Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Lognarik [18]  19 Декабря 2023 21:51:28 #191
Доброго времени суток Новогодний Дух, очень хочу мудренное оружие увидеть у себя под елочкой, все не получаеться достать с сундуков, может новогоднее чудо принесет подарок мне, и желаю всего самого хорошего, теплого, праздничного настроение в Новый год, чтоб у всех был настрои и позитив :cool:
1
 fkfkfk [5]  19 Декабря 2023 21:51:33 #192
Доброго времени года. Пусть новый год снимет всю усталость, и лишний опыт, так, чтобы в ноль. Зельями, или по щелчку пальцев - не важно. Ну и хорошее настроение конечно. Ну а если так нельзя, мол, "былого не вернуть" то хотя б подари Комплект украшений «Чистота неопытности».

Ну а если прям ничего ничего нельзя, то пусть я смогу воскресать у себя в поместье, и чтобы багов в проверке мастерства на iOS через сафари не было... :redface:
Загрузка...
0
-Рыбка Я- [18]  19 Декабря 2023 21:55:18 #193
Дорогой Дух Нового Года)
Год был интересный, насыщенный на разные события)
Но попрошу тебя лишь об одном о звании триумфатора) :redface:
А вокруг благодать - ни черта не видать...
1
 Ярость Крафта [5]  19 Декабря 2023 21:56:49 #194
Дорогой Дух Нового Года!
Хочу сказать, что мне очень повезло в этом году.
Я вернулся в Легенду. Легенда отблагодарила меня Церром и Горном. Еще по мелочи накидала жирных плюх.
Сам себе я подарил кирку, которая стабильно приносит мне жуков. Бездонный ларец подкидывает ртуть. Все у меня хорошо.
Однако, я не люблю ПВП. А для разрушения стенок из мобов мне не хватает помошника.
Прошу тебя, подкрути на яме какую-то шестеренку рандома, пусть мне выпадет уже https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806 ! Все остальное я накопаю сам. Сделай в новом году счастливым одного крафтера!)
Загрузка...
0
 Dim4ek [9]  19 Декабря 2023 21:58:53 #195
Здравствуй, Дух Нового Года, мечтаю получить в новом году Дзеруга любым достыпным способом :))
0
 МаксиРом [16]  19 Декабря 2023 22:04:03 #196
Здравствуй, Новогодний Дух! Я страсть, как азартен, очень люблю играть в карты, но для полной колоды не хватает одной редкой, а именно Карты «Горн Балагура», хотелось бы вернуться в детство и проснувшись посмотрев под елочку, обнаружить там эту сокровенную мечту в качестве новогоднего подарка. Желаю всем в наступающем году, здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!
0
 kent10 [16]  19 Декабря 2023 22:09:47 #197
Здравствуй, Дух Нового Года!
Прошу тебя уже 5 год подряд исполнить мою мечту, а именно - Тайные знания апнуть с 29 до 30
Так то прошу уже 5 год, надеюсь в этот раз мне повезет
1
 _Винни Пух_ [16]  19 Декабря 2023 22:16:31 #198
Дорогой дух подари нашему маленькому но дружному клану 500 паучьего клея))))Да пусть сбудется мечта маленького коллектива)Заранее спасибо ПУХ)))) :biggrin: :redface:
Загрузка...
0
 Laviniya [13]  19 Декабря 2023 22:35:13 #199
Здравствуй Дух Нового Года. 15 лет ничего не просила, а тут решила поклянчить.
У меня все просто. Ничего нового - хочу попросить крась подземки, потому что хочу - "собаку страшную" :redface: Это была мечта одного важного мне человека, хочу воплотить ее хотя бы в себе.
С уважением.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
1
 -slaba4ok- [12]  19 Декабря 2023 22:46:50 #200
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом и Рождеством
Очень люблю пвп бои,но к сожелению из-за недостатка времени некоторые баффы для пвп еще получу не скоро,очень хотелось бы получить хотя бы фиолетовую медаль лабы(для баффа) ну или крась,если это возможно,бафф в этой игре решает многое. Буду очень благодарен в осуществлении моей мечты,заранее спасибо.
Загрузка...
0
 Жажик [10]  19 Декабря 2023 23:01:16 #201
Здравствуй , дорогой Дух , желаю тебе бездонный кошелек , и счастья по всем фронтам .
Попрошу у тебя мудреную кольчугу варвара , либо Карточная эссенция 240шт .
Спасибо тебе ... :rolleyes:
0
 OroSol [13]  19 Декабря 2023 23:14:27 #202
Здравствуй, дорогой Дух Новога
Желаю всем здравия и благости
А для себя хочу Сертификат «Оружие мага»
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
Всех с Новым годом с новыми возможностями
0
ТвориДоброБро [19]  19 Декабря 2023 23:15:08 #203
Здравствуй, Дух Нового Года! Хочу поблагодарить тебя за то, что приносишь волшебство в нашу жизнь, простых обитателей Фэо. И пусть не все желания сбываются, но хочется верить, что очень многим повезёт, и они получат то, чего желают так сильно. Потому что ты существуешь, Что само по себе уже чудо!Я пишу это письмо, потому, что тоже хочу попросить для себя подарок, надеясь на чудо, веря всем сердцем, что моё желание сбудется...
Добрый Дух Нового Года, подари мне пожалуйста "Маска «Скрытие облика»" :redface:

Всем добра и с наступающим!!!)
0
 OroSol [13]  19 Декабря 2023 23:15:18 #204
Здравствуй, дорогой Дух Нового года
Желаю всем здравия и благости
А для себя хочу Сертификат «Оружие мага»
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
Всех с Новым годом с новыми возможностями
0
 LeXyS [9]  19 Декабря 2023 23:16:54 #205
Привет, Дух. Понимаю, что плечи рыжие просить нет смысла, поэтому подари мне сумку воинскую, статы дарующую. Мира нам в 2024 году!
0
LenurRK
19 Декабря 2023 23:16:59 #206
Дорогой дух, уже столько лет желаю одного и того же, может мне сейчас повезёт) Желаю себе Мудёрнную Алебарду Сокрушения, ну прям очень желаю)
0
 Buba1 [12]  19 Декабря 2023 23:17:48 #207
Дедушка Мороз! Елки у нас нет, - поэтому положи подарок в мой рюкзак,
не забудь закрыть за собой форточку. На столе лежит коробка конфет, все не ешь,
пожалуйста, не забудь уйти до 6 часов, в 6 часов у меня звонит будильник.
0
 х-Галадриэль-х [12]  19 Декабря 2023 23:18:22 #208
Дорогой дух нового года)

Желаю, что бы был мир во всем мире. Всем счастья, здоровья и исполнения желаний.
А я очень, очень мечтаю об анлагрисе, и мне все равно что я уже большая для нее) :redface:
1
 -GERDA- [16]  19 Декабря 2023 23:20:29 #209
Здравствуй, Дух Нового Года, мечтаю получить карту из шулерской колоды)
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.