Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Дух_Хаира [9]  22 Декабря 2023 21:50:57 #438
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя и всех жителей ФЭО с наступающим новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, возможности и желания трудиться и получать достойно за свой труд, желаю мирного неба, любящих людей! Что для себя... Конечно Карточная эссенция мне бы пригодилась в количестве 150 шт, а для клана хочется ресурсов для стройки ратуши. Хотя бы ратушу 4 уровня построить и мои друзья были бы довольны очень. Спасибо.
P.S. Передаю привет всем северным оленям и медведям :)
0
Hogy
22 Декабря 2023 21:54:34 #439
Дорогой дедушка мороз.
Желаю что б в будущем году Мир стал поспокойнее. И Все плохое осталось в уходящем году.
А что до меня, подари мне пожалуйста что-нибудь, что может стать моей отличительной чертой в бою.
:rolleyes:
0
ANLackich
22 Декабря 2023 21:57:07 #440
Добрый вечер, дух нового года, первый раз пишу тебе письмо с желанием, а все потому, что сегодня с сыном писали письмо деду морозу, окунувшись в детство, захотелось тоже поверить в сказку. Поэтому долго думав, какое бы желание тебе загадать, перебирая варианты: может быть легенадрка - нет, это было бы неинтересно, да и вряд ли возможно, я уже ни раз пытался получить ее в этом году, не вышло, так что оставим это на будущий год, дабы прочувстовать всю радость, если она вдруг появиться у меня, как говорится, "в моменте"; езда - скучно; оправы - сам сделаю, да в целом, как и многое..
Но есть одна вещица, которую я не знаю как получить, так что пожелаю я именно ее - Старинный воинский ягдташ. Поэтому поверим в сказку и будем надеяться на то, что она действительно бывает.

PS: сын то точно получит то, что загадал в своем письме, а так ли будет со мной, узнаем...

Всех с наступающими праздниками!
0
 neyasyt [9]  22 Декабря 2023 22:07:39 #441
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим Новым Годом тебя и всех всех всех! Пусть сбудутся у всех мечты. Пусть радость в каждый дом приходит. Уйдут ненастья и несчастья. Здоровья! Счастья! С Новым Годом!
А в качестве подарка очень бы хотелось получить недостающие до коллекции статуэтки https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28805 и https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28804.
0
 RTR-X [15]  22 Декабря 2023 22:07:39 #442
Дорогой дух.
Подари мне хотя бы чуть чуть удачи, я уже не могу.
Сколько бы я сотен тысяч не задонатил на акции, сколько бы я десятков тысяч в яму не слил до сих пор не наблюдаю у себя оранжевую шмотку, хоть какую нибудь. Это просто уже не смешно, любой процент играет против меня. Вскрыл за этот год около 50 колод за 250 брюлей, шулерка так и не упала.
Просто пусть мне хоть немного повезет, я много не прошу.
Спасибо за внимание.
0
 -НикМонтажник- [4]  22 Декабря 2023 22:09:40 #443
Здравствуй Деда! Как сам то? У меня всё хорошечно я же Магмар, по другому и быть не может)! Желаю абсолютно всем добра а, если можно мне по Вашему желанию любой подарок.. Неважно какой, главное покажите что Вы есть.
0
 --___Sakura___-- [12]  22 Декабря 2023 22:14:54 #444
С Наступающим Новым годом, дорогой Дух Нового года!!!
К сожалению чудес в нашей жизни все меньше и меньше. Но все же хочется верить, что они иногда случаются! Очень уж хочется мне заветную маленькую статуэточку https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806, которая может принести мне много радости и счастья!
Буду очень благодарна тебе за такой подарок к Новому году!!!!

