Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Ker-bro-next [5]  21 Декабря 2023 23:38:00 #381
Вновь пустошь Фэо осветила, предновогодняя зима
И снегом белым закружила и вихрем праздник принесла
Моя мечта - несбыточное счастье, что время унесло в небытие
Смотря на звёзды, вспоминаешь, как Эрифариус сказал тебе
Ты воин сильный, мудрый, знатный, поверь в судьбу, почувствуй сердца ритм
Да воплотит мечту твою в реальность
Дух года нового, тебе благоволит

Репутация участника Великих битв 1
Прошу Духа добавить до 2024 (либо 3000 на твоё усмотрение). :rolleyes:
Спасибо :smile:
0
 lllllllllllll [5]  21 Декабря 2023 23:49:42 #382
Здравствуй Дух Нового Года! На протяжении всего события кидаю снежки в мишень на площади но выбить 18 очков до сих пор не смог. То ли зрение плохое, то ли бросок слабый, то ли мишень далеко..но 18 для достижения "зоркий глаз" осилить не получается. Может еще получится а может и нет..Если можно выпиши мне какие нибудь капли на +10 к зоркости, уж очень хочется победить :biggrin: Спасибо! Всех с наступающим!
0
Уэнсдэй [20]  21 Декабря 2023 23:58:27 #383
Удиви меня ! :0)
0
 Красномазый [5]  21 Декабря 2023 23:58:30 #384
Дорогой дух нового года!
Ходят слухи, что когда-то в мире ФЭО воины использовали могущественный артефакт. https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20004
К сожалению ничего подобного в силу своего возраста я не видел, и не увижу. Остается надеяться на чудо :)
Как было бы прекрасно обнаружить такой незабываемый подарок под елкой в этот чудесный праздник?)
0
 Все включено [10]  22 Декабря 2023 00:00:00 #385
Здравствуйте, дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Поздравляю вас с наступающим праздником и хочу вам пожелать прекрасного настроения! Весь год я старался не тратиться по пустякам, делал все интересные квесты и репутации. Так как вся моя игра основана на сражениях, в том числе и на КВ. А у нас в клане практически нет вариантов с легендарными вещами, а они крайне влиятельны. Прошу подарить заветный жетон «Наплечники Шико». Возможно он зарядит новой мотивацией к развитию в игре. А если ещё и лак рядом с этим подарком найдется, то буду светиться от счастья все следующие года.

Желаю всем всего хорошего! Поменьше плохих вестей и встретить Новый Год в приятной компании!
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 POMaLIIkA [7]  22 Декабря 2023 00:18:50 #386
Здравствуй дорогой Дух Нового Года!

В этом году смог заполучить прекрасную альканору в свои объятия, весь оставшийся год потратил на то, чтобы ей не было одиноко, пытаясь приручить ей напарника - дракошу Гришу (он же Громдраг). Как удивительно сошлись звезды, ведь наступающий год возглавит именно дракон.По такому поводу, я и моя альканора были бы очень благодарны, если бы ты, Дух, смог найти в своих закромах 1й фрагмент Гришы, ведь остальные мы уже почти разыскали. А всем игрокам желаю здоровья вагон и светлого неба над головой!
0
Roar lorundsson
22 Декабря 2023 00:24:38 #387
Здравствуй, Новогодний Дух.В этом году хочу кристаллы истины
0
Чо_окнутая
22 Декабря 2023 00:35:05 #388
Добрый Дух Нового года! Мощных эссенций опыта подари до 19 лвла! :biggrin: :eek:
0
 Святой_Роман [6]  22 Декабря 2023 00:47:03 #389
Здравствуй..дорогой Дедушка Мороз ! В этом году я себя вел относительно ..нормально))

надеюсь под елкой найти Сертификат «Легендарное орудие труда»)))

Всем бобра))

И с наступающим новым годом!))) :biggrin:
0
 WakaWAKA [5]  22 Декабря 2023 01:17:03 #390
Здравствуй Новогодний Дух, без фанатизма, буду рад если и углей подсыпишь , всем всего наилучшего в новом году ребята) :biggrin:
0
 Fast2005 [20]  22 Декабря 2023 01:19:09 #391
Всех с наступающим! А Дедушке счастья и побольше внимания начинающим! Побольше всем Дропа и поменьше лагов) Берегите себя! :biggrin:
0
 Dionysius [17]  22 Декабря 2023 01:22:16 #392
Здравствуй, Дух Нового Года! Одно желание наконец то вытащить "Счастливая статуэтка Дзеруга" которая уже несколько лет лежит на дне ямы!) Всех с наступающим!!!
0
 --КРЕО-- [14]  22 Декабря 2023 02:13:48 #393
Приветствую тебя, Дух Нового Года!

Прошу вернуть этого Восточного друга
А что бы не заблудился на просторах бескрайнего мира Фэо, Магистр Глобиус помог мне начертить на карте, следующий маршрут:
Площадь О'Дельвайся -> Площадь света -> Башня боевых магов -> Портал в Иномирье -> Клановая Цитадель   Magic Pandas   -> Магазин (Подарки)
Буду очень тебе признателен!
Поздравляю всех с наступающими праздниками! :wink:
0
 Дан [19]  22 Декабря 2023 02:39:10 #394
Дух!

Воплоти желания всех вышепросящих!

И подари мне все событийные монеты которые есть в игре и которых нет у меня! , за 15 лет так и не смог собрать всю коллекцию. Мелочное хобби, но тем не менее хобби! Спасибо

С праздниками всех!
0
 - NickDragon - [20]  22 Декабря 2023 03:19:06 #395
Счастливая статуэтка Дзеруга!
0
Vampas
22 Декабря 2023 03:25:26 #396
желаю получить ездовое животное: Альканора. я уже столько над ней мучался, пожалуйста, дедушка)))
0
-- SnowQueen -- [20]  22 Декабря 2023 06:28:32 #397
Давно не верю в чудеса, большою стала девочка!
Пишу письмо конечно зря, в подарки мне не вериться!!
Писала Новогодний Дух я год за годом тут,
И все что я просила вас , все был напрасный труд((

Но если вдруг мне повезет и Вы прочтете это,
Хоть карту подарите мне (Карта «Горн Балагура»), чтоб помнила до лета !!!


P.S. И еще у меня собраны все звери и все образы, введите что то новенькое на Счастливые статуэтки))
0
TurtleWax
22 Декабря 2023 07:20:40 #398
Уважаемый Дух Нового года! Год был не простым достаточно у всех, Пусть все зло уйдет, и в новом году будет много добра! Здоровья всем это главное а остальное будет! :razz:
0
 Taisa [15]  22 Декабря 2023 07:31:42 #399
Дорогой Дух Нового Года!
Принимай искренние поздравленя с Новым Годом и самые сердечные пожелания счастья, любви, радости!!

У меня две просьбы - одна для всех в нашем прекрасном мире. А вторая лично для меня.
А ты уж выбери, на какую хватит твоего волшебства. :redface:

Для всех: сделай, пожалуйста, возможность продавать еду, но если это сложно, то хотя бы старьевщику (а он уж найдёт кому её раздать). Ведь в мире так много голодных, а у кого-то она тухнет и пропадает. Пусть все будут счастливые и сытые. :rolleyes:

Для меня: Я очень сильно мечтаю о красном орудии труда :redface: если хватит магии и волшебства - исполни, пожалуйста, мою мечту.

Счастливого Нового Года и спасибо, что радуешь нас своими волшебными подарками!))
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.