Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 SARKOR [19]  21 Декабря 2023 16:36:32 #343
Дорогой Дух Нового года, с наступающим 2024 годом, желаю праздничного настроения на весь новый период. Очень приятно, что ты в канун Нового Года радуешь наших игроков приятными подарками, которые еще больше украшают игровой процесс. Рискну также для себя попросить желаемый сюрприз в виде сундука с рунами https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4941279100. Причина очень простая, один купил в магазине, а комплекту костолом оказывается необходимо 2 таких сундука. Надеюсь на понимание, с Новым Годом!!!
1
 __Kriss__ [12]  21 Декабря 2023 17:41:25 #344
Дорогой Дух Нового Года! Подари хоть что нибудь!)
Загрузка...
0
 -The enD- [9]  21 Декабря 2023 17:45:59 #345
Всегда иду на встречу людям я
И для друзей всегда открыт я
Но Дух,скажу я честно не тая
В борьбе с врагами мне нужен,
Закрытый образ в подарок от тебя!
С наступающим новым 2024 годом Дух Нового года и всех игроков играющих в эту игру и хочется верить что удача именно в этом году улыбнётся мне)
0
 БаблоДел [8]  21 Декабря 2023 17:51:17 #346
Здравствуй, Дух Нового Года! Желаю процветания и стабильности в твоих свершениях на 2024 год!)
Прошу подари оружие стиля - Топор «Удар Скверны» https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28831

До свидания!
0
 KOJIYAN [4]  21 Декабря 2023 17:56:11 #347
Здравствуй Дух Нового Года, хочу пожелать, чтобы наступивший год принес всем с боем курантов исключительно позитив, всевозможные блага, и исполнение самых заветных желаний! Чтобы в игре никто не остался без подарка! :wink:
0
Эсме Везервакс [4]  21 Декабря 2023 18:13:06 #348
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю тебя и всех жителей Фэо с наступающими праздниками!
Подари мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший пояс, потому что сжимать обеми руками молот и придерживать сползающие штаны одновременно невозможно, а выбирать между отвагой в бою и личным достоинством воительнице Фэо как-то неправильно...
0
 _Фиалочка_ [8]  21 Декабря 2023 18:34:18 #349
Здравствуй Дух Нового года. Прошу у тебя в качестве подарка под елку карту ,,Драгнор,,. Всем игрокам желаю исполнения желаний, здоровья и любви.
0
Sherratt
21 Декабря 2023 18:37:39 #350
Дорогой Дух,

