Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
STENLY
19 Декабря 2023 14:45:45 #96
Дорогой Дедушка Мороз,

Я надеюсь, что это письмо найдет тебя в высоких сияющих горах, где ты живешь, но у меня есть особая просьба, о которой я думаю каждый день. Я хотел бы поделиться с тобой своими мечтами и надеждами.

Первое, что я хотел бы попросить, это мир и благополучие для всего мира. Мы живем в сложное время, полном неопределенностей и испытаний. Я мечтаю о мире, где нет войн и конфликтов, где люди живут в гармонии и доброте. Пожалуйста, помоги миру найти путь к миру.

Второе, я хотел бы просить о здоровье для всех людей на планете. В последние годы мы столкнулись с трудностями и болезнями, и многие пострадали. Я надеюсь, что ты поможешь всем, кто нуждается в исцелении и заживлении, особенно детям. Пусть каждый человек на Земле будет здоровым и счастливым.

Третье, я хотел бы попросить о доброте и щедрости. Пусть каждый из нас станет более внимательным и заботливым к другим. Позволь нам открыть наши сердца для помощи нуждающимся, делиться своими достатками и делать добрые дела. Я верю, что мир станет лучше, если мы будем действовать вместе.

И наконец, Дедушка Мороз, я не могу не попросить о моей личной мечте. Мой самый большой желание – это встретить в Инстансе Эхо гибели Рахдарии побольше Императорский альканор или убрать с них 5 минутный респ.

Спасибо, что ты существуешь, Дедушка Мороз. Ты вдохновляешь нас и даришь волшебство каждый год. Я буду ждать тебя, надеясь, что ты услышишь мои слова и поможешь мне воплотить мои мечты в реальность.
Загрузка...
0
 Фрол Пивовар [8]  19 Декабря 2023 14:49:25 #97
Играл в легенду, я 15 лет подряд и церрадор мечтой моей остался. Подкиньте мне его под ёлочку ребят.
0
 Огненная__Ведьма [18]  19 Декабря 2023 15:00:02 #98
добрый день Дух Нового Года. Ведьма хоть и злой персанаж но тоже девочка и хочет верить в чудеса и найти под елкой Медальон Анлагри.
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  19 Декабря 2023 15:01:52 #99
Дyх Нового Года, пройди за меня квест "Бессмертные победы", а то инстов совсем нет :cool:
Не богатств прошy, ни вещей легендарных, а всего лишь маленький квестик)
2
Verburg [20]  19 Декабря 2023 15:02:56 #100
Здравствуй, уважаемый Дух Нового года. Мои поздравления со светлым и любимым всеми праздником. Я хотел бы вспомнить давно прошедшие битвы с поражёнными скверной богами и улучшить свою медаль Защитника Десятилетия, ибо никакими иными путями это сделать теперь невозможно. Всех тебе благ, а воителям - счастливого Нового года.
Для поднятия настроения одного желания мало, посему - шуточный стих.

Случай на Огрии

Как-то раз под Новый год
Крэтсы двинулись в поход,
Чтоб ограбить Пиренея
И позлить честной народ.

Но трескучим был мороз.
Первый крэтс к сосне примёрз,
Трое сгинули в сугробах,
Пятый впал в анабиоз.

Крэтс шестой окоченел,
Двух голодный ирбис съел,
А девятый где-то ядом
Траванулся, околел.

Их осталось только два,
Уползли они едва:
Закидала их снежками
Озорная детвора.

В заключение, как встарь,
Басни выведем мораль:
Снежный праздник не испортить,
А вредителей не жаль.
Загрузка...
0
 МнОжАщИй ПеЧаЛь [15]  19 Декабря 2023 15:04:41 #101
Дорогой Дух Нового года!
Нам бы к новому году не помешало продолжение и репутации Митраса.
Ну и красные ледяные подарки из фиолетовых можно бы сделать.
0
Azrael DeMortis
19 Декабря 2023 15:07:14 #102
Уважаемый Дух Нового Года!
В Легенде я почти 14 лет, за это время не отличился особым везением.
Может зглаз какой, а может путь у перса не простой, не суть.
Но понял я одно, что рар любой за деньги можно прикупить.
А звание магистр на 10-ке нет,за брюли,золото и прочие кавришки не купить!
Мечта моя одна, и тут она не связана с везеньем.
А лишь с твоим хотеньем осуществить ее!
0
 -ZeVsS- [20]  19 Декабря 2023 15:08:35 #103
Дорогой дед мороз, желаю вам всего самого наилучшего, а так же хочу сказать что за все 15 лет игры я так и не смог обзовестись амулетом церрадора ! Было бы очень здорово если бы в этот раз мой подароу нашел меня и сразу стал 16 уровнем ! )) Было бы очень круто ! :surprised:
0
 _-Oniks-_ [5]  19 Декабря 2023 15:10:31 #104
Приветствую тебя Дух Нового Года. Буду рад любому твоему подарку. Будь то склянка, или малый эликсир жизни, или же дзерург. Подарок оставляю на твою усмотрение. С Наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!
3
 -_КАЛИНА_- [16]  19 Декабря 2023 15:16:25 #105
Здравствуй дедушка Мороз! Здравствуй Новогодний Дух!
Жетоны егерского мастерства начните класть хотя б в один в мешок из двух..
Уж больше года собираю... гоняю питов день и ночь!
И о джекпоте не мечтаю... Но с красью надо мне помочь...

