Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 --Tumanoff-- [5]  20 Декабря 2023 18:42:48 #286
Хочу покататься в новом году на спине альканоры или распугать людишек пылким взглядом трёхглавого церадора или постиучать костяшками дзеруга близь границ Дартронга.
0
 Linkdeath [9]  20 Декабря 2023 18:50:41 #287
Здравствуй Дух Нового Года, хочу пожелать от тебя подарок на свой вкус и цвет, подари мне то ,чего мне не хватает по-твоему мнению)
Всех жителей Фэо с наступающим Новым годом)
0
 Torres White [5]  20 Декабря 2023 18:56:22 #288
Здравствуй Дух Нового Года. Поздравляю тебя и всех, кто это прочитает, с наступающими праздниками и желаю всего замечтательного.
По сути у меня всё есть, а чего не хватает можно добыть и самому. Но хотелось бы попросить у тебя подарок для нашего замечательного клана, а именно Легендарный Герб. Очень надеюсь, что ты исполнишь эту маленькую, но заветную мечту.
С уважением Торрес и клан Сиаманги)))
0
 _PolterGiest_ [5]  20 Декабря 2023 19:10:34 #289
топор мудреный бы) на уровень) всех с наступающим) а вообще, любой подарочек в радость)
0
 kottya [3]  20 Декабря 2023 19:21:57 #290
Волшебный Добрый Дух Новогодний!!!! Спасибо За твое добро и за твои подарки заранее!!! Сделай так , чтоб эта игра существовала вечно!!!! :rolleyes:
0
Играем дальше
20 Декабря 2023 19:30:29 #291
С наступающим Дух Нового Года, помоги стать доблестнее, подари пожалуйста звание на лвл :rolleyes:
0
 История Любви [4]  20 Декабря 2023 19:49:14 #292
Здравствуй, Дух Нового Года)
Очень хочу сундучок один, в нем говорят дна нет, и ресурсов полным-полно)
Подари бездонный ларец, буду очень рада, обещаю вести себя хорошо)
Твоя История)
Всех с наступающим Новым годом! Всем мира и здоровья!
1
 --Влад Цепеш-- [10]  20 Декабря 2023 19:53:16 #293
мне пожалуйста краску хаоса!!! если смогеш добрый Дух Нового года!!!
Загрузка...
0
Dimka-KANIBAL [12]  20 Декабря 2023 20:43:09 #294
Здравствуй Дух Нового Года, единственный раз в жизни в прошлом году обратился к тебе с пожеланием, но увы чуда не произошло, а надежду я все таки не потерял может в этом году ты меня заметишь и порадуешь. Просил я в тот раз сертификат на мудреное оружие. Ну а всех жителей фэо искренне поздравляю с наступающими праздниками желаю всем добра и главное здоровья!
3
 Акарагварта [10]  20 Декабря 2023 20:47:53 #295
Дорогой Дух Нового года!

Сразу же в первых строчках торжественно клянусь тебе, что верю в тебя и все твои чудеса давно и беззаветно, хотя мне не 3, не 13 и даже не 23. Я никогда не ставила под вопрос факт твоего существования, сомневаясь только в методах твоего проникновения в жилища простых граждан и скорость передвижения по траектории глобуса. Но сегодня ведь умные технологии шагнули настолько далеко, что тебе, наверное, не составляет никакого труда метаться между Европой и Азией – когда тебя везде ждут с распростёртыми объятиями, включаются дополнительные скорости и рычаги.

Это письмо я писала тебе неделю, основательно взвешивая предложения, корректируя, дополняя, стараясь облачить свои мысли и желания в нужную форму, надеясь, что языковых проблем у такого важного человека априори быть не может, но обладая красным дипломом по журналистике, позориться не хотелось.

Как воспитанная девочка, благодарю тебя за исполненные желания и подарки, которые ты не оставил без внимания в году уходящем. Я и правда почти не болела, не совершала бесстыдных поступков, щедро делилась с близкими, никого сильно не обижая и не злословя. Иногда, правда, ругалась матом, но ты сам понимаешь – любовь к русскому во мне неискоренима, да и жизнь порой так бьёт по больным точкам, что терпение лопается, как мыльный пузырь. И ещё не забывай – во мне ведь живёт чемпион по закатыванию качественных истерик. Но это так, мелочи, лёгкие мазки по совершенной картине, пыльный налёт, который я тщательно уничтожаю, стремясь к идеалу.
Но больше всего я благодарю тебя за моего мужа, доброго, нежного, щедрого. Который, несмотря на мое описанное выше чемпионство, связал свою судьбу со мной в этом году.

