Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 --старый Крит-- [10]  20 Декабря 2022 17:44:49 #210
Здравствуй Дух Нового года! Если ты мне сделаешь мудренное оружие я возражать не буду) Всех с наступающим!
0
Емануил
20 Декабря 2022 17:50:13 #211
Дорогой Дух НГ, не знаю даже с чего начать... У нашей семье пропало все. Дом в котором жили, работу на которую ходили, страна в которой жили. Все... Не ты Дух, ни я от этого не застрахованы. По той же причины не зависящей от нас, я сейчас, очень далеко от своей семьи. По этому, для моей семьи нужна охрана. И я знаю, что ты можешь в этом мне помочь. Охранять своих близких могу доверить только Церадору. И если ты в этом сможешь мне помочь, я буду тебе очень благодарен. А так, пусть этот 2023 год будет годом мира, любви и счастья для всех.
В лесу
0
dfhgjuykukiu [20]  20 Декабря 2022 17:51:08 #212
Здарова Дух!
Как житуха? Ещё не растаял? Ну молодец, держись.
Желаю, чтобы в 2023 году тебя не убило глобальное потепление и мы увиделись вновь. Удачи!

P.S. Не хочу ходить в лабиринт, тратить своё время. Хочу всё и сразу.
0
 _-Космос-_ [15]  20 Декабря 2022 17:53:12 #213
Здравствуй Дедушка мороз !!! 2 года назад 1 желание моё ты исполнил, может и в этом году исполница,подари мне на новый год Спящий призматический перстень !!! Я себя хорошо вёл в этом году.
:biggrin:
0
 -Рагнарок- [17]  20 Декабря 2022 18:13:39 #214
Здорова,Дух Нового года!!! Просить бесплатно ни чего не буду,но если ты действительно существуешь и исполняешь желания,то я загадываю на ближайшую брюловую ярмарку персональную скидку в 70% (как в черную пятницу) для себя на Спящий призматический перстень...а остальное я добавлю!

P.S. Гадаю на ромашке....
Сбудится,несбудится
Существует,несуществует.................­. :eek: :eek:
1
 Snap ya fing [20]  20 Декабря 2022 19:08:45 #215
Добрый пень!
Желания исполняешь?
Подари Магмарам зрачки,мне кажется из-за этого недостатка,расса находится в угнетени и предвзятости
Загрузка...
0
 Тьма у ворот [12]  20 Декабря 2022 19:19:48 #216
Приветствую тебя Дух Нового Года! Дай золотую монетку с событий, НИ ОДНОГО раза не выпадала с моба за всё время игры. А тебе желаю быть всегда сытым и довольным))) :wink:
0
 Гертер [14]  20 Декабря 2022 19:23:40 #217
С наступающим Новым годом!
У меня в игре есть два персонажа. Один на Миноре - другой на Прайме. У персонажа на Миноре есть два ездовых животный, а у того, что на Прайме - ни одного. Можно как-то, скажем, дзеруга, передать тому, что на Прайме? Такая вот просьба. Спасибо.
0
LADA Granta
20 Декабря 2022 19:25:12 #218
Волшебный дух, желаю на новый год Мудрёный топор разрушения
:redface:
0
 _Фиалочка_ [8]  20 Декабря 2022 19:45:12 #219
Здравствуй Дух Нового Года! В этом году, как в прочем и в предыдущих, я вела себя хорошо. Дергала занозы, дарила эликсиры исцеления травм нуждающимся, оказывала посильную помощь игрокам. Прошу тебя не оставить без внимания мои добрые дела. В качестве награды прошу карточную эссенцию. Очень нуждаюсь в ней.
С наступающим Новым годом!
0
Rabe_02 [11]  20 Декабря 2022 20:12:19 #220
Здравствуй Новогодний Дух,хочу поздравить Всех с наступающим Новым годом и пожелать Всем нам Мира,Любви и Благополучия...а для себя. в "халяву " я неверю и поэтому буду за всё очень благодарен))
0
 DedNeIvan [3]  20 Декабря 2022 20:22:26 #221
Дедушка Могхоз, пешу типе из города Масква, мне 11 лет, я учусь в 4 класи, год закончел плоха потому чта вместа урокав играл в легенду, знаю что ты играишь тоже, мне ничево не надо, просто будь щастлев и пройди за меня квесты посвещения в падземные рычари шоб я смог делать уроки и не отвликатца на капание это очень нервно и страшна, с любовью школьник Ваня. И прошу дай маиму другу с ником -- Рудокоп -- золотую мидаль 2022
0
Evil_FoX [4]  20 Декабря 2022 20:47:02 #222
Здравствуй Дух Нового Года!
Часто под Новый Год многие тебя просят исполнить их мечты и желания, например, желают заполучить великолепного белого медведя, ведь борьба за жданный амулет ведется нешуточная, многие днями и ночами выполняют сложные задачи, патрулируют каждый сугроб в поисках заветной блестящей снежинки, чтобы в конце концов поучаствовать в элитных аукционах, победителя выходят те, в ком больше было духа празднества, те, что не жалели сил и суперактивничали. Но я другой воин. Во мне есть азарт, пылкость и новогоднее настроение, которых привлекает другой мишка, суровый взгляд и окрас которого отлично виден на фоне заснеженных простор мира Фэо - [url=https://w2.dwar.ru/bot_info.php?art­ikul_id=2459][/url] , отличный ездовой зверь и преданный союзник. Вот тот заветный представитель лесов угодный моей душе. С ним битвы и сражения по настоящему станут яркими и незабываемыми.

Всем отличного настроения в предверии наступающего праздника


:razz:
0
Tank Mamont
20 Декабря 2022 20:59:50 #223
Приветствую тебя Дух Нового Года!
Этот год бы судьбоносным с помощью амдинистрации меня выпустили из темницы по удо, без уплаты штрафа и других издержек злостных и неподкупных стражей.
В честь наступающего праздника хотелось бы попросить повысить мой уровень дара дракона аналогично моему уровню, а почему 13? - спросите вы.
Все просто в этому году 13лет как я в данном проекте, да и уровень соответствует тому же.

Пишу эту записку со шконки в поместье, в темницу больше не собираюсь :biggrin:
0
 FD GOD [10]  20 Декабря 2022 21:12:33 #224
Привет Дорогой Дух Нового Года!
Вот совсем недавно вернулся в игру, заметил много изменений и нововведений, постепенно начинаю вникать и изучать новшества.
Очень понравились таланты, лабиринт, новые награды, события, но для всего этого нужно много времени и опыта с чем у меня проблема.
Хотелось бы зайдя в игру в предверии Нового Года, увидеть отстроенное поместье для хорошего времяпрепровождения.Готов и сам все отстроить если Дух привезет на оленях огромные сани риолита и бутылей энергии , чтобы хватило на все.
Желаю всем приятной игры и хорошего настроения.
С начтупающим и исполнения желаний :eek:
0
 --ясный-- [9]  20 Декабря 2022 21:16:33 #225
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу индивидуальный смайлик...Заранее спасибо
0
 _кракен_ [11]  20 Декабря 2022 21:16:52 #226
Дед мороз я уже запарился выбивать монетку из ямы так что давай альку и я буду рад ))
7
 Лостя [20]  20 Декабря 2022 21:19:34 #227
Дорогой Дух Нового года!

Во-первых строках моего письма, выражаю тебе глубочайшее почтение...
Сделай так, чтобы в Дваре пропали всякие автоботы, автонапы и прочая подобная нечисть...пожалуй все))) :redface:
Загрузка...
0
 Стертое временем [10]  20 Декабря 2022 21:20:04 #228
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.