Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Лилия_Любви [20]  19 Декабря 2022 17:17:49 #1
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу индивидуальный смайлик...Заранее спасибо
Загрузка...
0
 Трансвааль [19]  19 Декабря 2022 17:18:54 #2
Добрый день Дедушка!!!С наступающим Новым Годом!!! Просьба моя стандартная,как и в прошлых годах.Подари мне на Новый год,сертификат на мудреное оружие.Спасибо большое что меня выслушал,может в этом году,ты услышишь мою просьбу))Ребята всех с Наступающим!!! Всем Добра!!!
1
 - Ржавый - [19]  19 Декабря 2022 17:18:59 #3
Дорогой Волшебный Дух, на протяжении всей игры пытаюсь достать статуэтки для аркана и ездового животного и вот до сих пор не хватает двух, хотя учавствую в событиях всегда, Но удача не на моей стороне ((
Поэтому верю в чудо и прошу недостающие статуэтки или амулет заветного ездового. Спасибо.
Кому-то гадость - на сердце радость...
Загрузка...
0
- Француз - [5]  19 Декабря 2022 17:19:15 #4
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю удачи, радости, веселья, а также море развлеченья,
не унывать когда споткнулись, а на невзгоды улыбнулись!

Очень хочется, чтобы мне зачли достижения на всех монстров до 5го уровня включительно! Не хочется их убивать! :redface:
0
ДохлыйБарсюля
19 Декабря 2022 17:20:56 #5
Если честно, много чего не нужно) Щедрость дедушки мороза не знает границ и я верю, что когда-нибудь у ДохлогоБарсюли появится в рюкзаке Амулет Альканоры) Хоть и будет она с 5-го лвл, но душе будет приятно и тепло)
0
 _-Аллира-_ [6]  19 Декабря 2022 17:21:12 #6
Здравствуй, дорогой Дух!!! Я каждый год прошу у тебя одно и тоже, а именно прекрасную альканору. Возможно в этом году ты отметишь меня)))) Счастливого Нового года и Рождества всем!!!!
0
 Агрессивность [16]  19 Декабря 2022 17:22:18 #7
Приветствую, Дух Нового Года! Всем сердцем хочу себе индивидуальную вещь стиля (не комплект, просто 1 вещь)
Как когда-то в далекие времена, можно было выбить сертификат из-под елки

Даже если чудо не произойдет, спасибо большое за надежду! С наступающим новым годом всех!
Вечно недовольный нубас
0
Я--Убивашка
19 Декабря 2022 17:22:33 #8
Уважаемый Дух Нового Года. Сделай пожалуйста на НГ маску скрытого облика за 800 Брюллей. Меня достали неадекваты а маска сделает мою жизнь спокойнее!!! Спасибо!!! :lol: :rolleyes: :biggrin:
0
 V I S A [4]  19 Декабря 2022 17:24:00 #9
Добрый Дух Нового года, очень хочу призматический перстень получить в подарок от тебя, пожалуйста
0
-Наймулунг- [15]  19 Декабря 2022 17:24:05 #10
добра и мира, Дух Вошебства пусть затронет каждого жителя нашего мира !))


в этот тяжелый год,хочется мне мишку :redface: большого и пушистого))


https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_­id=2459

воть такого)) :redface: :redface: :redface: мира и счастья всем)
0
 EVO Vlll [13]  19 Декабря 2022 17:26:18 #11
Хорошего всем Нового года ! Желаю, чтобы войны были только в компьютерных играх .. Мира всем и добра ! Подарок от духа? На его усмотрение ) :wink:
0
 Otto Fon ScteinX [9]  19 Декабря 2022 17:30:33 #12
Дорогой Дедушка мороз!
меня зовут Сережа
мне 46лет было недавно,
я очень люблю играть в Легенду
и хочу выиграть джек пот
у однорукого бандита!
а еще я мечтаю о новой видеокарте.
С наступающим Новым годом! :redface:
9
EHOT_B_KEDAX
19 Декабря 2022 17:31:09 #13
Дорогой Дедушка Мороз!Борода из....А нет, побрился) Я в вобщем стишок пришел рассказать*Рассказываю стишок* и хочу попросить в подарок образ, да такой что бы и Дедушка был и Енотик на коленочках, в колпачке таком, новогоднем :) А если он еще и в кедах будет, красненьких :rolleyes: .... Вот, такое вот желаньеце :rolleyes: заветное :rolleyes:
Всех с наступающим Новым Годом!
Загрузка...
0
 Просто рабочий [6]  19 Декабря 2022 17:32:46 #14
Доброй тебе зимы Дух Нового года! Я, как геолог люблю собирать камни. Это очень инересно и выгодно. Пожалуста, подари мне мне большой удачи при собирании ресурсов и тогда моя благодарность к тебе будет безгранична.
1
 ---Избранный--- [3]  19 Декабря 2022 17:33:33 #15
Уважаемый всемогущий дух!
Весь год старался тратил время , донадил, и из кожи вон лез получая тысячи очков достижений но и этого мало. Воплощался я в разные существа но некоторые эликсиры мне не доступны. Речь пойдёт об иномирных эликсирах воплощения которые не доступны на 3 уровне. Поэтому и обращаюсь к тебе зная что для тебя нет невозможного. Прошу сотворить чудо что бы в рождественнскую ночь зайдя в игру я обнаружил под ёлкой все иномирские эликсиры воплощения. Заранее благодарю за волшебство
(с) твой преданный стример!!
Загрузка...
0
CrAzYkIlL
19 Декабря 2022 17:34:12 #16
Здравствуй Дух Нового Года С наступающим Новым Годом!!!Подари мне на Новый год,сертификат на мудреное оружие 17 лвл :redface:
0
 Iziforme [7]  19 Декабря 2022 17:35:10 #17
Дорогой Дух Нового Года! Очень хочется придать своему персонажу побольше стиля и индивидуальности, поэтому такая вот просьба, подари мне пожалуйста, шмоточку стиля или весь комплект нашей прекрасной структуры - Стражей, на подобии "Посох Высочайшей Справедливости". Если это технически невозможно, то я буду рад и "Мудрёный шлем «Громового эха»", тоже, как вещичке стиля :redface:
Всех с наступающим!)
0
 Lognarik [17]  19 Декабря 2022 17:36:41 #18
Здравствуй Дорогой Дух , с Наступающим Новым Годом, прошу у тебя, чтоб нашлось в новогоднем мешке Сертификат «Оружие боевого мага», всегда учавствую во всех событиях, и не могу вытащить, а так желаю тебе Удачи, Успехов, Здоровья, Настроения, чтоб все мечты и желания сбылись, я верю в чудо и надеюсь на него. Спасибо тебе и благодарю тебя, что вносишь новогоднее настроение всем, Счастливого Нового года и пусть все будет хорошо !!!!!!! :cool:
0
 S Olo [15]  19 Декабря 2022 17:38:59 #19
Здравствуй Дух Нового года. Хороших тебе праздников, не унывать и не уставать, ведь, новогодние деньки, несмотря на зимний нрав, самый горячий для тебя сезон. А загадать в подарочек. я хочу выполнение достижения "Достучаться до небес" (А то уж очень долго бьюсь над ним). А если будет возможность и в продаже появится Эльм (для построек клановых), то вообще будет замечательно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.