка Огрий.
Загрузка...
0
 M_a_n_i_a_c [6]  22 Декабря 2023 14:15:32 #409
Дух Нового Года подари мне https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=2101 мне очень трудно получать его я так много стараюсь но не получается((.
0
Natrii Glutamas
22 Декабря 2023 14:28:35 #410
Дорогой дух Нового года!

Я пишу тебе с большим волнением и радостью, ведь скоро наступит праздник Нового года! Я хочу поблагодарить тебя за все те чудеса и радости, которые ты приносишь в наш мир. Спасибо тебе за все те замечательные подарки, которые ты нам даришь. Я очень надеюсь, что в новом году ты снова придешь к нам и принесешь с собой много радости и веселья.

Я знаю, что ты можешь исполнить любое желание, поэтому очень хочу загадать свое.
Я всегда мечтал стать сильным воином, и для этого мне не хватает Альканоры. Если ты поможешь мне получить этот подарок, я обещаю использовать его с честью и умом. Всегда заботиться об Альканоре и кормить только отборным кормом!

Благодарю тебя за то, что ты готов выслушать мою просьбу. С нетерпением буду ждать твоего ответа и надеюсь на твою помощь.
4
 ЛордГад [17]  22 Декабря 2023 14:50:34 #411
Уважаемый Дух, я не альтруист, но честный человек. :biggrin:

В этом году мне исполнилось 14 годиков и 17 уровней. Всего в году 8760 часов из которых я провел не меньше тысячи часов в игре: убивая мобов, выполняя квесты, участвуя в ежемесячных событиях.
Я украшал себя останками тысяч поверженных врагов, заводил и терял друзей, лишался покоя из-за нововведений. Денно и нощно дергал за рычаг бандита доставляя ему удовольствие, пропадал на дне сундуков, регулярно ночевал в яме.
Всё это время мною двигала гордыня и желание становиться лучше, красивее, сильнее врагов. Не смотря на все усилия, моим планам было не суждено сбыться. Остаётся уповать на твою доброту и щедрость.

Дорогой Дух, если скажу вслух, то не исполнится, поэтому отгадай загадку и исполни мою новогоднюю мечту:
Оранжевое, ношу на плечах и снится мне такое количестве звезд, чтобы как на погонах подполковника :cool:

С наступающим! Исполнения желаний и удачи в новом году.
Загрузка...
0
 секач 76 [18]  22 Декабря 2023 15:57:29 #412
Здравствуй, Дух Нового Года! В прошлом году я попросил у тебя подарок для всех 18 лвлов. (мимо пролетел). Теперь прошу для себя: Загляни в мой рюкзак (а я знаю ты это можешь) и вот что сам решишь чего мне не хватает в рюке, то и добавь. С наступающим, добра и мира!
0
X_Zloi_X
22 Декабря 2023 16:12:28 #413
Дорогой Дух Нового Года!

С великим уважением обращаюсь к тебе в этот магический сезон, наполненный чудесами и волшебством в этом чудесном мире ФЭО. Мое сердце полно благодарности за прошедший год приключений, и я вижу, как этот Новый Год может быть еще более захватывающим и незабываемым. У меня будет два желания, если твоей магии не хватит, то выполни хоть одно.

Первое мое желание - амулет ездового "Церрадора". Пусть этот магический амулет сопровождает меня в моих странствиях по этому великолепному миру. Позволь моему персонажу владеть этим могущественным ездовым, который не только служит верным спутником, но и придает ему особое величие.

Второе мое желание - наплечники "Шико". Дай мне носить эти уникальные наплечники, которые станут не только мощным средством защиты в битве, но и символом моего прогресса и достижений. Пусть они будут свидетелями моих подвигов и служат знаком моего превосходства в борьбе против тьмы.

Дух Нового Года, я готов принять все вызовы, которые ты бросишь мне в этом году. Пусть каждый момент приключения наполняет мое сердце радостью, а каждая битва приносит славу и честь. Благослови мой путь, о, великий Дух!

С благодарностью и надеждой на великие подвиги!
0
 Deficit [9]  22 Декабря 2023 16:32:59 #414
Дорогой, Дух. Пишу тебе второй год :) Хочу https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977 себе в рюкзачок. Исполни заветное желание, тебе же всё под силу :)
0
 Лысый Панк [16]  22 Декабря 2023 17:12:15 #415
Здравствуй Дух!
Я очень люблю разные доспехи стиля и именно поэтому я решил тебе написать...
Подари мне пожалуйста точно такой же https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=146 только в виде доспеха стиля... :rolleyes:
А если у тебя такого в твоём волшебном мешочке нет, то я буду рад получить от тебя в подарок один из трёх доспехов стиля: «Мрачная жатва», «Зимний гром» и «Владыка преисподней :rolleyes:
Спасибо что прочел моё пожелание
0
 RR [5]  22 Декабря 2023 17:25:54 #416
Здравствуй, Дух Нового года!

Год был непростой, но мы справляемся и поводы для радости и счастья находятся всегда — вот и я желаю нам всем этих поводов находить побольше и почаще: пусть все будем здоровы, в окружении близких и друзей, с честными и светлыми намерениями на уме и такими же действиями. Сил нам на хорошие дела и на самих себя =) С наступающими, ура!

Ёлки у меня в этом году дома не будет, кочую, но есть ёлка в игровом поместье, и под неё я загадал вот эту стильную зубочистку, а если их не осталось, то поговаривают, что твоих помощников заметили за упаковкой вот этого тоже стильного, но уже наряда.

Прекрасного нам праздника и качественного отдыха :wink:
4
 ella1 [11]  22 Декабря 2023 18:06:31 #417
Дорогой Дух Нового Года! Легко догадаться, что меня зовут Элла, можно ласково Эллочка или Елочка как меня называли в школе по причине, что была колючая и недоступная каковой и осталась до сих пор. Привыкла полагаться только на свои силы, никогда и ничего не просила - все сама. Чувствую, что устала...иногда хочется быть слабой и беззащитной и опереться на чье-то крепкое плечо. Уже 20 лет живу в Израиле и очень люблю эту страну. Я думаю, что у тебя есть телевизор и ты в курсе, что у нас сейчас происходит. Не буду описывать тот страх и ужас, который сейчас переживаю я и весь еврейский народ. Весь этот год я была послушной давно уже не девочкой. Друзьям помогала, всегда выступала за справедливость, все поручения старалась выполнять иногда под гул сирен, законы чтила, в конкурсах участвовала. Есть грех, тратилась на яму, однорукого, сундуки и остальное, но все это ради моей заветной мечты заполучить сертификат на оружие мага https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
давно уже пора на 12 уровень. Знаю, что надо быть скромнее, но решила попробовать, а вдруг у тебя в мешке найдется заветный подарочек для меня. В свою очередь, обещаю защищать свой народ от всех бед и напастей и оставаться преданной игре и Двару, за что отдельное почтение и спасибо. Игра и общение с друзьями помогают мне пережить все тяготы и остаться наплаву. Многие из моих друзей сейчас воюют на двух фронтах как в России так и на Украине, многих уже нет. Желаю всем мира, добра, тепла, взаимопонимания и удачи в Новом году. Верьте в невозможное всем сердцем и оно обязательно случится. С уважением, Я
Загрузка...
0
 -GeeK- [10]  22 Декабря 2023 18:11:42 #418
Здравствуй Дух Нового Года, каждый год прошу одно и то же. Подари мне на нг амулет Церрадора, ну не падают мне статуэтки из зазеркалья и сундуков((
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.