Подводя итоги года, могу сказать, что мы старались как могли чтобы тебя не подвести и с хорошим настроением продолжали наше дело. Это был очередной год взлётов и падений, хорошего и плохого, но мы делали всё возможное в наших силах и шли на свет избегая тьмы. На этом тернистом пути, многие разошлись кто куда, товарищи занялись другими делами, кто-то больше уделяет время своим приближним и это замечательно. Единственное, остались воспоминания и тёплые моменты записанные в книге сердца, которые останутся там навсегда и будут связаны с этим чудным местом. В моей книге осталось ещё много места: для новых открытий, для новых друзей и товарищей, для чудных мгновений и перемен, для мира и добра, которых сегодня очень не хватает. Страничек много и они незапятнанны, и я хочу продолжить писать эту книгу, эксклюзивную, чтобы подобной в мире не найти. Я буду продолжать своё дело, даря людям радость и улыбки, а большего и не надо, разве что ещё одну страничку, которая скрасит мой путь и поможет мне преуспеть в моей первоначальной цели. Не сочти за наглость, я знаю, что это время чудес и что моя просьба довольно таки смелая, но ради моей цели оно того стоит и я буду стоять до конца за всё то, во что я верю.
С праздниками и тёплого уюта в кругу родных своих!
0
 -HEART MIDIR- [12]  21 Декабря 2023 18:57:28 #351
Здравствуй Дух Нового Года!
Спасибо, у меня все есть, а чего нет, сама выбью, вытащу или куплю, единственная просьба, откати мне пожалуйста 10% опыта или более :razz: , чтоб я дольше могла сидеть на любимом уровне и играть в удовольствие) Спасибо, если обратишь на мою просьбу внимание.
С наступающем, новым 2024 годом друзья!!! :rolleyes:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
2
 Croft_Lara [12]  21 Декабря 2023 19:01:19 #352
Здравствуй дух нового года, спасибо тебе за то что я замужем, это же ты подарил моему жениху кольца и пришлось мне выходить замуж. Я конечно счаслива, но я очень люблю животных, муж мой тоже любит, но дарить их не любит) поэтому хотела тебя попросить подарить мне мопса ( пита) чтоб было мне за кем ухаживать пока супруг на работе, чтоб было с кем поболтать. обещаю любить заботиться, дать ему имечко ( а назову я его Ипполит!) и выводить погулять, и ок, убирать тоже буду Я! 2 года меня между прочим игноришь, не убивай надежду и веру в чудо) а то и удача как то мимо меня ходит, не подведи! :cool:
Пы.Сы. я в тебя верю! (всё еще!) :exclaim:
Загрузка...
0
zeben
21 Декабря 2023 19:16:52 #353
дедушка помоги выграть джек пот вавтомат
0
 _Кипчак_ [4]  21 Декабря 2023 19:18:12 #354
Здравствуйте хочу ездовое животное дзеруга )
0
 Тьма у ворот [12]  21 Декабря 2023 19:19:52 #355
Добрый дух! Хочется праздника и хороших эмоций, чтобы хоть раз боги Двара обратили внимание и одарили хорошим и полезным))). Просьба большая есть - очень хочется Альканору, это ездовое животное будет очень приятным подарком для меня. Спасибо заранее!
0
 фифо4ка [14]  21 Декабря 2023 19:21:15 #356
Уважаемый Дух Нового года!
Я очень, очень, о-о-очень сильно хочу Альканору!
Такую красивую, сильную, необыкновенную)) и чтоб я была ее хозяйкой!
Мечта)))
Пусть в этот прекраный новый год моя мечта исполнится!
Ну, пожалуйста)))
0
 Красавица 80 [18]  21 Декабря 2023 19:22:26 #357
Поздравляю Всех с наступающим новым годом!!! Желаю мира,добра,любви и благополучия!!!
Ну а мне ,обитаю в игре очень много лет, очень хочется ездовое альканору или церреадора, это моя мечта и я верю она сбудется рано или поздно,но хотелось бы пораньше))) Я верю Дедушка Мороз меня услышит!!!
Всем хороших праздников!!!!!
0
 _Кипчак_ [4]  21 Декабря 2023 19:22:59 #358
_Кипчак_ написал(-а) 2023-12-21 19:18:12
Здравствуйте хочу ездовое животное дзеруга )

или 2000 скальпов чтоб было))
0
 Кинарет [5]  21 Декабря 2023 19:23:19 #359
Дорогой дедушка мороз, в этом году я себя вел очень хорошо, развивался в игре сам и помогал другим, год выдался не простым, но я по прежнему верю в чудо. Приятно смотреть как спустя столько лет игра всё ещё находит возможности для развития и изменений. Но, к сожалению, не всегда успеваю за нововведениями по времени и финансово, в этом году прошу подарить мне жетон Наплечники Шико, хочется не отставать от моих оппонентов а я сам человек очень азартный и не хочу начинать покупать сундуки а то чувствую проиграюсь в ноль, спаси от лудомании).
0
ТЕМНЫЙ ДЕМОН
21 Декабря 2023 19:25:55 #360
Каждый год детишки ждут Дед Мороза в праздник,
Подарок хочет получить послушный и проказник.
И даже взрослый человек, тоже ждет Деда Мороза,
Чтобы тот, исполнил все его мечты, а мечтаем мы о Жетоне «Наплечники Шико»))) :lol:
0
MargaryTi
21 Декабря 2023 19:37:54 #361
Дорогой Дух! Я желаю всем счастья и спокойствия в новом году, очень уж больно напряженная атмосфера стала(
Желаю процветания этой игре, она нечто большее, чем просто игра. Люди всегда в нее возвращаются и находят что-то свое, а главное - друзей, а иногда и любимых! И это круто) А еще было б здорово, если бы ввели новых зверюшек и прокачку свирепого пхадда! Фауна Двара очень разнообразна...)

А себе я желаю получить грызмурчика... Очень уж прикольный пит)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.