Теперь о желаниях. Я не буду тебя долго напрягать и постараюсь быть краткой. Как тебе уже известно, я никогда не прошу бриллиантов, легендарных доспехов, мешка со скальпами... Пожалуйста, оставь в моей дваровской жизни всё так, как есть. Не для себя в этом году пишу тебе, о другом попросить хочу: вознагради моего мужа за его бесконечную любовь, заботу, щедрость и защиту! Исполни его давнюю мечту, положи ему под елочку амулет церрадора, пожалуйста! Я понимаю, непростой подарок, но ведь и муж у меня - золото!

На этом, дорогой Дух, буду заканчивать тебя мучать своим письмом. Я желаю тебе радостных рабочих праздников, ошалевших от счастья людей, много сюрпризов и удовлетворения от проделанной работы. Если тебя после долгих путешествий свалит кризис и депрессия, приезжай ко мне в гости. Я буду варить тебе липовый чай и подарю шерстяные носки в квадратики (на оленей ты ведь смотреть больше не можешь).

На этом и прощаюсь.

Всегда твоя А.
Загрузка...
1
 Po4emuCHka [13]  20 Декабря 2023 20:51:12 #296
Дорогой Дедушка Мороз!
Меня зовут Po4emuCHka и недавно мне исполнилось 14 лет. В этом году я вёл себя хорошо. Слушался Стражей и Админов, боролся с Хаосом в мире ФЭО, участвовал в конкурсах Балагуров, руководил Звёздным Легионом, активно прокачивал репутации и даже апнулся на 13 лвл! И ни разу не назвал Эрифариуса курицей, прошу заметить!
Многие люди и организации в уходящем году отметили мой вклад в развитие мира и соблюдение баланса между расами и наградили наивысшими наградами. Можете спросить у Грозного Ллойда, он лично надел медаль поклонения «Каменного Лотоса» мне на грудь! Также, в этом году своими красными медалями меня наградили Божество Воды Нимфея и Божество Воздуха Сильфея и обе противоборствующие расы, живущие за замком Грандфорта. Ну и про знак уважения от Ускользающего Шу, я тоже не забыл.
Также, в этом году моими усилиями мир ФЭО пополнился ещё одной ячейкой общества, а мой безымянный палец правой руки – кольцом.
Обещаю, что в Новом Году буду ещё более активно участвовать в жизни мира ФЭО, добьюсь поклонения ордена Подземных рыцарей и не дам заскучать старику Форинту! И да не заплесневеет его товар в сейфах Террабанка. Прошу оставить мне под ёлочкой в поместье подарок в виде кольца в форме многогранника, две грани которого являются конгруэнтными многоугольниками, лежащими в параллельных плоскостях, а остальные грани — параллелограммами. Уж очень одному обручальному колечку на пальце одиноко! Верю в тебя, дедушка и очень жду подарка!
Загрузка...
0
Brilliant Bu [3]  20 Декабря 2023 21:02:30 #297
Добрый зимний вечер , Дорогой Дух Нового Года.

Меня зовут Бу. Я хожу в детский сад и готовлюсь уже к школе. Я так много слышал о тебе и читал в книжках. Мое заветное желание увидеть тебя на нашей елке, а еще я хочу, что бы ты пришел к нам домой. Мы нарядим самую красивую елочку и будем встречать Новый год. Подари мне, пожалуйста, альканору. Я хочу научиться ездить верхом и преодолевать любые препятствия и трудности на своем пути.

До встречи, желаю тебе здоровья и счастья.
0
 divanchik [12]  20 Декабря 2023 21:05:25 #298
Здравствуй Дедушка Мороз!

Ты старенький и мудрый, и, наверняка, помнишь еще времена «Четырех серверов». Но пришел Лагиус и отжал себе парочку: Медиант и Квадр. Нас, рядовых бойцов , уплотнили, раскидав на Прайм и Минор.