Всего тебе только самого лучшего в наступающем году!!!
:smile:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
0
 Сфагнум [9]  22 Декабря 2023 22:29:34 #445
Добрых холодов, Дух Нового Года!
Слышал я ларце волшебном, дна у него нет говорят, - сам Чигрик мне рассказывал на Поляне грёз про диво этакое, но не верю я этому воришке - явно обмануть меня хочет этот злодей!
Скажи мне, есть ли такое чудо в мире Фэо или все таки обманул меня этот прохиндей? Хотелось бы его увидеть, да в руках подержать.
Урчи из рюкзака передает привет!
0
 Iskar [10]  22 Декабря 2023 22:34:52 #446
Всех с Наступающим Новым Годом!

Дух Нового года, для себя хочу попросить постоянную маску закрытия облика
0
 Кормящий-зверя [10]  22 Декабря 2023 22:43:35 #447
Здравствуй, Дух Нового Года! Хотелось бы порадовать своих маленьких пёсиков дюжиной собачьих деликатесов. Верю, что ты великий волшебник и можешь устроишь настоящий праздник моим охотникам.
С наступающим Новым Годом!!!
0
 Суп Харчо [9]  22 Декабря 2023 23:05:13 #448
Здравствуй, Дух Нового Года!
Меня зовут Суп Харчо , мне 12 лет.
Я живу на людском материке Огрий, учусь в дваре в 9 классе))
Мне нравится бить радуги, копать ресы, но больше всего я люблю ходить на арену и сражаться с магмарами!

Как твоё здоровье, Дух?
Надеюсь, не жалуешься. Спасибо тебе за новогоднюю ёлку, которую ты ставишь на городской площади из года в год! Когда прохожу мимо, она всегда заряжает новогодним настроением!

В этом году я вёл себя хорошо! Слушался старших в нашей большой семье DG))

Единственное, с чем возникают сложности - это в познании силы дара дракона ( пока дочитал до Х главы)
Из за этого уже не раз оставался на второй год в 9 классе, так как ну никаааак не могу осилить все XIII глав, чтобы перейти в 10 класс!

