Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Croft_Lara [12]  20 Декабря 2022 13:13:14 #172
Здравствуй дух, подвел ты меня в прошлом году. Не выполнил сокровенное желание, и пришлось самой, но наверно в этом и плюс, я знаю что могу)
но вот какой казус... от меня не зависящий: выпала мне из сундуков волшебных зверушка https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4698247509 а есть у меня уже такая( не мог бы ты поменять ее на любую другую, которых нет у меня. обещаю заботится и ухаживать за ней, назвать именем красивым, и всячески поощрять ее. Было бы очень приятно получить твое внимание, не убивай во мне ребенка верущего в чудеса.
Спасибки что прочел, очень надеюсь увидеть маленькое чудо! :redface:
0
 -_-Снупик-_- [20]  20 Декабря 2022 13:16:40 #173
добрый денечек,хотелось бы попросить звание избранник богов,осталось только его добить,но времени совсем почти нет)))так что вдруг соблаговолите и подарите разок подарок за 14 лет игры) :lol: :redface:
0
дежурант [5]  20 Декабря 2022 13:17:37 #174
Здраствуй дух нового года. Я хочу попросить что всем игракам было приятно
0
дежурант [5]  20 Декабря 2022 13:19:05 #175
я хочу добится синих шмотак и медалей
0
 Олеларис-2 [20]  20 Декабря 2022 13:22:22 #176
Здравствуй Дух! Какой красавец,прям не знаю,что просить.Вроде есть всё ,что мне нужно,так зачем флудить,юлить.Дай мне что -то,что не стыдно,мне Сокланам показать,ну а выбор за тобою,Новогодний тайм нажать. :biggrin: :redface:
0
Ангел_Смерти
20 Декабря 2022 13:25:27 #177
Здравствуй Дух Новогоднего праздника! От всей души желаю всех благ!
Мое желание - это индивидуальный клановый смайлик, который порадует не только меня но и моих соклан:) (:mage2: в нашем цвете и значок клана Цвет Ночи)
Всех с наступающим Новым годом!:)
0
 мужичок1 [19]  20 Декабря 2022 13:28:10 #178
Дедушка Мороз-подбать рандома чуток-остальное сам найду!!!
0
 Peus [9]  20 Декабря 2022 13:28:33 #179
Здравствуй Дух Нового Года, пишет тебе славный воин!
Не буду просить у тебя ничего слишком роскошного или дорогого.
Прошу у тебя лишь 1 оружие стиля и это - Топор Варвара.
Не успел я его себе сделать, а очень хотелось бы.
0
CURREN
20 Декабря 2022 13:28:53 #180
Дорогой Дедушка, хочу чтобы под елкой стояла пачка мандаринов и оливье :eek:
0
 ORI [10]  20 Декабря 2022 13:38:32 #181
Здравствуй Дух Нового Года, хочу пожелать всем праздничного настроения.
Для себя хочу Сертификат «Редкий смайл».
0
 _Малыш_Джон_ [10]  20 Декабря 2022 13:55:31 #182
Дорогой Дух Нового года!Когда я был маленьким маленьким мальчиком,хотел что бы у меня была пони...Сейчас я подрос.... И очень хочу Церрадора....Пожалуйста,подари мне его.Заранее спасибо!
0
 Orthank [4]  20 Декабря 2022 14:15:43 #183
Дорогой Дух Нового года! Я небыл в этой игре больше 10 лет. Многое поменялось в жизни и в игре (даже ник) и приятно видеть, что игра живет и все изменения исключительно позитивные:)) Много жизни, энергии и счастья!

Время сейчас непростое (хотя на время жаловаться нельзя, оно как известно, может и обидется), поэтому хочу пожелать всем много поводов для радости, исполнения самых-самых заветных мечтаний, больше любви и доброты к близким и родным, крепкого здоровья и тепла в душе!

А если тебе понравится мое письмо, то сертификат на орудие труда было бы очень приятно получить под елочку:) Потому что только совместный труд (для твоей пользы), он делает магмар и людей ближе к Изначальным силам и приносит дружбу и тепло в каждый дом.

С Новым годом!
0
Verburg [20]  20 Декабря 2022 14:31:03 #184
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года. Мои поздравления со светлым и любимым всеми праздником. Я хотел бы вспомнить давно прошедшие битвы с поражёнными скверной богами и улучшить свою медаль Защитника Десятилетия, ибо никакими иными путями это сделать теперь невозможно. Всех тебе благ.
0
 _рифыч_ [4]  20 Декабря 2022 14:50:45 #185
Здравствуй Дух Нового Года С наступающим Новым Годом!!! Буду благодарен если у меня появится мудренное оружие.
2
Каменный Гость
20 Декабря 2022 14:57:36 #186
31 декабря ему нужно было идти на работу. Начальник пообещал, что трудиться придется до обеда, а после, даже на рабочем месте, разрешит пропустить бокальчик "Шиз-пива". Шеф не соврал. С предновогодним настроением от пары бокальчиков, посетил пару магазинов, докупил чего нехватало на новогоднее торжество.
Добрался до дома, сгрузил пакеты прям в прихожей, мигом залетел в любимый двар, в предвкушении "плюшек и халявы" от админа. Не успел заскочить - как его согильдиец, с которым вместе играли днями и ночами, пулеметной очередью писал приват за приватом. Оформив знатный монолог на 10 сообщений подряд, от него одного. Оказывается, с первого сундука он выбил какой-то жетон на наплечники, что они "имба", как он рад, какой же подарок на Новый Год!!...
Казалось, в этот самый миг, жаба зависти раздулась до неслыханных ранее миром Фэо размеров...

Уважаемый Дух Нового Года! Двар для нас, целая жизнь. Кто-то провёл в этой игре четверть жизни, кто-то половину. Мы приходим в эту игру, как на вторую работу. Искренне надеюсь и желаю нам не попасть "под сокращение" еще пару десятков лет. Всем денежного дропа и безлажья ^_^

P.S. Пожаааалуйста https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37770 :redface:
Загрузка...
0
 KilleRWoolf [14]  20 Декабря 2022 15:17:29 #187
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу много много снежинок :) штук так 100 :) спасибо тебе дедушка мороз... и чмок снегурочку)
Всякое решение плодит новые проблемы. Закон Мерфи
1
 ara74 [20]  20 Декабря 2022 15:20:48 #188
Духу подвластно все, но только в пределах мира Фэо.
Загрузка...
0
 kent10 [16]  20 Декабря 2022 15:21:37 #189
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу себе +1 тайное знание, а то уже 4 год прошу, и никак оно не исполнится. Надеюсь в этом году мне повезет
0
 Джили [4]  20 Декабря 2022 15:21:39 #190
добрый Дух Нового Года! подари мне пожалуйста одного из детенышей твоих красивых ездовых оленей "Подарок с питомцем Олененок", я тебе обещаю, что буду заботиться о нем, и кормить и поить, и выгуливать)) ну уж очень хочется друга)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.