На корме просто разорилась, все питы в травмах... просто боль...
Это не медалька вовсе, а на раны от сражений соль.
И от себя чуть чуть добавлю, вела себя я хорошо!
Ну ладно... вру... вела себя я плохо... Но все равно, хочу медаль и всё! :cool:
Загрузка...
0
 -Хелька- [19]  19 Декабря 2023 15:17:33 #106
Привет тебе, Новогодний Дух!!! Я точно знаю, что ты есть! В этом году уже случилось одно маленькое (по меркам глобальным) и огромное по моим скромным запросам чудо! Открыв сундучок на меня свалились, буквально оглушив на целый день Перчатки Норака Доброхота :biggrin: :biggrin: :biggrin:. И вот, со всей присущей мне скромностью (честно-честно) я прошу подарить мне на Новый год Особую янтарную смолу
https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=37810. А то может случится так, что я порву свою красоту и не доживет она до Красной медальки этих вреднючих Гномов! Я очень верю в твою доброту и отзывчивость! Со своей стороны обещаю вести себя хорошо, слушаться старших и не обижать маленьких... да, и еще помогать бабушкам и дедушкам.! Всех с Новым годом! Мира и добра!
0
 Ясный взор [13]  19 Декабря 2023 15:18:01 #107
добрый дух Нового Года, для себя не прошу ничего(хоть и не топ игрок, но играю для души и отдыха). Хочу попросить для любимой игры, чтоб в новом году было побольше новых и увлекательных событий.
1
БедныйОлигарх
19 Декабря 2023 15:18:11 #108
Дорогой Дух Нового Года
Зная твои безграничные возможности, хотелось бы у тебя попросить новогоднее чудо, ведь для меня это будет действительно чудо, ничего такого, что для тебя не посильно всего лишь на уровень звание "Мастер войны" , если письмо ты моё не прочтешь это не страшно. Буду писать я на следующий год, но ты учти, что я буду уже 15-м, там по сильнее придётся махать, чтоб максимальное звание мне подогнать))
С Наступающим)
Загрузка...
1
 _Swizzy_ [7]  19 Декабря 2023 15:19:58 #109
Это шкатулка удачи, а не коробка вселенских бед,
Не простая по виду, как раритетный предмет!
Ключем послужило сплетение колец! Застывший во льдах
Кристаллированный Бездонный ларец!
Загрузка...
0
 Safari [5]  19 Декабря 2023 15:20:55 #110
Здравствуй, Новогодний Дух, подари всем по подарку на новый год.. на свой выбор)
1
 Pevek_whiTE_BeaR [16]  19 Декабря 2023 15:26:58 #111
Может все таки дадите достиг на архаса, который год прошу да затупил улучшил......Всех Снаступающим!!
Загрузка...
1
 Pevek_whiTE_BeaR [16]  19 Декабря 2023 15:29:04 #112
извиняюсь есть, тогда нечего не надо)
Загрузка...
0
 -Фара- [16]  19 Декабря 2023 15:31:51 #113
Здравствуй, Дедушка мороз !
Все мы взрослые ,но в сказки верим и любим.
Желаю самую малось в этой игре, это https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23372
А так же счастья ,мира на нашей планете.
Спасибо,с ув.Владислав
0
 -_ДЖОЗЕР_- [20]  19 Декабря 2023 15:32:48 #114
Здраствуй ,Новогодний Дух,я профессиями пренебрегал а щас вот хочу высшее мастерство рыбака и колдуна чтоб ловить рыбку и колдовать чернилки наколдуй пожалуйста .А я в свою очередь буду хорошо вести себя.заранее спасибо от души желаю радостного нового года все спасибо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.