Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-З-Л-Ю-К-А-500
20 Декабря 2022 21:21:11 #229
мне Маска Изувера https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37792 ))
0
 КузЫкиН [5]  20 Декабря 2022 21:21:15 #230
Приветствую тебя Дух Нового Года!
С Новым годом тебя!! Желаю тебе всего только самого хорошего в новом году. Счастья здоровья и самого главного мирного неба над головой!!! Подарими мне пожалуйста церрадора в новом году. заранее благодарен.
1
 OdessaStyle [9]  20 Декабря 2022 21:47:43 #231
Многоуважаемый Дух Нового Года , в этом году попрошу очень сложное и практически невыполнимое желание. Хочу себе уникальный образ. Благодарю тебя Дух.
Всех с наступающими праздниками. Мира и Любви
Загрузка...
0
 MikeLitoris [6]  20 Декабря 2022 22:13:32 #232
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MikeLitoris. Мне 139 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама Колдунья Бругильда она очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Цирюльни и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 31. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня слизью Корра и частенько попадает в меня =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: подари мне "Амулет Альканоры" или "Амулет Неупокоенного Дзеруга" чтоб я стал взрослым. Мой папа Весельчак Шеймус работает на ярмарке и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Добро пожаловать, воин. Мой магазин к вашим услугам. Я проведу вас."
И заставляет меня чинить ему его балалайку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается из балалайки сделать флейту.
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в двар.
В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо.
Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне "Амулет Церрадора" если их нету то "Амулет Неупокоенного Дзеруга" должен быть у тя в мешок 100%.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег для игр в Однорукого Бандита.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой "Амулет Церрадора" или можно "Амулет Неупокоенного Дзеруга".
Дед Мороз, пойми как мне тяжело ходить по локам с простой ездой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета.
Помни что я верю в тебя !! Не будь старым Обманшиком !
Деду Морозу !
П.с - MikeLitoris
2
 --KartinKa-- [16]  20 Декабря 2022 22:29:12 #233
Здравствуй, добрый Дух! И тебя с наступающим!) Очень хочу войти в Новый год с новым Уровнем! Но вот беда, мудреное оружие для 17 лвл никак не достать на шестнадцатом! Прошу, подари Сертификат «Оружие боевого мага» подрастающему костолому! :redface:
Загрузка...
0
 Кагуяхимэ [11]  20 Декабря 2022 22:32:20 #234
Здравствуй Дух Нового Года!
Хочу, чтоб в Новом году всё было по новому! Поэтому решила перебраться с цветочков на камушки! Подари мне пожалуйста свиток высшего мастерства геолога и ювелира! С наступающим!
Лучшие открытия Я делаю штопором (с)
0
 Taisa [13]  20 Декабря 2022 22:40:09 #235
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Мы ждём тебя каждый год, чтобы отметить вместе с тобой самые прекрасные и чудесные дни и пожелать тебе все самого радостного.
В нашем прекрасном мире Фэо мы можем достичь практически всего, если проявим упорство и труд. Любые подвиги и достижения доступны нам, когда мы не ленимся и стараемся.
Но есть вещи, получить которые можно лишь, если проявится настоящее волщебство. Упорство и труд в этих случаях условны, так как чудо и удача стоят на первом месте.
И именно эти волшебные дни дают надежду на то, что самые сокровенные желания чудесным образом сбудутся.
Моё самое сокровенное желание - приручить любого уникального ездового, получить которого можно только при огромной удаче.
Я хочу стать ему не только доброй и любящей хозяйкой, но и настоящим другом. Гулять с ним, чесать за ушком, играть, вкусно кормить, дарить настоящую любовь и заботу. Его жизнь будет самой счастливой, какая только бывает у живого существа.
Надеюсь, что у тебя есть столько магии, чтобы исполнить мою мечту.