Дорогой Дух! Я думаю , ты догадался , о чем я мечтаю в этом году)) Надеюсь, моя мечта исполнится! Если у тебя не получится долететь до меня в новогоднюю ночь и осуществить мою мечту, то я был бы рад найти под елкой и такую чудо вещичку ( ЧудоПояс ) Хоть она и не вечная, но я думаю помогла бы мне продвинуться в драконьих познаниях! Ведь Новый Год - это волшебная пора, когда твои мечты могут исполниться! Не перестаю верить в чудо!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Будьте в душе всегда детьми, верьте в чудеса :exclaim:
3
 Dragonflayer [10]  22 Декабря 2023 23:08:55 #449
Всех с наступающими праздниками, надеюсь следующий год, будет лучше прошлого и нынешнего.
Мне ничего не надо. Всем чуда
Загрузка...
0
NightWay [6]  22 Декабря 2023 23:12:35 #450
Здравствуй, Дух Нового года.
Подари мне колоду карт балагуры!
:cool:
0
 люминат [6]  22 Декабря 2023 23:17:11 #451
Здравствуй Дух Нового Года. Пишет тебе очень старый игрок этого проекта. Мне почти 15 лет. За это время 15 лет жду исполнения заветного желания Духа. В этом году хочу загадать себе и получить жетон *Наплечники Шико*. Мечтаю получить жетон,чтобы качнуться еще больше и быть еще сильнее. С Наступащим Новым Годом. Пусть мечты сбываются, всех благ желаю всем!
1
 Siatria [14]  22 Декабря 2023 23:31:00 #452
Дорогой Дух Нового Года!
Я надеюсь, что ты не забыл о нас, любителях зимних праздников и холодных дней. Мы все еще помним о твоей необычайной способности замораживать всё вокруг и превращать мир в белый и холодный ландшафт. Но сейчас я хочу обратиться к тебе с просьбой, которая, возможно, немного неожиданна для такого великого и могущественного человека, как ты. Я очень люблю животных и уже собрала у себя довольно большой питомник, но из-за морозов и снега мои дорогие друзья очень медленно ростут в такое холодное время года. Пожалуйста, пришли для них на Новый Год партию Эссенций весеннего леса, чтобы все они выросли большими и сильными. Это было бы огромной помощью для нас. И мои питомцы были бы очень благодарны.
С наилучшими пожеланиями и уважением, магмарка Siatria.
Загрузка...
1
 Relf [15]  22 Декабря 2023 23:34:26 #453
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуйте, пишет вам мальчик Илья. Хочу поздравить вас с прошедшим днём рождения и пожелать всего хорошего, чтобы борода была всегда белая и посох стоял ровно, а внучка не смотрела передачи по типу "дом-2" и "беременна в 16". А теперь хочу рассказать свою историю и то, что я хочу попросить.
В июле этого года я приехал в отпуск к своим родителям в деревню, больше года хотел это сделать проживая в мегаполисе. С этого момента начались мои неудачи по здоровью. Отдыхая на природе у меня отказала спина, находясь в больнице у меня нашли грыжу и протрузии поясницы, был принят ряд мер и мое движение удалось спасти. После в течении двух дней у меня разболелся зуб мудрости и было решено удалить его, но из-за непрофессиональности врача было произведено неправильное удаление зуба, что привело к негативным последствиям и наложением швов. Эти осложнения пошли на глаза, что так же пришлось очень долго и дорого лечить, но самое страшное произошло к концу моего отпуска, участвую в соревнования по волейболу я порвал ахиллово сухожилие и вот уже в течение 6 месяцев нахожусь на официальном больничном. Находясь на середине лечения я заболел пневмонией и два раза попадал в реанимацию, в связи с не возможностью дышать самостоятельно, но я выжил и вернулся в игру. А прошу я немногого сундук с доспехами, чтобы слиться со своим персонажем.
Я может и ранен, но не сломлен, так как у меня есть хороший друг   -Корвус- [14].
А если останутся силы выполните пожелание и игрока   _-Nike-_ [15] я буду вам благодарен!
С наилучшими пожеланиями от мальчика Ильи, 29 лет.
Загрузка...
0
 DeSt [6]  22 Декабря 2023 23:42:42 #454
Духа Нового Года и всех с наступающим!
Дорогой Дух, пришли мне сертификат на оружие крита 7-го уровня https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25330 в рюкзак, уже как год не удается его добыть. Верши своё чудо!
1
 -ЕжеВичка [14]  22 Декабря 2023 23:43:48 #455
Здравствуй, Дух Нового Года. Подари мне 10 Репутации Защитников Десятилетия)
Я хочу творить зло.. но стесняюсь! ^_^
Загрузка...
0
-_Злой_Охотник_- [3]  22 Декабря 2023 23:44:29 #456
Уважаемый Дух Нового Года!

Сердечно обращаюсь к тебе в этот волшебный сезон. В прошлом году ты сделал мои приключения захватывающими, и я хочу выразить свою глубокую благодарность. В этот раз я обращаюсь к тебе с двумя важными желаниями, полагаясь на твою великую магию. Надеюсь её хватит на два пожелания или одно.

Хочу очень оранжевый доспех. Пусть этот доспех будет не только надежной броней, но и символом моего роста и силы. Дай мне возможность выделяться на поле битвы и воплощать свой характер в каждом движении. Пусть этот доспех станет неотъемлемой частью моей легенды.

И всегда мечтал о волшебной Аркане, с помощью которого я смогу приручить редкое ездовое животное. Представь себе мою радость, когда я смогу сокрушить врагов верхом на этом великолепном создании. Позволь мне и моему верному спутнику пройти через все испытания и добиться вершин славы вместе.

Дух Нового Года, я полагаюсь на твою доброту и волшебство. Пусть эти желания сбудутся, и пусть новый год принесет мне не только мощь, но и удовольствие от новых приключений. Благослови мой путь, о могущественный Дух!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.