В последнее время Лагиус все чаще и чаще стал появляться на Миноре, видимо скучно ему в гордом одиночестве. Но, уплоться дальше не куда, надо дать ему отпор. И поэтому прошу у тебя фиолетовый топорик, дабы в неравном бою с Лагиусом не посрамить расу хумскую :redface: . Заранее спасибо :rolleyes: .
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
0
 117 [5]  20 Декабря 2023 21:14:08 #299
Дорогой Дух Нового года!
Мне лично ничего не надо, но у меня будет дерзкая и наглая просьба. В этом году я совершил всего одну ошибку - насоветовал купить не ту езду другу. Так что единственное что я хочу поменяй езду или подари амулет Дзеруга персонажу https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=Пе­рчикк . Знаю что просьба из тех о которых просили не просить, но больше мне желать нечего
1
 --ENERDGY-- [11]  20 Декабря 2023 21:24:27 #300
Дорогой дух подари нашему клану паучьего клея 500шт)будем счастливы спасибо)всех с наступающими. :cool:
Загрузка...
1
Олеларис-2 [20]  20 Декабря 2023 21:27:19 #301
Привет,пьяный Аниматор,отыгрывающий -Новогоднего Дарителя в костюме Снеговика!Я вела себя весь год плохо-воровала,убивала,нападала на караваны,откусывала головы,поджигала и била всё что бьётся....в общем всё согласно канону Игры!Просить понимаю Тебя Бесполезно,но вдруг....Подари Мне Пожалуйста -Сертификат на Личный Смайлик.Спасибо,может парень Рандом или Девушка Фортуна хоть раз и обратит внимание на меня.
P.S. А куколку и велосипед,ты мне задолжал уже 45 лет назад. :biggrin: :redface:
Загрузка...
0
 __KORAGG__ [13]  20 Декабря 2023 21:35:59 #302
Приветствую тебя Дух Нового Года.
Вот тут сочинил на днях, надеюсь тебе понравится.

Что желают в Новый год? Счастья, радости, компот.
Много злато для себя или хатку для бобра.
Может новый телефон и коробку макарон.
«Тут на всех не угодишь»- Правду, нет ли говоришь.

Линграонц тут в долг просил, домик в карты просадил.
Чигрик тут везде гуляет и карманы проверяет.
Халифрон в Корее побывал, пару щупалец потерял.
А Унариус из вне, смотрит на происходящее на веселе.

К джинам я тут заплывал, джин у джинов покупал.
Думал я на новый год, будет выпит, сей компот.
Но скажу я вам друзья, как попал на Площадь света, не помню я.
И никто ведь не напал. Видно перегар всех распугал.

Тут Шеара в неглиже приготовила суфле.
Магдалена не отстаёт и свой торт уже несёт.
РаскриуЦУ на кухню хочет, чтоб салатик свой закончить.
А Сильфея и Нимфея снова уснули у батареи.

Драконы вновь над златом чахнут,
А от вурдалака опять плохо пахнет.
Эльдрик ёлки продаёт, а снежинки не отдаёт.
Гоблины ёлку на ЦП спилили и костёрчик смастерили.
Дух с постели подскочил и к окошку поспешил.
За окном лежат сугробы. Ёлка высится в Дартронге.
Жители снуют туда-сюда, украшают все дома.
Шеймус музыку играет. Тиндолина танцем увлекает.

Тот кошмар оказался сном, ну и пусть остаётся в нём.
Дух поднялся, потянулся, посох взял и улыбнулся.
Надо в путь мне собираться, чтоб на празднике оказаться.
Счастьем одарю я всех вокруг, и тебя мой милый друг.

Хочу пожелать, всем, всем: счастья, радости, здоровья. Море веселья и преданных друзей, тихой спокойной жизни.
Ну а моё желание это образ из этого сундука https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40311, мне не хватило всего лишь немного везенье (не успел одно испытание закрыть). Весь сундук я не хочу. Мне очень понравился "Образ Испытаний Избранных". Он очень подходил к одну известному, жёлто-черному, персонажу (МК), которого я отыгрывал на одном летнем фестивале. Дух Нового Года, может у вас получится поговорить с Избранными и у них найдётся лишний образ, буду очень признателен. Ну а нет, так надеюсь вам мой стишок пришёлся по душе.
0
 _-Hideno-_ [6]  20 Декабря 2023 21:58:33 #303
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, подарил веселье, подарил нам новый год, музыку, хлопушки, елку в дом принес и множество снежинок. Пусть сбудутся все заветные мечты, кто пожелать себе хотел. Пусть люди в мире все живут в добре, не ведая ни боли, ни преград. Спасибо вам за Новый год, наш Дед Мороз, с бородкою из ваты! В подарок на новый год очень хотел бы получить искру небесного пламени, даже одной штучке был бы очень рад! Желаю тебе побольше здоровья и счастью в новом году! :)


Кому: Деду Морозу
От кого: _-Hideno-_
0
 -Канеки- [12]  20 Декабря 2023 23:21:31 #304
Привет Дух Нового Года)
В прошлом году, я ничего не просил, для себя, а попросил для игроков, что бы их желания сбылись.
И в этом году, я не знаю даже, что у тебя попросить)
Я знаю ты можешь удивлять, и если надумаешь, мне что то подарить, то подари что нибудь, то чего у меня нет)
А если не захочешь, то и не надо, я и этому рад)
Спасибо)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.