Всем желаю счастливого Нового Года.
Пусть все ваши желания исполнятся.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
G0NEC
20 Декабря 2022 23:04:59 #236
хочу мудреное оружие)))) всех с наступающим
1
 -- SnowQueen -- [20]  20 Декабря 2022 23:11:15 #237
Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Ты подарки всем принес?
Подари и мне новогодней ночью
Чтоб сбылась моя мечта, опишу я точно

Смайлик с Троном изо льда ,
И на голову из снега Диадему
Буду помнить я всегда
Как решил мою дилемму

С благодарностью Снежная Королева))


:snegyr: :snej: :snegyr:
Загрузка...
0
 Play4Fun [10]  20 Декабря 2022 23:12:07 #238
Чего хочу не знаю, кого знаю, не хочу :eek:

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28804 мечта! но чудес не бывает :cry:
0
 Deficit [7]  20 Декабря 2022 23:18:21 #239
С наступающим, Дух Нового года и все причастные к этой игре.
Желаю каждому успехов, счастья и самого главного - здоровья.
В канун Нового года хочется верить в чудеса. Я уверен, что ты исполнишь много желаний и надеюсь, что не оставишь без внимания и мою просьбу. Мечтаю я о Сертификате на мудреное оружие, вот только не падает он мне с сундуков :) Помоги мне его заполучить и будем вместе ходить за скальпами, хе-хе)
0
Играем дальше
20 Декабря 2022 23:22:24 #240
Дорогой дух нового года, не нужны богатства или мудренка, помоги нубу стать доблестным, подари максимальное звание на лвл. Спасибо и счастливого нового года!!!
0
 HUM_JERAX [5]  20 Декабря 2022 23:23:42 #241
Здравствуй Дух Нового Года! С наступающим Новым годом тебя! Поговаривают,что ты всемогущ. Я хочу попросить у тебя квестовых вещей на поклонение добра,чтобы я мог творить добро в нашей любимой игре и мир ФЭО станет на чуточку добрее. :biggrin:
Всем в новом году желаю мира над головой и процветания,много добра,душевного тепла и огромной любви!!! :redface:
0
 Barlok [5]  20 Декабря 2022 23:23:44 #242
Альканору пожалуйста! :biggrin:
0
 Sam Lucky [3]  20 Декабря 2022 23:24:30 #243
Привт Дух Нового Года!Хочу чтобы у всех желания сбылись,и главное себя не забудь сделать крутым,чтобы всем угодить! Просто я простой игрок и не знаю да же вашего сленга!Что нибудь нужное для 3 лвла дайте Дедушка Мороз!
1
Irlandka
20 Декабря 2022 23:39:01 #244
Добрый и сказочный Дух Нового Года. Год минувший был тяжелый. Так пусть же наступающий год будет светлым и радостным! Пожелать хочу мира, добра и справедливости. А попросить - что-то волшебное, сказочное и доброе) Ведь ты же волшебник. Ты способен удивить и порадовать).
Загрузка...
0
 Mal inA [6]  20 Декабря 2022 23:42:04 #245
Близок праздник и как у многих тут ожидание благосклонности Духа. Есть и у меня просьба к тебе, хотела https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4438940846 его сохранить для себя, но мои попытки тщетны, пробовала.. но не засмолить и как вещь стиля не сделать. А в идеале можно и как подарок не себе и есть кому вручить!
0
 Spiderwoman [10]  21 Декабря 2022 00:25:16 #246
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Есть у меня любимое хобби. Я очень люблю собирать разную травку-муравку и цветочки. Чтобы мое хобби стало более радостным и плодотворным подари мне пожалуйста Сертификат «Легендарное орудие труда». Спасибо) :redface:
0
_-ForTituDe_-
21 Декабря 2022 00:32:02 #247
Дорогой Дух Нового года , поздравляю тебя и всех игроков с наступающим новым годом. Люблю я собирать монеты для коллекции и есть у меня только одно желание, получить недостающие монетки ..... их аж 6 штук :redface: но никак покупать не получается мало у кого они есть. Хочу конечно все монетки но буду рад и одной :redface: https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=7864 , https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=5153 , https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=5154 , https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=9975 , https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=6245 , https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=6243 .

Спасибо и удачи в новом году!!!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.